перейти к публикации
278 комментариев к публикации

В Свердловской области суд решил судьбу подростка, который проломил камнем голову 12-летней соседке

18 сентября, 21:01
Журналисты, сгоняйте в школу, поговорите с одноклассниками девочки и парня (они учились в разных классах), поговорите анонимно. Наверняка, много интересного узнаете, как упивалась девица вседозволенностью и возможностью унижать старшего по возрасту
Гость
18 сентября, 21:14
51561008, по-любому! Она ещё и била его наверняка! Бедный-несчастный детина! Как же не повезло ему с маленькими девочками!
Гость
18 сентября, 22:15
Гость
18 сентября, 21:14
51561008, по-любому! Она ещё и била его наверняка! Бедный-несчастный детина! Как же не повезло ему с маленькими девочками!
Ну подковырка не удалась. Сегодня наблюдала на тренировке как девица трясла парня за плечи, он её просит не делать, раз 5 попросил, она продолжает, в итоге оттолкнул, она упала и стала обзывать его. Парня не оправдываю в действиях, но у нас воспитывают так, что девочек не трогать. Вот девочки и исполняют, а когда получают сразу вспоминают что девочки они. У нас и женщины многие себя так ведут, вспоминая что они женщины когда им удобно.
Гость
18 сентября, 23:02
Гость
18 сентября, 22:15
Ну подковырка не удалась. Сегодня наблюдала на тренировке как девица трясла парня за плечи, он её просит не делать, раз 5 попросил, она продолжает, в итоге оттолкнул, она упала и стала обзывать его. Парня не оправдываю в действиях, но у нас воспитывают так, что девочек не трогать. Вот девочки и исполняют, а когда получают сразу вспоминают что девочки они. У нас и женщины многие себя так ведут, вспоминая что они женщины когда им удобно.
Гость, тебя конкурентное преимущество этих женщин задевает или что? Любой человек в любой ситуации ищет свою выгоду. Если девушке удобно лишний раз получить поблажку, мотивируя тем, что она девушка, она этим воспользуется. Не поверю, что ты в жизни этим не пользовалась. Девочку я не оправдываю, я лишь против того, чтобы на слова отвечали "камнями".
18 сентября, 21:36
Парень конечно виноват, что не смог совладать со своими эмоциями. Но это совершенно не оправдывает девочку. Подросток, в пубертатном периоде, ещё и мадам, унижающая его достоинство. Вообще взрывная смесь. Сейчас такие девочки- любого мальчика переплюнет. И вина родителей девочки очевидна. Вместо того, чтобы дочери объяснить, что свой язык распускать не стоит, и за всё придётся ответить- занимаются своей жизнью. Пришёл тут недавно к сыну в школу, 9 класс. Девочки, лет 12-13, стоят на крыльце, общаясь исключительно отборным матом, с боевой раскраской, как будто в клуб собрались, а не учиться. Не удивительно, что такие периодически и получают
Гость
18 сентября, 21:44
.Black, а девочки как-то кидаются на парней? Бьют камнями? Нет? Тогда научи своего сыночка-корзиночку отвечать на слова словами. Даже отец этого парня адекватнее, чем ты.
18 сентября, 21:46
Гость
18 сентября, 21:44
.Black, а девочки как-то кидаются на парней? Бьют камнями? Нет? Тогда научи своего сыночка-корзиночку отвечать на слова словами. Даже отец этого парня адекватнее, чем ты.
Лесник, а ты сходи и посмотри, в ближайшее учебное заведение, на что девочки способны.Потом расскажешь
18 сентября, 21:50
Гость
18 сентября, 21:44
.Black, а девочки как-то кидаются на парней? Бьют камнями? Нет? Тогда научи своего сыночка-корзиночку отвечать на слова словами. Даже отец этого парня адекватнее, чем ты.
Лесник, и да. Сын профессиональный спортсмен, и никогда девочку не тронет. Он и морально " задавить " может. Но никогда до этого уровня не опустится. Но далеко не все такие. И девочки, не божьи одуванчики. Не нужно из них делать " неприкосновеных" персон
18 сентября, 18:41
бабы за метлой не следят... а нужно им задуматься, что у людей психика разная бывает. парня не оправдываю в любом случае
Гость
18 сентября, 19:43
Ты тоже псих на которого не так посмотрели?!
Гость
18 сентября, 19:49
Один тут с особой психикой уже сегодня попал в новость с отключенными комментами.
Гость
18 сентября, 19:50
Гость
18 сентября, 19:43
Ты тоже псих на которого не так посмотрели?!
Он, просто, описывает жизнь как она есть. Без прикрас. Но вы, конечно, можете пребывать в заблуждении, что всегда правы.
18 сентября, 19:49
Родители девочки как считают должно быть, если бы их ребенка постоянно дразнили и унижали? "Терпи, скоро вырастешь"? Какое наказание они требуют? Они и так его наказали, не остановив своего ребенка.
18 сентября, 21:21
девочка получила хороший жизненный урок..... и другие близлежащие девочки получили хороший жизненный урок.....
Гость
18 сентября, 21:31
18 сентября, 21:21
девочка получила хороший жизненный урок..... и другие близлежащие девочки получили хороший жизненный урок.....
Незлой, тебя тоже девочки в детстве обижали? Тоже небось оскорбляшься и хватаешься за камень от каждого чиха?
Гость
18 сентября, 21:48
Гость
18 сентября, 21:31
Незлой, тебя тоже девочки в детстве обижали? Тоже небось оскорбляшься и хватаешься за камень от каждого чиха?
а тебя ногами воспитывали, ты иначе не умеешь и не понимаешь по-другому?
Гость
18 сентября, 18:35
«…Но знайте, что и самого кроткого человека можно довести до бешенства. Не все преступники — злодеи, и смирный человек решится на преступление, когда ему другого выхода нет…» (Бесприданница. Островский) Не оправдываю преступление, но… НИКОГДА НИКОГО НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬ !!!
Гость
18 сентября, 19:13
Именно. Когда парню диктуют соблюдение социальных норм, а ей дают волю эти нормы попирать, унижать, он тоже просто перестал эти нормы соблюдать. Раз уж выяснилось, что девочка на человеческом не понимает, а признает только право сильного. Ну, вот она поняла, что к чему. Сомневаюсь, что иначе она б остановилась сама.
Гость
18 сентября, 19:16
Неженка ))
Гость
18 сентября, 19:43
Гость
18 сентября, 19:13
Именно. Когда парню диктуют соблюдение социальных норм, а ей дают волю эти нормы попирать, унижать, он тоже просто перестал эти нормы соблюдать. Раз уж выяснилось, что девочка на человеческом не понимает, а признает только право сильного. Ну, вот она поняла, что к чему. Сомневаюсь, что иначе она б остановилась сама.
Не надо оправдывать садизм и тягу к убийству.
Гость
18 сентября, 18:14
Уважение отцу! Девочке здоровья!
Гость
18 сентября, 18:17
уважение воспитавшему такое?
Гость
18 сентября, 18:32
Этот отец с себя ответственность снял ещё до того. И сейчас ему сына не жаль.
18 сентября, 18:42
Гость
18 сентября, 18:17
уважение воспитавшему такое?
Гость, хоть как воспитывай, это уже особенности характера. Виноват, нужно отвечать, правильно отец говорит. А не как некоторые ссут в банку.
18 сентября, 20:07
15-летний парень, так обиделся на 12-летнюю девочку, что решил голову ей проломить ? Бред какой то...Вот не верю я что это было на эмоциях...Если бы на эмоциях, он потом бы или скорую вызвал, или сбежал бы, но он действовал хладнокровно и обдуманно, спрятал тело, наврал всем что не с ней был, искать ходил и т.д...Желательно услышать версию девочки, когда в себя придет, очень возможно, что "дразнилки" вообще не при делах...
Гость
18 сентября, 20:23
Илья, ваша дочка тоже унижает всех вокруг и вы это одобряете?
Гость
18 сентября, 20:24
Как удобно вам не замечать, что она унижала человека каждый день. Видимо, к мальчику так и относились взрослые, пока он сам её не осадил. .
Гость
18 сентября, 20:59
Гость
18 сентября, 20:23
Илья, ваша дочка тоже унижает всех вокруг и вы это одобряете?
Вы тоже людей камнем бьете, если Вам не нравится, как они с Вами разговаривают?
18 сентября, 19:30
Покажите родителей девочки. Не удивлюсь если синяки...
Гость
18 сентября, 20:03
А у этого отец тоже не интеллигент. Скорее всего судимый.
Гость
17 часов
Гость
18 сентября, 20:03
А у этого отец тоже не интеллигент. Скорее всего судимый.
Ройзман тоже судимый
Кошка скребёт на свой хребёт.
Гость
18 сентября, 18:59
А когда будет суд над заказчицей? Она заказала, парень исполнил. Не надо выставлять её жертвой- "язык мой-враг мой". Или друг.
18 сентября, 22:17
Если соседка не нравится, просто не замечать её, одной фразы достаточно, не о чем дальше говорить. Если парень не мог остановиться, мог бы проораться и уйти, он сильнее, громче, старше, должен быть умнее... Но ведь нет, не прошел мимо, значит он и правда слабак и неадекват , не зря его девочка дразнила. С таким характером эта судимость не последняя у него будет, скорее всего.
Гость
14 часов
Не зря его девочка дразнила, действительно
18 сентября, 18:34
поставил бы сливу под 5 точку пнул.все.
Гость
18 сентября, 19:15
Опять был бы ор и опять он виноват. Что, не так, что ли?
Гость
18 сентября, 19:54
Гость
18 сентября, 19:15
Опять был бы ор и опять он виноват. Что, не так, что ли?
Ну проорались бы, дальше было бы меньше проблем в итоге. И никакой уголовки.
Гость
18 сентября, 20:32
я думаю, они встретились когда на этой тропинке, она опять начала оскорблять его и дошла до крайности, он схватил камень и тут же вдарил ей. Последняя капля переполнила чашу терпения.
Гость
18 сентября, 19:08
А родители этой принцессы не хотят сказать: виновата сама, потому и огребла? Не научили её быть человеком, научили издеваться над людьми, которые терпят. И ведь она делала это регулярно, и как её надо было останавливать? И кто это должен был сделать, если не её родители?
Гость
18 сентября, 19:43
девочка симпатии не вызывает, но парень явно перестарался, можно было сразу на помощь позвать, когда «пар выпустил», не доводить до убийства (а то, что произошло, уже покушение). В любом случае не имеет права наносить увечия. Лучший способ был бы попросить у родителей психологической помощи, но куда там в многодетной семье. Можно было и иначе отомстить, гадость мелкую подстроить, вроде того, чтобы в краску вляпалась всем «луком» или в навоз... Но для этого уже мозг надо включать.
Гость
18 сентября, 20:22
Гость
18 сентября, 19:43
девочка симпатии не вызывает, но парень явно перестарался, можно было сразу на помощь позвать, когда «пар выпустил», не доводить до убийства (а то, что произошло, уже покушение). В любом случае не имеет права наносить увечия. Лучший способ был бы попросить у родителей психологической помощи, но куда там в многодетной семье. Можно было и иначе отомстить, гадость мелкую подстроить, вроде того, чтобы в краску вляпалась всем «луком» или в навоз... Но для этого уже мозг надо включать.
он вообще-то тоже подросток и не знает, как надо поступать. Откуда у него может быть опыт?
Гость
18 сентября, 21:03
Гость
18 сентября, 20:22
он вообще-то тоже подросток и не знает, как надо поступать. Откуда у него может быть опыт?
Да уж, чтобы понимать, что в 15 лет нельзя бить камнем людей, нужно опыт накопить! Гениально!
Гость
18 сентября, 22:31
Целый год булили(унижали) меня в школе в 8 классе(конец 90-х), практически всей школой с 5 по 11 класс, что-то мысли пробить голову камнем зачинщику этого всего не возникало, да, в конце учебного года мы с ним действительно подрались, я даже ему наваляла, но ему больше унизительно было, что девочка с весом 40 кг его (здоровенного бугая) отходила! А тут смотрите какие нежные!!! Сразу камнем в голову!!! Явно проблемы с психикой у пацана!
Гость
15 часов
Гость, помирились хоть потом? Поженились? 😉
Гость
19 сентября, 01:02
Мальчик девочку убивал с особой жестокостью, на суд решил отправить домой)) Это уже за гранью
17 часов
А как дальше в жизни парнишка будет справляться со сложностями, коих будет масса? Каждый раз за камень?
Гость
18 сентября, 18:47
Если выживет, будет более милосердной. В таком возрасте не задумываются о бумеранга, не понимают, что жертвы их оскорблений - просто люди, у которых есть предел терпения. Она сама довела его терпение до предела. -- Почему - то никак не могу найти в своей душе хоть каплю сочувствия этой девочке.
Гость
18 сентября, 19:33
Вы правы. Но, наверное, милосердной не сразу. Сначала будет, просто, остерегаться. Милосердие приходит со многими испытаниями, когда человек на себе ощутит всю боль, что приносил другим людям. Раз за разом. Когда повзрослеет разумом и узнает, что жизненная мудрость так просто не приходит.
Гость
18 сентября, 19:44
Не надо оправдывать убийцу. У нас на е1 за языком почти никто не следить. Пишут и оскорбляют, и троллят. Вроде все живы.
Гость
18 сентября, 20:11
Гость
18 сентября, 19:44
Не надо оправдывать убийцу. У нас на е1 за языком почти никто не следить. Пишут и оскорбляют, и троллят. Вроде все живы.
Комменты на е1 - исключительно добровольное сообщество людей, готовых к такому общению. Включая и авторов статей, кстати. А теперь представьте замкнутое сообщество, где нет возможности избежать общения с теми, с кем не хочешь общаться. Мальчик и девочка соседи, учились в одной школе. Их мир и круг общения ограничен. И да, почему он вдруг стал убийцей? У вас есть доказательство умысла именно на убийство?
18 сентября, 18:51
мальчик молодчина, преподал негодяям урок.....
Гость
18 сентября, 21:04
Незлой, поступил, как герой, с девочкой заведомо младше и слабее! Побольше бы таких мужчин!
18 сентября, 21:20
Гость
18 сентября, 21:04
Незлой, поступил, как герой, с девочкой заведомо младше и слабее! Побольше бы таких мужчин!
т.е. девочке можно всё???? а если найдётся другая девочка ..... меньше размером.... и будет издеваться над этой.... вы, наверное, будете приветствовать такой вариант зло должно быть наказано, что, кстати, и произошло
Гость
18 сентября, 21:29
18 сентября, 21:20
т.е. девочке можно всё???? а если найдётся другая девочка ..... меньше размером.... и будет издеваться над этой.... вы, наверное, будете приветствовать такой вариант зло должно быть наказано, что, кстати, и произошло
Незлой, зло должно быть наказано по закону, соизмеримо с нанесённым ущербом. Если девочка оскорбляла этого детину, во-первых, он мог ответить через рот, во-вторых, он мог привлечь взрослых для решения конфликта. Никто не давал ему право применять силу в ответ на слова. Пусть даже неприятны слуху. Или вы тоже при любом словесном конфликте хватаетесь за камень?
18 сентября, 22:13
Девочка с больнице, а он не в СИЗО. А если добьет её? И как после выписки они будет дальше жить в одном подъезде?
17 часов
нормально будут жить Родители девочки за своим бы чадом лучше смотрели. Почему она на ночь глядя гуляла где-то!
Гость
16 часов
17 часов
нормально будут жить Родители девочки за своим бы чадом лучше смотрели. Почему она на ночь глядя гуляла где-то!
из Екб, это не твоё дело. И время суток тут роль не играет. Убийца тоже несовершеннолетний, если что.
Гость
18 сентября, 18:39
Ну вот результат держите язык не надо не кого оскорблять
Гость
18 сентября, 20:47
Булинг 15 летнего мужика со стороны девочки 12 лет , что вы пишите , это какой-то треш, какой может быть буллинг от 12 летней девочки 15 летнего парня - это маньяк тут не удавшееся убийство - посадить по полной программе , в штатах знаете сколько бы ему лет дали ? - вплоть до пожизненного.
Гость
18 сентября, 21:26
Похоже, что тут пишут, в основном, друзья того парня. Или даже сам парень. Не могут же взрослые люди не понимать, что 12-летняя девочка не сможет обидеть 15-летнего парня? По крайней мере, хочется верить в адекватность людей.
Гость
18 сентября, 21:41
Гость
18 сентября, 21:26
Похоже, что тут пишут, в основном, друзья того парня. Или даже сам парень. Не могут же взрослые люди не понимать, что 12-летняя девочка не сможет обидеть 15-летнего парня? По крайней мере, хочется верить в адекватность людей.
Гость, к сожалению, адекватных всё меньше. Даже отец этого парня более адекватен, чем большинство здесь присутствующих.
Гость
18 сентября, 22:29
Гость
18 сентября, 21:41
Гость, к сожалению, адекватных всё меньше. Даже отец этого парня более адекватен, чем большинство здесь присутствующих.
Ты же вон переписываешься сам с собой, а других подозреваешь. Подлостью от тебя пахнет.
12 летняя оскорбляла парня? Это ее характеризует определенным образом.И ее родителей тоже надо поспрашивать о поведении и похождении ночью по полю.Надо разбираться детально.Думаю вина 50х50 .Парня жалко даже больше в данной ситуации, влип похоже.Условного хватит вполне.А всем малолеткам задирающим и оскорбляющим взрослых парней рекомендуется задуматься.Ибо за все в жизни нужно платить.
Гость
18 сентября, 19:21
Вася, тебя девочки унижали в детстве, признайся )) С нормальными парнями смеялись над тобой? )
Гость
18 сентября, 20:30
Гость
18 сентября, 19:21
Вася, тебя девочки унижали в детстве, признайся )) С нормальными парнями смеялись над тобой? )
Наоборот, человек вырос в нормальной семье и понимает, что унижать других нельзя. А вот вы явно тролль. И не остановитесь, пока вас не прижмут.
Гость
18 сентября, 20:30
Гость
18 сентября, 19:21
Вася, тебя девочки унижали в детстве, признайся )) С нормальными парнями смеялись над тобой? )
Ты ж сама неадекватная.
Гость
18 сентября, 18:17
Если девочка, значит всё можно? Вот и поймёт, как оскорблять человека.
Гость
18 сентября, 18:22
Гость, и мальчик посидит....подумает над своим поведением, а его родители будут компенсации выплачивать на лечение и реабилитацию. ну а если рассматривать негативный вариант, то всё, жизнь его под откос. и поделом
Гость
18 сентября, 18:26
в стране - феминизм, так что - им всё можно
Гость
18 сентября, 18:30
Камнем бить тем более нельзя.
Гость
18 сентября, 20:36
Нужно ещё доказать , что она его дразнила,похоже растёт будущий уголовник
Гость
18 сентября, 21:20
Даже если бы и дразнила. Это не повод отвечать ударом камня по голове.
Гость
18 сентября, 22:37
А её как назовете?сложившейся абьюзеркой?
Гость
18 сентября, 22:43
Гость
18 сентября, 21:20
Даже если бы и дразнила. Это не повод отвечать ударом камня по голове.
А если год травила?
Гость
18 сентября, 18:04
Больше она никому не навредит.
Гость
18 сентября, 18:30
Она точно вредила? И она одна задрала? Большинство или задирает в детстве, или страдает.
Гость
18 сентября, 18:35
А вот обидчивый
Гость
18 сентября, 19:06
Гость
18 сентября, 18:35
А вот обидчивый
Правильно он сделал. Его можно понять. Он сорвался по объективной причине. А вот её понять нельзя.
Гость
18 сентября, 19:24
В данном случае - сама виновата. Иногда лучше молчать - за умную сойдешь и как показывает этот случай - живее будешь.
Гость
18 сентября, 23:04
Девочка как-то маловата для разборок с ней 15-летнего.
великовозрастный терпила че заступиться за себя не мог, развел тут сопли..обижался.. словом рукой мог матом..а ночью камнем - стремно..на мелкую. он боялся ее!! плюнуть..мог в лицо, обозвать..да кишка тонка. родители парня могли бы научить себя везти тк трудностей жизнь полна и девка задира это только начало Впереди полно испытанмй. и че это он не готов!! пусть учится жить..
Гость
18 сентября, 23:56
Одни психи вокруг.
Гость
15 часов
И абъюзеры, которые людей унижают
Гость
18 сентября, 19:03
Этот парень никого не обижал, кроме этой негодницы, чтоб сейчас его так обвинять во всех грехах. Неадекватно вела себя та, которая получила сдачи. Что её родители не винятся перед мальчиком за испорченные нервы парня, за его унижения? Чем он заслужил, что какая-то ... может ему наносить безнаказанно психологические травмы?
Гость
18 сентября, 21:04
Гость, а у него рта нету или что?
Гость
18 сентября, 21:32
Изолировать его нужно навсегда
Гость
18 сентября, 22:16
Гость
18 сентября, 21:04
Гость, а у него рта нету или что?
Воспитатель из вас, прямо скажем, никакой.
Гость
18 сентября, 18:25
А этот Специальный корреспондент ни когда до сути не доходит всегда говорит мнение не понятно. Может там не так всё было..... Не верьте этому корреспонденту Дарья Монохина
Гость
18 сентября, 18:33
Маноха брала интервью у отца лежа на полу?
Гость
18 сентября, 19:32
Всегда девочкам в классе говорю, что мальчики не имеют права вас ударить, их так воспитывают, а вы не имеете права их дразнить. На самом деле то и другое относится и к мальчикам, и к девочкам, но покуда у нас присутствуют «понятия» о «женском» и «мужском» характере, приходится объяснять так. 👩‍🏫
Гость
18 сентября, 23:09
С чего это надо верить версии напавшего? Может, другая причина была для вспышки агрессии?
19 часов
Надо было в санаторий отправить
Гость
18 сентября, 18:32
Что за отец такой, какая разница, что сделал родной человек, всегда нужно быть на стороне родных
Гость
18 сентября, 18:59
Вот именно. Парня она доводила- папаша ни при чем, теперь опять ни при чем. Поэтому мальчишка и защищался сам, когда невмоготу уже стало.
Гость
18 сентября, 19:27
Гость
18 сентября, 18:59
Вот именно. Парня она доводила- папаша ни при чем, теперь опять ни при чем. Поэтому мальчишка и защищался сам, когда невмоготу уже стало.
Гость, можно было что-то умнее сказать в данной ситуации?
Гость
18 сентября, 20:47
Гость
18 сентября, 19:27
Гость, можно было что-то умнее сказать в данной ситуации?
Даже другие ребята сказали, что парень неагрессивный и старался сдерживаться, но она специально его выбешивала, а папа его просто самоустранился. А по уму этот папа должен был вовремя заметить такие взаимоотношения (раз все вокруг знали) и поговорить с родителями этой девочки, что такое поведение недопустимо, раз они сами не замечают безобразия, или запретить ей приближаться к нему, хоть слово сказать. Можно было так сделать вовремя? Мальчику тоже 15 лет, не 18 и не 30, у него тоже переходный возраст, тоже нет опыта жизненного, зато вроде родители есть. И где были все эти умные взрослые?
Гость
18 сентября, 18:19
Взял камнем ударил. Обиделся.
Гость
18 сентября, 20:49
Последнее время недомужики взяли моду руки распускать. И подростки туда же. Решать нужно словами и законом! Парня - наказать строже! Какой домашний арест?
18 сентября, 21:45
Гость, а мадам куда, за её язык? Заявление написать? Или рассказать, что так делать не хорошо? Если в 12 лет за языком не следит, в 20 что будет? Так и будет получать бесконечно, пока разговаривать не научится
Гость
18 сентября, 22:30
18 сентября, 21:45
Гость, а мадам куда, за её язык? Заявление написать? Или рассказать, что так делать не хорошо? Если в 12 лет за языком не следит, в 20 что будет? Так и будет получать бесконечно, пока разговаривать не научится
.Black, мадам получила больше, чем заслужила. Тебя чо, тоже девочки обидели?
Гость
18 сентября, 22:55
Как раз по закону родители девочки должны сначала ответить за свои воспитательные приемы.
Гость
18 сентября, 18:23
словно не при делах.так пишет полковник милиции.
Гость
18 сентября, 19:25
Гость, нормальный разговорный оборот речи. Он не в протоколе так написал.
Гость
18 сентября, 20:34
Детям покажите, что травля может для них вылиться в ужасные вещи, мальчик виноват и ответит, но родители девочки и сама девочка виноваты в том числе, не травила бы парня, было бы всё хорошо.
Гость
18 сентября, 23:34
Это не мальчик, а уже преступник.
Гость
18 сентября, 18:19
По этому поступку видно что у мальчика не все дома , какое тут дразниться
Гость
18 сентября, 18:57
А у девочки все дома, что вы скажете?
Гость
18 сентября, 19:10
В случае сексуальных преступлений, даже если потерпевшая (-ший) сами являются инициаторами таких действий, всегда аппелируется к тому, что ребенок не отдает отчёта в своих действиях. Взрослые несут ответственность за действия детей. Где взрослые, которые воспитывали и девочку, и мальчика? Где их мера ответственности?
Гость
18 сентября, 19:12
Гость
18 сентября, 18:57
А у девочки все дома, что вы скажете?
ты видел как девочка дразнила или просто веришь в эту бредятину?
Гость
18 сентября, 18:34
Можно ещё оставление в опасности рассмотреть.
Гость
18 сентября, 20:36
Сломал жизнь и себе и ей, если выживет, врагу не пожелаешь.
Гость
18 сентября, 22:20
каждый день треш происходит, куда мы прикатимся, какдетям нашим жить, везде неадекваты шарашатся🤦‍♀️😫😭
Гость
18 сентября, 22:44
Девочку чуть не убил и под домашний арест. Самый гуманный суд в России. Он сейчас пол класса под шумок завалит и его оправдает.
Гость
18 сентября, 23:53
Папаша с сыночком одного поля ягоды. По видео видно. А подростка надо в сизо.
Гость
18 сентября, 18:48
Неужели впервые нормальный отец, а не всякие там писатели в банку
Гость
18 сентября, 19:17
После ознакомления с вашим лексиконом возникают сомнения в том, что вы нормальны.
16 часов
Гость, нормально для отца не знать, что его достает соседка? нормально для отца не разобраться с соседями чтобы прекратить издевательства? нормально отстраниться от сына в самый тяжёлый момент? Просто отец года!!!
Гость
18 сентября, 19:52
Неженка деревенский.
Гость
18 сентября, 20:49
Ты тоже нарываешься походу. Не умеешь уважать людей. Проблема-то в тебе.
Гость
18 сентября, 20:31
А может надо было девочку воспитывать?!
Гость
18 сентября, 22:28
Отец парня и то адекватнее, чем ты.
Гость
18 сентября, 20:51
Эй товарищ росгвардеец - Андрей Васильев, поучитесь у отца этого мальчика. Прочитайте внимательно, что он сказал про эту ситуацию Сравните со своим поведением. Вам позор.
Гость
18 сентября, 23:35
Бабы уже в край берега потеряли
Гость
19 сентября, 00:47
С каких пор дети в 12 лет стали бабами? Кто тут потерял берега?