перейти к публикации
290 комментариев к публикации

В селе под Верхней Пышмой подросток проломил голову камнем 12-летней соседке

18 сентября 2024, 07:00
18 сентября, 08:02
Что в головах у народа сейчас?
Гость
18 сентября, 09:01
То де что и у тебя - опилки т
Гость
18 сентября, 09:06
То же, что и всегда.
Гость
18 сентября, 09:58
камень в помощь, загляни.
18 сентября, 08:36
Девочка от рук отбилась и за языком не следила. Вот такой итог. Мамы, деточкам своим эту новость расскажите, что случается с людьми, которые проявляют неуважение к другим людям.
Гость
18 сентября, 09:34
Скорее всего парень ей нравился и она так привлекала внимание. Ну как раньше мальчики за косички дергали От любви до ненависти….
Гость
18 сентября, 09:34
Какая девочка, девушка,женщина следит за языком?
Гость
18 сентября, 10:18
Бабушкина мудрость прям так и прет из вас. Оскорбления, буллинг, издевательства всегда были, есть и будут. Такова человеческая природа, иерархия везде и во всем, каждый должен знать свое место. Другое дело, что девочкам бы в эти игры не лезть... но.
18 сентября, 08:19
Все это от невниманиях взрослых и отсутствия нормальной психологической помощи. Почему одноклассники знали о конфликте, а учителя не знали? А откуда им знать? Главное, про величие рассказать в школе да следить, чтобы рисунков там всяких не рисовали неправильных.
18 сентября, 10:23
да все все видели и знали, не может быть такого чтобы она задирала парня, а никто из учителей не знал. Просто всем было все равно, а сейчас выгоднее сказать что не видели не слышали
18 сентября, 10:40
18 сентября, 10:23
да все все видели и знали, не может быть такого чтобы она задирала парня, а никто из учителей не знал. Просто всем было все равно, а сейчас выгоднее сказать что не видели не слышали
Выгодно все традиционно на самого парня и свалить, а девочку выставить ни в чем неповинной жертвой. Как в случае с парнем из приюта который молотком учительницу ударил. То что она над ним издевалась и унижала оставили за кадром.
Гость
18 сентября, 11:36
30867988, абсолютно верно!
18 сентября, 08:33
9 детей, не в браке, пособия рулят! Мама больше похожа на бабушку, внимания всем 9 детям явно не хватает, вот и результат. Девочке выздоровления! 😔
Гость
18 сентября, 08:36
Просто все закрывают глаза на буллинг в школах. И в наше время тоже самое происходило. Просто людям легче не замечать проблему. Это от воспитания зависит. Нарожают детей а воспитать достойного человека не могут. Сейчас каждый думает не о помощи ближнему а о том как обокрасть, нагадить, радуются горю соседей.
18 сентября, 08:35
Кошка скребёт на свой хребёт! А как же наверное у остальных (не одна же она парня доставала) сейчас всё сжалось! Пацан то выйдет рано или поздно...
Гость
18 сентября, 09:55
Девочек воспитывать надо. Сейчас куда не глянь одни пацанки
Гость
18 сентября, 10:32
Гость
18 сентября, 09:55
Девочек воспитывать надо. Сейчас куда не глянь одни пацанки
Гость, Школьницы сейчас матерятся, как бандюганы. Просто жесть!
Гость
18 сентября, 19:21
Гость
18 сентября, 10:32
Гость, Школьницы сейчас матерятся, как бандюганы. Просто жесть!
У нас во дворе компания дошколят гоняет в футбол. Мат стоит на весь двор!))
Гость
18 сентября, 08:09
Они как сейчас в одном подъезде то жить будут интересно. Шансы что у девочки могут быть серьезные последствия с разумом велики.
Гость
18 сентября, 08:37
Гость, у неё и до этого судя всего не все в порядке с головой было
Гость
18 сентября, 10:40
Гость
18 сентября, 08:37
Гость, у неё и до этого судя всего не все в порядке с головой было
обычное поведение подростка, которая хочет стать чуть круче за счет издевательства над ближним. Человеческое ей не чуждо.
18 сентября, 10:46
Гость
18 сентября, 10:40
обычное поведение подростка, которая хочет стать чуть круче за счет издевательства над ближним. Человеческое ей не чуждо.
Это не человеческое. И последствия получила закономерные.
18 сентября, 08:53
Когда то в этом селе была только одна многодетная семья; у них было десять детей. Даже фамилию помню - Пентюрины. Как сложились их судьбы, интересно?…
Гость
1 октября, 14:11
274842054, Пентюрины это мы и у нас всё отлично спасибо
1 октября, 16:18
Гость
1 октября, 14:11
274842054, Пентюрины это мы и у нас всё отлично спасибо
Гость, счастья вам!Привет из Екб.
18 сентября, 08:25
«Она его оскорбляла и задирала» Её никто не научил толерантности.
Гость
18 сентября, 12:07
Со временем многое выправляется. В хорошем окружении.
Гость
18 сентября, 16:23
Гость
18 сентября, 12:07
Со временем многое выправляется. В хорошем окружении.
вот теперь пусть она выправляется. в окружении своих сиделок. кто там теперь над ней издеваться будет, а она потерпит.
18 сентября, 08:07
Пацана тоже можно понять
Гость
18 сентября, 08:18
Понять, это когда ударил, потом на помощь позвал, скорую вызвал. А этот следы преступления прятал. Так что девочка ошибалась, пацан совсем не лох.
Гость
18 сентября, 08:26
Гость
18 сентября, 08:18
Понять, это когда ударил, потом на помощь позвал, скорую вызвал. А этот следы преступления прятал. Так что девочка ошибалась, пацан совсем не лох.
А потом еще и искать пошел со всеми.
Гость
18 сентября, 10:15
Гость
18 сентября, 08:26
А потом еще и искать пошел со всеми.
как Вероничка Далера
Гость
18 сентября, 07:36
Опять баба спровоцировала, да что ж такое... И ведь провоцируют таких исключительно слабые девчонки, почему-то, а не здоровые амбалы
Гость
18 сентября, 08:29
От амбала и получить можно. А тут всего лишь мелкая деваха
Гость
18 сентября, 10:12
Вина парня 100% и он еще не раз об этом пожалеет - но повальный Базар, будь он в отношении взрослых, между детьми или вообще этнический надо давно как-то прискакать. А то каждый считает в праве молоть все что он захочет.
Гость
18 сентября, 10:26
Гость
18 сентября, 08:29
От амбала и получить можно. А тут всего лишь мелкая деваха
Блоха тоже мелкая, зато кусается больно.
18 сентября, 11:57
«Она его оскорбляла и задирала»...Можно сорваться и дать пощечину, можно в гневе ударить кулаком...Но человек, который во время срыва, берет камень и проламывает голову 12-летней девочке, ненормальный по определению...С любой точки зрения, это перебор...
Гость
18 сентября, 14:13
А завтра она делает опять и опять, и послезавтра, и месяц подряд, и никто не остановит её. А если говорить о цивилизации, то прежде всего девочку надо было учить вести себя воспитанно. А не мальчика заставлять терпеть её дикие выходки. Хочу на вас посмотреть, сколько вы продержитесь, если вас каждый день оскорблять, а вам говорить "терпи".
18 сентября, 16:52
Гость
18 сентября, 14:13
А завтра она делает опять и опять, и послезавтра, и месяц подряд, и никто не остановит её. А если говорить о цивилизации, то прежде всего девочку надо было учить вести себя воспитанно. А не мальчика заставлять терпеть её дикие выходки. Хочу на вас посмотреть, сколько вы продержитесь, если вас каждый день оскорблять, а вам говорить "терпи".
Вы читать не умеете ? Я ясно написал, что можно сорваться и ударить...но не камнем, а рукой...И если бы это был срыв, то потом он бы или в скорую-родителям звонил, или убежал бы и спрятался, то есть была бы какая то эмоциональная реакция...Но он хладнокровно спрятал тело и спокойно пошел домой, потом врал полиции и ещё "искать" её ходил...Я не удивлюсь, что когда девочка придет в себя, она озвучит настоящую причину нападения...и это точно будет не срыв из за обзываний...
Гость
18 сентября, 18:21
18 сентября, 16:52
Вы читать не умеете ? Я ясно написал, что можно сорваться и ударить...но не камнем, а рукой...И если бы это был срыв, то потом он бы или в скорую-родителям звонил, или убежал бы и спрятался, то есть была бы какая то эмоциональная реакция...Но он хладнокровно спрятал тело и спокойно пошел домой, потом врал полиции и ещё "искать" её ходил...Я не удивлюсь, что когда девочка придет в себя, она озвучит настоящую причину нападения...и это точно будет не срыв из за обзываний...
Много фантазий у вас. если вы так чувствуете ситуацию, расскажите, чего она до него докапывалась? Не понимала, что он сильнее её? Глупая была? А чего мама её не воспитывала? а чего всем было безразлично, пока он не заставил её замолчать? Знаете историю сестер, которых мучил отец? Так вот тоже они собрались и убили его, потому что наступил конец терпению. И тоже скрывали. Но это не значит, что они чудовища. Останавливать вовремя надо издевательства.
18 сентября, 10:27
Что-то странное творится с россиянами. Жестокость и беспричинная, даже у детей. Да, у всех были конфликты в школе. Но.. девочку, камнем, по голове. Зачем??????
Гость
18 сентября, 10:59
Чтобы не унижала, по-моему на этот вопрос, ответ очевиден
18 сентября, 11:38
Гость
18 сентября, 10:59
Чтобы не унижала, по-моему на этот вопрос, ответ очевиден
Для меня не очевиден. Такого ответа у человека быть не может. Но это мое мнение. Можно бить камнем, когда на тебя толпа. Но не девочка же.
Гость
18 сентября, 11:38
генетически больная нация- получайте!
18 сентября, 20:54
Интересно ? Какова была бы версия девочки , если бы ей удалось бы отбиться от агрессора . Агрессор бы лежал в больнице в коме с проломленным черепом, а девочка задира давала бы следствию показания?
18 сентября, 10:26
в многодетных семьях все нервно-психические...это надо учитывать...
Гость
18 сентября, 08:11
Родители не в браке,при этом имеют девятерых детей...Мать одиночка?
18 сентября, 08:27
Гость, выглядит как дурочка…
Гость
18 сентября, 11:33
Мать- сожительница
Гость
18 сентября, 11:34
Так пособия больше.
Гость
18 сентября, 07:19
С этого возраста научится как себя вести
Гость
18 сентября, 09:07
Вот опять же - все яростно спорят, кто виноват - мальчик или девочка. Почему никто не копает вглубь - на каких основаниях именно этот дом не стали сносить. Не из-за того ли, что в нём живут несколько многодетных семей, стоящих в "вечной" очереди на улучшение жилищных условий?Почему в селе нет школы? Почему подростки гуляют по лесу в тёмное время суток в нарушение комендантского часа? Что за "старшая" подруга приезжала в деревню и зачем? Когда опека либо учителя последний раз были в этих многодетных семьях? Что там за "пылинки" сдувались с девочки и почему? То есть никому вообще не интересно - что за люди живут в этой местности, и почему они вообще оказались там, да ещё и расплодились, как тараканы. Кроме двухэтажного сарая, что есть ещё в этой местности для детского досуга? Карусели? Кружок рисования? Спортивная секция? А то заладили "малышка") Да не малышки они там все уже ни в 11, ни в 13.
Гость
18 сентября, 10:37
Гость, Здраво.
Гость
18 сентября, 09:16
Камнем по голове, конечно перебор, но за свои слова надо отвечать.
Гость
18 сентября, 07:17
9 детей в семье! Дальше можно не читать, никто ими не занимается, растут, как сорняки по своим понятиям (плюс без папы).
Гость
18 сентября, 08:27
Ну почему же без папы? сказано же, что совместно воспитывают 9 детей. Просто официально не в браке, ну тут всё понятно= пособия.
Гость
18 сентября, 11:35
Родители - сожители. Нигде не написано что папы нет! Все 9 от одной матери и одного отца!
Гость
18 сентября, 07:50
В челябе нечто подобное ведь. Девочки травят, пацаны словесно ответить не могут и идут на мокруху.
18 сентября, 07:59
а там не факт что травили. В Челябинске все не так однозначно, парень в 13 лет состоял на учете у психиатра, и даже лечился в психушке, там может косой взгляд и голову снесло. Да и сверстники. А тут, 3 года разницы в этом возрасте ощутима очень, и обычно те кто постарше не обращают внимания на тех кто младше и их слова мимо ушей пропускают
Гость
18 сентября, 08:12
18 сентября, 07:59
а там не факт что травили. В Челябинске все не так однозначно, парень в 13 лет состоял на учете у психиатра, и даже лечился в психушке, там может косой взгляд и голову снесло. Да и сверстники. А тут, 3 года разницы в этом возрасте ощутима очень, и обычно те кто постарше не обращают внимания на тех кто младше и их слова мимо ушей пропускают
Так в той школе в Челябе все ученики на учёте стояли.
18 сентября, 08:28
Гость
18 сентября, 08:12
Так в той школе в Челябе все ученики на учёте стояли.
а где эта информация? вроде обычная общеобразовательная школа, что класс для "особенных" нигде не видела. А вот про парня, говорили, ровно как и то что его в 13 лет папа в школу провожал, и гулял он только под присмотром родителей
18 сентября, 09:48
Баловали, баловали вот и разбаловали девку, все беды от баб
18 сентября, 12:47
ну вот и сиди обиженный...
Гость
18 сентября, 09:40
Было такое уже: в Талице девчонка лет 14 нехорошо назвала прохожего, попросившего деньги,- он ее тут же при подруге; и в Среднеуральске 6- классница долго гнобила брата подружки, ему вроде лет 17 было. В темноте нашел и тоже разом. На е.1 были публикации.
18 сентября, 10:53
Просто надо учить если ты девочка, то не означает что тебе все можно. Очень часто поведение девочек и базируется на том, что они могут безнаказанно делать что угодно и все будут на их стороне только потому что они девочки. Парня по человечески жалко.
Гость
18 сентября, 11:35
массовая утилизация населения идет полным ходом
Гость
18 сентября, 13:06
Адвокат подсказал , что говорить? Что она сама его обзывала, что якобы случайно встретились на тропинке в лесу. Соседи говорили, что ты за ними сам пощел целенаправленно , чтоб её с сумерках прикончить. Это все спланировано было, а не случайно. Следы заметал, все продумал.
Гость
18 сентября, 21:31
ты о себе рассказываешь.
Гость
18 сентября, 09:00
Деревенская любовь она с синяками.
Гость
18 сентября, 07:05
ну раз оскорбляла, то оправдан
Гость
18 сентября, 08:28
Мужская тряпочная солидарность, ага
Гость
18 сентября, 08:42
да причем тут солидарность? кто то мимо пройдет, кто то вдарит. Получилось так, что переборщил. Тут однозначно девочка нарывалась, теперь у обоих жизнь не сахар будет, а стоило только и всего, рот иногда закрывать.
18 сентября, 09:03
Гость
18 сентября, 08:42
да причем тут солидарность? кто то мимо пройдет, кто то вдарит. Получилось так, что переборщил. Тут однозначно девочка нарывалась, теперь у обоих жизнь не сахар будет, а стоило только и всего, рот иногда закрывать.
Переборщить можно с оплеухами, а не с камнем. Взяв камень в качестве оружия, он перевел из бытового конфликта в более тяжкую статью "Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью", а если подсуетятся, то и "Попытку убийства" с сокрытием улик. Я же говорю, мужская тряпочная солидарность.
18 сентября, 10:13
Интересно, а вот зеркальной ситуации если бы девица пробила голову парню за оскорбления, такое же бы отношение к участникам события было бы? Что то мне думается традиционно девицу бы оправдывали, а винили парня. Ибо "это другое".
Гость
18 сентября, 11:33
С чего вдруг? Когда в Подмосковье девочка подругу порезала, ее никто не защищал. А тут просто задатки маньяка, который спланировал убийство.
18 сентября, 12:45
Гость
18 сентября, 11:33
С чего вдруг? Когда в Подмосковье девочка подругу порезала, ее никто не защищал. А тут просто задатки маньяка, который спланировал убийство.
Я говорю о смещенных оценках, о разном отношении к лицам разного пола. В одинаковых конфликтах между мужским и женским полом, женский всегда пытаются априори выдать за жертву, мужской за агрессора. Парень ударил девочку за буллинг - виноват априори парень. Девочка жертва. Девочка ударит парня за оскорбления. Виноват... снова парень - довел ее. А девочка снова жертва оскорблений. Это и есть смещенные оценки по половому признаку. Как следствие культивирования в обществе разного уважения к мужчинам и женщинам.
18 сентября, 17:09
18 сентября, 12:45
Я говорю о смещенных оценках, о разном отношении к лицам разного пола. В одинаковых конфликтах между мужским и женским полом, женский всегда пытаются априори выдать за жертву, мужской за агрессора. Парень ударил девочку за буллинг - виноват априори парень. Девочка жертва. Девочка ударит парня за оскорбления. Виноват... снова парень - довел ее. А девочка снова жертва оскорблений. Это и есть смещенные оценки по половому признаку. Как следствие культивирования в обществе разного уважения к мужчинам и женщинам.
потому что в 99% случаев так и есть...больше всего драк, нападений, изнасилований совершают мужчины
Гость
18 сентября, 08:00
Мальчики сейчас тоже словесно обижают. Не только девочки. На мальчика тоже с камнем или с топором пойдут?! А если травить целый класс будет?! Пс: сама прошла школу. Где были девочки, травившие других. И некоторые учителя их поддерживали. Вроде как иерархия и дисциплина. Лично меня закалило это. Выработала характер. Ни разу не было мысли кроваво мстить. Хотя в школу ходить очень не хотелось порой. Бывало прогуливала. Ходила в это время в библиотеки, музеи, гуляла по городу. Потом нашла себя, поступила в вуз на бюджет. В школу не хожу на встречи. Мне не интересны одноклассники. У нас не было интересной внешкольной жизни. Даже вспоминать то особо нечего. А я сама хорошо путешествовала. Завела новых друзей. Выучила языки. Реально насыщенная жизнь была. Сейчас семейная, с маленьким ребенком. Вот где напряг.)))
Гость
18 сентября, 08:02
Молодец!
18 сентября, 09:01
Ну вы молодец. А он не молодец. Нет у него вашего воспитания, вашей психики, вашей головы. Не всем так везет. Если весь класс травить будет - ну будет как в соседней новости, придет с молотком и начнет обидчиками головы проламывать. Может, если почаще такие психи, как мальчик, будут попадаться, то зверьки, любящие за счет унижения других самоутверждаться, начнут задумываться, что не только они могут не по-человечески поступать. И что можно зацепить человека, который гораздо проще, хуже и опаснее их.
Гость
18 сентября, 09:03
Можно с вами познакомиться?
Гость
18 сентября, 18:20
Парень, видимо, решил разобраться, как мог. Не понятиям ему было терпеть оскорбления. А что можно было просто игнорировать мелкую, глупую, не бить бевочку, таких понятий не сложилось.
Гость
18 сентября, 21:36
Просто глупая девочка не понимала словами. А взрослым всё равно было.
Гость
18 сентября, 21:39
Вы сами-то умеете игнорировать буллинг? Когда вас прессуют специально и постоянно? Прочтите хоть об этом, а то учите "игнорировать", а не знаете, что таких любителей издеваться отсутствие ответа только задорит больше. И оскорбления становятся жестче.
Гость
18 сентября, 18:11
Причина, что девочка доводила — только со слов этого подростка. Может, в другом дело было. Хорошо, если, девочка сможет ещё рассказать. Дико бросаться с камнем на моложе себя на три года из-за слов.
Гость
18 сентября, 21:36
а почему надо слушать девочку, которая оскорбляла его, а не мальчика, объясните?
Гость
18 сентября, 07:07
За базаром надо следить
Гость
18 сентября, 11:58
У народа мозги поехали....защищают начинающего преступника и маньяка....Тут в комментах народ не лучше, совсем потеряли моральный облик
Гость
18 сентября, 12:10
Гость, А ты такая правильная принцесса? Мама дочи наверное, так же ее учишь вести себя?
Гость
18 сентября, 14:39
Согласен с вами. Народ какой агрессивный. Как можно оправдать его преступление? Девочка может на всю жизнь остаться инвалидом, а какого ее родителям? Подумаешь дразнила
Гость
18 сентября, 18:28
Гость
18 сентября, 14:39
Согласен с вами. Народ какой агрессивный. Как можно оправдать его преступление? Девочка может на всю жизнь остаться инвалидом, а какого ее родителям? Подумаешь дразнила
Подумаешь, ад устроила другому человеку. не вам же, да ведь?
Гость
18 сентября, 12:17
Это глобальная проблема. Без цели, без ориентиров, воспитанные гаджетами... каждый день наблюдаю свору у себя под окном. Мат стоит до небес и парни и девчонки ведут себя нарочито мерзко. Такие случаи будут сейчас происходить всё чаще
18 сентября, 11:50
Эх, паренек, натворил делов
Гость
18 сентября, 09:09
Удивительный народ! Все горой за парня! А ведь это убийца, только годами не вышел! Любое посягательство на здоровье и жизнь другого человека, это преступление! Мало ли что ему не понравилось! Так можно оправдать любое убийство.
18 сентября, 10:06
он, мэм, не убийца, а человек, преподавший негодяям, правила поведения в социуме... надеюсь, конкретному экземпляру одного урока будет достаточно
Гость
18 сентября, 10:36
18 сентября, 10:06
он, мэм, не убийца, а человек, преподавший негодяям, правила поведения в социуме... надеюсь, конкретному экземпляру одного урока будет достаточно
Не боишься, что кому-то может не понравиться твой взгляд или твою вежливость воспримут как угрозу, и схватятся за камень?
Гость
18 сентября, 10:57
Гость
18 сентября, 10:36
Не боишься, что кому-то может не понравиться твой взгляд или твою вежливость воспримут как угрозу, и схватятся за камень?
Вы можете думать как хотите. Прочувствуйте на себе унижения, оскорбления, буллинг. Потом расскажите свои ощущения
Гость
18 сентября, 09:00
Бьет значит любит!
Гость
18 сентября, 10:34
Гость, 👍
24 сентября, 02:35
Если 15-летний мальчик бьет камнем 12-летнюю девочку за то что он не смог вынести от нее словесных оскорблений... Ну лох лохом. Причем социально опасный лох
18 сентября, 14:51
Будни уралоидов.
Гость
18 сентября, 08:55
Шестикласница задирает девятиклассника? Моська лает на слона. Девочка, видимо, считала,что раз это сосед, то ей позволено больше, чем другим. Жаль, что в таком далеко не детсадовском возрасте она не знала, что за свои слова/действия отвечать только ей.
18 сентября, 10:35
Девочка считала раз она девочка, то ей все можно безнаказанно делать.
Гость
18 сентября, 13:12
15 лет.9класса и камнем, ощущение что 10 лет и первый класс. В 15 лет поведение маленького мальчика. Версию под сомнение
Гость
18 сентября, 12:20
Сколько еще в жизни стресса будет, но не хвататься же за камни?! Педагоги, работодатели, жена, дети в конце концов, все нервы мотают, но не забивать же камнями всех. Нервы парню лечить нужно.
Гость
18 сентября, 18:38
Вы не понимаете, о чем пишете. И не знаете, что такое ежедневное целенаправленное унижение. И подумайте, что это совершается в отношении вас или вашего сына. И главное, заканчивать это никто не собирается (а как правило, чем дальше, тем больнее делают). И не возникнет ли у вас желание вместо того, чтоб полечить свои нервы, поставить на место это существо. А то что такой метод - так он тоже подросток.
24 сентября, 03:38
Гость
18 сентября, 18:38
Вы не понимаете, о чем пишете. И не знаете, что такое ежедневное целенаправленное унижение. И подумайте, что это совершается в отношении вас или вашего сына. И главное, заканчивать это никто не собирается (а как правило, чем дальше, тем больнее делают). И не возникнет ли у вас желание вместо того, чтоб полечить свои нервы, поставить на место это существо. А то что такой метод - так он тоже подросток.
В том то и дело, что далеко не всех кто-то унижает. Может если с вами происходят такие ситуации стоит задуматься о своем поведении?
Гость
18 сентября, 09:33
У этого"хорошего мальчика" на тот момент , когда он это делал в его мозгу был план и определенная цель это сделать. Естественно никто из окружающих этого не мог знать, так как он это скрывал. Осуществив задуманное , пытался уйти от ответственности, т.к. понимал что осудят! Часто такие безумцы, избегая ответственности, пытаются довести свой план до более тяжёлых последствий
Гость
18 сентября, 16:44
у вас у самого в голове каша. То план, то безумцы. Нормальный человек не будет другого доводить до бешенства каждый день, и это вопрос к адекватности девочки и её родителей.
Гость
18 сентября, 09:00
Если б на месте девочки был мужик, то уже бы кричали, что сам виноват, за языком не следил и тд
Гость
18 сентября, 10:35
Гость, А мужик точно стал бы ежедневно задирать подростка? Думайте, что пишете.
18 сентября, 10:37
+100 Смещенные оценки и двойные стандарты фемоцентричного общества.
18 сентября, 10:24
Помните аналогичный случай когда парень из приюта ударил молотком учительницу? Как его полоскали? А вот то что учительница над ним издевалась и унижала почему то стеснительно опускали при освещении этого события. Парень заикался, а она умышленно заставляла читать стихи перед всем классом трудных подростков, чтобы все над ним смеялись. Но про это мы не писали, ибо не согласуется с догмой где лицо женского пола всегда ни в чем не повинная белая и пушистая жертва, что бы она не натворила, а лицо мужского пола всегда агрессор. А вот была бы обратная ситуация, когда учитель издевался над ученицей и получил бы по голове, вот тут бы и описание было бы соответствующим и все бы перевернулось уже в обратную сторону. Время смещенных оценок и двойных стандартов.
Гость
18 сентября, 10:02
Никто тебе ничего не сделает, пока ты сам не нарвешься
Гость
18 сентября, 10:48
А кто имеет право решать - нарываюсь я или тебе показалось?
Гость
18 сентября, 10:55
Гость
18 сентября, 10:48
А кто имеет право решать - нарываюсь я или тебе показалось?
Если ты оскорбляешь и унижаешь человека, то он сам решит показалось ему или нет. Это же логично. Если людей не унижать, вероятность получить по голове почти нулевая
24 сентября, 03:26
Гость
18 сентября, 10:55
Если ты оскорбляешь и унижаешь человека, то он сам решит показалось ему или нет. Это же логично. Если людей не унижать, вероятность получить по голове почти нулевая
Как жертвы, например, Чикотило задирали Чикатило и почему их вероятность «получить по башке» не свелась к нулю?
Гость
18 сентября, 09:00
Кошмар... И люди еще ищут оправдание покушению на убийство!?
Гость
18 сентября, 09:51
Люди ищут не оправдание, а причину. Причина в женщинах, которые воспитывают своих дочерей в стиле, ты принцесса, ты царица, тебе все модно тебе ничего не будет, тебя и пальцем никто не имеет право тронуть. Вследствие такого воспитания вырастают девочки, которые могут себе позволить унижать, оскорблять парней. Наверное она его задела до такой степени что его перемкнуло. Он же не ходит всех подряд не бьёт камнем. Конкретно очевидцы сказали что девочка его булила, обзывала. Ну вот результат. Эта девочка может и дальше продолжать унижать людей, пусть знает что может прилететь
Гость
18 сентября, 14:18
Если б девочку воспитали человеком, этой ситуации бы не было.
Гость
18 сентября, 18:22
Гость
18 сентября, 14:18
Если б девочку воспитали человеком, этой ситуации бы не было.
Она ещё подросток. Возможно, не очень воспитуемый. Тем более не надо было рукоприкладства заниматься.
Гость
18 сентября, 09:05
Пацану крепости и сил. А девочке мозгов.
Гость
18 сентября, 10:36
Гость, Мозги у неё уже выбиты. Что ещё ей пожелаете?
Гость
18 сентября, 13:56
Гость
18 сентября, 10:36
Гость, Мозги у неё уже выбиты. Что ещё ей пожелаете?
Теперь смириться.
Гость
18 сентября, 11:18
Все беды гордыни, а не надо путать честь и достоинство. Это с годами приходит понимание.
Гость
18 сентября, 11:36
Дай Бог девочке поправиться! Хороший урок для тех, кто любит хамить.