перейти к публикации
266 комментариев к публикации

«Она его оскорбляла и задирала». Репортаж из уральского села, где подросток проломил голову камнем 12-летней соседке

18 сентября, 08:02
Что в головах у народа сейчас?
Гость
18 сентября, 09:01
То де что и у тебя - опилки т
Гость
18 сентября, 09:06
То же, что и всегда.
Гость
18 сентября, 09:58
камень в помощь, загляни.
18 сентября, 08:36
Девочка от рук отбилась и за языком не следила. Вот такой итог. Мамы, деточкам своим эту новость расскажите, что случается с людьми, которые проявляют неуважение к другим людям.
Гость
18 сентября, 09:34
Скорее всего парень ей нравился и она так привлекала внимание. Ну как раньше мальчики за косички дергали От любви до ненависти….
Гость
18 сентября, 09:34
Какая девочка, девушка,женщина следит за языком?
Гость
18 сентября, 10:18
Бабушкина мудрость прям так и прет из вас. Оскорбления, буллинг, издевательства всегда были, есть и будут. Такова человеческая природа, иерархия везде и во всем, каждый должен знать свое место. Другое дело, что девочкам бы в эти игры не лезть... но.
18 сентября, 08:19
Все это от невниманиях взрослых и отсутствия нормальной психологической помощи. Почему одноклассники знали о конфликте, а учителя не знали? А откуда им знать? Главное, про величие рассказать в школе да следить, чтобы рисунков там всяких не рисовали неправильных.
18 сентября, 10:23
да все все видели и знали, не может быть такого чтобы она задирала парня, а никто из учителей не знал. Просто всем было все равно, а сейчас выгоднее сказать что не видели не слышали
18 сентября, 10:40
18 сентября, 10:23
да все все видели и знали, не может быть такого чтобы она задирала парня, а никто из учителей не знал. Просто всем было все равно, а сейчас выгоднее сказать что не видели не слышали
Выгодно все традиционно на самого парня и свалить, а девочку выставить ни в чем неповинной жертвой. Как в случае с парнем из приюта который молотком учительницу ударил. То что она над ним издевалась и унижала оставили за кадром.
Гость
18 сентября, 11:36
30867988, абсолютно верно!
18 сентября, 08:33
9 детей, не в браке, пособия рулят! Мама больше похожа на бабушку, внимания всем 9 детям явно не хватает, вот и результат. Девочке выздоровления! 😔
18 сентября, 08:35
Кошка скребёт на свой хребёт! А как же наверное у остальных (не одна же она парня доставала) сейчас всё сжалось! Пацан то выйдет рано или поздно...
Гость
18 сентября, 09:55
Девочек воспитывать надо. Сейчас куда не глянь одни пацанки
Гость
18 сентября, 10:32
Гость
18 сентября, 09:55
Девочек воспитывать надо. Сейчас куда не глянь одни пацанки
Гость, Школьницы сейчас матерятся, как бандюганы. Просто жесть!
Гость
18 сентября, 19:21
Гость
18 сентября, 10:32
Гость, Школьницы сейчас матерятся, как бандюганы. Просто жесть!
У нас во дворе компания дошколят гоняет в футбол. Мат стоит на весь двор!))
Гость
18 сентября, 08:36
Просто все закрывают глаза на буллинг в школах. И в наше время тоже самое происходило. Просто людям легче не замечать проблему. Это от воспитания зависит. Нарожают детей а воспитать достойного человека не могут. Сейчас каждый думает не о помощи ближнему а о том как обокрасть, нагадить, радуются горю соседей.
Гость
18 сентября, 09:16
Камнем по голове, конечно перебор, но за свои слова надо отвечать.
18 сентября, 08:25
«Она его оскорбляла и задирала» Её никто не научил толерантности.
Гость
18 сентября, 12:07
Со временем многое выправляется. В хорошем окружении.
Гость
18 сентября, 16:23
Гость
18 сентября, 12:07
Со временем многое выправляется. В хорошем окружении.
вот теперь пусть она выправляется. в окружении своих сиделок. кто там теперь над ней издеваться будет, а она потерпит.
Гость
18 сентября, 08:09
Они как сейчас в одном подъезде то жить будут интересно. Шансы что у девочки могут быть серьезные последствия с разумом велики.
Гость
18 сентября, 08:37
Гость, у неё и до этого судя всего не все в порядке с головой было
Гость
18 сентября, 10:40
Гость
18 сентября, 08:37
Гость, у неё и до этого судя всего не все в порядке с головой было
обычное поведение подростка, которая хочет стать чуть круче за счет издевательства над ближним. Человеческое ей не чуждо.
18 сентября, 10:46
Гость
18 сентября, 10:40
обычное поведение подростка, которая хочет стать чуть круче за счет издевательства над ближним. Человеческое ей не чуждо.
Это не человеческое. И последствия получила закономерные.
18 сентября, 08:07
Пацана тоже можно понять
Гость
18 сентября, 08:18
Понять, это когда ударил, потом на помощь позвал, скорую вызвал. А этот следы преступления прятал. Так что девочка ошибалась, пацан совсем не лох.
Гость
18 сентября, 08:26
Гость
18 сентября, 08:18
Понять, это когда ударил, потом на помощь позвал, скорую вызвал. А этот следы преступления прятал. Так что девочка ошибалась, пацан совсем не лох.
А потом еще и искать пошел со всеми.
Гость
18 сентября, 10:15
Гость
18 сентября, 08:26
А потом еще и искать пошел со всеми.
как Вероничка Далера
Гость
18 сентября, 07:36
Опять баба спровоцировала, да что ж такое... И ведь провоцируют таких исключительно слабые девчонки, почему-то, а не здоровые амбалы
Гость
18 сентября, 08:29
От амбала и получить можно. А тут всего лишь мелкая деваха
Гость
18 сентября, 10:12
Вина парня 100% и он еще не раз об этом пожалеет - но повальный Базар, будь он в отношении взрослых, между детьми или вообще этнический надо давно как-то прискакать. А то каждый считает в праве молоть все что он захочет.
Гость
18 сентября, 10:26
Гость
18 сентября, 08:29
От амбала и получить можно. А тут всего лишь мелкая деваха
Блоха тоже мелкая, зато кусается больно.
18 сентября, 10:27
Что-то странное творится с россиянами. Жестокость и беспричинная, даже у детей. Да, у всех были конфликты в школе. Но.. девочку, камнем, по голове. Зачем??????
Гость
18 сентября, 10:59
Чтобы не унижала, по-моему на этот вопрос, ответ очевиден
18 сентября, 11:38
Гость
18 сентября, 10:59
Чтобы не унижала, по-моему на этот вопрос, ответ очевиден
Для меня не очевиден. Такого ответа у человека быть не может. Но это мое мнение. Можно бить камнем, когда на тебя толпа. Но не девочка же.
Гость
18 сентября, 11:38
генетически больная нация- получайте!
Гость
18 сентября, 07:05
ну раз оскорбляла, то оправдан
Гость
18 сентября, 08:28
Мужская тряпочная солидарность, ага
Гость
18 сентября, 08:42
да причем тут солидарность? кто то мимо пройдет, кто то вдарит. Получилось так, что переборщил. Тут однозначно девочка нарывалась, теперь у обоих жизнь не сахар будет, а стоило только и всего, рот иногда закрывать.
18 сентября, 09:03
Гость
18 сентября, 08:42
да причем тут солидарность? кто то мимо пройдет, кто то вдарит. Получилось так, что переборщил. Тут однозначно девочка нарывалась, теперь у обоих жизнь не сахар будет, а стоило только и всего, рот иногда закрывать.
Переборщить можно с оплеухами, а не с камнем. Взяв камень в качестве оружия, он перевел из бытового конфликта в более тяжкую статью "Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью", а если подсуетятся, то и "Попытку убийства" с сокрытием улик. Я же говорю, мужская тряпочная солидарность.
18 сентября, 11:57
«Она его оскорбляла и задирала»...Можно сорваться и дать пощечину, можно в гневе ударить кулаком...Но человек, который во время срыва, берет камень и проламывает голову 12-летней девочке, ненормальный по определению...С любой точки зрения, это перебор...
Гость
18 сентября, 14:13
А завтра она делает опять и опять, и послезавтра, и месяц подряд, и никто не остановит её. А если говорить о цивилизации, то прежде всего девочку надо было учить вести себя воспитанно. А не мальчика заставлять терпеть её дикие выходки. Хочу на вас посмотреть, сколько вы продержитесь, если вас каждый день оскорблять, а вам говорить "терпи".
18 сентября, 16:52
Гость
18 сентября, 14:13
А завтра она делает опять и опять, и послезавтра, и месяц подряд, и никто не остановит её. А если говорить о цивилизации, то прежде всего девочку надо было учить вести себя воспитанно. А не мальчика заставлять терпеть её дикие выходки. Хочу на вас посмотреть, сколько вы продержитесь, если вас каждый день оскорблять, а вам говорить "терпи".
Вы читать не умеете ? Я ясно написал, что можно сорваться и ударить...но не камнем, а рукой...И если бы это был срыв, то потом он бы или в скорую-родителям звонил, или убежал бы и спрятался, то есть была бы какая то эмоциональная реакция...Но он хладнокровно спрятал тело и спокойно пошел домой, потом врал полиции и ещё "искать" её ходил...Я не удивлюсь, что когда девочка придет в себя, она озвучит настоящую причину нападения...и это точно будет не срыв из за обзываний...
Гость
18 сентября, 18:21
18 сентября, 16:52
Вы читать не умеете ? Я ясно написал, что можно сорваться и ударить...но не камнем, а рукой...И если бы это был срыв, то потом он бы или в скорую-родителям звонил, или убежал бы и спрятался, то есть была бы какая то эмоциональная реакция...Но он хладнокровно спрятал тело и спокойно пошел домой, потом врал полиции и ещё "искать" её ходил...Я не удивлюсь, что когда девочка придет в себя, она озвучит настоящую причину нападения...и это точно будет не срыв из за обзываний...
Много фантазий у вас. если вы так чувствуете ситуацию, расскажите, чего она до него докапывалась? Не понимала, что он сильнее её? Глупая была? А чего мама её не воспитывала? а чего всем было безразлично, пока он не заставил её замолчать? Знаете историю сестер, которых мучил отец? Так вот тоже они собрались и убили его, потому что наступил конец терпению. И тоже скрывали. Но это не значит, что они чудовища. Останавливать вовремя надо издевательства.
18 сентября, 09:48
Баловали, баловали вот и разбаловали девку, все беды от баб
Гость
18 сентября, 07:19
С этого возраста научится как себя вести
18 сентября, 08:53
Когда то в этом селе была только одна многодетная семья; у них было десять детей. Даже фамилию помню - Пентюрины. Как сложились их судьбы, интересно?…
18 сентября, 10:26
в многодетных семьях все нервно-психические...это надо учитывать...
18 сентября, 10:13
Интересно, а вот зеркальной ситуации если бы девица пробила голову парню за оскорбления, такое же бы отношение к участникам события было бы? Что то мне думается традиционно девицу бы оправдывали, а винили парня. Ибо "это другое".
Гость
18 сентября, 11:33
С чего вдруг? Когда в Подмосковье девочка подругу порезала, ее никто не защищал. А тут просто задатки маньяка, который спланировал убийство.
18 сентября, 12:45
Гость
18 сентября, 11:33
С чего вдруг? Когда в Подмосковье девочка подругу порезала, ее никто не защищал. А тут просто задатки маньяка, который спланировал убийство.
Я говорю о смещенных оценках, о разном отношении к лицам разного пола. В одинаковых конфликтах между мужским и женским полом, женский всегда пытаются априори выдать за жертву, мужской за агрессора. Парень ударил девочку за буллинг - виноват априори парень. Девочка жертва. Девочка ударит парня за оскорбления. Виноват... снова парень - довел ее. А девочка снова жертва оскорблений. Это и есть смещенные оценки по половому признаку. Как следствие культивирования в обществе разного уважения к мужчинам и женщинам.
18 сентября, 17:09
18 сентября, 12:45
Я говорю о смещенных оценках, о разном отношении к лицам разного пола. В одинаковых конфликтах между мужским и женским полом, женский всегда пытаются априори выдать за жертву, мужской за агрессора. Парень ударил девочку за буллинг - виноват априори парень. Девочка жертва. Девочка ударит парня за оскорбления. Виноват... снова парень - довел ее. А девочка снова жертва оскорблений. Это и есть смещенные оценки по половому признаку. Как следствие культивирования в обществе разного уважения к мужчинам и женщинам.
потому что в 99% случаев так и есть...больше всего драк, нападений, изнасилований совершают мужчины
Гость
18 сентября, 08:11
Родители не в браке,при этом имеют девятерых детей...Мать одиночка?
18 сентября, 08:27
Гость, выглядит как дурочка…
Гость
18 сентября, 11:33
Мать- сожительница
Гость
18 сентября, 11:34
Так пособия больше.
Гость
18 сентября, 07:17
9 детей в семье! Дальше можно не читать, никто ими не занимается, растут, как сорняки по своим понятиям (плюс без папы).
Гость
18 сентября, 08:27
Ну почему же без папы? сказано же, что совместно воспитывают 9 детей. Просто официально не в браке, ну тут всё понятно= пособия.
Гость
18 сентября, 11:35
Родители - сожители. Нигде не написано что папы нет! Все 9 от одной матери и одного отца!
Гость
18 сентября, 07:50
В челябе нечто подобное ведь. Девочки травят, пацаны словесно ответить не могут и идут на мокруху.
18 сентября, 07:59
а там не факт что травили. В Челябинске все не так однозначно, парень в 13 лет состоял на учете у психиатра, и даже лечился в психушке, там может косой взгляд и голову снесло. Да и сверстники. А тут, 3 года разницы в этом возрасте ощутима очень, и обычно те кто постарше не обращают внимания на тех кто младше и их слова мимо ушей пропускают
Гость
18 сентября, 08:12
18 сентября, 07:59
а там не факт что травили. В Челябинске все не так однозначно, парень в 13 лет состоял на учете у психиатра, и даже лечился в психушке, там может косой взгляд и голову снесло. Да и сверстники. А тут, 3 года разницы в этом возрасте ощутима очень, и обычно те кто постарше не обращают внимания на тех кто младше и их слова мимо ушей пропускают
Так в той школе в Челябе все ученики на учёте стояли.
18 сентября, 08:28
Гость
18 сентября, 08:12
Так в той школе в Челябе все ученики на учёте стояли.
а где эта информация? вроде обычная общеобразовательная школа, что класс для "особенных" нигде не видела. А вот про парня, говорили, ровно как и то что его в 13 лет папа в школу провожал, и гулял он только под присмотром родителей
Гость
18 сентября, 09:07
Вот опять же - все яростно спорят, кто виноват - мальчик или девочка. Почему никто не копает вглубь - на каких основаниях именно этот дом не стали сносить. Не из-за того ли, что в нём живут несколько многодетных семей, стоящих в "вечной" очереди на улучшение жилищных условий?Почему в селе нет школы? Почему подростки гуляют по лесу в тёмное время суток в нарушение комендантского часа? Что за "старшая" подруга приезжала в деревню и зачем? Когда опека либо учителя последний раз были в этих многодетных семьях? Что там за "пылинки" сдувались с девочки и почему? То есть никому вообще не интересно - что за люди живут в этой местности, и почему они вообще оказались там, да ещё и расплодились, как тараканы. Кроме двухэтажного сарая, что есть ещё в этой местности для детского досуга? Карусели? Кружок рисования? Спортивная секция? А то заладили "малышка") Да не малышки они там все уже ни в 11, ни в 13.
Гость
18 сентября, 10:37
Гость, Здраво.
18 сентября, 12:47
ну вот и сиди обиженный...
Гость
18 сентября, 09:40
Было такое уже: в Талице девчонка лет 14 нехорошо назвала прохожего, попросившего деньги,- он ее тут же при подруге; и в Среднеуральске 6- классница долго гнобила брата подружки, ему вроде лет 17 было. В темноте нашел и тоже разом. На е.1 были публикации.
18 сентября, 10:53
Просто надо учить если ты девочка, то не означает что тебе все можно. Очень часто поведение девочек и базируется на том, что они могут безнаказанно делать что угодно и все будут на их стороне только потому что они девочки. Парня по человечески жалко.
Гость
18 сентября, 11:35
массовая утилизация населения идет полным ходом
Гость
18 сентября, 07:07
За базаром надо следить
Гость
18 сентября, 11:58
У народа мозги поехали....защищают начинающего преступника и маньяка....Тут в комментах народ не лучше, совсем потеряли моральный облик
Гость
18 сентября, 12:10
Гость, А ты такая правильная принцесса? Мама дочи наверное, так же ее учишь вести себя?
Гость
18 сентября, 14:39
Согласен с вами. Народ какой агрессивный. Как можно оправдать его преступление? Девочка может на всю жизнь остаться инвалидом, а какого ее родителям? Подумаешь дразнила
Гость
18 сентября, 18:28
Гость
18 сентября, 14:39
Согласен с вами. Народ какой агрессивный. Как можно оправдать его преступление? Девочка может на всю жизнь остаться инвалидом, а какого ее родителям? Подумаешь дразнила
Подумаешь, ад устроила другому человеку. не вам же, да ведь?
18 сентября, 10:24
Помните аналогичный случай когда парень из приюта ударил молотком учительницу? Как его полоскали? А вот то что учительница над ним издевалась и унижала почему то стеснительно опускали при освещении этого события. Парень заикался, а она умышленно заставляла читать стихи перед всем классом трудных подростков, чтобы все над ним смеялись. Но про это мы не писали, ибо не согласуется с догмой где лицо женского пола всегда ни в чем не повинная белая и пушистая жертва, что бы она не натворила, а лицо мужского пола всегда агрессор. А вот была бы обратная ситуация, когда учитель издевался над ученицей и получил бы по голове, вот тут бы и описание было бы соответствующим и все бы перевернулось уже в обратную сторону. Время смещенных оценок и двойных стандартов.
18 сентября, 11:50
Эх, паренек, натворил делов
Гость
18 сентября, 08:00
Мальчики сейчас тоже словесно обижают. Не только девочки. На мальчика тоже с камнем или с топором пойдут?! А если травить целый класс будет?! Пс: сама прошла школу. Где были девочки, травившие других. И некоторые учителя их поддерживали. Вроде как иерархия и дисциплина. Лично меня закалило это. Выработала характер. Ни разу не было мысли кроваво мстить. Хотя в школу ходить очень не хотелось порой. Бывало прогуливала. Ходила в это время в библиотеки, музеи, гуляла по городу. Потом нашла себя, поступила в вуз на бюджет. В школу не хожу на встречи. Мне не интересны одноклассники. У нас не было интересной внешкольной жизни. Даже вспоминать то особо нечего. А я сама хорошо путешествовала. Завела новых друзей. Выучила языки. Реально насыщенная жизнь была. Сейчас семейная, с маленьким ребенком. Вот где напряг.)))
Гость
18 сентября, 08:02
Молодец!
18 сентября, 09:01
Ну вы молодец. А он не молодец. Нет у него вашего воспитания, вашей психики, вашей головы. Не всем так везет. Если весь класс травить будет - ну будет как в соседней новости, придет с молотком и начнет обидчиками головы проламывать. Может, если почаще такие психи, как мальчик, будут попадаться, то зверьки, любящие за счет унижения других самоутверждаться, начнут задумываться, что не только они могут не по-человечески поступать. И что можно зацепить человека, который гораздо проще, хуже и опаснее их.
Гость
18 сентября, 09:03
Можно с вами познакомиться?
Гость
18 сентября, 09:00
Деревенская любовь она с синяками.
Гость
18 сентября, 08:55
Шестикласница задирает девятиклассника? Моська лает на слона. Девочка, видимо, считала,что раз это сосед, то ей позволено больше, чем другим. Жаль, что в таком далеко не детсадовском возрасте она не знала, что за свои слова/действия отвечать только ей.
18 сентября, 10:35
Девочка считала раз она девочка, то ей все можно безнаказанно делать.
Гость
18 сентября, 10:02
Никто тебе ничего не сделает, пока ты сам не нарвешься
Гость
18 сентября, 10:48
А кто имеет право решать - нарываюсь я или тебе показалось?
Гость
18 сентября, 10:55
Гость
18 сентября, 10:48
А кто имеет право решать - нарываюсь я или тебе показалось?
Если ты оскорбляешь и унижаешь человека, то он сам решит показалось ему или нет. Это же логично. Если людей не унижать, вероятность получить по голове почти нулевая
Гость
18 сентября, 13:06
Адвокат подсказал , что говорить? Что она сама его обзывала, что якобы случайно встретились на тропинке в лесу. Соседи говорили, что ты за ними сам пощел целенаправленно , чтоб её с сумерках прикончить. Это все спланировано было, а не случайно. Следы заметал, все продумал.
Гость
18 сентября, 21:31
ты о себе рассказываешь.
18 сентября, 20:54
Интересно ? Какова была бы версия девочки , если бы ей удалось бы отбиться от агрессора . Агрессор бы лежал в больнице в коме с проломленным черепом, а девочка задира давала бы следствию показания?
18 сентября, 14:51
Будни уралоидов.
Гость
18 сентября, 12:17
Это глобальная проблема. Без цели, без ориентиров, воспитанные гаджетами... каждый день наблюдаю свору у себя под окном. Мат стоит до небес и парни и девчонки ведут себя нарочито мерзко. Такие случаи будут сейчас происходить всё чаще
18 сентября, 13:05
Вот стопудово фемоцентричная ешка вскоре выпустит очередную статью с обидой что посмели защищать мальчика )
Гость
18 сентября, 09:00
Если б на месте девочки был мужик, то уже бы кричали, что сам виноват, за языком не следил и тд
Гость
18 сентября, 10:35
Гость, А мужик точно стал бы ежедневно задирать подростка? Думайте, что пишете.
18 сентября, 10:37
+100 Смещенные оценки и двойные стандарты фемоцентричного общества.
Гость
18 сентября, 09:09
Удивительный народ! Все горой за парня! А ведь это убийца, только годами не вышел! Любое посягательство на здоровье и жизнь другого человека, это преступление! Мало ли что ему не понравилось! Так можно оправдать любое убийство.
18 сентября, 10:06
он, мэм, не убийца, а человек, преподавший негодяям, правила поведения в социуме... надеюсь, конкретному экземпляру одного урока будет достаточно
Гость
18 сентября, 10:36
18 сентября, 10:06
он, мэм, не убийца, а человек, преподавший негодяям, правила поведения в социуме... надеюсь, конкретному экземпляру одного урока будет достаточно
Не боишься, что кому-то может не понравиться твой взгляд или твою вежливость воспримут как угрозу, и схватятся за камень?
Гость
18 сентября, 10:57
Гость
18 сентября, 10:36
Не боишься, что кому-то может не понравиться твой взгляд или твою вежливость воспримут как угрозу, и схватятся за камень?
Вы можете думать как хотите. Прочувствуйте на себе унижения, оскорбления, буллинг. Потом расскажите свои ощущения
Гость
18 сентября, 09:05
Пацану крепости и сил. А девочке мозгов.
Гость
18 сентября, 10:36
Гость, Мозги у неё уже выбиты. Что ещё ей пожелаете?
Гость
18 сентября, 13:56
Гость
18 сентября, 10:36
Гость, Мозги у неё уже выбиты. Что ещё ей пожелаете?
Теперь смириться.
Гость
18 сентября, 18:20
Парень, видимо, решил разобраться, как мог. Не понятиям ему было терпеть оскорбления. А что можно было просто игнорировать мелкую, глупую, не бить бевочку, таких понятий не сложилось.
Гость
18 сентября, 21:36
Просто глупая девочка не понимала словами. А взрослым всё равно было.
Гость
18 сентября, 21:39
Вы сами-то умеете игнорировать буллинг? Когда вас прессуют специально и постоянно? Прочтите хоть об этом, а то учите "игнорировать", а не знаете, что таких любителей издеваться отсутствие ответа только задорит больше. И оскорбления становятся жестче.
Гость
18 сентября, 09:56
Пацана жалко... еще и на малолетку попадет, вдвойне жалко... про пострадавшую воздержусь, а то цензура не пропустит...
Гость
18 сентября, 10:43
Его жалко только потому, что ему с раннего детства родители не внушили, что конфликт надо разрешать словами, а не кулаками.
Гость
18 сентября, 14:16
Гость
18 сентября, 10:43
Его жалко только потому, что ему с раннего детства родители не внушили, что конфликт надо разрешать словами, а не кулаками.
А может, это не ему надо было объяснять, как следует вести себя?
Гость
18 сентября, 16:46
Гость
18 сентября, 10:43
Его жалко только потому, что ему с раннего детства родители не внушили, что конфликт надо разрешать словами, а не кулаками.
интересно, что внушили девочке, когда она такое вытворяла. Учили провоцировать конфликт, наверное.
Гость
18 сентября, 09:00
Бьет значит любит!
Гость
18 сентября, 10:34
Гость, 👍
Гость
18 сентября, 09:33
У этого"хорошего мальчика" на тот момент , когда он это делал в его мозгу был план и определенная цель это сделать. Естественно никто из окружающих этого не мог знать, так как он это скрывал. Осуществив задуманное , пытался уйти от ответственности, т.к. понимал что осудят! Часто такие безумцы, избегая ответственности, пытаются довести свой план до более тяжёлых последствий
Гость
18 сентября, 16:44
у вас у самого в голове каша. То план, то безумцы. Нормальный человек не будет другого доводить до бешенства каждый день, и это вопрос к адекватности девочки и её родителей.
Гость
18 сентября, 11:58
Девочка хороша конечно, за языком надо было следить. Все таки девочка, не хабалка. А пацан, конечно не многие выдержат, но зачем ты с ней дружил тогда, зачем за ней ходил? Надо было плюнуть и не общаться. Все равно оправдывать не буду. Если такое совершил, то уже все. Таким и будет. В следующий раз еще кого-нибудь по голове ударит, оправдывать таких нельзя. Конечно терпеть тоже не стоит, но всегда найдется путь решения, если только захотеть, а не терпеть.
Гость
18 сентября, 14:19
Сначала придумай это решение, потом говори"всегда можно".
Гость
18 сентября, 18:11
Причина, что девочка доводила — только со слов этого подростка. Может, в другом дело было. Хорошо, если, девочка сможет ещё рассказать. Дико бросаться с камнем на моложе себя на три года из-за слов.
Гость
18 сентября, 21:36
а почему надо слушать девочку, которая оскорбляла его, а не мальчика, объясните?
Гость
18 сентября, 07:22
Девка просто довыеживалась!
Гость
18 сентября, 08:11
Очередная принцесска, которой внушили что девочкам все можно и её пальцем нельзя тронуть
Гость
18 сентября, 11:15
к сожалению, но видимо, так оно и будет есть
Гость
18 сентября, 11:14
К сожалению, таких случаев тьма посей день происходит, когда группа девочек в этом возрасте над парнями , издеваются, унижают, оскорбляют, а потом выставляют всё, что они к ним пристают. и раньше такое было, и сейчас. поэтому ситуация тут не совсем однозначная. Нервы у детской психики просто не выдерживают у подростков. Понятно , что он не должен был так поступать, это не допустимо!