перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Силовики раскрыли подробности жестокого нападения на школьницу под Екатеринбургом. Ей пробили голову камнем

17 сентября, 20:14
Парень напал на соседку из-за того, что она обзывалась другого способа не нашел решить эту проблему и пошел фактически на убийство за обзывания.
Гость
17 сентября, 20:22
Так и не просто убийство. Умышленное. Видел, что ещё живая, оттащил подальше, выбросил телефон, переоделся, отводил поисковиков. Короче целенаправленно делал всё,чтобы она умерла без помощи. Хороший мальчик, условное надо дать.
Гость
17 сентября, 21:03
Гость
17 сентября, 20:22
Так и не просто убийство. Умышленное. Видел, что ещё живая, оттащил подальше, выбросил телефон, переоделся, отводил поисковиков. Короче целенаправленно делал всё,чтобы она умерла без помощи. Хороший мальчик, условное надо дать.
Маньяк это. Типический.
Гость
17 сентября, 23:03
Гость
17 сентября, 20:22
Так и не просто убийство. Умышленное. Видел, что ещё живая, оттащил подальше, выбросил телефон, переоделся, отводил поисковиков. Короче целенаправленно делал всё,чтобы она умерла без помощи. Хороший мальчик, условное надо дать.
как каменскуральский деятель на велике, ну, почти
17 сентября, 22:23
Слог Горелова достоин доски почета еоне. Будто он вскормлен тут и впитал лучшие обороты
17 сентября, 20:07
кто то там говорил - хороший мальчик...хороший убийца
17 сентября, 20:49
Горелых на вольных хлебах? Что за слог? Прозой подхалтуривает?
Гость
17 сентября, 21:29
Журналистское прошлое не даёт забыть себя.Бывших журналистов не бывает, как и алкоголиков.Полковничьи погоны подогревают кураж.
17 сентября, 21:05
ужасная история Только сначала писали, что они вместе пошли провожать двоих друзей. Теперь пишите, что они встретились на тропе в поле по воле случая. И как-то неправильно двенадцатилетнюю девочку называть малышкой....
17 сентября, 19:56
Ужасно тупые, конечно, коменты от горелого
Гость
17 сентября, 20:09
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Как то быстро все нашли . Голову пробил, руку сломал , ещё что-то наделал. Потом пошел со всеми искать . Говорили ещё что он всех специально по ложному следу водил. Супермэн
Гость
17 сентября, 20:11
Гость
17 сентября, 20:09
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Как то быстро все нашли . Голову пробил, руку сломал , ещё что-то наделал. Потом пошел со всеми искать . Говорили ещё что он всех специально по ложному следу водил. Супермэн
Гость, быстро находят - плохо, долго ищут - плохо. вам вообще, что нужно?
17 сентября, 20:36
Преступник вырос уже. Не смог дождаться совершеннолетия.
Гость
17 сентября, 20:05
если человек посягнул на жизнь подобного себе в подобной ситуации - ему не место в социуме!
Гость
17 сентября, 20:23
Ну да, а в следующий раз ему не понравится как на него продавец или кондуктор посмотрела... - на мыло!
Гость
17 сентября, 20:24
Меня одну смущает, что малолетка шла одна в темноте по полю и искала себе приключений. Могла и другого встретить, так же бы в кустах закончила.
Гость
17 сентября, 21:06
Гость
17 сентября, 20:24
Меня одну смущает, что малолетка шла одна в темноте по полю и искала себе приключений. Могла и другого встретить, так же бы в кустах закончила.
Ну шла и шла. И чо?! Убивать то зачем.
Гость
17 сентября, 20:36
1) 12 лет - малышка? 2) Личность фигуранта была установлена девочка - это девочка стала фигурантом или она сказала кого искать? 3) Парень был в лесу со знакомой - это другая девочка или эта? Что у вас за бред сумасшедшего спросонья написан типа журналистом? лишь бы запулить словесный салат.
17 сентября, 23:23
Интересно будет, если в дальнейшем окажется что это не он.....!)
Гость
17 сентября, 20:02
Парень психопат, или слишком эмоции одолели. Плохая черта, когда мужчина излишне истеричный. Дай Бог, девочке выздороветь!
17 сентября, 22:18
Ну, молодцы полицейские! В чистом поле, где нет камер видеонаблюдения, сумели быстро найти преступника.
Гость
17 сентября, 19:57
Обиженный - очень точное слово.
Гость
17 сентября, 21:07
Контуженный.
17 сентября, 20:18
ну шо я говорил. изза любви. но что-то пошло не так
Гость
17 сентября, 20:11
Это кем надо быть, еще с ее родителями, которые сходили с ума от мысли, что с их дочкой, вместе идти на поиски, зная , что сам такое натворил. Это даже не описать словами.
17 сентября, 20:55
Горелому бы романы писать. Бульварные.
Гость
17 сентября, 21:13
У пострадавшей открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные ссадины, ушиб грудной клетки, компрессионный перелом одного позвонка, частичный разрыв печени. Есть вероятность, что был порван и желчный пузырь Вот это написано в других пабликах. Это как так 1м ударом по голове столько травм?
Гость
17 сентября, 21:34
Малышка??
17 сентября, 21:19
последнее время многовато обиженных развелось, личностей тонкой организации.
18 сентября, 09:46
" ...областипринимают..." О пробелах не слышали? Не?
17 сентября, 22:13
Парня ждет яркая и короткая жизнь
Гость
17 сентября, 20:18
Глупее комментариев от Горелых придумать сложно.
Гость
17 сентября, 19:55
"обиженный сосед") неплохо
Гость
17 сентября, 21:12
не горелик,а целая пуаро,или,бери выше,дюма.
17 сентября, 20:29
Личность фигуранта была установлена девочка. Кем?
Гость
17 сентября, 20:08
на фоне последних новостей из Тагила и Челябинска, версия очень удобная, типа говори, что тебя хейтили, буллили и все такое, будем упирать на душевное состояние и как смягчающее сгодится
18 сентября, 00:16
просто не дала)
Гость
17 сентября, 19:58
класс поколения
Гость
17 сентября, 20:21
Он больше не будет
Гость
17 сентября, 19:59
"обиженный сосед", хороший ник, максимус забирай.
17 сентября, 21:06
Я так понимаю, девица паренька хейтила. За что и поплатилась. Но об этом не напишут, или изложат в нужном уклоне, ибо девица и априори должна быть жертвой. Вот если бы в зеркальной ситуации парень хейтил девицу и за это получил камнем, то сказали бы так и надо и изложили всё уже с другим уклоном. Такое время сейчас двойных стандартов по гендеру и смещенных оценок.
17 сентября, 21:39
12ти летняя девочка хейтила 15ти летнего пацана?...это звучит как бред - у вас детство то было или нет или вы забыли, что в таком возрасте разница в три года это достаточно большая разница, и девочка бы просто испугалась бы хейтить такого взрослого парня ...по мне , она скорее всего, просто ему отказала в дружбе, а парень заистерил из-за отказа и ударил камнем
18 сентября, 10:42
17 сентября, 21:39
12ти летняя девочка хейтила 15ти летнего пацана?...это звучит как бред - у вас детство то было или нет или вы забыли, что в таком возрасте разница в три года это достаточно большая разница, и девочка бы просто испугалась бы хейтить такого взрослого парня ...по мне , она скорее всего, просто ему отказала в дружбе, а парень заистерил из-за отказа и ударил камнем
ну так это, по тебе, а по себе других не судят )))
17 сентября, 22:19
"...чтобы спасти малышку..." кхе-кхе..."малышку..."??? "...словно не при делах,..."- ну, есть же более приемлемое: "как ни в чем не бывало"
Гость
17 сентября, 20:00
она его назвала парнем ,который любит парня ?
Гость
17 сентября, 20:25
Ртом.
Гость
17 сентября, 20:18
Мужики все истерички.
Гость
17 сентября, 23:07
ну и окружение у тебя(
Гость
18 сентября, 00:29
Очередной убийца. Взял за ноги и оттащил, а телефон потерпевшей выкинул. Пробейте ему тоже кто-нибудь черепушку, чтобы знал, что девочек обижать нельзя.
18 сентября, 10:52
можно, а иногда и нужно
Гость
17 сентября, 20:00
А зачем "малышка" его хейтила?
Гость
17 сентября, 20:25
Обычно так происходит, если он сам первый начал.
Гость
17 сентября, 20:07
Ну и народец в области.
Гость
17 сентября, 20:20
"Обиженный"
Гость
17 сентября, 20:39
Я правильно понимаю,что он на следственном эксперименте факт показывает?Или это раннее фото 🤔
Гость
17 сентября, 20:53
Обзывалась, а он неправильно понял. Дискоммуникация.
Гость
17 сентября, 21:12
В провинциальном городке, был праздник: музыка звучала, но вот...
Гость
17 сентября, 21:37
Теперь в зоне золотой дождь получит.
Гость
17 сентября, 21:55
Дебилизация полная...
Гость
17 сентября, 22:47
опять не мигрант!
Гость
17 сентября, 23:02
Забавная фраза: "начал сотрудничать", т.е. ему только показали бутылку из-под шампани?
Гость
18 сентября, 00:40
Молоток и пистолет в челябинской школе, этот с камнем - похоже буллинг начинает прилетать бумерангом..
Гость
18 сентября, 06:23
..очередной "сериал"...
Гость
18 сентября, 08:51
областипринимают - раздельно вроде как ))
Гость
18 сентября, 09:50
Если его не закроют, чуть чуть погодите , он завалит кого-нибудь! по жизни обиженный)))))))))))))))
Гость
18 сентября, 09:54
что делала эта девочка помним вечером в лесу? Вопрос родителям.