перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Дом оцеплен». В Екатеринбурге обнаружили труп обнаженного мужчины

Опять эти дети с глазами откуда ни возьмись 👀
17 сентября, 16:23
Дети видят, боятся, — отметили очевидцы. для чего это отмечается?
Гость
17 сентября, 16:25
они боятся !
Гость
17 сентября, 17:04
для количества знаков. Тут самые дешевые копирайтеры пишут, приходится накручивать количество знаков
17 сентября, 17:43
Наблюдатель сэм, ниче они уже не боятся. У нас мотороллер разбился, мозги по асфальту текли, а детишки стояли смотрели толпой. Не каждый взрослый так сможет.
17 сентября, 17:21
Бедные дети вечно перепуганных екатеринбуржцев-они боятся всего на свете.
Гость
17 сентября, 17:32
Боятся обнажённого или мёртвого?
17 сентября, 20:30
Гость
17 сентября, 17:32
Боятся обнажённого или мёртвого?
Ни то не се, а того факта, что теперь гулять не безопасно, вдруг тушка в след раз на голову приземлится.
18 сентября, 08:44
Гость
17 сентября, 17:32
Боятся обнажённого или мёртвого?
Обоих.
17 сентября, 16:34
А зачем вы детям это показываете?
17 сентября, 17:40
"По словам соседей, погибший мужчина жил в этом доме один" - откуда тогда у него соседи, если он в многоквартирном доме один живет?
17 сентября, 18:05
На Рассветной, то за обои палят, то врач вот, раз несколько часов, то криминал.
Гость
18 сентября, 09:14
Надо переименовать улицу в Закатную.
Гость
17 сентября, 16:37
другой раз пусть одетым прыгает, там же дети...18+
Гость
17 сентября, 18:14
А на него разве не возбудили дело? Он же ...
Гость
18 сентября, 09:16
Гость
17 сентября, 18:14
А на него разве не возбудили дело? Он же ...
Могут. И потом прекратить в связи со смертью подозреваемого. И звёздочка за раскрытие.
" у подъезда обнаружили труп обнаженного мужчины." Подъезды в этом доме с другой стороны.
Гость
17 сентября, 16:36
ЧП случилось в 10 утра, оперативно однако вы пишите
17 сентября, 17:35
Он с 8 утра примерно там лежал и до 15ч.
Гость
17 сентября, 16:50
Дети видят, боятся, — отметили очевидцы....Меньше кина западного смотреть надо.
17 сентября, 18:28
У соседки муж вернулся из командировки
17 сентября, 20:31
а вот и очевидец
Мы в детстве в девяностые из Мухи на Вторчике еженедельно трупы палками доставали. Мертвые не кусаются, горе поколение.
Гость
17 сентября, 17:40
Гекон ты еще скажи в Чечене и афгане служил.
Гость
18 сентября, 07:13
МЕРТВЫЕ НЕ КУСАЮТСЯ!НО С НАШИМИ ЗАКОНАМИ!СЕБЕ ДОРОЖЕ!КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!
Гость
17 сентября, 16:35
уже врачи выбрасываются...ужас ужасный. нет слов.
Гость
18 сентября, 00:41
Думаете врачи не любят посолонее? Они что не люди?
Гость
17 сентября, 16:39
Не должны люди жить в высотных домах, это не свойствено ни человеческой психологии, ни элементарному бытовому удобству, как бы нас не обманывали эти алчные застройщики. Стоит пошатнуться из-за чего-то внутреннему миру человека и вот.. Офисные здания еще могут быть высотными, гостиницы - может быть, но не постоянное жилье.
Гость
17 сентября, 16:52
эта мода пришла из америки, там в 30е 60е постоянно из небоскребов падали различные менеджеры офисники маркетологи дистрибьюторы и другие продажники
17 сентября, 18:16
Так во времена великой депрессии выбрасывались и из офисных высоток. Факт, который даже Голливуд отразил в сценариях многочисленных своих фильмов.
Гость
17 сентября, 18:47
Гость
17 сентября, 16:52
эта мода пришла из америки, там в 30е 60е постоянно из небоскребов падали различные менеджеры офисники маркетологи дистрибьюторы и другие продажники
У них при строительстве Джамшут как шашлык на арматуру упал, достать не смогли. Выводы делайте.
Детям живых больше бояться надо
Гость
17 сентября, 16:40
Ребята, как страшно. Люди потеряли ценность жизни. Врач, это не подросток, но видимо тоже что-то не просто в душе человека было.
Гость
17 сентября, 16:49
Может убийство, пока ведь ничего не известно.
17 сентября, 16:59
Гость, да странно это.. Если прыгать, то на фига раздеваться?...
Гость
17 сентября, 17:02
просто видимо даже одеть нечего было, банки последние трусы забрали, делать нечего пришлось прыгать обнаженным
Гость
17 сентября, 16:47
Выплатил ипотеку, даже на трусы не осталось.. понял, что совершил роковую ошибку.
Гость
17 сентября, 17:21
Дом оцеплен -смешно))Силовики съехались?Машин из даже рядом не стояло.Да этот труп несчастный потом минут 40 лежал в одиночестве,перед тем как его забрали.И да,дети любопытные рядом...
Гость
17 сентября, 16:42
Видимо выпал из многоэтажки, мог бы и галстук для приличия одеть
17 сентября, 17:00
Гость, для приличия вы могли бы написать "надеть".
Гость
17 сентября, 18:35
17 сентября, 17:00
Гость, для приличия вы могли бы написать "надеть".
Может ,,повязать"?
Гость
18 сентября, 00:43
Гость
17 сентября, 18:35
Может ,,повязать"?
Ну да надо была привязать НАТО, что у льва золотое и тогда уже прыгать. Галстук бы красиво развевался на ветру
Гость
17 сентября, 16:43
Неожиданно вернулся муж из командировки...
Гость
17 сентября, 16:52
по балконам решить свалить
Гость
17 сентября, 16:44
Куда пойти лечиться?
Гость
17 сентября, 17:03
А я подумал, что это Цветков Миша. Зря..... Миша, выкинься!
Гость
17 сентября, 17:12
За 5 лет как дом построили это уже 3 человек, который спрыгнул
Гость
17 сентября, 17:14
ипотеку не потянул
Гость
17 сентября, 19:16
Дети, бояться надо живых. Мёртвые - самые безобидные люди...
Гость
17 сентября, 16:26
пересол
Гость
17 сентября, 17:53
"Дом отцеплен" - лишь бы раздуть из мухи слона! Отцеплен всего лишь участок местности!
Гость
17 сентября, 18:08
Гость, оТцеплен вагон от состава,а "участок местности" оцеплен..
Гость
17 сентября, 18:34
Это не ЖБИ! Это областничьи дома. Там это нормально, там всегда подобные вещи происходят.
Гость
17 сентября, 20:22
И к какой области сие дома относятся? Ты не в себе?
Гость
17 сентября, 17:31
Такое чувство, что по городу их раскидывают в разных районах, так часто это происходит.
Гость
17 сентября, 17:39
Че там аренду повысили?
Гость
17 сентября, 17:38
Как птинец без перьев выпал.
Гость
17 сентября, 18:36
В двух шагах поликлиника, наверное в ней работал врачом. Там давно нет невролога, а у него интересно какая специализация была?
Гость
17 сентября, 18:46
Ну вот не успел уйти от бабы решил прыгнуть но не удачно
Гость
17 сентября, 21:15
Живу , в этом доме , шла с работы , издалека еще увидела все это ,,,даааа,,как то страшно стало ,хотя , не из пугливых 😥
Гость
17 сентября, 22:39
Врач-наркоман? Иначе бы в одежде был наверно
Гость
18 сентября, 10:25
Если отвлечься от печальной новости и посмотреть вокруг, двор и дома приличные.
Гость
18 сентября, 13:15
Чё у них там дети вечно боятся? Читать противно
Гость
17 сентября, 16:28
вакцина жизни 100%
Гость
17 сентября, 16:34
буран веселье пупсоскот таймобобр
17 сентября, 20:35
Ваша некачественная бомотуха творит чудеса
Гость
17 сентября, 16:30
от несуществующего "коронавируса" жижей уколотый