перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Участвовал в поисках». Стали известны детали жестокого нападения на девочку под Верхней Пышмой

17 сентября, 14:14
Если это хороший мальчик, даже боюсь подумать, какие тогда плохие
17 сентября, 14:20
Которые дрифтом занимаются и на самокатах по двое ездят.
Гость
17 сентября, 14:40
А вы почему так уверены, что это он напал?!? Рядом живёт человек- вот может и " назначили"
Гость
17 сентября, 14:43
17 сентября, 14:20
Которые дрифтом занимаются и на самокатах по двое ездят.
Это не мальчики, это черти
17 сентября, 14:18
ешка, вы реально забодали! 1500 статей с добавлением строки, наклепали очередной "сериал" а толк только в карманах за размещение рекламы, если что у меня блокировка, но вы бесите!
Гость
17 сентября, 14:35
это вы реально задолбали! че ноешь то? закройте вкладку с порталом и "давай досвидания"! Под каждым постом, нытье это бабское выслушивать! Вот он чайлд фри где ваш, делать нечего она на ешке круглосуточно зависает, все время первая в комментах. Работать пробовали?
17 сентября, 14:40
Гость
17 сентября, 14:35
это вы реально задолбали! че ноешь то? закройте вкладку с порталом и "давай досвидания"! Под каждым постом, нытье это бабское выслушивать! Вот он чайлд фри где ваш, делать нечего она на ешке круглосуточно зависает, все время первая в комментах. Работать пробовали?
вот на ваш комментарий вообще начхать)))
Гость
17 сентября, 14:40
Не читай
17 сентября, 14:28
Это хороший мальчик, спокойный, Иногда ходит с топором и удавкой
Гость
17 сентября, 14:29
Пт
Гость
17 сентября, 15:09
В тихом омуте черти водится
17 сентября, 14:58
А где обещанные подробности?
Гость
17 сентября, 15:17
Мальчик хороший и спокойный, вооот…
17 сентября, 15:22
Гость
17 сентября, 15:17
Мальчик хороший и спокойный, вооот…
Гость, а ну да. "не бит, не крашен...".
17 сентября, 15:17
хороший мальчик камнем головы не проламывает и руки ломает... тут скорее лубовь . но, что-то пошло не так
Гость
17 сентября, 16:22
Выходит, что проламывает. Любовь к кому?
17 сентября, 16:55
Гость
17 сентября, 16:22
Выходит, что проламывает. Любовь к кому?
к той что укокошил
Гость
17 сентября, 20:11
Что-то. Опять слово нет не понял.
17 сентября, 15:12
Я там в детстве жила у бабушки. Очень тихое и спокойное село. Последний случай с убийством пожилой женщины в лесу было в 60-е годы прошлого века. Ее искали несколько дней и нашли повешенной на дереве.
Гость
17 сентября, 16:14
тоже видимо этот же мальчик, бабку прикончил
17 сентября, 16:26
Гость
17 сентября, 16:14
тоже видимо этот же мальчик, бабку прикончил
Гость, умней ничего не придумал?
Гость
17 сентября, 20:12
Очень спокойное село. Просто бабок вешают.
Гость
17 сентября, 14:13
А цель? С какой целью он проломил ей голову? Должно же что-о за этим стоять.
Гость
17 сентября, 14:15
Недавно судили в америке чувака. Он несколько раз переехал машиной свою жертву. Аргументация: "я хотел сделать ее похожей на лапшу"
17 сентября, 14:18
продолжение в следующей серии((
17 сентября, 14:19
Гость
17 сентября, 14:15
Недавно судили в америке чувака. Он несколько раз переехал машиной свою жертву. Аргументация: "я хотел сделать ее похожей на лапшу"
ооо это Дедпул, его так прозвали в сми (так как тезка героя из комиксов). У него целая армия поклонниц, из-за смазливой мордашки. А в тот день, он убил хозяйку машины, на которой переезжал вторую жертву из которой "лапшу" хотел сделать
17 сентября, 14:25
То есть, ушли провожать двоем. Девочка не вернулась. Зачем Прорыв вызывали для поисков? Почему сразу не искали и парня этого не опрашивали? Это вопрос к родителям? От Мостовского до ВП далеко, полиции надо время, чтобы доехать. Прорывцам еще дольше. Самостоятельно - 30 минут поисков.
17 сентября, 14:31
Возможно состав группы провожающих узнали далеко не сразу. Возможно только когда на связь со старшей "подругой" вышли. 🤒
Гость
17 сентября, 15:17
А он рассказал? Если это он сделал?
17 сентября, 17:02
Какой хороший мальчик
Сумбурно как-то всё написано. И непонятно каковы доказательства вины мальчика.
Гость
17 сентября, 14:42
А для них обязательно иметь доказательства?!
Гость
17 сентября, 14:44
Без доказательств рано на пацана гнать
Гость
17 сентября, 15:10
А это в следующей серии....Вы уже заглотили блесну Е1!!
18 сентября, 01:00
за несколько статей я так и не смог понять жива она или нет
Гость
17 сентября, 14:32
Интересно, почему е1 все время пишет "под Верхней Пышмой"? Вообще-то это довольно далеко - 25 километров.
Гость
17 сентября, 17:36
У хорошего мальчика на тот момент , когда он это делал в его мозгу был план и определенная цель это сделать. Естественно никто из окружающих этого не мог знать, так как он это скрывал. Осуществив задуманное , пытался уйти от ответственности, т.к. понимал что осудят! Часто такие безумцы, избегая ответственности, пытаются довести свой план до более тяжёлых последствий
Гость
17 сентября, 19:09
Писали что статья 111 за нанесение тяжких повреждений, 6 лет. А по факту попытка умышленного убийства, которое не случилось из-за обстоятельств, минимум 11 лет. Родственникам нужно добиваться нормального суда.
Гость
17 сентября, 20:09
Маньяк растёт
Гость
17 сентября, 14:38
Мальчик хороший, все остальное наговоры завистников
Гость
17 сентября, 15:19
Так ещё смотря кого называть хорошими мальчиками. И долго ли мальчики остаются хорошими?
Гость
17 сентября, 14:20
"Он больше не будет, и даже извинится на камеру", скажут его родители🫢
Гость
17 сентября, 14:52
Никаких подробностей, надуманный трёп соседа какого-то. Доказательства? Признание?
Гость
17 сентября, 15:27
А признание-то зачем?
Гость
17 сентября, 15:12
Не дала? 😹
Гость
17 сентября, 20:14
Да по любому.
Гость
17 сентября, 15:11
Девица была квадробер?
Гость
18 сентября, 00:15
Нарожали маньяков.
Гость
18 сентября, 07:00
Девочек обижать нельзя, их нужно любить....
Гость
18 сентября, 07:25
Хороший мальчик ?😠 Серьёзно написали такую чушь ?
Гость
17 сентября, 15:24
Вы теперь про каждого, кому разобьют голову будете сериал писать?
Гость
17 сентября, 14:40
«Очень хороший мальчик, прям мужик мужиком будущий»
Гость
17 сентября, 17:30
зачем задерживать? он же не лайки ставил где попало...