перейти к публикации
150 комментариев к публикации

ФСБ объявила о ликвидации террориста в Свердловской области

17 сентября, 12:26
так его задержали или он сперва отстреливался,у ешки как всегда все через одно место.
Гость
17 сентября, 12:34
Это был Трамп! 😁😁😁
Гость
17 сентября, 12:53
Правильнее сказать ликвидировали
Гость
17 сентября, 13:47
Гость
17 сентября, 12:53
Правильнее сказать ликвидировали
За что убили садовода?
Боров нажористый был
Гость
17 сентября, 12:49
Видимо в голову стреляли, раз на теле ран нет.
Гость
17 сентября, 13:45
Садовод - трудяга
17 сентября, 15:11
А ты думал Ажбель худенький чтоли?
17 сентября, 12:34
Неплохо было бы огласить нацпринадлежность, а возможно, и название пордядчика, если на стройке он вместо гудрона варил гекс-н. Выводы, на кого он работал, могут быть не совсем однозначны: ближневосточные группировки тоже вполне охотно берутся за такие делишки, другой вопрос, заплатили им те же люди, что и украинским диверсантам, или это пришло к нам с совершенно другой стороны.
Гость
17 сентября, 13:02
Сам то понял что тут написал?
Гость
17 сентября, 12:24
Разве убийство одного из руководителей военного предприятия может повлиять на ход СВО? Даже если бы это всё предприятие накрылось бы медным тазом, то вряд ли кто-нибудь особо это заметил.
Гость
17 сентября, 12:45
Пропажа менеджера практически незаметна, другое дело хороший сварщик или фрезеровщик
Гость
17 сентября, 12:50
Вчера военкору череп проломили. Меньше гавкайте.
Гость
17 сентября, 12:57
Так и про главу т.н. Украины можно сказать. Уберут его, придут другие. А то сколько вижу кооментариев, мол когда по Банковой
17 сентября, 12:25
модер что возбудился не на шутку.
Гость
17 сентября, 12:58
обидно ему
17 сентября, 12:29
По классике жанра в комменты должны набежать соседские богданы и стучать "фы фсё фрёте", но не случилось. Опять видать без света сидят
Гость
17 сентября, 13:46
Классика жанра - лахтинские боты не могут без Украины🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
17 сентября, 13:49
🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
17 сентября, 14:10
вот когда вы перестанете винить всех во всем кроме себя, вот тогда возможно что-то изменится в головах ваших
Гость
17 сентября, 12:19
в одной руке пистоль в другой лопатка однако
17 сентября, 12:33
Просто закреплялся на территории под огнем...из ситуативных видать
Гость
17 сентября, 12:39
Как в 1941..
Гость
17 сентября, 12:47
17 сентября, 12:33
Просто закреплялся на территории под огнем...из ситуативных видать
Ага, для такого пуза окоп полдня копать
Гость
17 сентября, 13:06
Погибший родился в 1984-м году, он был агентом Главного управления разведки Министерства обороны Украины и членом запрещенной в России украинской националистической террористической организации. ________ Успел рассказать? Анкету заполнил?
Гость
17 сентября, 14:28
Нашли в кармане визитку Зеленского
17 сентября, 15:47
Подобный натюрморт лежал на обочине екада между челябинским и полевским трактом, забыли забрать?
Гость
17 сентября, 12:18
Интересно, а что на самом деле было? 🤔
17 сентября, 12:21
Закладчика подстрелили.
Гость
17 сентября, 12:56
17 сентября, 12:21
Закладчика подстрелили.
а давно у нас закладчики с макаровым по кустам ползают?
17 сентября, 13:33
Гость
17 сентября, 12:56
а давно у нас закладчики с макаровым по кустам ползают?
макарова и вложить можно после уничтожения и придумать хоть какую легенду
Гость
17 сентября, 13:12
"он был агентом Главного управления разведки Министерства обороны" Вот интересно как такой кадр вообще спокойно жил и покупал... ? И смысл устранять руководителя???? просто у нас на предприятии их уже столько сменилось и никто их потерю не замечает, а вот уборщицы как-то неделю не было 😱😱😱
Гость
17 сентября, 12:22
Работайте братья!
Гость
17 сентября, 12:39
Тут один брат
Гость
17 сентября, 12:27
какой-то пузатенький агент-то...не товарищ Дж.Бонд ни разу...
Гость
17 сентября, 12:37
пока тащили до места пузо поцарарали
Гость
17 сентября, 12:38
Вздулся уже
Гость
17 сентября, 12:50
Гость
17 сентября, 12:38
Вздулся уже
с весны ещё подснежник
Гость
17 сентября, 12:28
Да.да мы типа поверили
Гость
17 сентября, 12:33
армейский медный телефонный провод для ТА-57 сотня метров муха не сидела однако
Гость
17 сентября, 13:13
а написано что в/у радиоуправлямое типо
Гость
17 сентября, 12:17
Больше похоже на очередную "клюкву" о террористах...
Гость
17 сентября, 12:44
Гость, не верите инфе? Думаете и здесь враки?😳 Не может такого быть в этих органах!☹️
Гость
17 сентября, 13:07
ешка не может врать))
Гость
17 сентября, 12:38
Чувак больше на дачника похож
Гость
17 сентября, 15:59
Про визитку Яроша забыли.
Гость
17 сентября, 12:14
никаких переговоров с террористами, только тотальное уничтожение.
Гость
17 сентября, 13:49
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
17 сентября, 14:17
Этот покойный чувак - террорист? Вот с этим пивным брюшком? А пистолет не должен был выпасть из руки, если его застрелили? А зачем вообще нам об этом рассказали и показали?
Гость
17 сентября, 12:50
Сказки для челяди
Гость
17 сентября, 12:27
охотно верим
Гость
17 сентября, 12:46
один чел - а такой умелец и затейник, уникум просто! и бомбу он сам собрал, и тайник то сделал, и директора в одиночку уработать хотел(это ж надо выследить, заминировать вовремя и чтобы не нашли). наверняка команда поддержки есть
Гость
17 сентября, 13:11
Какой то упитанный спецагент
Гость
17 сентября, 15:37
"Убийство" - это незаконное деяние. Террористов "ликвидируют"
Гость
17 сентября, 12:19
Чё там? Огнетушитель нашли?
Гость
17 сентября, 12:51
Это газовые балоны.
Гость
17 сентября, 13:54
Гость
17 сентября, 12:51
Это газовые балоны.
А почему на них написано огнетушитель?
Гость
17 сентября, 14:16
Гость
17 сентября, 13:54
А почему на них написано огнетушитель?
огнетушитель тоже заполнен газом. - тебе по сути пишут что это газовые баллоны
Гость
17 сентября, 12:21
А потом говорят взрыв бытового газа, по балонам видно что это газовые балоны.
Гость
17 сентября, 12:40
На огнетушители похожи
Гость
17 сентября, 13:25
Гость
17 сентября, 12:40
На огнетушители похожи
ты нейросеть что ли? газовые баллоны на фото и видео
Гость
17 сентября, 13:57
Гость
17 сентября, 13:25
ты нейросеть что ли? газовые баллоны на фото и видео
Огнетушители
Гость
17 сентября, 12:19
А был ли мальчик …
Гость
17 сентября, 12:22
про клаву коку сто раз интереснее чем это
Гость
17 сентября, 12:39
Ко ко ко
17 сентября, 12:35
Сказки венского леса...И ведь найдутся, кто поверит...
Гость
17 сентября, 12:51
Дурдом. Какой смысл взрывать одного из руководящих сотрудников вражеской иностранной разведке если эти руководящие сотрудники итак хорошо разворовывают и разваливают оборонные предприятия, и что это поменяет? Опять ФСБ решило палку срубить и медаль с премией получить
Гость
17 сентября, 12:27
Не убит, а ликвидирован.
Гость
17 сентября, 12:56
Обнулен
Гость
17 сентября, 12:25
Убивают убийцы. Фсб ликвидирует.
Гость
17 сентября, 12:44
Ага, не взрыв, а хлопок, корабль не плавает, а ходит. Знаем, знаем этот новояз.
Гость
17 сентября, 12:22
По России24 показали, что террориста застрелили, когда он прятал взрывчатое вещество в тайник. Какой то садовый участок, пустые огнетушители... Уже нестыковочка в информации. Далее вопрос, он что, хотел зарядить баллон из под огнетушителя взрывчаткой и прицепить к автомобилю? 🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
17 сентября, 12:38
везде врут👆
Гость
17 сентября, 13:16
Это не убийство, неповиновение правоохранительными органам, и оказание сопротивления при задержании, не путайте жидкое с мягким
Гость
17 сентября, 13:35
Наверное парашют забыл отцепить по нему и нашли.
Гость
17 сентября, 13:49
Какие ваши доказательства, алло где пруфы?
Гость
17 сентября, 13:50
судя по тому как работают отечественные заводы, с такими руководителями и врагов не надо.
Гость
17 сентября, 13:49
а ка же визитка яроша?
Гость
17 сентября, 14:02
А был ли мальчик…
Гость
17 сентября, 15:52
Убийство - Преступное, умышленное или по неосторожности, лишение жизни. (словарь Ожегова). Даниил Румянцев обвиняет ФСБ в преступлении? а нет ли тут признаков статьи 280 УК РФ ?
Гость
17 сентября, 12:40
пачку украинских листовок при нем нашли и паспорт сине-желтый?
Гость
17 сентября, 12:55
Да много кого с украины понаехало многие мне не нравятся как люди. Все может быть. Судя по пузу с салом он не русский
Гость
17 сентября, 13:57
Гость
17 сентября, 12:55
Да много кого с украины понаехало многие мне не нравятся как люди. Все может быть. Судя по пузу с салом он не русский
Может он ещё и негр? 😱
Гость
17 сентября, 15:30
Гость
17 сентября, 13:57
Может он ещё и негр? 😱
Или Зебр!
17 сентября, 12:57
опять лапшу вешают людям.
17 сентября, 12:58
сказки сказки 👍👍👍👍отвлечь народ🤣🤣🤣🤣
17 сентября, 12:46
в 1936 году тогдашние либералы высоко отплясывали и громко рассказывали про свою неуязвимость и про туповатый народишко...... через год ситуация трошки поменялась.... сейчас мы проживаем 1936- ой
Гость
17 сентября, 13:12
По стене ползет кирпич, здравствуй Леонид Ильич, Красной Армии ура, я щекотки не боюсь. Сейчас мы проживаем 2024-й ! Если Тухачевский либерал, то Ежов борец за права ЛГБТ.
17 сентября, 13:26
Гость
17 сентября, 13:12
По стене ползет кирпич, здравствуй Леонид Ильич, Красной Армии ура, я щекотки не боюсь. Сейчас мы проживаем 2024-й ! Если Тухачевский либерал, то Ежов борец за права ЛГБТ.
ваши предки, товарищ, вот именно аналогично смеялись.... а потом им стало немножко не смешно
Гость
17 сентября, 13:56
17 сентября, 13:26
ваши предки, товарищ, вот именно аналогично смеялись.... а потом им стало немножко не смешно
А ваши предки смеялись или по жизни плакали? Хотя, рабам смеяться всегда было запрещено. Верно, Обломов? 😜
Гость
17 сентября, 12:37
как возбудились антироссийские ботяшки)
Гость
17 сентября, 17:57
Гость, 👍
Гость
17 сентября, 13:15
Вчера парень говорил, что его отца убили, просто потому что у него был пистолет, но он якобы не стрелял. У матери телефон украли те, кто расстреляли отца. Так что не знаю как всегда кому верить. Может просто его уволили и он о отомстмть решил, а Украина не при чем
Гость
17 сентября, 14:00
С 2014 года в России все беды валят на Украину, это очень удобно. Главное, отвезти подозрения от самих себя.
17 сентября, 12:22
Бедный максимус, ну и поделом , всех беженцев с Украины нужно проверять через ФСБ
Гость
17 сентября, 12:46
Так ты ж и не пройдёшь проверку, умник.
17 сентября, 12:58
Гость
17 сентября, 12:46
Так ты ж и не пройдёшь проверку, умник.
А да ? Поэтому я в отличии от тебя личность не скрываю, ой не могу )))
Гость
17 сентября, 20:06
17 сентября, 12:58
А да ? Поэтому я в отличии от тебя личность не скрываю, ой не могу )))
Так все ватоботы под чужими никами и фотками сидят, чем ты хуже?)))
17 сентября, 13:42
Свежо предание, да верится с трудом! 🤔