перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Стрелкам из «Гринвича» вынесли приговор. Им дали меньше, чем просил прокурор

17 сентября, 12:03
А родственников откуда столько здесь? Все легальные? Надо было на выходе сразу по одному на проверку.
Гость
17 сентября, 12:13
Дак без паспорта их и так не пускают
Гость
17 сентября, 12:14
Точно!!!
17 сентября, 12:24
Гость
17 сентября, 12:13
Дак без паспорта их и так не пускают
это нас местных не пускают, а им везде зеленый, удивительно что их арестовали еще.
17 сентября, 12:10
ну хотя бы так, хотя есть подозрение, что продолжение суеты родственников возможно еще...
17 сентября, 11:53
Неужели!!!
Гость
17 сентября, 12:29
А чего ребята пошутили, поиграли ! Им такой срок . За что? Они ведь некого не застрелили!
Гость
17 сентября, 11:59
А за какие заслуги им выдали гражданство? И теперь правильным будет лишение и депортация после отсидки.
Гость
17 сентября, 12:02
за денюшку, че как маленький-то?!)
Гость
17 сентября, 12:12
Мало , очень мало дали !!!!🤬🤬🤬🤬и еще после отсиженного лишить гражданства!!!!
Гость
17 сентября, 12:17
Хорошее предложение.
Гость
17 сентября, 12:20
Боишься парней с Кавказа?
Гость
17 сентября, 12:30
Гость
17 сентября, 12:20
Боишься парней с Кавказа?
Нет, а ты боишься Сомалийских пиратов?
Гость
17 сентября, 12:05
за репост в контакте дают по девять, а тут просто постреляли чо
Гость
17 сентября, 12:16
Но это уже неплохой прецедент!
Гость
17 сентября, 12:18
делай выводы)
Гость
17 сентября, 11:54
Надо было еще и российского приобретенного гражданства лишить!!! Мало что-то дали, да и прокурор стесняшка что-то всего 5 лет запросил....
Гость
17 сентября, 12:46
Не беспокойся, для тебя запросит 10.
Гость
17 сентября, 11:52
пусть хоть так, чем никак
Гость
17 сентября, 12:01
теперь будут знать закон РФ для всех .Взрослые мужики вели как в дет садики только в серьёз...Жаль...
17 сентября, 12:49
"Им дали меньше, чем просил прокурор" Вот удивил. Автор, походу, не в курсе, что срок всегда дают меньше, чем просит прокурор
Гость
17 сентября, 22:46
Это Вы, походу, не в курсе. Не всегда. Бывает и больше.
Гость
17 сентября, 12:19
Все нормально пусть немножко посидят.
Гость
17 сентября, 12:35
через 6 месяцев выйдут по УДО. уже со всеми договорились
Гость
17 сентября, 13:15
Где они работают, какую пользу приносят?
17 сентября, 12:50
Нормально дали. 4 года - тоже срок. Посидят, подумают
Гость
17 сентября, 11:55
интересно когда у Геккона пузырь стрельнет А.А.Д
Гость
17 сентября, 11:58
не стрельнет а лопнет не без последствий однако
Гость
17 сентября, 13:23
когда рак на горе свистнет А.А.Д
Гость
17 сентября, 14:26
Гость
17 сентября, 13:23
когда рак на горе свистнет А.А.Д
я смотрю ты уже усвителся вся
Гость
17 сентября, 12:04
Интересно хватит мужество у них и пойти на сво там пострелять,
Гость
17 сентября, 12:46
А у тебя хватит?
Гость
17 сентября, 19:43
Откуда у этих трусов мужество? Мямлили сидели за решёткой. А понтов то было вначале
Гость
17 сентября, 19:43
Гость
17 сентября, 12:46
А у тебя хватит?
А у тебя?
Гость
17 сентября, 13:47
маленький очень маленький срок
Гость
17 сентября, 14:13
Тебе больше дадут не беспокойся
Гость
17 сентября, 12:33
мало дали
Гость
17 сентября, 12:58
Поддержать Халилова Руслан Халилов мой сосед по камере там Мао делать нечего вообще В.С.В А.А.Д
Гость
17 сентября, 13:25
лишить гражданства и вместе с семьями на историческую родину отправить без права возвращения
Гость
17 сентября, 14:03
откаты рулят
Гость
17 сентября, 14:03
прогнило где то
Гость
17 сентября, 14:02
казнократы чиновники по решали
Гость
17 сентября, 14:13
С учетом нахождения в СИЗО и под домашнем арестом, они могут через 3-5 месяцев на УДО подавать.
Гость
17 сентября, 14:12
Хороший срок для дикарей !
Гость
17 сентября, 14:16
Если стреляешь в общественном месте, разве не ставишь под угрозу окружающих?
Гость
17 сентября, 14:25
Нечего м делать в России, и так всю замусарили.
Гость
17 сентября, 14:24
Бабла наверное закинули.
Гость
17 сентября, 14:23
В Соликамск их и надолго, вот там узнают что такое жизнь.
Гость
17 сентября, 14:29
Бедная российская земля как она таких ещё терпет.
Гость
17 сентября, 14:26
На родину их отправить пусть там по горам бегают.
Гость
17 сентября, 15:11
Лишить гражданства, отсидят и выслать без права возврата на родину
Гость
17 сентября, 15:23
В торговом центре на Урале Гусейн с товарищем стрелялись У каждого в руках по пистолету Чтоб легче им вести беседу Они палили от души Средь продавцов и малышни Отчизны пришлые сыны Ты их, товарищ, не суди! Когда пойдёшь в торговый центр Иди как в пекло, в эпицентр Возьми с собой бронежилет Вдруг там Гусейн и пистолет В Электростали нужен шлем Чтоб в жизни не было проблем Никто не снимет с тебя скальп Не причинит тебе печаль Вы отнеситесь с пониманьем К гостям далёким и незваным Сказали нам они нужны Для экономики страны
Гость
17 сентября, 15:46
Хорошо, но мало!
Гость
17 сентября, 17:07
Аннулировать гражданство и департировать, счас в настоящее время это легко сделать, такое поведение никак недопустимо в нашем обществе, у нас что не криминал то 80 % это не русские нарушают закон и ведут себя как попало
Гость
17 сентября, 17:45
Были бы русские - дали бы вдвое больше.
Гость
17 сентября, 18:40
только домой без возвратно.
Гость
17 сентября, 19:38
Не зря две обласницы в академе месились до крови у детсада, споря об их национальности))))
Гость
17 сентября, 19:41
А кто из них авторитет, который тапочки у кого-то украл?)))
Гость
18 сентября, 10:06
Гнать всех этих специалистов!
Гость
18 сентября, 15:28
Будет апелляция, отпустят. Сегодня новых хозяев России тюрьму не сажают. Весь бизнес чиновников в Азербайджане.