Компания, видимо была из этого соседа. Не ожидала. Обратно он один вернулся.
Гость
17 сентября 2024, 10:49
Так случайно выявляют будущих маньяков
Гость
17 сентября 2024, 11:17
Маньяки-не маньяки. Без воспитания и под действием алкоголя и прочих веществ, плюс гормоны, тормоза могут не работать.
Гость
17 сентября 2024, 12:01
Так случайно пишутся новости. Не маньяками. Надеюсь.
Гость
17 сентября 2024, 11:06
Ну что родители, берите кредиты и компенсируйте лечение девочки, до полного выздоровления.
Гость
17 сентября 2024, 11:58
Гость, Ещё никто ничего не знает. А парня уже обвинили. Даже до родителей добрались. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! Это пишут для кого? Включите голову.
Гость
17 сентября 2024, 12:03
Гость
17 сентября 2024, 11:58
Гость, Ещё никто ничего не знает. А парня уже обвинили. Даже до родителей добрались. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! Это пишут для кого? Включите голову.
Это пишут для недалёких и крайне импульсивных. Для комментаторов е1, то есть))
Гость
17 сентября 2024, 12:04
Гость
17 сентября 2024, 11:58
Гость, Ещё никто ничего не знает. А парня уже обвинили. Даже до родителей добрались. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! Это пишут для кого? Включите голову.
В других источниках пишут, что лицо у него поцарапано. И что девочку приводили в сознание, когда нашли. А так, конечно, пока задержали и предъявили обвинение.
Гость
17 сентября 2024, 10:58
Он её оставил там умирать.
Гость
17 сентября 2024, 12:05
Или жить. Или не он. Или не оставил. Или будут ещё новости на эту тему.
Гость
17 сентября 2024, 16:15
Гость
17 сентября 2024, 12:05
Или жить. Или не он. Или не оставил. Или будут ещё новости на эту тему.
А родителей не торкнуло, что малолетний ребенок пошел по темноте ? От этой базы через поле и лес надо идти до трассы.И она там шла .В темноте.Ниче что малолетку одну выпустили? К родителям почему нет вопросов?там и волки могли напасть ,и собаки.
Гость
17 сентября 2024, 12:06
И императоры...
Гость
17 сентября 2024, 15:57
Написали же. Ничего не случалось.
Гость
17 сентября 2024, 11:01
ну вот, а то говорили сама залезла куда-то и упала
Гость
17 сентября 2024, 16:07
Ночью на дерево полезла, ага.
Гость
17 сентября 2024, 11:45
Вот чем она ему помешала,хотелось бы узнать
Гость
17 сентября 2024, 11:57
Привлекла, скорее.
Гость
17 сентября 2024, 11:08
"Сообщается, что он якобы провожал друзей вместе с пострадавшей, но домой вернулся один, потому что девочка отстала, чтобы зайти в магазин. Родители парня утверждают, что есть очевидцы того, как она делала покупки."
Гость
17 сентября 2024, 11:16
А он мог сходить с ней в магазин, а потом проводить до дому, как джентльмен.
Гость
17 сентября 2024, 11:41
Гость
17 сентября 2024, 11:16
А он мог сходить с ней в магазин, а потом проводить до дому, как джентльмен.
в деревне какой еще джентльмен, не сходите с ума
Гость
17 сентября 2024, 11:46
Гость
17 сентября 2024, 11:16
А он мог сходить с ней в магазин, а потом проводить до дому, как джентльмен.
Это он так сказал. Вот и проводил.
Гость
17 сентября 2024, 11:04
"— "Я слышала, что сверяют отпечатки пальцев с какого-то камня. Мой сын проводил ребят и вернулся домой. А девочка отстала, так как пошла в магазин. Ее там видели — купила газировку и чипсы, — объясняла также мама 15-летнего парня.
Вероятно, подростку могут предъявить обвинения по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". (Uralweb)
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
755мм 85%Силовики задержали подозреваемого в нападении на девочку в свердловском селе