перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Они были знакомы». Силовики задержали подозреваемого в нападении на девочку в свердловском селе

17 сентября, 10:47
Надеюсь возраст у нападавшего достаточный, для полноценного наказания.
Гость
17 сентября, 11:52
Для сво?
Гость
17 сентября, 12:00
Он недостаточен для опубликования фото
17 сентября, 11:04
12-летняя девочка пошла провожать старшую подругу...надо же наоборот...
Гость
17 сентября, 11:12
Пишут, что компанией пошли.
17 сентября, 11:24
Гость
17 сентября, 11:12
Пишут, что компанией пошли.
пошли компанией...обратно одна?..
Гость
17 сентября, 11:44
17 сентября, 11:24
пошли компанией...обратно одна?..
Компания, видимо была из этого соседа. Не ожидала. Обратно он один вернулся.
Гость
17 сентября, 10:49
Так случайно выявляют будущих маньяков
Гость
17 сентября, 11:17
Маньяки-не маньяки. Без воспитания и под действием алкоголя и прочих веществ, плюс гормоны, тормоза могут не работать.
Гость
17 сентября, 12:01
Так случайно пишутся новости. Не маньяками. Надеюсь.
Гость
17 сентября, 11:06
Ну что родители, берите кредиты и компенсируйте лечение девочки, до полного выздоровления.
Гость
17 сентября, 11:58
Гость, Ещё никто ничего не знает. А парня уже обвинили. Даже до родителей добрались. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! Это пишут для кого? Включите голову.
Гость
17 сентября, 12:03
Гость
17 сентября, 11:58
Гость, Ещё никто ничего не знает. А парня уже обвинили. Даже до родителей добрались. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! Это пишут для кого? Включите голову.
Это пишут для недалёких и крайне импульсивных. Для комментаторов е1, то есть))
Гость
17 сентября, 12:04
Гость
17 сентября, 11:58
Гость, Ещё никто ничего не знает. А парня уже обвинили. Даже до родителей добрались. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! Это пишут для кого? Включите голову.
В других источниках пишут, что лицо у него поцарапано. И что девочку приводили в сознание, когда нашли. А так, конечно, пока задержали и предъявили обвинение.
Гость
17 сентября, 10:58
Он её оставил там умирать.
Гость
17 сентября, 12:05
Или жить. Или не он. Или не оставил. Или будут ещё новости на эту тему.
Гость
17 сентября, 16:15
Гость
17 сентября, 12:05
Или жить. Или не он. Или не оставил. Или будут ещё новости на эту тему.
Что же тогда не нашёл сам, если оставил жить?
А родителей не торкнуло, что малолетний ребенок пошел по темноте ? От этой базы через поле и лес надо идти до трассы.И она там шла .В темноте.Ниче что малолетку одну выпустили? К родителям почему нет вопросов?там и волки могли напасть ,и собаки.
Гость
17 сентября, 12:06
И императоры...
Гость
17 сентября, 15:57
Написали же. Ничего не случалось.
Гость
17 сентября, 11:01
ну вот, а то говорили сама залезла куда-то и упала
Гость
17 сентября, 16:07
Ночью на дерево полезла, ага.
Гость
17 сентября, 11:45
Вот чем она ему помешала,хотелось бы узнать
Гость
17 сентября, 11:57
Привлекла, скорее.
Гость
17 сентября, 11:08
"Сообщается, что он якобы провожал друзей вместе с пострадавшей, но домой вернулся один, потому что девочка отстала, чтобы зайти в магазин. Родители парня утверждают, что есть очевидцы того, как она делала покупки."
Гость
17 сентября, 11:16
А он мог сходить с ней в магазин, а потом проводить до дому, как джентльмен.
Гость
17 сентября, 11:41
Гость
17 сентября, 11:16
А он мог сходить с ней в магазин, а потом проводить до дому, как джентльмен.
в деревне какой еще джентльмен, не сходите с ума
Гость
17 сентября, 11:46
Гость
17 сентября, 11:16
А он мог сходить с ней в магазин, а потом проводить до дому, как джентльмен.
Это он так сказал. Вот и проводил.
Гость
17 сентября, 11:04
"— "Я слышала, что сверяют отпечатки пальцев с какого-то камня. Мой сын проводил ребят и вернулся домой. А девочка отстала, так как пошла в магазин. Ее там видели — купила газировку и чипсы, — объясняла также мама 15-летнего парня. Вероятно, подростку могут предъявить обвинения по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". (Uralweb)
Гость
17 сентября, 11:24
Маньяк какой-то....
17 сентября, 17:07
Новый сериал
Гость
17 сентября, 10:40
а тачку зачем так разукрашивать?
17 сентября, 10:43
Так не на свои куплена и обслуживается на попрашайках.
Гость
17 сентября, 10:43
Мутант
Гость
17 сентября, 11:46
А при ней нашли газировку и чипсы? Она их в магазине купила. Или убийца все сьел и выпил газировку. Надо искать бутылку, а там отпечатки пальцев
17 сентября, 11:06
Буллила наверно его в школе
Гость
17 сентября, 11:12
Он старше на три года.
Гость
17 сентября, 11:22
Они вместе знакомых провожали. Не ожидала от хорошо знакомого такого поведения.
Гость
17 сентября, 10:56
Ну и оснащение! Мощных фонарей нет. У туристов бывают получше. Как ночью искать?
Гость
17 сентября, 11:31
Поди чипсами и газировкой не поделилась?
Гость
17 сентября, 11:51
Щас узнается, что на учете состоит и всё.
Гость
17 сентября, 11:51
Велосипедиста задержали? 😹
Гость
17 сентября, 10:44
Это еще СВО-шники не подтянулись численностью до 1 млн человечков.
У нас уже было полно таких случаев: Афган, Чечня. Возвращались парни, да были перекосы, но справились. Не надо жуть нагонять
Гость
17 сентября, 11:43
И басмачи, 25 млн. штук
Гость
17 сентября, 13:41
СВО-шники и по твою душу придут, научать, что в комментариях можно писать, а что нельзя, тыловик диванный.
Гость
17 сентября, 10:55
Явно он не один бил её. Значит всех кто там был, группой лиц по предварительному сговору. Всех на нары.
Гость
17 сентября, 11:14
Девочку будто приводили в сознание ненадолго, когда нашли. У задержанного лицо поцарапано.
Гость
17 сентября, 10:44
иностранец? У черных срок до 30.09 хочу напомнить
Гость
17 сентября, 11:20
Девочки такие наивные! Как-то предупреждать надо.
Гость
17 сентября, 10:45
знаю Олю малолетку из московского