перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Стекло разбили с третьей попытки. В Екатеринбурге воры-слабаки обчистили стоматологию

17 сентября, 09:22
Эльмаш стал Сортировкой?
Гость
17 сентября, 10:43
Сортировка наша! Нет никакого Эльмаша - его придумали большевики! Зачем нам город в котором нет Сортировки?
Понаехали из области, Эльмаш с Сортягой путают. Понаехи.
Гость
17 сентября, 13:43
Да уж! Это только понаехи могут перепутать. ))
Гость
17 сентября, 09:20
У Е1 видимо все сортировка, так как все сотрудники с сортировки )))
Гость
17 сентября, 13:45
Весь Екатеринбург уже сплошная Сортировка, куда не глянь, везде они, бородатые. ))
Гость
17 сентября, 09:38
А почему местный житель сразу не позвонил в полицию? Религия не позволила?
Гость
17 сентября, 11:26
а какой толк им звонить? про власть никто плохого не говорит, значит, все по плану
Гость
17 сентября, 09:33
И это пишут, те которые устраивают тесты на знание города.
Гость
17 сентября, 09:18
А где Совхозная находится, ещё раз ?
Гость
17 сентября, 09:22
На месте бывшего совхоза
17 сентября, 09:24
С третьего раза...стекло...всё-таки надо вводить в школах уроки начальной военной подготовки
Гость
17 сентября, 09:38
Ушла эпоха
Гость
17 сентября, 09:29
Улица Совхозная - это Эльмаш. Если точнее, район между Совхозом и Фрезой. На фото ЖК Калиновский по и лице Совхозной.
17 сентября, 17:27
а вы от геев каких то спортивных рекордов ждали?
Гость
17 сентября, 09:30
Это жк Калиновский, который на Эльмаше. Бывший район Совхоза.
17 сентября, 09:25
Кто пишет новости, не могут разлечить сортировку и эльмашь.
Гость
17 сентября, 09:41
Румянцевы всякие, вставляют неглядя в любой заголовок Сортировку или Академ и вперёд))
Гость
17 сентября, 10:05
И только коренные жители пишут Эльмаш с ь на конце. Буратино, купи себе букварь уже. Тогда поймешь, в чем разлИчие аббревиатур и наречий.
Гость
17 сентября, 10:15
У Е1 как - то Таганская улица оказалась на Сортировке.
17 сентября, 09:21
в совхозе :) Самое интересное здесь.. "очевидцы сняли на видео"... а что они ещё сделали? Полицию вызвали или что? Поколение, блин..
Гость
17 сентября, 13:46
Сейчас все только снимают, а что-либо полезное предпринять - это не про нынешний народец!
Гость
17 сентября, 09:33
Воры-слабаки🤣😂🤣👍может это слабовики были?
Гость
17 сентября, 09:56
Почитали комменты, убрали Сортир и вставили Элтмаш. Удобно! В напечатанной газетке пришлось бы опровержение через типографию печатат Ъ.
Гость
17 сентября, 10:04
Воры то чего унесли? Бормашинки или коронки зубные?
Гость
17 сентября, 10:23
Почему слабаки? Для эльмашевской гопоты 60тр очень даже куш.
Гость
17 сентября, 10:39
Почему слабаки?Обчистили.Убежали.В курской обл такие же были..Их главный даже сказал ,что они люди втрого сорта..Им можно.
Гость
17 сентября, 10:43
Эльмаш,сортяга..Есть разница?В сортах д.
Гость
17 сентября, 11:11
Ждем, когда воры слабаки явятся с повинной и возместят ущерб. Ну а че, они же слабаки)))
17 сентября, 09:43
Понятно чья это работа,потомков о ккупантов,они как беженци тут заселились.А стоматологии богаты в России,никакие санкции не работают по факту.
17 сентября, 12:29
Ну ты же беженец с Украины, ты в свердловске/должанске родился, твои предки строили города украинские , ой не могу) в ресторан на бебеля 133 ходишь , ой не могу )))
Гость
17 сентября, 09:32
Ну все, теперь со своими бахиламии приходить да?
Гость
17 сентября, 09:51
Льва с золотыми яйцами похитили!!!!!!!!!!!!
Гость
17 сентября, 10:02
Совхозная давно на сортировку переехала?🤦‍♀️ Д - дно.
Гость
17 сентября, 11:14
Слабаки это полицейские, которые даже такую халтуру не факт, что раскроют.
Гость
17 сентября, 11:25
а полиция? а защита граждан от воров? нет, они заняты!
Гость
17 сентября, 12:16
С третьей попытки подобрали ключ к окну...
Гость
17 сентября, 13:48
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
17 сентября, 14:02
Чё то бред написан .
Гость
17 сентября, 17:50
Клиника отличная к стати , рекомендую.