Фантастически редкое сочетание всех мерзких и гнусных качеств в одной человекоподобной сущности, я бы так сказал.
Гость, а что не так, ну есть лох, если богатый лох и деньги даёт, то почему бы этим не воспользоваться? в конце концов, он не у бабушки последнее отбирает.
Так там спец части есть для звездных персон, засветился за деньги, получил известность, некоторые и награды покупают и домой по своим делам, но в статусе героя уже
Так там спец части есть для звездных персон, засветился за деньги, получил известность, некоторые и награды покупают и домой по своим делам, но в статусе героя уже
Потому что нет верховенства закона, все равны, но некоторые ровнее.
Потому-что нет реальной ответственности адвокатов. Они давно превратились в обычных "комерсов" (в плохом смысле слова). Все уже привыкли, что адвокаты не защищают клиентов, а "отмазувают" (придумывая алиби, фальсифицируя доказательства и т.п.) тех от кого получили деньги и ни чем не помогают (а в большинстве просто вредят) тем за кого им заплатило государство "по назначению".
Так что ни чего удивительного в этой истории нет.
"Мужа «королевы марафонов» следствие считает пособником. "
Интересно, почему только мужей преступниц считают пособниками, а жен преступников нет? "Это другое"?
Наумова убила ребенка, привлекают и мужа.
Германская убила ребенка инвалида, привлекли и мужа.
Почему в обратных случаях не привлекают жен?
он денег получил, а кому надо не донес. Вот и все дела
Гость
17 сентября, 14:30
это называется кассовый разрыв когда в одном месте взял в другое не положил и опа
Гость
17 сентября, 11:03
Он же вроде но СВО ушел, пару дней назад его по телеку показывали, интервью брали у него в зоне СВО
Гость
17 сентября, 11:20
Блогер блиновский нанял блогера пашаева
Прям анекдот дня.
Сладкая парочка, отправить обоих в штурмовой отряд в первые ряды
Гость
17 сентября, 11:20
Самый лучший адвокат - это в фильме Мимино…
Гость
17 сентября, 11:25
Зато о нём говорят, он известен. И если какая-нибудь звездулька или блохер-тихтохер набедакурит, то скорее Пашаева позовут в защитники
Гость
17 сентября, 11:35
ну чуть решил откусить от не совсем чистых денег)))а его сразу в тюрьму))))
Гость
17 сентября, 11:35
сколько вам говорить то горе поколение... не якшайтесь вы чебаркулями... почему до вас не доходит ни как....
Гость
17 сентября, 11:42
Один жулик обманул других жуликов)))
Гость
17 сентября, 11:44
Пашаев в связи с чем на правился
Гость
17 сентября, 11:56
ещё кто то имеет с ним дело...вспомнить фильм дурить других рана ли поздно, готовь раздви.......
Гость
17 сентября, 12:12
рука руку моет уже давно писали что пашаев арестован и конфисковано имущество но воз и ныне там а сколько он вкладчиков оставил без гроша уму не поступило и все ещё на свободе где правда
Гость
17 сентября, 13:15
а пашаев кк на сво оказался?
Гость
17 сентября, 13:27
это наша корова и мы ее, ты лишний))
Гость
17 сентября, 11:00
Так всё адвокаты защищают за деньги.
Гость
17 сентября, 11:22
он не адвокат давно
Гость
17 сентября, 11:43
Адвокат, договорился со следаком, что за определенную сумму дело замнут, но вышестоящий генерал, сказал мало -ну не возвращать же бабло "потерпевшим", поэтому Пашу взяли, раз не понимает на каком уровне надо было договариваться.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
В Москве задержан скандальный экс-адвокат Эльман Пашаев — он за деньги обещал свободу семье Блиновских. Кадры