перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Офицеров Минобороны подозревают в крышевании крупных компаний — военным вменили взятки на 11 миллионов

16 сентября, 16:48
Кругом коррупция. Еще офицеры называются. Что у них осталось от чести и достоинства?
Гость
16 сентября, 16:53
Ну, если можно себе сроки обнулить - то почему нельзя 11 лимонов украсть? Это ж мелочи.
Гость
16 сентября, 18:50
Внукам хватит! Того, что осталось.
16 сентября, 16:55
Так отправьте их в окопы , разжалованными до рядовых , полная конфискация даже у членов семьи. Пусть на свои покупают и броники и кеды и все остальное, вот тогда посмотрим на этих начальников.
Гость
17 сентября, 01:50
А куда тогда отправить того, кто всю эту кашу заварил?
Гость
17 сентября, 02:10
Гость
17 сентября, 01:50
А куда тогда отправить того, кто всю эту кашу заварил?
в европу
Гость
16 сентября, 16:01
на передовую с полной конфискацией до седьмой воды на киселе
Гость
16 сентября, 16:25
Какая то мелочевка , когда украдены миллиарды !
Гость
16 сентября, 18:51
А при товарище Сталине этого быть не могло.И за 5 лет и родину освободили и прошагали по европе.А теперь воровайки у власти и в почёте.Трудно будет но победим на патриотизме и помощи простых Россиян.
Гость
16 сентября, 19:18
Ну да, при товарище Сталине в блокадном Ленинграде Жданов страдал от ожирения.
Гость
16 сентября, 19:25
Ты сам-то уже в окопе? Побеждать он собрался...
Гость
16 сентября, 23:11
Гость
16 сентября, 19:18
Ну да, при товарище Сталине в блокадном Ленинграде Жданов страдал от ожирения.
Это тебе в фильмах фонда кина показали?
Гость
16 сентября, 18:07
кругом одни взяточники. как от них избавится? очень просто. увольнять, делать бесплодным, садить на 50 лет тюрьмы, а всех родственников выдворять из страны, отобрав всё имущество, даже одежду.
Гость
16 сентября, 19:15
Не в ту сторону думаешь. Надо государству уходить из экономики, разгонять госпредприятия и надзорные ведомства, сокращать раздутые штаты чиновников, урезать бюджет, снимать ограничения для бизнеса. Любые бюджетные траты - это почва для взяточничества. Как и выдача любых разрешений, согласований и т. д.
Гость
16 сентября, 23:11
Как они сами от себя то избавятся? ВЫ посмотрите где живут депутаты? Даже при их немалых зп им и 10 жизней не хватит, чтобы официально заработать на дворцы в которых они живут.
Гость
18 сентября, 02:44
Гость
16 сентября, 19:15
Не в ту сторону думаешь. Надо государству уходить из экономики, разгонять госпредприятия и надзорные ведомства, сокращать раздутые штаты чиновников, урезать бюджет, снимать ограничения для бизнеса. Любые бюджетные траты - это почва для взяточничества. Как и выдача любых разрешений, согласований и т. д.
Опять девяностые придут. В малиновых пиджаках с цепями. Грустно будет опять в рэкет что ли идти
Гость
16 сентября, 17:09
Как высшим офицерам и чиновникам только совесть позволяет свою же Отчизну разворовывать, да еще в такое непростое время. Это настоящие внутренние враги для нашего общества, даже хуже.
Гость
17 сентября, 01:14
с верховного пример берут, его метода
16 сентября, 16:35
да ну на.... быть такого не может..... чтобы такие святые люди... это сарказм
Гость
16 сентября, 15:55
Авторитетные члены Минобороны. Область тускнеет.
Гость
16 сентября, 15:53
беспощадно принудительно колоть ядовитыми спутником ви, что было мучительно больно
Гость
16 сентября, 16:24
всего то 11??? там если капнуть, можно лярды найти
Гость
16 сентября, 16:01
"На дваоих" - это сколько?🤔
Гость
16 сентября, 16:35
это на полопам
Гость
16 сентября, 18:32
На кого работают эти ребята,так рьяно разворовывач оборонной бюджет?
Гость
17 сентября, 02:11
на Единую
16 сентября, 19:53
Точно миллионов, а не миллиардов? Так-то это всего лишь одна хорошая машина, или обычная квартира.
16 сентября, 23:41
судя по сумме -нашли не тех. организаторов искать надо выше по пищевой цепочке. а это так - мелкая рыба.
Гость
17 сентября, 01:52
Так ведь можно и до самого верха добраться.
Гость
16 сентября, 18:51
А я напомню что именно Единая Россия год за годом отклоняет принятие закона о конфискации имущества у взяточников.
Гость
16 сентября, 19:48
Когда уже все министерство обороны перетряхнут, сколько еще воров там осталось?
Гость
17 сентября, 01:51
Столько же, сколько и во всей остальной "вертикали". Рыба гниёт с головы.
16 сентября, 17:47
Ещё одного приняли. За лярд.
16 сентября, 18:11
"Задержан руководитель ООО «ЕРСМ Сибири» Роман Безруков в рамках возбужденного ГУ МВД по Красноярскому краю уголовного дела о хищении почти 1 миллиарда рублей при строительстве центра управления связи Минобороны РФ, сообщает ТАСС. Установлено, что компания в качестве подрядчика по госконтракту получило более 2,9 миллиардов рублей аванса. В период с мая 2021 года по март 2023 года Безруков совместно с подельниками вывел в теневой оборот не менее 993 миллионов 812 тысяч рублей, проводя фиктивные операции под видом закупки материалов выполнения работ и оказания услуг. Деньги злоумышленники выводили через банковские счета аффилированных Безрукову юрлиц".
Гость
16 сентября, 17:15
Жалко, что министр ничего этого не знал, а то бы всех-всех взяточников из своего ведомства отдал бы под суд с Конфискацией нечестно нажитого. Жаль. 😡
Гость
16 сентября, 23:09
11 лямов - какая дешевка подумал замминистра обороны с квартирой на патриках за полмиллиарда
Гость
16 сентября, 16:25
Это всё враньё ! Шогу бы такого, не допустил !
Гость
16 сентября, 16:44
Честь!
Гость
16 сентября, 18:50
Всех чиновников сажайте - не ошибетесь.
Гость
16 сентября, 16:12
"Я не виноват вы меня сами попросили И поэтому служу России" Ноггано)
Гость
16 сентября, 16:41
Никогда такого не было и вот опять)
Гость
16 сентября, 16:44
Никогда не было и вот опять!
Гость
16 сентября, 17:59
не может быть такого🤦 а хотя почему не может то👆пример есть с кого брать👎
Гость
16 сентября, 18:04
Открыли Америкк
Гость
17 сентября, 09:50
Все сгнило. Причем и у вояк тоже.
Гость
16 сентября, 19:01
Что же на это ответит Максимус?🤔
16 сентября, 19:16
Естественно комментариев максимуса в этой новости мы не дождёмся, мощЬно отрабатывать 15 рублей придётся
16 сентября, 18:02
Никогда такого не было. И вот, опять🤣🤣🤣 А их босс, с виллой на Барвихе, не при делах