перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор убийце аспиранта УрФУ из Африки

Гость
16 сентября, 15:08
Самооборона с ножом? А адвокат точно адвокат?
Гость
16 сентября, 15:19
У адвоката задача любой ценой оправдать своего подзащитного. К большому сожалению, это его работа, за которую ему и платят (иногда, даже и само государство). Напомню, что и у военных преступников, когда их судили после ВМВ (на Нюрнбергском и Хабаровском процессах), тоже были адвокаты, как ни странно.
Гость
16 сентября, 15:34
Он с ножем по городу ходил, вышел из дома с наточенным ножем, ну явно не гриль кушать.
Гость
16 сентября, 15:36
Гость
16 сентября, 15:19
У адвоката задача любой ценой оправдать своего подзащитного. К большому сожалению, это его работа, за которую ему и платят (иногда, даже и само государство). Напомню, что и у военных преступников, когда их судили после ВМВ (на Нюрнбергском и Хабаровском процессах), тоже были адвокаты, как ни странно.
Зачем подзащитному нож был, он вроде не на кухне дома. Что он там резать в тот вечер собирался? Защита от нападающих? Дали по морде обиделся сильно? Им можно другим нельзя получается. Они ведь те кто с ножами часто сами провоцируют других.
Дык тренеру восемь лет давали!он вышел и давай опять конец проветривать.А тут за убийство восемь лет!Он выйдет и опять чернокожего положит.
Гость
16 сентября, 19:17
Ну сходи роди от чернокожего, чтобы баланс восполнить
16 сентября, 20:01
Положит - снова ответит.....сначала отбыть надо!!))
16 сентября, 15:09
Даже заголовки не вычитываете...
Гость
16 сентября, 15:15
Та торопились новость запилить) у них это не в первый раз
Гость
16 сентября, 15:15
Гость
16 сентября, 15:15
Та торопились новость запилить) у них это не в первый раз
Оперативно, уже подтерли коммент девушки, которая об этом писала. Позорники.
И где приговор?
Гость
16 сентября, 15:51
А почему практически минимум дали за убийство человека? Там срок от 6 до 15!
Гость
16 сентября, 15:07
А полицая, которые смотрели и прикалывались?
Гость
16 сентября, 16:09
Гость, ага, как обычно
16 сентября, 20:02
Они уже на другом задании!!))
Гость
16 сентября, 15:31
Чта за смешные приговоры за убийство человека 8-9 лет, это что тренд такой???? Судьи, а если бы ваших близких убили, вы такой же срок вынесли. Срок словно велосипед украл!!!!!
Гость
16 сентября, 16:03
А Изергина никто не хочет привлечь за распыление перцового баллончика в лицо преподавателя УрФУ? Там почему то националистические лозунги слышались в адрес профессора... что то про узбеков....товарищ то явно недолюбливает тех кто с другим цветом кожи.
16 сентября, 15:28
Надо было африканским властям отдать его.
Гость
16 сентября, 15:21
Что за привычка чуть что ножом бить. Это некрасиво. И чревато сроком.
Гость
16 сентября, 15:33
Что за привычка вообще руки распускать?
Гость
16 сентября, 16:32
Че за привычка в чужой стране прыгать?
Гость
16 сентября, 16:46
Гость
16 сентября, 16:32
Че за привычка в чужой стране прыгать?
Ну не стерпел, обидно ему стало. Награждать надо...
Гость
16 сентября, 15:20
8 лет - слишком мало. Лет 20 было бы достаточно! Чтобы осознать, что ты инфузория-туфелька
Гость
16 сентября, 15:23
Тебе 20 дадут не беспокойся.
Гость
16 сентября, 15:37
Реклама снизу реклама в видео реклама на крестике…. Реклама поверх рекламы жесть
в тюряге щас русских мало. они там за интернациональное..слегка и покалечить могут его. там не любят расизм тк русских там все меньше и меньше..
Гость
16 сентября, 15:28
Почему такие короткие сроки за убийства стали?
Гость
16 сентября, 15:26
8 лет строгача немного что-то этим нелюдям!
Гость
16 сентября, 15:24
Говорят там африканец нападал люто.
Гость
16 сентября, 16:33
Потому видео так и не выложили.
Гость
16 сентября, 15:11
Е1, наймите корректора для проверки ошибок, уже становится неприлично
Гость
16 сентября, 18:13
а гаишников почему за соучастие не садят? темболее они на всю страну открыли истинное лицо гаишников
16 сентября, 21:42
Жалко парня, реально ни за что посадили...Он защищался, это подтверждает даже запись из машины ДПС...Максимум должно было быть "превышение необходимой обороны", посадили только из за резонанса...
Толерантненько. Африканцы ведь теперь наши друзья.
Гость
16 сентября, 15:32
Тамбовский волк тебе друг
Гость
16 сентября, 15:52
ваши а не наши А.А.Д
16 сентября, 19:59
Таких друзей- на пальму- бананы собирать!
Гость
16 сентября, 15:16
Больше года разбирались?
Гость
16 сентября, 15:29
Мало дали за нож.
Гость
16 сентября, 18:18
Вполне очевидное решение. Девушка, которая маникюрными ножницами убила насильника в первой инстанции так же была признана виновной в убийстве, однако через несколько лет судов все же удалось отстоять правоту. Надеюсь, что парню это удастся.
16 сентября, 19:57
Родне компенсацию-тонну бананов!
Гость
16 сентября, 15:15
Крепись парень, ну превысил оборону, но хоть не дал себя в обиду
Гость
16 сентября, 15:21
Отслужит, заматереет, задепутатится - успех
Гость
16 сентября, 15:51
Франсуа Нджелассили жил на Урале больше десяти лет. африканцы должны жить в своих африках и не приставать к русским девушкам. хватит нам кровосмешения - пушкиных уже не будет это только случайно стрельнуло в генетике А.А.Д
Гость
16 сентября, 16:30
Как раз таки кровосмешение и бывает при отсутствии "свежей крови". Можете по глубинке поездить, посмотреть на результаты
Гость
16 сентября, 16:42
Гость
16 сентября, 16:30
Как раз таки кровосмешение и бывает при отсутствии "свежей крови". Можете по глубинке поездить, посмотреть на результаты
Зачем далеко, Академ рядом
Гость
16 сентября, 16:49
В пакете документов на визу необходима справка о стерилизации, причем свежая!
Гость
16 сентября, 15:10
То есть за самооборону, когда африканец напал и душил чела при свидетелях - тюрьма. А когда фельдшер в упор соседа из ружья завалил - домашняя терапия. Странное правосудие, перевернутое какое-то.
16 сентября, 15:23
Ваш комментарий имел бы хоть какой-то смысл, если бы африканец с ножом на него набросился.
Гость
16 сентября, 15:29
Так мы и поверили, что негр пацанов с района на коле ставил и душил, как в фильме Собачье сердце. Душили мы их душили.
Гость
16 сентября, 15:30
А ты не думаешь почему пацан с района с ножиком ходит в питцерию? Ножик он из дома не для питцы видимо брал а резать конкретно
Гость
16 сентября, 17:31
Ну полицаи показали свое истинное лицо На них никакой надежды нет и не будет Бесполезные
Гость
16 сентября, 15:17
Ленинский районный суд приговорил к восьми годам колонии строгого режима 24-летнего екатеринбуржца Данила Фомина — его признали виновным в убийстве аспиранта УрФУ Франсуа Нджелассили. Странно почему не 15? Из этих 8 он уже отсидел год, там ему два может Путин простит амнистию проведет,
Гость
16 сентября, 15:23
С чего ради давать 15 если статья от 8 до 15?
Гость
16 сентября, 15:39
Гость
16 сентября, 15:23
С чего ради давать 15 если статья от 8 до 15?
а с чего 8, он что многодетная мать, которую муж истезал??? обычный беспредельщик
Гость
16 сентября, 15:17
8 дели, год отсидел, два простят итого отсидит 5 лет, за убийство человека. Что такое 5 лет ерунда по моему.
16 сентября, 15:18
Гость, раньше выйдет по удо ,года 3 просидит
Гость
16 сентября, 15:22
Если ерунда иди отсиди
Гость
16 сентября, 16:29
Гость
16 сентября, 15:22
Если ерунда иди отсиди
Не нужно совать пальцы в розетку, чтобы узнать что там 220 вольт
Гость
16 сентября, 15:21
Ну вот, в общем-то, ещё один готовый кандидат на подписание контракта.
Гость
16 сентября, 15:53
Че так мало дали? Або занесли кому надо?
Гость
16 сентября, 15:56
Убиство в России от 8 до 15. Убийство в сверхдержаве США от 40 лет.
Гость
16 сентября, 22:55
Что за дикарь !!! Ходит постоянно с ножом, а потом сразу пускает в ход, без разбору
Гость
17 сентября, 09:58
орнул с мусров.... быстрее на пенсию хотят хотят иметь связи, власть, влияние хотят самоутверждаться за счет слабых а делать работу за которую им платят не хотят
16 сентября, 20:03
Я -за амнистию этому парню. Слишком много нерусских на улице. Чужие они нам. Пусть домой едут!
263190351, мда нет слова )))
Гость
16 сентября, 16:08
В Америке бы на пожизненное присел!
Гость
16 сентября, 19:31
Сидит с улыбкой, радуется в клетке. Вот это нравы!!?