перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Екатеринбурге суд отправил за решетку водителя черного Mercedes, задержанного при участии спецназа

16 сентября, 16:01
Как всегда белый и пушистый 😂😂😂
16 сентября, 22:04
Особенно, тапки у него очень белые...
Гость
17 сентября, 09:04
Меф то ) или герой
16 сентября, 15:17
Что там опять за мамкиного авторитета задержали?
Гость
16 сентября, 15:24
Наверное, при личной встрече, ты ему готов это повторить?
Гость
16 сентября, 15:30
Ты что!??? Это же знаменитый папин бродяга, мамин симпатяга!
Гость
16 сентября, 15:30
Гость
16 сентября, 15:24
Наверное, при личной встрече, ты ему готов это повторить?
ага....лет через 10, если снова не закроют))))))))
16 сентября, 15:33
авторитетный бизнесмен на машине 2007 года ору
Гость
16 сентября, 15:45
Сначала научись различать машины😂😂😂 2007 года
16 сентября, 16:01
Гость
16 сентября, 15:45
Сначала научись различать машины😂😂😂 2007 года
что мне надо различать? металлолом немецкий 2007 года который 500к стоит??? Это что ли???
Гость
16 сентября, 18:47
16 сентября, 16:01
что мне надо различать? металлолом немецкий 2007 года который 500к стоит??? Это что ли???
Ну не 500 а 1,5 ляма и там мотор в 500 л/с , сейчас таких не делают!
Гость
16 сентября, 15:41
Адвокат Гришаева уверял, что оружие ему было нужно для самообороны, а наркота для борьбы с бессонницей
Гость
16 сентября, 16:15
А имеющийся авторитет не спасал, и мешал уснуть!?)
Гость
16 сентября, 17:16
Он и закрыл окна чтобы ему не подкинули порошок
16 сентября, 15:48
Какой бедный и несчастный авторитетный бизнесмен ржу не могу
Гость
17 сентября, 07:08
школьник что ли?! так обычно школьники пишут или студенты, уверен что сможешь купить хотя бы телевизор за сотню без кредита?!
16 сентября, 15:37
ну и хорошо, что отправили за решетку, меньше криминала будет для простых людей...
Гость
17 сентября, 13:23
Вы бы ролики свои закрыли, как бы вам на его месте не оказаться. Мыши в лицо сказать не можете людям пишите как крысы, шифруясь. Для начала человека нужно знать, а потом писать всякую чушь. Смотрите от этого и бумеранг при летит
16 сентября, 20:10
нашли 3,95 грамма мефедрона.....Ну и всё, теперь в ,,путь дорожку,,....!!!
Гость
16 сентября, 15:19
Я как бы это. Ну там это. Ну как там его. Как школьник)))
Гость
16 сентября, 15:24
Что ты ждешь от вечного сидельца?
Гость
16 сентября, 16:12
Гость
16 сентября, 15:24
Что ты ждешь от вечного сидельца?
книжки бы читал, пока сидит, а не ширяться учился. Много бродяг пока на зоне чалят- даже в/о получили
Гость
17 сентября, 07:16
Так каждый третий говорит!Поколение ,которое не прочитавшее ни Так каждый третий говорит!Многие даже одной книги не прочитали за свою жизнь.Сериалы,сериалы....комиксы,комиксы.....рэп!
Гость
16 сентября, 16:42
что за авторитет два слова связать не может. обычный наркоман походу . разговор торчка
Гость
17 сентября, 14:04
А Вы думали, что у всех, кто ездит на мерседесах, IQ зашкаливает?
Гость
16 сентября, 18:24
Любят устроить шоу, чтобы все офигели. Стекло разбить. Лицом в пол. Руки скрутить. Показуха как обычно. В полицию не дозвониться, когда убъют звоните, а тут прям шериф подъехал.
Гость
17 сентября, 14:05
Ой, Вас там не было, Вы бы и один справились, без полиции, ага? )))
Гость
16 сентября, 15:36
кто Вам сказал, что он авторитетный бизнесмен?
Гость
16 сентября, 19:02
Е1,кто ещё то...
Гость
16 сентября, 16:07
авторитетный уральский буровик! наконец-то престиж трудовых профессий вырос! 🤡
Гость
16 сентября, 15:12
Полицаи лучше бы душегубов животных , живодёров и прочих садистов так задерживали! В масках и с ружьями.
Гость
16 сентября, 15:33
Это точно, столько педофилов разгуливает
16 сентября, 15:54
Полностью ЗА!!!! И за жестокое обращение с животными нужно очень строго наказывать. Брать обязательно подобных особей на контроль. Если это малолетка, то запрет на работу в здравоохранении, в медучреждениях в школах, вузах и тд. И естественно запрет на депутатскую деятельность. Чикатило, тоже с животных начинал....
Гость
16 сентября, 16:13
да, молодцы, почистили улицы
Гость
16 сентября, 16:03
Женат, детей нет сейчас к его жене долго будут другие мужики ходить ...
Гость
16 сентября, 20:02
Тебе виднее ты видимо так и живешь слабенькая на передок по себе всех судить не надо
Гость
16 сентября, 18:10
наркоту они подбрасывать умеют и не скрывают это. видимо бизнес кому то очень нужен
Гость
16 сентября, 19:04
Какой бизнес?Наркотой торговать? естественно всем нужен
Гость
16 сентября, 16:29
«Я сначала не понял…» а потом как понял-понял…
Гость
16 сентября, 16:34
Зачем вы пишете авторитетного? Для кого он авторитетный?
Гость
16 сентября, 15:41
поясните за авторитетного?
Гость
17 сентября, 07:10
выйди в любой двор области пояснят кто во дворе авторитет
Гость
16 сентября, 15:18
Так просто . Хранение . Любого можно закрыть . Такова реальность .
Гость
16 сентября, 15:25
Просто не нашли иного, как закрыть. А подброс - самое простое, как можно оприходовать клиента
Гость
16 сентября, 16:14
ага. особенно когда на три статьи и без этого накопил
16 сентября, 17:22
Мутная история .. Криминал всегда мешает копам , значит его косяк. В мерине автоматом двери в блокировке.
Гость
16 сентября, 16:31
«Уральские буровые мощности»-буровим на районе!
16 сентября, 15:24
Хм, авокадо Саши-Гриши (чо, реально такое прозвище?!) таскает футболку с растянутым воротом...
Гость
16 сентября, 15:15
Чет не верю что полицаи в начале корочки засветили и представились потом постучали типо откройте пожалуйста ! и наркотики тоже быстрее лодбросили что бы сфабриковат дело
Гость
16 сентября, 15:32
правильно и делают, с такими по другому никак, надо было на особо крупный накидать и сбыт еще вменить, чтобы лет на 20 уехал в Магадан
Гость
16 сентября, 15:46
Гость
16 сентября, 15:32
правильно и делают, с такими по другому никак, надо было на особо крупный накидать и сбыт еще вменить, чтобы лет на 20 уехал в Магадан
Смотри чтобы тебе не подкинули и не отправили в Магадан
Гость
16 сентября, 15:55
Двойник его там может был?
Гость
16 сентября, 15:58
Гришаев как так ,
Гость
16 сентября, 20:52
Беляев олег Евгеньевич ремонт швейных машин
Гость
16 сентября, 16:13
"В ходе суда стало известно, что у Александра средне-специальное образование. Он работает директором в ООО «Уральские буровые мощности». Согласно выписке из ЕГРЮЛ, директором ООО «Уральские буровые мощности» значится совсем другой человек.
Гость
16 сентября, 20:28
Что не очень он похож на наркомана. 100% подкинули. Вопрос, а кому это надо? Заказуха?
Гость
17 сентября, 01:03
Его за тяжкие телесные гнк? крепить поехали, машин 20 ппс, дпс и улицу перекрыли, и все хавают что он торчок и никто не подкинул
Гость
17 сентября, 14:13
Медик? По фото определяете наркош?
16 сентября, 15:30
да любому оботру кто он и что он (с)
Гость
16 сентября, 15:55
Снова ты ? Мамкин комментатор .
Гость
16 сентября, 15:33
Что то даже сомнительно что этот мужик порошок вез. Обычно наркотой молодежь увлекается. Зачем ему мефедрон, ну ладно бы он героин мешок для продажи вез.
16 сентября, 16:02
Гость, торчит по тихому.)
Гость
16 сентября, 16:16
мешок позже найдут
Гость
16 сентября, 16:18
так торчок либо барыга, третьего не дано
Гость
16 сентября, 15:16
Это не черный бумер ?
Гость
16 сентября, 15:26
Не. Мерс
Гость
16 сентября, 15:32
Все еще что-ли люди так живут? Зачем не пойму, итак можно жить хорошо, без крименала
Гость
17 сентября, 07:12
естественно можно но на минималку зарплату по области
Гость
17 сентября, 09:57
4 грамма это действительно так много? Я просто совсем в этом не разбираюсь... Я понимаю если бы 4 кг...
Гость
17 сентября, 14:14
Вот были бы Вы наркоманом или знатоком законов, таких глупых вопросов не задавали бы. ))
Гость
16 сентября, 20:32
обычный мефидроновый нарк
Гость
16 сентября, 20:39
Виталий Рассказов Для кого он авторитетный? Зачем так писать?
Гость
17 сентября, 07:45
Гришаев как так , ?
Гость
17 сентября, 08:28
авторитетный бизнесмен? второе слово точно это?
Гость
17 сентября, 10:05
"Авторитетный бизнесмен" - политкорректность наше все)))
Гость
17 сентября, 10:52
Лично мне не нравится то, что просто за такое катание нельзя посадить на столько, насколько можно посадить за наркотики.
Гость
17 сентября, 14:02
Какое "замечательное" окружение у наших бизнесменов! ))
Гость
17 сентября, 16:45
сеня-федя саша гриша