перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Почему это допустили?» Как 25 лет назад Москву и Россию сотрясали теракты — в одном видео

16 сентября, 19:38
«Почему это допустили?» Допустили же развал СССР. И ничего.
Гость
16 сентября, 17:42
Слышал Хаттабу прислали письмецо в конверте
16 сентября, 19:40
Ну хоть тут почта России не подкачала
16 сентября, 23:36
возможно просто представили так.. всем удобно. человек ущёл на пенсию а для народа обьявили что террорист уничтожен. теперь уже наверно правды не найти.
Гость
16 сентября, 22:30
Взрыв в Рязани сорвался, благодаря бдительному гражданину
16 сентября, 23:14
Москву и Россию? То есть мухи отдельно, котлеты отдельно!?
16 сентября, 17:31
Несколько тысяч человек вышли на протест против закрытия завода Audi в Брюсселе💀🎈
16 сентября, 17:39
Надеюсь, что завод audi благополучно закроют
Гость
16 сентября, 17:40
Жук Джентльмен, а что случилось?
16 сентября, 17:46
А у нас все хорошо, мы не выходим, смотрим и терпим
16 сентября, 17:47
Почему допустили развал СССР?
Гость
16 сентября, 17:51
потому что он сам развалился, никому уже не нужен был, да и что это за страна без торговли. Сами можете представить как можно человеческому обществу обойтись без торгового оборота?
16 сентября, 18:07
Гость
16 сентября, 17:51
потому что он сам развалился, никому уже не нужен был, да и что это за страна без торговли. Сами можете представить как можно человеческому обществу обойтись без торгового оборота?
Джинсами и жвачкой торговать? Заместо автомобилей и тракторов?
Гость
16 сентября, 18:15
Почему допустили развал Римской империи? Необходимо привлечь к ответу виновных: Атиллу и Одоакра, восстановить империю в границах 476 года.
16 сентября, 18:00
Их успокоили,денег у нас было мало,а теперь и вовсе справимся денег всё больше и больше.Не зря Путин сейчас увеличивает армию за счёт контрактников до двух миллионов трёхсот тысяч.Теперь такое по факту творят из страны где сво.
Гость
16 сентября, 18:19
То-то налоги поднимают. От избытка денег, не иначе.
16 сентября, 18:49
А че тогда жителей двух районов курской области эвакуируют? Если мощЬное наступление по факту , и всу отступают везде ?
16 сентября, 18:55
16 сентября, 18:49
А че тогда жителей двух районов курской области эвакуируют? Если мощЬное наступление по факту , и всу отступают везде ?
Потому что там бо,вы все резервы сняли и уже мы километрами освобождаем нашу землю в Малороссии и чё?Я вот сейчас в ресторан пойду!и снова мы какие то нп. в Курской области освободили от о ккупантов!
Гость
16 сентября, 18:06
Виновных не нашли и не наказали пока...
Гость, лучше знаете да?
16 сентября, 18:08
13 сентября 1999-го был днем траура. Всего пять дней назад, 8 сентября, произошел взрыв в подвале дома на улице Гурьянова в Москве. Обрушились два подъезда. Погибли 106 человек. Еще раньше, 4 сентября, — теракт в Буйнакске. В результате взрыва грузовика, заполненного смесью селитры и алюминиевого порошка, погибли 64 человека. А 16 сентября — взрыв в Волгодонске, 19 погибших...
Гость
16 сентября, 18:09
Москву и Россию...
Гость
16 сентября, 19:08
ну поймали всех. напищите тогда сколько предотвратили. как то вечно в одни ворота пишите.
Гость
16 сентября, 21:30
"Москву и Россию" Москва отдельное государство?
Гость
17 сентября, 03:40
Вроде ж давно понятно: главный вопрос здесь не «почему допустили», а классический для юристов «кому выгодно». Ну и все…
Гость
17 сентября, 05:08
Москву и Россию сотрясали теракты… Москву и Россию? Ах, ну да, Москва же отдельная страна
Гость
16 сентября, 19:33
А ведь Чечьне Россия или тот кто у руля дотации платит, оружие поставляет, технику, зачем их вооружать и платить если они в составе страны. Им и девять миллиардов простили, сейчас они на СВО в спины дышат и ждут только приказа от их главнокомандующего! В стране много ещё подобных типов находится, просто сидят тихо пока! И другие бывшие стран СНГ только и ждут, когда поживиться и поделить земли в России!
Гость
18 сентября, 10:54
А сейчас не сотрясают что-ли? Просто доставка бомб изменилась. Вместо подкладывания стали беспилотники и HIMARS
Гость
16 сентября, 20:33
Герман Угрюмов всё рассказал в своё время.
16 сентября, 18:01
Зато какой контраст, вот вам "до", а вот вам "после"