перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Нашли с окровавленной головой. Первые кадры с места происшествия, где в поле обнаружили 12-летнюю девочку без сознания

16 сентября, 14:10
Предлагаю отработать вероятность того, что её могли сбить. Сейчас эти мотобайкеры недоделанные на питбайках ездят везде. Не брезгуют и тропинками в городских парках.
Вы на верном пути коллега!Тоже так думаю,в городе самокаты в деревне мопеды сбивают людей. Продолжайте своё расследование и держите нас в курсе всех событий.
16 сентября, 15:28
да какой там, у нас во дворе по тротуару могут проехаться! (наш дом крайний, рядом лес, за ним дачи, а за дачами, лес побольше, где вот это питбайкеры гоняют, и на квадрациклах...)
16 сентября, 13:17
ну что вы строчите статью за статьей без каких-либо реальных подробностей? Но в каждой обязательно последним абхачцем добавляете про трагедию с девочкой в Н-Тагиле! Зачем?
16 сентября, 13:30
румянцев на парик зарабатывает и на барбершоп чтоб вшей выгнать из бороды
Гость
16 сентября, 13:42
16 сентября, 13:30
румянцев на парик зарабатывает и на барбершоп чтоб вшей выгнать из бороды
у него онкология...не смешно
Гость
16 сентября, 13:43
Ты думаешь, ели ты как страус голову в песок спрятала и уже забыла про девочку из Нижнего Тагила, то ничего плохого в стране не происходит?
Жива и то хорошо!! самое плохое - пропать без вести.
16 сентября, 13:34
ну когда откачают в больнице все расскажет следователям
Гость
16 сентября, 15:12
если вспомнит.
16 сентября, 15:24
ох уж эта старая ментовская школа, внушить преступнику, что он тут не причём и продолжать искать его, как Каменск- уральске, " кофеин, энергетики, страх темноты, собак, ушла в лес с тропы и закопалась ветками" Мынты!, что с вами?
16 сентября, 14:00
В поле, где мягкая земля и трава невозможно споткнуться и упасть так, чтобы так переломаться и столько крови было.
16 сентября, 13:40
не дошла несколько метров, я извиняюсь а родители ее вообще искали?
Гость
16 сентября, 15:15
Все ее искали
Гость
16 сентября, 13:31
В наше время срочников отправляли искать, а сейчас никому ничего не нужно, ни полиции ни военным. Спасибо людям что спасли и ходили на поиски.
Гость
16 сентября, 13:36
Желаю малышке скорее поправиться!
16 сентября, 15:15
по этой дороге бухие пенсы на квадрике в магазин за добавкой ездят...
Гость
16 сентября, 15:23
Квадрик или байк сбил сто процентов
16 сентября, 13:13
Скорее спотыкнулась в темноте, упала головой на камень. Но здесь будут выдвигать более модные версии про маньяков.
Гость
16 сентября, 13:16
Пьяная что-ли, фонариком в телефоне свети и иди.
Гость
16 сентября, 13:16
Судя по фото там только корни деревьев
Гость
16 сентября, 13:17
Это как так упасть, что операция потребовалась?
Гость
16 сентября, 13:41
Точно сама упала на камень, причем несколько раз подряд. Смешно.
Гость
16 сентября, 14:05
Девочку пускай спросят, ту которую проводила,. А та скажет с кем они гуляли вместе . Явно не вдвоём были.
Гость
16 сентября, 15:17
Она проводила на автобус
Гость
16 сентября, 16:25
Гость
16 сентября, 15:17
Она проводила на автобус
ну это прям отмаз!
Гость
16 сентября, 13:29
Кирпич же на видео видно в правом верхнем углу
Гость
16 сентября, 14:36
Два раза ударилась головой, потом билась о него спиной? Да так, что руку сломала?
Гость
16 сентября, 13:14
Ничего не плоизошло не нервничаем👐
Гость
16 сентября, 14:56
Е1, что это за 'прохожая тропинка"?
Гость
16 сентября, 13:17
Медведь задрать мог - но сила воли жить сильнее у неё оказалась.
Гость
16 сентября, 15:18
У нас нет тут медведей!
Гость
16 сентября, 14:02
Сынуля чей то из власть имущих. Все молчат из за этого.
Гость
16 сентября, 16:26
100%!
16 сентября, 13:51
похоже ровесницы избили или постарше
Гость
16 сентября, 15:35
Будь здорова
Гость
16 сентября, 13:22
"другие считают, что она могла сама упасть и удариться головой." И пробить при этом голову в двух местах? Не говороря о переломе кисти.
Гость
16 сентября, 13:15
Ага сама упала и головой так об землю приложила что даже сознание потеряла. Вы сами то в это верите Уважаемые полицейские?
16 сентября, 14:02
Они в прибитого и утопленного в подвале нашли и ничего криминального не заподозрили, о чем вы? 😀
Гость
16 сентября, 17:26
По-моему написано на русском языке, что это обсуждают местные жители. Причем тут полицейские??
16 сентября, 15:14
Предлагаю начать поиски виновника среди родственников Территориального управления села Мостовское
Девочка- квадробер. Кому- то в деревне это не нравится.
Гость
16 сентября, 17:29
в ад тебе дорожку уже выстлали
Гость
16 сентября, 13:36
наводит на мысль что виновника уже установили! но он родственник кого-то из ер) ох доиграетесь, село то чего молчит! на вилы виновника!
Гость
16 сентября, 15:35
Девочке нужна охрана в больнице, тк она свидетель
Гость
16 сентября, 19:54
Ага.. никогда такого не было... и вот опять.
Гость
17 сентября, 03:57
Опять какой то на побывку вернулся видать...
18 сентября, 20:24
Чего она шарахается одна 12 лет.
Гость
16 сентября, 13:53
Герой бомбаса?
Гость
16 сентября, 14:10
гойда: