перейти к публикации
44 комментария к публикации

Убийцу Дедпула, приговоренного к казни, женщины закидали сообщениями с признаниями в любви

15 сентября, 18:08
ЕкбНьюс
15 сентября, 19:15
У нас бы так. А то столько преступников ходит по улицам.
Гость
16 сентября, 01:54
Еще заставляют их героями называть.
Гость
15 сентября, 18:00
За такое убийство должна быть смертная казнь. Он не защищался, не оборонялся, он просто убил двух человек, суд абсолютно прав.
Гость
15 сентября, 19:27
Че правда,какой вы умный
Гость
15 сентября, 20:58
А у нас такие через полгода возвращаются отмытые и невинные
Гость
16 сентября, 14:51
Безусловно!
15 сентября, 20:14
Т.е, ждули, это не только непонятное российское явление?!!!! Подруги по переписке уже неоднократно на неприятности нарывались. Фильм "Калина красная" это романтизация образа друга по переписке. Вообще ничего общего не имеет с реальной жизнью. Тетеньки ведутся...
15 сентября, 20:30
Стокгольмский синдром жеж.
15 сентября, 19:36
гены заставляют женщин бросаться в объятия альфа- самца....
Гость
15 сентября, 21:13
А скромные и приличные парни становятся инцелами...
Гость
15 сентября, 23:45
Поправлю не гены а инстинкты гены это другое как ученый вам глаголю
16 сентября, 06:45
Гость
15 сентября, 23:45
Поправлю не гены а инстинкты гены это другое как ученый вам глаголю
согласен, конечно инстинкты.... которые велят, что рожать надо от альфача.... лучше многократно судимого
15 сентября, 20:03
В России он бы получил лет 15 - 17 строго режима, потом бы съездил на СВО и вернулся участником боевых действий со льготами, скидками, деньгами.
15 сентября, 20:30
И гаремом)
Гость
16 сентября, 01:56
12 максимум. Вышел бы по удо через 8. А через СВО вообще через полгода.
Гость
15 сентября, 20:01
Странные странности у странных баб.....
15 сентября, 20:31
Рождение и смерть всегда рядом.
Гость
15 сентября, 22:29
Точно! Сколько душевно больных.
Гость
15 сентября, 21:40
Женщины там не в себе что ли, такую же участь себе хотят ?
Гость
16 сентября, 10:18
Гость, у нас тоже такие есть, этот диагноз как то называется.... не помню как...
Гость
16 сентября, 12:26
Гость
16 сентября, 10:18
Гость, у нас тоже такие есть, этот диагноз как то называется.... не помню как...
Иванько.
Гость
15 сентября, 20:11
Перед "Дедпула" в заголовке нужен дефис.
15 сентября, 23:29
Эх, да кто в редакции е1 на такие знания способен...
15 сентября, 17:44
в америке почему то народу сидит и сидело больше чем при Сталине (статистика, не поспоришь)... наверно там такая демократия что садят и казнят часто... 💀
Гость
15 сентября, 17:58
Людей с судимостями там примерно такой же процент, но у нас за убийство можно получить и 10 лет, а у них только за соучастие (рядом стоял, помогал тело спрятать) пожизненное дают.
Гость
15 сентября, 23:46
Что и в Америке правил свой Сталин?😳
Гость
16 сентября, 01:30
Вы считаете бездействие полиции в России проявлением демократии?
15 сентября, 21:14
А электрический суд будет? Люблю запах шашлыка по вечерам
Гость
15 сентября, 18:06
а сдесь мог бы героем стать , и в школах читать
Гость
15 сентября, 20:29
До 10 лет в ожидании казни. Сурово.
Гость
16 сентября, 06:23
Видно же психически больной
Гость
15 сентября, 18:33
а у нас бы он ушел, сами знаете куда, и через пол года домой бы вернулся)
Гость
15 сентября, 21:20
То что у баб многих шизофрения, и они текут от подобных персонажей не открытие. В течение жизни постоянно убеждался в нелогичности и абсурдности поступков баб. Ведь часто под понятием "женская логика", подразумевают её полное отсутствие. Логика либо есть либо её нет. В рашке ему бы дали возможность поучаствовать в авантюре на Украине и выйти с медалькой и помилованием.
Гость
16 сентября, 01:32
Этот хотя бы выглядит симпатично. А русские дедпулы такой отстой, смотреть тошно
Гость
15 сентября, 17:47
В америке все с приветом.
15 сентября, 19:06
Гость, есть знакомые американцы? Или только парторг с чекистами?
Свободу Уэйду.
15 сентября, 20:31
И в КиБушку админимтсратором его)
Гость
15 сентября, 21:26
У нас бы депутатом стал.
16 сентября, 01:38
Губернатором или на худой конец мэром.