перейти к публикации
206 комментариев к публикации

На Урале гопник зверски избил подростка на глазах у его девушки: видео

15 сентября, 20:31
полиция начни работать!!! опять напали и избили, а крайним сделают избитого, не так ответил скажут!!!
Гость
15 сентября, 14:22
17 летний на ребенка 13 лет днище.
Гость
15 сентября, 15:22
Это гопник. Там и есть днище.
Гость
15 сентября, 16:09
"Артем любит избивать тех, кто слабее" Оно и понятно! Этому дрыщу очень затруднительно было бы избивать тех, кто сильнее его.
Гость
15 сентября, 13:37
На год в ИК потом на сво в первые ряды Пора для таких штрафбат организовать...
15 сентября, 14:40
Какой-то Вы гуманный..
Гость
15 сентября, 14:43
И зачем его год кормить за счет налогоплательщиков? Сразу завтра с понедельника в поезд его и в окоп
Гость
15 сентября, 14:51
Гость
15 сентября, 14:43
И зачем его год кормить за счет налогоплательщиков? Сразу завтра с понедельника в поезд его и в окоп
Зачем тебе пенсию платить! Собирайся и на вокзал, окоп тебя ждёт
Гость
15 сентября, 13:40
Слово пацана! Давайте ещё пять продолжений снимем!
Гость
15 сентября, 15:12
Согласен С тобой. Раньше на кассетах смотрели, если взрослый фильм то детям не показывали. Психика слабая у подростков Шаткая легко Впечатляются и пытаются вообразить.
Гость
15 сентября, 17:06
Гость
15 сентября, 15:12
Согласен С тобой. Раньше на кассетах смотрели, если взрослый фильм то детям не показывали. Психика слабая у подростков Шаткая легко Впечатляются и пытаются вообразить.
И это ты ещё историю Колобка не знаешь...
Гость
15 сентября, 20:03
Гость, сняли шнягу какую-то про утырков, теперь и получайте
15 сентября, 23:44
а чего лица то замазали ... город должен знать своих "героев" ... и насколько они крепки перед равным
Гость
15 сентября, 13:43
К СВО готов
Гость
15 сентября, 13:34
Полиции надо чтобы убили, и даже потом они скажут что он бился об асфальт головой, или сам себя душил. Так их нынче учат
Гость
15 сентября, 14:19
Гвоздями себя в подвале прибил и умер
Гость
15 сентября, 14:36
Полиция может накинуть пару статей по настроению а может и отпустить ща некое вознагрождение. Законы интерпретинуют ,вертят как хотят.
Гость
15 сентября, 14:56
Полиция любит бороться с теми, кто думает иначе, чем их власть, даже если это пенсионеры и дети. 15-летнего пацана замели в тюрягу за то, что по почтовым ящикам раскладывал листовки против сво.
15 сентября, 14:00
странно, что девушка сидит, и молчит можно же было начать кричать звать на помощь ну как-то привлекать внимание или так растерялась сильно но всё равно покричать надо было
Гость
15 сентября, 14:09
Да какая там девушка 13 лет еще ребенок перепугалась наверняка
Гость
15 сентября, 15:25
Там толпа народа. Они явно что-то видели.
Гость
15 сентября, 21:14
Какая девушка, что за бред она подружка либо одноклассница понятия в статье напутали, они дети. Бывает еще в 25 да и в 30ть далеко до взрослой жизни только мышцы не такие эластичные, поэтому как ранее написано ребенок была в шоковом состоянии от того что на её знакомого мальчика напали мимо проходящие с целью самоутвердится избивая детей
Гость
15 сентября, 14:00
А старшего брата или папы у 13летнего нет? Там делов то успокоить этого гопника. Тем более город маленький.
Гость
15 сентября, 14:25
Видимо да, так и надо поступить!!
Гость
15 сентября, 14:46
Успокоить то конечно можно но только как это вернет здоровье пацану 13 летнему тут и оплату лечения с родителей и этого оболтуса нужно востребовать
Гость
15 сентября, 15:27
Гость
15 сентября, 14:46
Успокоить то конечно можно но только как это вернет здоровье пацану 13 летнему тут и оплату лечения с родителей и этого оболтуса нужно востребовать
Оплату лечения с кого, с мамки, которая на алименты этого гопника содержит? Ну она то точно сможет все компенсировать.
Гость
15 сентября, 13:37
спасибо людям- помогли парню иначе бы запинал...агрессия зашкаливает.у подобных маргиналов
Гость
15 сентября, 23:33
Конечно. Женщина молодец
15 сентября, 15:53
Посадить надо, лет на 8 - 10
Гость
15 сентября, 13:45
Спустят на тормозах, полиция скажет, что "раздули из мухи слона", как было когда дети мигрантов избили 11-летнюю девочку.
Гость
15 сентября, 21:08
А там можно их нельзя трогать иначе создаешь .. рознь
15 сентября, 19:42
"спокойно смотрела, как ее кавалера запинывают" Такая же неконфликтная и спокойная.
Гость
16 сентября, 07:35
А должна была его защитить, ога.
15 сентября, 13:38
Я тоже спокойный и не конфликтный , но если кто очень сильно будет просить отхватит по полной.
Гость
15 сентября, 13:40
Расскажи нам ещё о себе. Косяки есть за тобой? Не помазок? Не вавлел?
Гость
15 сентября, 13:52
О диванные воиска подтянулись !😄
15 сентября, 14:59
"Фантазёр, ты меня называла..." Береги себя, фантазёр из Нягани)
Гость
15 сентября, 13:53
Когда убьют тогда и приходите и еще кучу бумажек с собой принесите и сами все докажите - российская полиция
Гость
15 сентября, 13:50
Огребет ещё своё этот бык
Гость
15 сентября, 13:55
Пока он огребет, то сколько людей покалечит...
Гость
15 сентября, 15:23
Не огребет. Полно таких было в 90х, многие живы, сейчас отцы семейств, льготы требуют,чужим зарплатам завидуют.
15 сентября, 20:17
Ну, не "зверски"... А из какого сводчатого погреба красного кирпича средневековой усадьбы было откопано и зачем-то использовано слово "кавалер"?
Гость
15 сентября, 13:41
К полицаям обращаться бестолку-вешайте сами.
Гость
15 сентября, 15:31
За а яйца на берёзе.
Гость
15 сентября, 14:01
Дорожили, люди работают за полицию
Гость
15 сентября, 14:56
Давно уж так полиции нет
Гость
15 сентября, 13:52
Дать вышку и забыть
Гость
15 сентября, 15:03
Пусть сменит хотя бы одного мобилизованного!!!!
Гость
15 сентября, 13:49
а "девушка" сидела до последнего,даже не вздрогнула!хороша девица, подстать этому гопнику.
Гость
15 сентября, 14:55
Она теперь девушка Артёма по гоп-понятиям
Гость
15 сентября, 15:30
Гость
15 сентября, 14:55
Она теперь девушка Артёма по гоп-понятиям
У Артема есть парень, в черном, рядом стоит. Они вдвоем и шли мимо, а потом Артем приревновал к более молодому и симпатичному на скамейке.
Гость
15 сентября, 15:36
А должна была на 17летнего гопника с кулаками броситься?
Гость
15 сентября, 14:38
кто то узнал этого черта АРТЕМА? Асбест что молчите. Киньте инфу.
Гость
15 сентября, 16:15
Зачем? Хотите устроить самосуд и получить срок?
Гость
15 сентября, 16:20
Гость
15 сентября, 16:15
Зачем? Хотите устроить самосуд и получить срок?
не хотим а устроим. от органов не дождешься
15 сентября, 14:43
💩ед
Гость
15 сентября, 13:38
В 90-е полиция работала, за драку сразу в полицию везли. А щас заявление и все. Никаких раследований, они вон на видео с краснодарского края толпа на толпу просто стоят и смотрят, или когда негра убили они проехали мимо.
Гость
15 сентября, 13:56
Не проехали, а сидели и наблюдали из патрульной машины.
15 сентября, 13:58
Хах))) бреда такого уровня пол святые 90 я ещё не слышал
Гость
15 сентября, 14:06
Не чеши. В 90е в полиции небыло. Это раз. Нормальному пацану писать заяву было запахло, потом вообще из жома не выйдешь. Это два. В 90е в нашем районе такого быстро бы приземлились бы, да так, что кланялся бы при встрече ( был свидетельство таких случаев с беспредельщиками) это три.
Гость
15 сентября, 13:53
Полиция ответила, что когда убьют - звоните?
Гость
15 сентября, 16:14
Полиция, вероятнее всего, не видит оснований для каких-либо действий со своей стороны.
Гость
15 сентября, 13:39
Результат женского воспитания. Матери, примите уже наконец эту истину, что парень должен ходить не в музыкальные школы и кружки рисования, а в первую очередь в секцию единоборств. И ваши сыновья должны с малых лет понимать, что хулиганам можно и нужно давать отпор исключительно грубой физической силой, психологически и морально доминировать над противником. Гопники ведут себя так, только потому, что понимают, никакой ответной реакции не последует.
Гость
15 сентября, 14:49
Че ты сделаешь даже если ты каратист в 13 лет, против толпы 17 летних. Государство у нас для чего, оно взяло на себя функцию по соблюдению порядка. А у нас что? Пропаганда гопников, сериалы слово пацана романтизируют шпану. Вот вторых лояльных законы. За избиение должны давать от 15 лет. За убийство пожизненное. Тогда и желающих бить людей не будет. А у на сзади избиение что? Ничего? И что делать не каратистам? Все должны вырасти бойцами? Это нормальное зрелое общество или бабуины??? Тогда разрешите подросткам ходить с оружием. Чтобы они могли защищаться.
Гость
15 сентября, 14:54
Точно одни бойцы нужны, нафиг инженеров врачей математиков поваров и т.п. здоровое нормальное общество должно состоять только из драк и выяснения у кого бицепс больше 🤪
Гость
15 сентября, 14:58
Гопники ведут себя так, потому что полиция не работает. Государство обязанное защищать своих граждан, занято игрой в СВО. Родители, не слушайте этого "горе - учителя". Книги, музыкальная школа, рисование, шахматы, иностранные языки. Это путь наверх, в светлую жизнь. А на единоборствах, последние мозги выбьют. Это того стоит?
Гость
15 сентября, 14:11
Артем 17 лет, скоро совершеннолетие, руками машешь норм, СВО ждет
Гость
15 сентября, 15:20
Видимо это Животное , усердно готовится пойти на Зону!? Его, думаю, там заждались, когда начнут унижать, те кто его старше, может прочувствует, да поздно будет!?
Гость
15 сентября, 22:57
13 летний парень и девушка. Либо журналист издевается, либо что? 13 лет какая девушка? Но реакция девочки на видео ужасает. Такой же отброс как и остальные.
Гость
15 сентября, 13:47
Ну почему родители отстраняются от своих прямых обязанностей по воспитанию детей? И эти дети вынуждены «самоутверждаться» за счет агрессии и жестокости по отношению к другим детям. Очень жалко избитого мальчишку, мне кажется необходимо собрать нужную сумму на восстановление и реабилитацию парня, пусть родители разместят реквизиты банка. Ну, а у зачинщика избиения- судьба незавидная.
Гость
15 сентября, 14:04
Нормальная судьба,срок-сво-герой-новая элита,что не так?
15 сентября, 16:57
Гость
15 сентября, 14:04
Нормальная судьба,срок-сво-герой-новая элита,что не так?
Так и будет. Потом к детям в школу пойдёт рассказывать, как правильно жить.
Гость
15 сентября, 13:39
девушка так долго наблюдала, что впору спросить она там была или мыслями в другом месте?
Гость
15 сентября, 13:42
что ей надо было сделать?
Гость
15 сентября, 15:38
Я не пойму, теперь девушки уже парней зашищать должны, что ли?
Гость
15 сентября, 16:57
Гость
15 сентября, 15:38
Я не пойму, теперь девушки уже парней зашищать должны, что ли?
Конечно иначе что это за девушки?😫
Гость
15 сентября, 16:11
Очередной 17 летней обезьяне захотелось славы Ну почему родители воспитывают таких обезьян По такому поведению сразу видно кем он станет Либо уголовник, либо алкаш Будет работать на заводе не видя будущего Приходить домой и напиваться Вот вся его жизнь Увы увы
Гость
17 сентября, 00:09
Не до завода по приметам ещё отсидеть должен. Целых несколько примеров за догую жизнь
Гость
15 сентября, 17:47
В 13 лет нужно не с любимой ходить раз ты такой слабак,а в зале грушу ногами запинывать!!!
Гость
17 сентября, 00:10
Да он вроде не слабак долго защищался пока броском не бросили
Гость
15 сентября, 13:34
такой ужас скоро будет систематически происходить...готовьтесь.
15 сентября, 13:47
завязывай с наркотой ботек
Гость
15 сентября, 13:51
15 сентября, 13:47
завязывай с наркотой ботек
Хочу с тобой завязать, навсегда. 🐓
Гость
15 сентября, 13:54
Мну готов учусь быстро бегать
Гость
15 сентября, 14:20
Что творит гопота
Гость
15 сентября, 14:23
Нужно на ком то испытывать лекарства и вакцины. Гопник идеально подходит. Обществу он не нужен , а так доживёт с пользой.
Гость
15 сентября, 14:34
у артемки ручки веревочки, нападает по крысиному просто, скоро заккукарекает
Гость
15 сентября, 14:47
Тема: собрать группу, чтобы съездить в Асбик в гости к Артёмке и послушать его кукареканье)
Гость
15 сентября, 18:56
Дождатся 18лет и на сво гопника, без оружия, или к взрослым дядям на зону.
Гость
15 сентября, 21:24
При СССР сначала закрывали в ИВС и практически сразу заводили дело. А сейчас полицаи полгода будут мусолить - проверки какие-то и т.п. Там че, тормоза сидят что ли, даже по видосу уже все понятно.
Гость
15 сентября, 22:47
Его деваха так и сидела на скамейке, смотрела на драку… А позже, снизошла…
Гость
15 сентября, 23:32
обратка прилетит, скоро
15 сентября, 15:43
будущий герой какого-нибудь там чвк.
Гость
15 сентября, 15:25
Подруга наблюдала как калечат любимого,такая у неё любовь
Гость
15 сентября, 15:43
Его баба должна была защищать?
Гость
15 сентября, 20:41
Гость
15 сентября, 15:43
Его баба должна была защищать?
Да, безусловно.
Гость
16 сентября, 07:38
Гость
15 сентября, 20:41
Да, безусловно.
Сам себя не должен защищать, нет? Все только вам бабадолжна?
Гость
15 сентября, 13:37
Потом этот мальчик возьмёт ножик и уровняет шансы
Гость
15 сентября, 13:42
а мог бы изначально с пестиком ходить)
Гость
15 сентября, 13:55
Я как то шел в Екатеринбурге и у меня попросил сигарету паренек, а потом достал нож и сказал хочешь я тебя убью. Даже позвонил в полицию кого то впоймали, перекресток весь в камерах. Парень смеялся сидел. Могут и за сигарету.
15 сентября, 14:32
а что, он стоял и ждал пока ты в полицию звонишь?
Гость
15 сентября, 14:20
Я же говорю что сериалы типа "Слово посона" и СМИ где каждый лень агрессия сделают своё дело. Но отравленные патриоты закрывают на подобное глаза, хотя они видят то же самое что и нормальный человек, они всё равно будут отрицать
Гость
15 сентября, 15:47
Ты главное сказку про Красную Шапочку не читай, а то мало ли...
Гость
15 сентября, 14:47
Имеется лишь одно решение данной проблемы. Отдавать детей не в зависимости от пола, в секции по единоборствам. Если не смогут в таких ситуациях защитить себя, то хотя бы смогут принять удары с минимальными повреждениями.
Гость
15 сентября, 17:00
Лучше в секции по бегу а то вырастет еще одно поколение бойцов бородатых агрессивных
Гость
15 сентября, 22:44
Да, от такой равнодушной девушки бежать надо. А гопника - за решетку. Самому пострадавшему - хотя бы пару приемов выучить.
Гость
16 сентября, 07:47
Это ей от него бежать надо. Что за парень, даже себя защитить не может