перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Водителем черного Mercedes, задержанным при участии спецназа, оказался авторитетный бизнесмен

15 сентября, 11:31
"изъяли огромное количество порошка" Надеюсь порошка действительно много, не хотелось бы, чтоб он закончился во время экспертизы 😠
15 сентября, 11:40
Это смотря сколько экспертиза будет стоить!!)))
Гость
15 сентября, 13:56
Част случайно при экспертизе сквозняком в окно сдуло 😀
15 сентября, 11:39
Барыга, торгующий наркотой - это крупный ,,бизнесмен,,.....??))))))
Гость
15 сентября, 12:12
барыга? да еще торгующий наркотой?!) ты в редакцию е1 не хочешь устроиться?!)
16 сентября, 11:08
Гость
15 сентября, 12:12
барыга? да еще торгующий наркотой?!) ты в редакцию е1 не хочешь устроиться?!)
А ты, Я так понимаю, главный редактор и начальник отдела кадров, в одном лице, новостного портала Е1?)))
15 сентября, 11:42
Да это же ванилин! Он с детства любит выпечку с запахом ванилина)))
Гость
15 сентября, 11:34
так бы и сказали курьера поймали а то авторитета не смешите
Гость
15 сентября, 13:18
А может просто авторитетный наркоша
15 сентября, 15:04
Наркоторговец, которого ребята посерьёзнее крышуют. Возможно и отмажут, чтоб других не сдал
15 сентября, 12:12
А почему не Валера Яша?
Гость
15 сентября, 23:51
Потому что социопат
Гость
15 сентября, 11:53
С каких это пор барыга стал авторитетным бизнесменом?
Гость
15 сентября, 11:33
Авторитетный то че на 20летней тачке катается))) Не авторитетно как-то)))
Гость
15 сентября, 11:35
ешка же
Гость
15 сентября, 11:48
Как видишь свежую тачку сразу ку делаешь и мечтаешь о красных штанах?
15 сентября, 12:03
Во всех тяжких же рассказана подноготная бизнеса, в идеале тачка вообще должна быть побитая жизнью тойотка, что бы не привлекать внимание.
Гость
15 сентября, 11:41
Слабенький он бизнесмен мерс 2007года((
Гость
15 сентября, 13:25
Так у людей у которых есть деньги машина не главное, поверь. У них есть квартиры, коммерческие помещения, дома, вклады. Зачем менять авто, которое ездит и не ломается. А для большинства нищих, конечно главная цель приобрести авто подороже в кредит на 10 лет, и в их понимании это и есть показатель успеха. Люди по разному живут, и разному мыслят
Гость
15 сентября, 15:18
Гость
15 сентября, 13:25
Так у людей у которых есть деньги машина не главное, поверь. У них есть квартиры, коммерческие помещения, дома, вклады. Зачем менять авто, которое ездит и не ломается. А для большинства нищих, конечно главная цель приобрести авто подороже в кредит на 10 лет, и в их понимании это и есть показатель успеха. Люди по разному живут, и разному мыслят
У людей у которых есть такие деньги не мыслят так как ты описал )) так мыслим мы нищеброды , а кто с деньгами уже на новых китайцах гоняют
Гость
15 сентября, 15:45
Гость
15 сентября, 13:25
Так у людей у которых есть деньги машина не главное, поверь. У них есть квартиры, коммерческие помещения, дома, вклады. Зачем менять авто, которое ездит и не ломается. А для большинства нищих, конечно главная цель приобрести авто подороже в кредит на 10 лет, и в их понимании это и есть показатель успеха. Люди по разному живут, и разному мыслят
Не понять это тем для кого понты главное
Гость
15 сентября, 12:09
на сво пойдет? Курскую область возвращать расии
Гость
15 сентября, 12:11
Кто про что , а вшивый про баню
Гость
15 сентября, 12:13
Гость
15 сентября, 12:11
Кто про что , а вшивый про баню
чей Курск?
Гость
15 сентября, 15:47
Гость
15 сентября, 12:13
чей Курск?
НАШ!!!
15 сентября, 12:29
"При понятых был досмотр автомобиля, нашли пакет с белым порошком." По любому у солидного человека, могут найти лишь Dosia, Tide, Ariel, или на крайняк Sorti.
15 сентября, 20:54
Лондонгудбай, 💯🔥
Гость
15 сентября, 11:48
упс. теперь не пишут криминальный авторитет, а пишут авторитетный бизнесмен?
Гость
15 сентября, 11:33
смешно сейчас все откаты решают
Гость
15 сентября, 11:36
не смешно, откаты это пережиток прошлого) просто "кушают" всех кто при каких то деньгах еще остался
Гость
15 сентября, 14:12
Максимус ехал домой с новой партией порошка для подьема своего писательского таланта?)))))
Гость
15 сентября, 17:40
Гость, нет-нет,Вы ошиблись…Максимус мирно лежит под присмотром заботливых санитаров,жалоб к больничному режиму не имеет,питается хорошо,препараты принимает регулярно…
Гость
15 сентября, 11:40
Авторитетный бизнесмен ездит на древнем мерине, который стоит дешевле лады гранты.
Гость
15 сентября, 11:44
Что вы к нему привязались. Продал бы свой порошок и купил бы гранту! Просто не успел.
Гость
15 сентября, 12:34
Ездит на древней тачке своей жены бизнесменши. Все авторитетные.
Гость
16 сентября, 08:34
Гость
15 сентября, 12:34
Ездит на древней тачке своей жены бизнесменши. Все авторитетные.
Такие авторитеты теперь
Гость
15 сентября, 14:21
Город бесов правильно сказано, так и есть, живём ещё в 90х, позор.
Гость
15 сентября, 18:22
А хлопочущаи влиятельные люди города случаем не погрязли в коррупции? Всех их необходимо проверить и привлечь к ответственности! Куда только спецслужбы смотрят
16 сентября, 00:33
Были люди, не знаю сейчас есть такие или нет. У них считалось вообще не выделяться. Чем меньше выделяешься тем более серьезное дело можно наладить.!!
Гость
15 сентября, 12:29
На старом мерсе, а понтов море. Ведите себя проще люди.
Гость
15 сентября, 15:46
Отпустите немедленно ! Он же не кидал стаканчик в росгвардию .
Гость
15 сентября, 19:59
Кто же его арестует? Он же от депутат от единой россии!
Гость
16 сентября, 09:08
Е1 вы сами то понимаете о чем пишете"руководство визовских"
Гость
15 сентября, 14:40
Группировка Визовских? А что, такая есть? И если есть и об этом известно, почему она тогда есть?
15 сентября, 15:57
Когда-то они прессовали, теперь их, поколение меняется, ничего личного.
Гость
15 сентября, 11:35
оказался авторитетный барыга
Гость
15 сентября, 15:08
Гость, Можно ли поименно назвать авторитетных людей, которые хлопочут.
Гость
15 сентября, 11:31
"У него изъяли много белого порошка"!!! Вот так вот! Много! Белого! Порошка! кошек - красавчик)
Гость
15 сентября, 11:56
Что за бизнесмен такой, ездящий на почти 20летнем ведре
Гость
15 сентября, 12:58
E1, как всегда, все напутал, а хомячки диванные, как обычно, сразу повелись и прицепились к возрасту тачки, которая, очевидно, не 2007 года, а, скорее, 2017…
Гость
15 сентября, 14:22
окупится. если влиятельные люди на его стороне
Гость
15 сентября, 18:48
закон для всех один.
Гость
15 сентября, 20:45
Может начальник МВД по свердловской области пойдет уже в отставку??? В городе организованная приступная группа. А государственная приступная группа на это никак не реагирует ((
Гость
16 сентября, 08:56
Авторитетный бизнесмен, это так сейчас называют людей связанных с криминалом?
Гость
16 сентября, 09:05
А когда с мигрантской преступностью начнут разбираться?
15 сентября, 14:28
Видать у нас все такие "предприниматели". Кто близок к этим кругам, кто к тем. 😖
Гость
15 сентября, 11:45
"Саша-Гриша", "порошок-морошок". Зачем целую улицу перекрывать? И что там досматривать 4 часа? За час можно машину разобрать до кузова.
Гость
15 сентября, 12:04
И хозю тоже.
Гость
15 сентября, 12:28
Муж бабушки, но не дедушка. Ответ: Александр. Как так то жениться на более старшей?!
Гость
15 сентября, 14:52
Вот меня это тоже больше зацепило. Хуже старого мерина может быть только старая жена
Гость
15 сентября, 13:55
Авторитетный бизнесмен? Видать максимуса повязали
Гость
15 сентября, 14:10
🤣🤣🤣🤣👍
Гость
15 сентября, 15:09
руководство визовских а это что за новый институт власти??? чем они руководят? капец при дедочке цирк - можно не ходить А.А.Д
15 сентября, 22:36
они и раньше существовали. Да и сегодня ничего, особо, не поменялось.
Гость
15 сентября, 11:51
Прикурил Саша гриша
Гость
15 сентября, 11:57
Сейчас каждого закладчика будут бизнесменом называть?
Гость
15 сентября, 11:58
Ну все сашагриша, сдавай белье. Приехали. Поздравления МВД и другим структурам, кто участвовал в задержании. Взяли красиво, с поличным.
Гость
15 сентября, 12:01
Куда не плюнь авторитетные бизнесмены , депутаты и красотки . Город бесов
Гость
15 сентября, 12:08
Авторитетный бизнесмен, входящий в близкое окружение другого авторитетного бизнесмена на Mercedes-Benz S-500 2007 года с мешком мефедрона. Ну да , ну да, куда ж авторитетнее то.
Гость
15 сентября, 12:24
Смешались в кучу кони .люди .... Один ,авторитет ,другой ,стрелка на Юмашева и понеслось . притягивают искуственно одно к другому
Гость
15 сентября, 12:38
Боятся написать ,что задержали бандита, пишут авторитетный бизнесмен...
Гость
15 сентября, 12:45
На зону, нечего город пачкать.
Гость
15 сентября, 12:44
Крупный мерс.
Гость
15 сентября, 12:47
Авторитетный бизнесмен - это новая терминология сейчас такая?
Гость
15 сентября, 13:13
Ешка забыла добавить: и просто, уважаемый человек 😂
Гость
15 сентября, 13:12
Авторитетный бизнесмен.
Гость
15 сентября, 13:21
Сдается мне, что погоняло Гриша, это не погоняло а имя, птч цыган
Гость
15 сентября, 13:29
Молодцов покажи уши …