перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Андрей Рожков из «Уральских пельменей» в легендарном образе бабушки предостерег от мошенников. Видео

14 сентября, 15:26
в легендарном образе бабушки предостерег от мошенников вылитый мошенник
14 сентября, 15:32
Вместо Клавы будет Рожков?
Гость
14 сентября, 15:40
у клавы 6 пальцев на ноге!
Гость
14 сентября, 17:46
Гость
14 сентября, 15:40
у клавы 6 пальцев на ноге!
Гость, У неё не пальцы, а ласты.
Гость
14 сентября, 18:22
Гость
14 сентября, 15:40
у клавы 6 пальцев на ноге!
у рожкова 7
14 сентября, 20:34
"сотрудник древней истории"- ...... ?
Гость
14 сентября, 15:35
А работать эфективно не пробовали? причем тут Рожков?
Гость
14 сентября, 15:22
Ловить жуликов надо не давать им работать а не языком чесать
Гость
14 сентября, 21:46
Ловить жуликов равносильно что ловить блох на грязной собаке, не барское это дело.
Гость
14 сентября, 15:36
Бабка на Рожкова похожа!!!
Гость
14 сентября, 16:22
Каждые выходные городские полицейские проводят массовый рейд по противодействию мошенникам. НЕ ВРИ РОЖКОВ
Гость
14 сентября, 18:23
точно гггггггггггг
Гость
14 сентября, 21:47
Ага ,всех цыган поймали?
Гость
14 сентября, 18:00
Да кто они такие, эти мошенники? Почему нельзя их сразу вычислить по телефонному следу и арестовать? Арестовать 10, а они сдадут остальных 10000. Разве не так? Ну только в одном городе, за одну неделю украсть 23 миллиона. Многих же жертвы видели. Не понимаю! Отловить и очень, очень сурово наказать.
Гость
14 сентября, 18:23
все в доле
Гость
14 сентября, 15:19
"в профилактике мошенничества"))) словосочетание то какое придумали!!! законы надо ужесточать и работать тем кто должен ловить этих мошенников! а не "профилактикой" заниматься
Гость
14 сентября, 15:25
Похоже вся эта ситуация с мошенничеством хорошо организована. И никак не получается это побороть... Вышедшие в тираж герои КВН ....
Гость
14 сентября, 15:49
молодец.
Гость
14 сентября, 18:17
На уровне власти можете людей от мошенников защитить? Или на всякую фигню только ума хватает?
Гость
14 сентября, 18:21
херь полная ггггггггггггг
Гость
14 сентября, 19:37
Уберите зону с территории екаб !! И поставте глушилки на зоне
Гость
14 сентября, 20:22
Надо ещё возможности величайшего деятеля современности, светоча и врачевателя- экстрасенса аур из ГорДумы использовать...Точно поможет!
Гость
14 сентября, 21:57
Пропаганда лгбт, почему его не ловят и не садят????
Гость
15 сентября, 10:43
👵😹👍
Гость
15 сентября, 11:10
Каждый раз, когда мне звонят мошенники, я говорю - присылайте повестку, приду всё расскажу, на любые безопасные счета сколько хотите переведу, но не шлют повестки.
Гость
16 сентября, 12:03
Бесполезно. Многие учителя и врачи которые попались, говорили что они проходили инструктаж про мошенников. Но они не понимают как технологии работают, и что ни Госуслуги при краже аккаунта, ни Центробанк который не работает с частными лицами, ни ФСБ которые сначала разбивают стекла в машине - не будут им звонить!!
Гость
14 сентября, 15:34
На машину дров ищу деньги и не один не говоря писать нет ничего. А впереди зимние месяцы и 11000 рублей могут быть спасение на дрова. Помогите.
Гость
14 сентября, 15:36
Зачем ты платишь за интернет? Продай компьютер, продай смартфон, купи звонилку за 500 рублей и наслаждайся.
Гость
14 сентября, 17:47
Гость
14 сентября, 15:36
Зачем ты платишь за интернет? Продай компьютер, продай смартфон, купи звонилку за 500 рублей и наслаждайся.
Гость, Дровами?
Гость
14 сентября, 16:49
тьфу, срамота