перейти к публикации
72 комментария к публикации

На Урале поймали двух педофилов. Они прятались в кустах конопли

13 сентября, 18:49
Бывшие ....... прятались в зарослях дикорастущей конопли. почему бывшие ,их исправили? ешка не дает печатать слова которые сама печатает.
Гость
13 сентября, 19:35
Вы точно не поняли , исправились голубки.
Гость
13 сентября, 22:35
Меня больше удивляет здесь, что бывшие многоточия ходят парами. Ведь быть многоточием - это участь мужчин-одиночек.
13 сентября, 19:24
Дунули и им стало по 16
Конопля не наркотик.
Гость
13 сентября, 19:32
Да и ты не чел,факт
Гость
13 сентября, 21:41
Конечно, а веник для бани🤣
13 сентября, 19:28
На урале поймали двух наркоманов. Они прятались в толпе детей.
14 сентября, 07:43
"На Урале поймали двух педофилов. Они прятались в кустах конопли" заголовок ОГОНЬ ))))) ... видать курили и ждали молодежь которая тоже любит покурить ... прям с рождения прятались в конопле )))))
Гость
14 сентября, 12:50
Кого-то в капусте нашли, а их в кустах конопли.
Гость
13 сентября, 19:09
Если спрятаться в зарослях конопли, то сядешь за это???
13 сентября, 21:32
можешь даже не прятаться. Просто пройдёшь по полю и тебя сажать можно. На одежде следы найдут, а в карман целый куст посадят, этого достаточно
Гость
13 сентября, 18:54
Журналишки, троишники жгут! Педофилы то бывшие, а заголовок то, о какой! Декан поставивший вам тройку в зачётку, рвёт волосы на голове! хи хи хи 😄😜😄
Гость
13 сентября, 19:52
Гость, «троечники»…Где рвет волосы ваш учитель труда…даже страшно представить?
Гость
13 сентября, 19:11
Они там после конопли друг дружку нахлобучивали?! 😂
Гость
13 сентября, 20:02
шпили мили
Гость
13 сентября, 20:47
Вряд ли, им же за 40, такое их не возбуждает.
13 сентября, 18:44
Куда катиться мир 😨
Гость
14 сентября, 00:20
например?
Гость
14 сентября, 02:25
matrixart, Вот именно, потому что ты безграмотная!
14 сентября, 07:15
Гость
14 сентября, 02:25
matrixart, Вот именно, потому что ты безграмотная!
Вы настолько тпуенькая, что не хватило умишка зайти в профиль пол посмотреть?! 😁
13 сентября, 18:39
вот это поворот...
13 сентября, 21:54
"Теперь им грозит новое уголовное дело за «незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотиков»" Это растущие кусты. Их никто не приобретает, не хранит и тем более не перевозит🤦‍♂️
Гость
13 сентября, 20:46
У людей такая жизнь насыщенная, а я просто работаю. Лето прошло опять.
13 сентября, 22:24
Гость, никогда не поздно начать.
Гость
14 сентября, 02:31
лето. тут с весны 2020 года 4 года пролетели как полгода.
Гость
13 сентября, 19:18
Уральская дичка песпонтовая,зря вся эта движуха....
Гость
13 сентября, 20:48
Поняли.
Гость
14 сентября, 09:19
При СССР возле ферм это все росло в большие количествах, и никому не нужна была .
Гость
13 сентября, 20:31
прикольно, спрятался в кустах и ещё за них добавили 🤣
13 сентября, 19:17
Вот неймется мужикам.
Гость
13 сентября, 21:13
Вот как, приходят в голову такие заголовки статей ?
13 сентября, 22:24
Гость, уральская школа журналистики.
Гость
13 сентября, 20:00
насколько необразованная система ну следом живущий сдесь народ. Коноплю спечиально выращивали в СССР и для хозяйских нужд, а марихуа... растёт в другом месте🙉
Гость
13 сентября, 18:48
Прогорелых лучше мигрантким беспределом бы занимался
Гость
13 сентября, 18:52
Где ты видел, чтобы пчёлы были против мёда?
Гость
13 сентября, 20:03
Тракторист потом с ножей косилки топчик снимет👍
Гость
14 сентября, 12:52
Не известно, чем ещё они там занимались. Так что топчик может быть с неожиданными биологическими добавками.
Гость
13 сентября, 19:12
Да что вы такое, млин, несёте? Что здесь вообще происходит?
Гость
13 сентября, 19:18
Видно один другого заложил.
Гость
13 сентября, 19:17
Заголовок топчик😁,жгите дальше!
Гость
13 сентября, 19:31
Типичная ешка
Гость
13 сентября, 19:50
Какие безобразники😁
Гость
13 сентября, 21:44
Отличный заголовок!
Гость
14 сентября, 05:58
Противозаконно иметь сушеную коноплю. А свеже сорванную можно. Может они ее уничтожали.
13 сентября, 21:26
С тяжелыми наркотиками бы так боролись…
Гость
13 сентября, 19:38
Эпичное зрелище.
Гость
13 сентября, 20:34
А вы заметили что новости всё страшнее и страшнее
Гость
13 сентября, 20:51
в этой новости прекрасно все
Гость
13 сентября, 21:06
Ото но чё Михалыч.
Гость
14 сентября, 07:07
Трава, это не наркотик!
13 сентября, 18:59
недалеко от Режа (село Клевакинское)✍️✍️✍️
Гость
13 сентября, 19:18
🤣🤣🤣
Гость
13 сентября, 19:37
Ничего, что Клевакинское рядом с Каменском? Режом тут не пахнет!
Гость
13 сентября, 21:08
Нет, не так. За Режом , но далеко. Я местная , но не из этого села , а ещё дальше
Гость
14 сентября, 20:28
Гость
13 сентября, 21:08
Нет, не так. За Режом , но далеко. Я местная , но не из этого села , а ещё дальше
20км от Режа
Гость
14 сентября, 06:56
Зачем упоминать бывшую статью если уже отбыли наказание . Задержали то по другому поводу .
Гость
14 сентября, 12:54
Они накурятся и вернутся к старому. Стоп кран то не работает. Просто вопрос времени, когда им ребенок попадется. Полицаи профилактикой не занимаются, их дикая конопля больше волнует.
Гость
13 сентября, 20:59
горе поколение.. пусть натуральное лучше употребляют чем химию всякую.. от конопли ни кто еще не умер.. а вот от химии мрут постоянно.
Гость
13 сентября, 22:35
"... собирали коноплю для личного использования." "... имеют несовершеннолетних детей." "Силовикам, помимо задержания, пришлось уничтожить поле конопли ..." "мужчины объяснили полиции, что собирали коноплю для личного использования."
Гость
14 сентября, 08:03
Просто пытаются подражать западной журналистике, где всё ёмко, информативно. К сожалению, не прокатывает.
Гость
13 сентября, 19:19
Мне в детстве отчим дал струну от пианино для самообороны я Диляра
Гость
13 сентября, 20:50
Куда ты её вставляешь? 😳
Гость
13 сентября, 19:18
Свободу носителям двух европейских ценностей!
13 сентября, 19:14
нет информации, кого взорвали на Визе позавчера.
13 сентября, 19:26
Это нога - того кого надо нога
13 сентября, 21:47
Как дикорастущая? Это губернаторская травка🤣🤣🤣
Гость
13 сентября, 19:49
я ж говорил вчера что клубничку с привкусом подадут в пятницу на десерт ахаха А.А.Д