перейти к публикации
207 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мигрант надругался над маленькой девочкой на Сортировке

13 сентября 2024, 13:36
раньше на улицах постоянно ходили полицейские, документы спрашивали, где они?
Гость
13 сентября 2024, 13:41
Аксиома Эскобара, Некогда им, работы в дежурке непочатый край😁
Гость
13 сентября 2024, 13:41
они обычно у русских и спрашивали , пиковых боятся трогать
Гость
13 сентября 2024, 13:49
В ППС Екатеринбурга некомплект до 80%, официально. В общем силовые структуры в области испытывают дефицит до 40% штата.
13 сентября 2024, 13:21
на каждом углу в Екатеринбурге чайхана, шаурма и самса
Гость
13 сентября 2024, 13:24
Продолжайте наблюдение)
Гость
13 сентября 2024, 14:25
Это видимая часть айсберга... ((
Гость
14 сентября 2024, 12:44
Да, надоели эти рассадники грязи, мышей, крас, тараканов. Не понимаю тех, кто жрёт именно жрёт у них
Гость
13 сентября 2024, 13:23
веселая обезьнка-чабан, довольная ))), позор властям , мэру, губеру, полиции (((((
Гость
13 сентября 2024, 16:23
👍👍👍
Гость
14 сентября 2024, 13:12
Община новость от 23.07.24 его уже ловили
Гость
14 сентября 2024, 13:22
Да и тем кто выше тоже.
13 сентября 2024, 13:20
Может пора уже вводить оскопление с последующим выдворением за подобное? Ну при наличии неопровержимых доказательств.
13 сентября 2024, 14:58
Да, и непременно без наркоза.
Гость
13 сентября 2024, 14:59
даже без наличия неопровержимых доказательств выдворение его и всех родственников будет вполне уместным
Гость
13 сентября 2024, 15:01
У кого ты спрашиваешь это?
13 сентября 2024, 13:26
Вон отсюда их всех! Захватили уже всю Сортировку, а это наша Родина так-то тоже! коренные жители там уже не то, что не селятся, а появляться боятся.
Гость
13 сентября 2024, 13:41
Это уже их земля
Гость
13 сентября 2024, 13:52
Боюсь уже поздно
Гость
13 сентября 2024, 14:02
Гость
13 сентября 2024, 14:02
Боюсь уже поздно
Никогда не поздно, если будет команда сверху!
14 сентября 2024, 10:15
Как на фотографиях получаются такие счастливые люди? Что в этой статье, что в прошлой про карманников. И главное не вымученная улыбка, а такое искреннее счастье
Гость
13 сентября 2024, 13:16
щас там полицейского тоже Иброхимиджона поставят , и спокойным район станет
13 сентября 2024, 13:41
Гость, Сегодня двоих видел. Целые лейтенанты...
Гость
13 сентября 2024, 13:20
вы даете им работу.вы платите им деньги вмаршрутках такси ларках.вы их лечите .вы их учите. и никогда нибудет от них благодарностей кроме преступлений не способны они
Гость
13 сентября 2024, 13:27
Вот-вот. Сами пользуются услугами мигрантов, а виноват мэр и губернатор.
Гость
13 сентября 2024, 13:42
Гость
13 сентября 2024, 13:42
Вот-вот. Сами пользуются услугами мигрантов, а виноват мэр и губернатор.
русским не дают бизнес вести , а у пиковых крыша\диаспоры
Гость
13 сентября 2024, 14:43
Гость
13 сентября 2024, 14:43
русским не дают бизнес вести , а у пиковых крыша\диаспоры
если мы все лишим пиковых заработка, то и бизнес закончится, и разрешат вести его всем!!! хватит их кормить, учить, лечить.... сами же в состоянии повлиять на ситуацию
13 сентября 2024, 14:51
Сейчас 10 лет поедет на халяву жить или на сво, а потом все по новой
Гость
13 сентября 2024, 15:51
Вообще ничего не будет. даже искать не будут. Доктрина такая. Все Законы для них...не делают, для Русских - только попробуй криво посмотреть.
15 сентября 2024, 09:26
Какие 10 лет??? В Челябинске вон всего 3.5 года дали таксисту за изнасилование!!!
Гость
13 сентября 2024, 14:03
Вас не удивляет, что ЗП полицейского в объявлениях указано около 35 т.р., а уборщицы около 50т.р.? Вы не задавались вопросом, что с нами будет, если в полиции будут работать новые граждане (им без разницы какой уровень ЗП, если идти на эту работу с определенными целями и с поддержкой от диаспоры)? Со своей стороны я не понимаю действия наших властей и не могу их поддерживать.
Гость
14 сентября 2024, 21:36
Ни кто не понимает,но 87 процентов - за
13 сентября 2024, 13:25
а девочка-то чья - местная или тоже из залётных?
Гость
13 сентября 2024, 13:27
Это еще как влияет?
13 сентября 2024, 13:35
Гость
13 сентября 2024, 13:35
Это еще как влияет?
влияет - если такая же, как он, то ваще пофигу на обоих!
Гость
13 сентября 2024, 13:40
13 сентября 2024, 13:40
влияет - если такая же, как он, то ваще пофигу на обоих!
Интересно из какой канавы такое как ты на свет появляется
Гость
13 сентября 2024, 14:51
Уезжайте!! Здесь вам не рады!!!
Гость
15 сентября 2024, 09:23
И что вы им сделаете?
Гость
13 сентября 2024, 13:16
Терпим дальше . спасибо орлову и куйвашову
Гость
13 сентября 2024, 13:24
у серьёзного с тюмени и у клоуна капитошки дети не гуляют по сортировке
Гость
13 сентября 2024, 13:25
Он сам из органов и такое происходит. Не понимаю.
Гость
13 сентября 2024, 13:41
Гость
13 сентября 2024, 13:41
у серьёзного с тюмени и у клоуна капитошки дети не гуляют по сортировке
Ребенку с сортировки на улицу выходить нельзя?
Гость
13 сентября 2024, 13:29
Ну и как с этим бороться? Идеи есть у кого? Сегодня отвозил племяшку в школу... челюсть отпала сколько замотанных теток ведут туда своих чад. Я видимо проспал все. А чады эти подрастут скоро.
Гость
13 сентября 2024, 13:44
Главное русский мир везде насадить, чтобы все так жили
Гость
13 сентября 2024, 14:04
ну, скажем так, эти чада у нас во дворе в футбол гоняют. А вот их местные сверстники - крайняя редкость на корте. Сидят в телефонах на лавке.
13 сентября 2024, 14:19
Гость
13 сентября 2024, 14:19
ну, скажем так, эти чада у нас во дворе в футбол гоняют. А вот их местные сверстники - крайняя редкость на корте. Сидят в телефонах на лавке.
Местные на уровень выше просто в умственном развитии
Гость
13 сентября 2024, 13:26
И где русская община, казаки? Доколе
Гость
13 сентября 2024, 13:29
Страшно им, вдруг и их, как девочку
Гость
13 сентября 2024, 14:27
Казаки, крепостное право... ))
Гость
14 сентября 2024, 13:09
Они его ловили и в отдел отвезли (новость 23.07.24 первый эпизод пытался поцеловать девочку лет 7) отпустили наверно попытка же не преступление((((((
13 сентября 2024, 18:27
На фотке он такой: мамой кленусь, девачку не трогаль, толка канфетку давал
Гость
13 сентября 2024, 23:37
Красный богатырь
Гость
13 сентября 2024, 15:26
Спасибо Куйвашеву скажите. И тем олигархам которые с помощью губернатора зарабатывают на этом и лоббируют чтобы Екатеринбург превратился в гетто. Во многих областях и городах уже отказались от услуг восточных "друзей"
Гость
14 сентября 2024, 21:37
👍👍👍
Гость
13 сентября 2024, 13:39
Захватили не только сортировку,везде расползались по всей области
Гость
13 сентября 2024, 15:02
Это такие "ценные специалисты" необходимы?
Гость
13 сентября 2024, 13:26
ГУБЕРНАТОР- ДОКОЛЕ????
13 сентября 2024, 20:21
диаспора сейчас вступится за него, потом видео появится "типа простите, не хотел"
13 сентября 2024, 20:20
ну а че это же импортный нам нужный специалист
13 сентября 2024, 15:30
Что-то с этой саранчой уже нужно делать...
Гость
13 сентября 2024, 13:28
"Онинамнужны" (с) Путин "Без них мы будем плохо жить" - краткая выжимка из недавней публикации на е1. Нет, не нужны. Жить будем лучше.
Гость
14 сентября 2024, 12:23
Кто тут ещё главный вредитель, надо разобраться.
Гость
13 сентября 2024, 13:56
В каком смысле "маленькой"? Ростиком маленькой? Совсем крохотной? Девочки могут быть большими? Если есть девочки маленькие, значит есть и большие?
Гость
13 сентября 2024, 14:43
Насчёт понятия девочка еодин ещё не определилась, а вот Девушка у них может быть и с двумя детьми и разведённая. Маленькая девочка, получается около 25и, без детей, маленького роста, свободно гуляющая по Сортировке в компании таких вот ибрагинбеков.
14 сентября 2024, 10:25
Неужели есть те, кто ВЕРИТ всем этим, т.н. "новостям" ? Ведь там всё может оказаться ложью, по большому счёту. Очнитесь.
Гость
14 сентября 2024, 12:25
Типа нет никакой девочки? А осмотр травм у врача постанова?
14 сентября 2024, 12:53
Гость
14 сентября 2024, 12:53
Типа нет никакой девочки? А осмотр травм у врача постанова?
"Постановой" может быть всё что угодно и любого масштаба. Может даже на 100% быть постанова: и девочка, и нападавший, и врачи - все в сговоре. НО. Всё может быть и ЧИСТОЙ правдой, в теории. Прикол в том, что это - неизвестно, т.к. "веры нет никому".
Гость
13 сентября 2024, 13:24
Извинится на камеру и домой поедет?
Гость
14 сентября 2024, 12:23
Ачотакова до свадьбы заживёт. У мужиков же это как подарок, должна радоваться.
Гость
13 сентября 2024, 13:24
Обязательно сокамерникам расскажите о его приключениях. Бутылка ждет
Гость
14 сентября 2024, 12:22
Там такие же любители сидят, если им предложат, то возраст никто не спросит.
Гость
13 сентября 2024, 13:54
Представьте, что было бы с русским, если бы он такое исполнил в таджикистане? Всю бы родню его вырезали, да и остальным русским бы крепко досталось.Но вы же терпилы. Ну вот и терпите дальше.
Гость
13 сентября 2024, 13:43
Где наша власть, спрашиваю второй раз
Гость
13 сентября 2024, 14:05
ну в комментах новости спрашивать бесполезно. Разве что для хомячков писать, будоражить их умы.
Гость
14 сентября 2024, 12:24
А вы не видите, что он разваливает страну, а конкурентов устраняет физически.
Гость
13 сентября 2024, 13:49
Тоесть, если у нас такие же есть, то надо еще оттуда завести? Так по вашей логике?
Гость
13 сентября 2024, 21:19
вот это нам надо. губер и его команда виновата в этом. с их подачи весе это. что они здесь делают. интегрироваться они не будут. в школе если что натворят приходят их родители перед учителем они говорят что да так делать не надо что он не прав а когда выходят из школы. говорят им другое что он молодец так и делали. не покупаите у них не чего. уважаите себя. и квартиры им здавать не надо
14 сентября 2024, 23:02
ни какого разжигания, но гости сами выпросили.
Гость
13 сентября 2024, 13:17
Давай модер, удаляй коменты.
15 сентября 2024, 08:56
Из 18 млн в России. И везут их не из городов а из бедных сел Таджикистана. Если полиция бездействует то пора собирать народные дружины
Гость
13 сентября 2024, 13:36
таких не нужно охранять сотрудникам полиции, отдать родителям- другие может будут задумываться! у себя на родине такого бы не сотворил, знает- кровная месть!!!
Гость
13 сентября 2024, 14:30
почему? просто в жёны бы заставили взять, и все дела.
Гость
13 сентября 2024, 13:42
Губер и тут справился. Позор!! Чемодан вокзал Тюмень 🙎‍♂️
Гость
13 сентября 2024, 13:44
Гость, Ваша методичка требует апгрейда!
Гость
13 сентября 2024, 16:59
Давайте замотанных ,разматывать
Гость
14 сентября 2024, 03:03
Выдворяем всех мигрантов.Они нам не нужны
14 сентября 2024, 10:12
Как хорошо, что за изнасилование даже мигрантов сажают. В этом плане строгость этого закона радует.
Гость
14 сентября 2024, 12:30
Жалко, что просто сажают, а не делают то же самое.
Гость
13 сентября 2024, 13:30
Это у какой же мамы хватает смелости девочку на сортировке одну гулять отпускать.
Гость
13 сентября 2024, 13:40
Гость, А эти девицы прям спросили ага😆
14 сентября 2024, 10:23
Скорее всего родители на работе. Деньги же надо зарабатывать. Не сидеть же маме без работы, чтобы постоянно следить за девочкой, которая в школу ходит. Но так-то да... Согласен, страшно жить на сортировке с детьми
Гость
14 сентября 2024, 12:27
У ленивой, которой все вокруг должны за неё воспитать ребенка, научить его нужному. А теперь должны будут защищать от сплетен и восстанавливать психику. А она просто родила.
14 сентября 2024, 08:25
Запрет на въезд в рф всему его семейству надеюсь поставили.
Гость
13 сентября 2024, 15:49
сейчас даже собак страшно одних на улицу отпускать
Гость
14 сентября 2024, 12:30
Они и животными не брезгуют.
Гость
13 сентября 2024, 16:00
Чем больше на улицах мигрантов, тем меньше в городе полицейских. Это заговор какой-то. Кто организовал?
Гость
13 сентября 2024, 22:11
Пора оскоплять таких ценных специалистов,может тогда они поймут .А то развелось на Урале их слишком много.
Гость
13 сентября 2024, 14:13
Сегодня иду вечером гулять в парк я Aлиca
Гость
13 сентября 2024, 14:29
Товарищ Колокольцев и его замы вообще собираются наводить порядок в России
Гость
13 сентября 2024, 15:25
В Орджоникидзевском районе в красно белом почти в каждом магазине продавцы из этих, хозяин от них в восторге, якобы только они работать могут, собирается всех продавцов поменять, они даже на больничный не ходят, работают. Подслушано.
Гость
13 сентября 2024, 15:40
побольше завозите с аулов
Гость
13 сентября 2024, 22:51
к высшей мере, это даже не человек
Гость
14 сентября 2024, 09:45
это уе не острое испортило девченке психику которая счас будет всю жизнь с неи жить. а это уе будет сидеть. а родители девочки буду работать и плотить налоги на его содержание. ведут себя как победители. пипец.