перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начальник отдела полиции решил уйти после скандала с мародерством на Сортировке

12 сентября, 21:29
Сейчас поставят улумбек басараевича и будет на сортировке "всегда спокойно"))
Гость
12 сентября, 21:56
Генерал Харкал Насваев фсё наладит, мангал на каждом углу должен стоять и арыки вырыть надо👍
Гость
12 сентября, 23:43
и будет - "В Багдаде всё спокойно..."
12 сентября, 21:25
Там вообще никого не осталось, последнего полковника гноят, теперь назначат Мамедова
12 сентября, 21:32
так корреспондент с ешки румянцев тоже не пресекал правонарушение как гражданское лицо,тоже пусть уходит.
Гость
12 сентября, 22:03
И подальше))
Гость
12 сентября, 22:09
А где вы были во время массового грабежа? Не пресекли - уходите! )))
12 сентября, 22:17
Гость
12 сентября, 22:09
А где вы были во время массового грабежа? Не пресекли - уходите! )))
Гость, умный аноним ,Румянцев в отличии от меня там был, а где был я не ваше анонимное дело. умничайте в другом месте.
12 сентября, 21:11
Это не воровство? Да! Это грабеж - открытое хищение чужого имущества.
Гость
12 сентября, 22:03
Нет, это раздача излишков голодающим
Гость
12 сентября, 22:08
Гость
12 сентября, 22:03
Нет, это раздача излишков голодающим
"утилизация контрафактной продукции" )))
Гость
12 сентября, 22:15
А то, что эти продавцы, в большинстве своём, не платят налоги, нормально значит? Т. е. они ничего не крадут у нашего государства?
13 сентября, 06:45
Небыло никакого преступления и в данном случае не могло и быть. Где хозяева данной продукции? Хоть один документ? Где разрешение на торговлю, нет и не было, с машин продают. Так и преступления нет.
Гость
12 сентября, 21:26
А сам мешков за свои дефицитные кадры какую ответственность понес? К нему вопросов еще больше.
Гость
12 сентября, 22:53
Люди работавшие в системе в Екб это понимают. Никому нет дела до этого бардака
Гость
12 сентября, 22:12
Последнего белого начальника гонят, всё, теперь начнётся чернь и кумовство
12 сентября, 21:17
Пересадите теперь бабулек. Яблоко они полусгнившее взяли...
12 сентября, 21:29
Полные сумки натырили, сажать может и не надо, а вот административку и штраф вкатить надо, а вот дружинников прижать по полной за подстрекательство.
Гость
12 сентября, 22:06
12 сентября, 21:29
Полные сумки натырили, сажать может и не надо, а вот административку и штраф вкатить надо, а вот дружинников прижать по полной за подстрекательство.
А заявление от потерпевших есть?может у них акция была,привезли для бедных бабушек фрукты и скромно удалились,что здесь плохого?молодцы пиковые,подкармливают наших бабушек раз правительство не может им нормальные пенсии дать.Вот бабушки и воспользовались этой акцией🤷
Гость
12 сентября, 22:13
Гость
12 сентября, 22:06
А заявление от потерпевших есть?может у них акция была,привезли для бедных бабушек фрукты и скромно удалились,что здесь плохого?молодцы пиковые,подкармливают наших бабушек раз правительство не может им нормальные пенсии дать.Вот бабушки и воспользовались этой акцией🤷
То есть на улице в массовом порядке происходит уголовно наказуемое правонарушение - это не повод для возбуждения для органов? Так то вся эта движуха вполне подходит, в случае объединения составов преступления, в кражу в особо крупных размерах...
Гость
12 сентября, 21:19
Реально действует какая то мафия, успешно разваливают медицину, образование и даже полицию! В нормальной стране такого маразма быть не должно, когда основы государства "оптимизируются" группой лиц до полного обнуления. Более того, за это их ещё и награждают! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
12 сентября, 21:56
Тёть, смените истерику
Гость
12 сентября, 22:07
Полностью согласен 👍
Гость
12 сентября, 22:19
12 сентября, 21:56
Тёть, смените истерику
Если не истерить, скоро плакать придётся из-за незваных гостей.
Гость
12 сентября, 21:45
Видимо хоть немного совести и чести есть у начальника
Гость
12 сентября, 22:00
А кто мешковым доволен. Разогнал столько местных сотрудников
Гость
12 сентября, 22:11
И свалит дальше где нибудь полицию разваливать (((
Гость
12 сентября, 22:05
Это уже дно. Живу в Кольцово, раньше был участковый, какой никакой пункт милиции, машинка с синими лампочками ездила иногда. Теперь ближайший полицай на компрессорном. Зашибись жизнь пошла в стране родной.
12 сентября, 21:32
Не думаю что это достойный потомок Полиграфа Полиграфовича. Он явно не читал переписку Энгельса и Каутского!
Гость
12 сентября, 21:34
Читал . И он не согласен ! Взять и поделить всё !!!
Гость
12 сентября, 21:39
да вся эта община состоит из Шариковых!
Гость
12 сентября, 22:46
мешков!!! Едь обратно в Тверь или Астрахань, и «профессоров» своих забирай
Гость
12 сентября, 22:48
Генерал мешков, уволь себя. Во благо МВД России.
Гость
12 сентября, 22:24
Мешковым то кто доволен, он не спросил? Также и Мироновым заодно.
Гость
12 сентября, 22:42
Его бездари которые приехали за ним с Твери и Астрахани. Сидят на руководящих должностях в тёплых комфортных кабинетах
Гость
12 сентября, 22:51
Он сам и его Тверские и Астраханские друзья которые сюда приехали разваливать
Гость
12 сентября, 22:35
Мешков вредитель
Гость
12 сентября, 22:42
Уже 5 лет как
Гость
12 сентября, 22:56
100%
13 сентября, 11:45
Пупкины бабки они такие 🤪
Гость
12 сентября, 21:46
Теперь начальником будет земляк улугбеков ,они будут торговать где угодно и чем угодно.
Гость
12 сентября, 22:23
Так они и сейчас торгуют где угодно и чем угодно, а при земляке улугбеков представить страшно, что будет. Однако чиновники не боятся, почему-то, видимо жареный петух ещё не клюнул в энное место.
Гость
12 сентября, 21:30
Воровство - это значит брать то, что тебе не принадлежит. Двух толкований нет.
Гость
12 сентября, 21:42
Человек берёт у природы и считает своим то, что ему не принадлежит. Двух толкований нет.
Гость
12 сентября, 22:09
Ты это расскажи тем кто прибрал к рукам то что раньше принадлежало народу,посмотрю я сколько ты времени после этого на свободе проходишь.....
13 сентября, 06:54
Гость
12 сентября, 21:42
Человек берёт у природы и считает своим то, что ему не принадлежит. Двух толкований нет.
Гость, дак, собсно, и расплачивается за это
Гость
12 сентября, 22:28
Жаль, с фруктами грабеж вышел, но он ж не должен стоять и охранять у каждого ларька.Так то не он Законы пишет, что нелегалы и мигранты творят всякую дичь, а их по нормальному присечь нельзя.
Гость
13 сентября, 11:48
Они Путину нужные
12 сентября, 22:06
ЕОдины! Когда прекратите тереть результаты голосования? Ведь в каждой новости трёте и трёте. Боитесь своих хозяев или правды?
Гость
12 сентября, 22:07
А мешков ни кем не доволен
Гость
12 сентября, 22:31
Щас назначат по рекомендации от дяди Баира. И все будут довольны вместе с главком.
Гость
12 сентября, 21:14
Общественники подлецы всех подставили
Гость
12 сентября, 22:03
От них всегда только вред один
12 сентября, 21:21
А теткам за воровство ничего не было?
Гость
12 сентября, 21:29
О, на слово "тетки" как возбудился!
Гость
12 сентября, 21:17
Не вами куплено, не бери.
12 сентября, 23:11
Давайте всех увольнения, последних. Мешок че сам работать будет?
Гость
12 сентября, 21:10
Мародерство - это грабеж мирного населения во время военных событий. Кто пропускает такие заголовки?
Гость
12 сентября, 21:16
Не обязательно военных
Гость
12 сентября, 21:44
Заяву не писал никто. Видимо ущерба никакого. Так, на выброс лежало, пики до помойки не донесли
Гость
12 сентября, 22:10
Именно так и было👍
Гость
12 сентября, 21:31
Горелый, прокомментируй ситуацию. Должны ли полицейские противодействовать открытому хищению или как тут должны помогать?
Гость
12 сентября, 21:41
там какие-то группы людей, в масках, держали владельцев и реализаторов товара, пока расхищали их имущество..(
Гость
12 сентября, 22:08
Это было не хищение,а раздача в рекламных целях
Гость
12 сентября, 22:12
Гость
12 сентября, 22:08
Это было не хищение,а раздача в рекламных целях
не раздача! там реально какие-то в масках были и держали продавцов товара, пока грабили.
Гость
12 сентября, 22:36
Где мародерство? Полицейские все правильно делали. Пусть ... не торгуют где попало непонятными овощами.
Гость
12 сентября, 21:13
Это не воровство, а экспроприация у спекулянтов.
Гость
12 сентября, 21:19
Гость, о вылез потомок Шарикова....
Гость
12 сентября, 22:24
Спекулянты несогласны, минусят )
Гость
12 сентября, 21:35
Бабкам хоть стыдно стало? Расскажите им об этом.
Гость
12 сентября, 22:09
А пиковым не стыдно с бабушек три шкуры драть?
Гость
12 сентября, 21:45
там всё устроили люди в масках!
Гость
13 сентября, 04:30
А господа полицейские в это время где были? В носу ковырялись? Кстати, а почему в масках не задержаны для выяснения личности? Может это ДРГ украинское?
Гость
12 сентября, 23:11
Наконец-то! Обращался к Праведникову насчёт злоупотребления служебным положением его сотрудника кавказкой национальности ( был задержан в день начала сво) . Самид вроде зовут его. Бесполезно. Но наконец то наказали "начальника" за наплевательское отношение к гражданам и закону.
Гость
13 сентября, 11:14
Самид остался работать , а Алексея уволили ))) и ты рад этому )) ты случайно не Ибрагим ?
Гость
13 сентября, 00:34
Шакалы налетели на бесплатное под одобрения каких то "общественников" непонятных, а полиции как всегда на все по... Вся картина общества на лицо
Гость
13 сентября, 04:31
Русский мир😂
Гость
12 сентября, 21:15
он полетел за новым заданием на планету Плюк галактика Кин-дза-дза👐
Гость
12 сентября, 21:34
это Шариковы разрешили грабить прилавки и лотки нищему народу, пока полиция проверяла документы у реализаторов и владельцев товара.
Гость
12 сентября, 21:41
А в Орджоникидзевском районе на такие вопросы традиционно смотрят ширше и к людЯм относятся мягше с отеческой заботой и материнской любовью...
Гость
12 сентября, 22:03
Дикие наглые жадные людишки, живут в огромном мегаполисе и судя по одежде проблем с деньгами не имеют
Гость
12 сентября, 22:18
........ И на первый взгляд как-будто не видна. На второй как-будто тоже не видна И на третий тоже....
Гость
12 сентября, 22:21
Давайте посмотрим на ситуацию под несколько другим углом. Если ларьки осуществляли незаконную торговлю, то весь товар - вещественное доказательство. Есть целая статья, которая определяет порядок обращения с вещдоками, их хранениями, их возвратом собственникам. В данном случае органы пролюбили вещдоки, что должно рассматриваться как уголовно наказуемое дествие/бездействие, в том числе и в связи с понесенным материальным ущербом. Так же сотрудникам можно легко инкриминировать халатность, раз, под их попустительством, произошла кража в крупных размерах. Так что, согласно законам рф, все проверяющие и их начальство, совместно с общественниками как "подстрекателями", должны отправиться под суд...
Гость
12 сентября, 22:30
бардак! администрацию жд срочно проверить на связи с нелегалами.
Гость
12 сентября, 22:34
Что в этом срочного? Вы бы ещё начальника УрИ ГПС вспомнили…
Гость
12 сентября, 22:46
Вот она власть диаспор
Гость
12 сентября, 22:53
Полковник должен ещё немного потерпеть и подождать, и вообще отнестись с пониманием и поработать ещё 25 лет.
Гость
12 сентября, 22:52
Крутой мужик
Гость
12 сентября, 23:11
В 3 оп замените начальство и сотрудников от майора и выше.. Нет нормальных сотрудников .. Совсем нет
Гость
12 сентября, 23:22
пипец граждане , это днище, мне даже азиатов стало жалко. какая то мымра ворует открыто.