перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге арестовали любителя игры Roblox, которого подозревают в изнасиловании мальчика

12 сентября, 16:43
"На бочку с порохом его посадить, пущай полетает." (с)😡
12 сентября, 17:22
Лучше накол
12 сентября, 17:54
12 сентября, 17:22
Лучше накол
Было бы идеально 😔
Гость
12 сентября, 18:02
12 сентября, 17:54
Было бы идеально 😔
*Lapo4ka*, для него идеально, поэтому лучше пущай полетает
12 сентября, 16:33
тут вопрос к родителям мальчика как так вышло,когда уже много лет из каждого утюга говорят что нельзя с незнакомыми взрослыми разговаривать, а уж тем более встречаться. у родителей свои взрослые проблемы,им некогда.
Гость
12 сентября, 16:50
Да, давайте ещё ребёнку зададим вопрос, почему он такой доверчивый и привлекательный для всяких нелюдей?! Все вокруг виноваты, только не подонок, совершивший преступление. Взрослые-то нередко сами садятся в машины к маньякам или приходят к ним в гости, поддавшись обаянию.
12 сентября, 17:24
тебе черным по белому написали - ребенок из коррекционной школы.
12 сентября, 17:25
12 сентября, 17:24
тебе черным по белому написали - ребенок из коррекционной школы.
родители не виноваты получается??? как же так???
12 сентября, 16:50
Странно, что этого мужика привлекли. Судя по последним новостям, должны были привлечь разработчика Roblox.
12 сентября, 17:33
Площадка педофилов, для скрытого общения с маленькими детьми... только зачем им адрес давать, впускать в дом, опасно ребёнка оставлять, если не все дома.
Гость
13 сентября, 14:52
Камеру поставьте хотя бы в коридоре.
12 сентября, 17:32
Кто же оставляет одного учащегося коррекционной школы?
Гость
12 сентября, 16:37
А мальчика не смутил возраст его "друга" по игре???
Гость
12 сентября, 16:44
мальчик уязвимый, коррекционная школа... бедный паренек... Гада-насильника - на минные поля - разминировать.
Гость
12 сентября, 16:52
Гость
12 сентября, 16:44
мальчик уязвимый, коррекционная школа... бедный паренек... Гада-насильника - на минные поля - разминировать.
++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
12 сентября, 23:12
Так он там не старше искал
Гость
12 сентября, 16:32
бутылка ждет его
Гость
12 сентября, 17:49
так он их любитель)
12 сентября, 23:17
Гость, желательно от шампанского
12 сентября, 17:25
роблох паразитирует игроков. Не зря же говорят, роблох - игра для лохв.
Гость
12 сентября, 17:29
раблох тогда))
Гость
12 сентября, 16:34
мерзость какая
Гость
12 сентября, 17:04
Судья: "Мальчик, не играй больше в игру!"
Гость
12 сентября, 17:26
Ну и мужики пошли …. Бе
Гость
12 сентября, 21:26
Скрепоносец 87 процентный
Гость
13 сентября, 07:38
Моему 14, играет в стендоф. Тоже с кем-то разговаривает постоянно в игре. Он прям за это лето, пока был в деревне, подсел на игру. Не могу его вытащить. Огрызается, орет на меня (когда и по-хорошему и по-плохому пытаюсь от игры его отвадить). Не спит до 4 утра (мне в 6 утра на завод, я рано засыпаю, ночью встаю, а он в телефоне). Что делать, не знаю... руки опускаются. В школу, в секцию ходит.
Гость
12 сентября, 16:42
арестовали любителя игры Roblox, теперя будем знать что такое игра в роблокс положу ка я сковородку в штаны А.А.Д
Гость
12 сентября, 16:44
играй в бумажные кроссворды - безопаснее
Гость
12 сентября, 16:51
Можно таких на пожизненное???? Этот получит несколько лет и убежит на СВО. А как пацану с этим жить?
12 сентября, 17:34
Как пацану с такими родителями жить. В школу спихнули коррекционную, дома одного бросили. Какая разница, роблокс-дум-тикток, если ребенок один. Да он со двора приведет кого угодно, хорошо, если жив останется
12 сентября, 18:00
12 сентября, 17:34
Как пацану с такими родителями жить. В школу спихнули коррекционную, дома одного бросили. Какая разница, роблокс-дум-тикток, если ребенок один. Да он со двора приведет кого угодно, хорошо, если жив останется
26190068, а с Вами Родители до скольки лет дома сидели?
Гость
12 сентября, 16:36
на его коряге полюбому следы остались. если это так, то приговорить и на сво поля разминировать на благо отечества.
Гость
12 сентября, 16:47
За решеткой сыграет в роблокс на уровне хардкор, боссы его уже ждут
Гость
12 сентября, 17:35
Очередной голубочек совершил каминг аут
Гость
12 сентября, 17:59
Ну, что? На CB0?
Гость
12 сентября, 18:51
Все настоящие мужики проходят через это.
Гость
12 сентября, 22:02
хоть как-то компенсируют ужасные потери сво
Гость
12 сентября, 23:11
Я его знаю лет 30, поверить не могу….
Гость
13 сентября, 06:56
А у меня сын то же в Roblox играл.К дядькам в гости не заходил, только в игре его обобрали старшаки.С тех пор в это не играл.
Гость
13 сентября, 08:09
Глаза неадекватные, употребляет
Гость
13 сентября, 11:25
Все эти разноцветные вроде запрещены, но вон встречаются
Гость
12 сентября, 17:28
все запретим ,но вот видимо этот роблокс нет, нужная видимо штука