перейти к публикации
83 комментария к публикации

Под Екатеринбургом парень с большими ножами закошмарил соседей. Позже он объяснил свое поведение

12 сентября, 15:28
Вот же хулиганьё с подружкой в виде белочки 🤦‍♀️ а может и того хуже, соль которая яд🤔 не понять и не простить!
Гость
12 сентября, 15:37
это точно! "наркоман - не человек", работа в сопредельном ведомстве дает полное право писать такое
12 сентября, 15:39
Занос в лифт - иллюстрация последней стадии опьянения. По-научному называется - "веревка"...И почему-то уже без штанов.
12 сентября, 21:26
дак что он творил во дворе не видим, видать и штаны слетели в порыве борьбы с перилами
12 сентября, 16:08
Бык
12 сентября, 16:08
Как он кошмарил соседей, если никого не встретил даже.
Гость
12 сентября, 15:32
Полиция должна возбудиться на основание видео.
12 сентября, 16:05
Они "в домике" 🤨 как павило
Гость
12 сентября, 17:27
возбуждается в основном ск, но им некогда, в ск бабушками занимаются на самокатах.
12 сентября, 15:35
И какое основание у полиции будет? Он не напал на людей, просто ходил с ножами. Да, зрелище вполне такое себе - не знаешь что у него в голове происходило в тот момент. Но если говорят что он просто ходил по двору - нет состава преступления же.
Гость
12 сентября, 16:12
А с ружьем наперевес можно по двору ходить?
12 сентября, 17:21
Гость
12 сентября, 16:12
А с ружьем наперевес можно по двору ходить?
Гость, если разрешение есть - почему нельзя?
Гость
12 сентября, 19:27
Гость
12 сентября, 16:12
А с ружьем наперевес можно по двору ходить?
Гость, у нас только стулом, по голове, ментам- по.,.
12 сентября, 15:53
как можно опарышей бояться таких?
Гость
12 сентября, 16:05
вот ты воздушный) прикинь с работы ты идешь или жена твоя или ребенок со школы - а в лифте такое
Гость
12 сентября, 16:59
Гость
12 сентября, 16:05
вот ты воздушный) прикинь с работы ты идешь или жена твоя или ребенок со школы - а в лифте такое
Ему не понять, он недалёкий, в сказки рувд и верит...
13 сентября, 22:53
Гость
12 сентября, 16:05
вот ты воздушный) прикинь с работы ты идешь или жена твоя или ребенок со школы - а в лифте такое
она его пырнет а ребенок в лифт с таким не войдет. хотя у меня ни жены ни ребенка
Гость
12 сентября, 15:23
дэбиилл
12 сентября, 16:26
Повезло, что никто навстречу не попался этому ниндзю.
Гость
12 сентября, 15:23
лучшэ бы траффку курил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 сентября, 15:26
это поколение в принципе не знает что такое "трафффка")))
Гость
12 сентября, 15:29
Гость
12 сентября, 15:26
это поколение в принципе не знает что такое "трафффка")))
ну вот пусть и ознакомится)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 сентября, 15:31
Тогда бы он махал ножами, но при этом еще и хохотал
Гость
12 сентября, 15:27
на нары алкаша.
Гость
12 сентября, 15:55
так это не алкаш
Гость
12 сентября, 15:40
Это наркота !!!! Видно же что не алкоголь !
Гость
12 сентября, 15:52
Алкоголь это и есть наркота
12 сентября, 18:29
у нас часто так - перепил, накосячил - понять и простить. как будто опьянение смягчает вину и т.д. а должно быть наоборот.
Гость
12 сентября, 15:46
за антисоциальное поведение под присмотр психиатра
Гость
12 сентября, 19:28
Гость, если сам не захочет, считается не псих
12 сентября, 17:33
Такие извинения не принимаются, хоть на колени стой. 99% повторит это снова!
Гость
12 сентября, 15:23
соли - зло.
Гость
12 сентября, 15:36
У него с головой проблемы и без алкоголя.
Гость
12 сентября, 15:49
будет кошмарить другой дом
Гость
12 сентября, 16:50
Судя по голосованию, каждый четвёртый исполняет нечто подобное
Гость
12 сентября, 15:39
восьмой километр сибирского тракта, принимаем круглосуточно. в палате номер шесть всегда места есть свободные .
Гость
12 сентября, 15:46
кок, нет…в 6 палате плотненько,там максимус лежит!
Гость
12 сентября, 15:32
К СВО готов
Гость
12 сентября, 15:49
с первых кадров понятно что персонаж употребил так называемую "соль", при чем не внутривенно а "покурил"
Гость
12 сентября, 15:56
Арамильский солевой самурай
Гость
12 сентября, 16:12
Просто повезло , что лифт никто не ждал. Легко бы статью с пола поднял.
Гость
12 сентября, 17:59
Че за псина?
Гость
12 сентября, 18:17
Бритни Спирс пересмотрел... но сначало соль...
Гость
12 сентября, 15:49
а я вот жду когда в каменске жуну СВОшника навестит участковый а то он служит а она бухает с 3 детьми
Гость
13 сентября, 10:06
А тебе не наливает и не дает, вот ты и бесишься
Гость
12 сентября, 16:11
Где мусора, что за гнилая контора
Гость
12 сентября, 19:29
Гость, дак не с обоями же…
Гость
12 сентября, 18:04
А еще нельзя с батончик ом в метро. Как себя защищать от таких?
Гость
12 сентября, 18:04
Баллончиком
12 сентября, 17:46
Вот это - большие ножи?! У Рэмбо - большие ножи! А не это вот...
Гость
12 сентября, 15:30
В психушку...
Гость
12 сентября, 15:37
А что даст заявление?
Гость
12 сентября, 15:47
о, там друган бородатый. у него точно ножички с собой всегда.
Гость
12 сентября, 15:51
жаль инопланетянин не встретил сейчас бы курорте отдыхал
Гость
12 сентября, 15:48
А по закону его без согласия могут закрыть в дурку? Ну явно неадекват, или пока кого-то не прирежет, не имеют права?
Гость
12 сентября, 15:52
его в рукопашный бой отправить на сво
Гость
12 сентября, 15:56
Фанат Бритни
Гость
12 сентября, 16:02
Что-то часто из этого городка начали неспокойные новости приходить.
Гость
12 сентября, 16:14
Солевик- озорник. Прикрывается бухлом, тем самым позоря геконна:)
Гость
12 сентября, 16:22
Через пару дней он опять обдолбается и не вспомнит про все эти извенения....
Гость
12 сентября, 16:29
Ну все же понимают, что повторится обязательно, человек может перепить но лечь спать или просто вести себя адекватно, но тут явно человек подвержен видениям
Гость
12 сентября, 16:30
Наша доблестная полиция сама таких боится, поэтому наказания человеку этому не видать
Гость
12 сентября, 16:33
Себя не порезал?
Гость
12 сентября, 17:02
соул!))устал после поединка понесли докуривать))
Гость
12 сентября, 17:07
Если бы ему кто-нибудь попался, зарезал бы
Гость
12 сентября, 17:26
и в каком месте они большие??? простые кухонные ножи.
Гость
12 сентября, 17:38
Ну ладно хоть осознает что-то, может еще не все потеряно в жизни.
Гость
12 сентября, 17:51
Вырваны некоторые лавки даже
Гость
12 сентября, 18:14
Раздетый- соль, агрессия- соль, летит с 25 этажа- соль...Что еще сказать...
Гость
12 сентября, 18:16
Лифтовая БРИТНИ СПИРС...