перейти к публикации
220 комментариев к публикации

В Екатеринбурге школьника изнасиловал его знакомый из игры Roblox

11 сентября, 12:43
Какая жесть творится 🤦‍♀️
Гость
11 сентября, 13:15
или настоящая?...я запутался(((
Гость
11 сентября, 12:46
Если ребенок в коррекционной школе, то нужно инет контролировать!!! На телефоне защита. Ребенка жалко, конечно.
Гость
11 сентября, 16:32
пофиг в какой школе учится, я старшую чекал до 18 летия, все логи, логины и пароли были у меня, естественно она не знала. то что она матерится и пивас втихаря пробует, я молчал и не выдавал себя))), мне было главное чтобы с ней было все в порядке. и да, кто меня осуждает идите в пешее...
11 сентября, 12:50
"Ребенок, по словам источника, учится в коррекционной школе. " А это зачем тут?😡 Мол был-бы из "обычной" школы, глядишь бы не случилось? Это ВАЖНОЕ напоминание любому родителю и его детям, как не безопасно вести "дружбу" с "друзьями" из игр!!!☝️
Гость
11 сентября, 13:03
Да если был бы из обычной то этого бы не случилось, но он из необычной вот и повелся на уговоры плохого дяди.
Гость
11 сентября, 14:59
не был бы ретардом - или не повёлся бы вообще, или продал бы ж подороже. они щас ушлые. про десятилетних вебкамщиц, собирающих донаты за стриптиз, никогда не слышали?
Гость
11 сентября, 15:53
Гость
11 сентября, 14:59
не был бы ретардом - или не повёлся бы вообще, или продал бы ж подороже. они щас ушлые. про десятилетних вебкамщиц, собирающих донаты за стриптиз, никогда не слышали?
Я не слышала. А вам, конечно, друг рассказывал?
Гость
11 сентября, 13:01
Про Европу гонят, а сами не прочь и инцест замутить и парня ...... Даже посмотреть на лицо российского глубинария, сразу все понятно. Но тут это не считается извращением, это скрепы
Гость
11 сентября, 13:08
Только инцест- это другое, когда родственник с родственницей.
11 сентября, 13:15
Гость, ЕС далеко,надо мужику было на украину как эти с Крокус сити бежали,да не добежали))))
Гость
11 сентября, 13:40
Гость
11 сентября, 13:08
Только инцест- это другое, когда родственник с родственницей.
Я понимаю, это пример
11 сентября, 12:39
Игры вредны
Гость
11 сентября, 12:59
это ты вреден и этот сайт !!!
11 сентября, 19:11
Гость
11 сентября, 12:59
это ты вреден и этот сайт !!!
однако, ты здесь пасёшься и еще комменты строчишь! зачем тебе вредный сайт, найди полезный и не ной!
Гость
11 сентября, 12:40
В лото надо с бабушками играть.
Гость
11 сентября, 13:21
Где их взять то бабушек, они на работе сейчас все до смерти
Гость
11 сентября, 13:40
Бабушкам не до лото - родина в опасности, ток-шоу круглые сутки.
Гость
11 сентября, 21:28
Так они намедни дрались с бабушками за место на площадке
11 сентября, 13:29
Роблокс 5Д получается
11 сентября, 20:06
Дополненная реальность, аттракциона в каждом тц.. 😨
11 сентября, 13:12
У самого сын.😡 Читал и сердце билось и страшно стало. Простит меня. Но в состоянии аффекта я бы...... А там будь что будет. Но меня бы не остановить было.
Гость
11 сентября, 13:17
Вообще какаято безисходность с этими педофилами
Гость
11 сентября, 19:44
Так ты ему объясни, что не надо так делать. Привёл домой постороннего мужика. Ну что поделать, если из коррекционной школы. Но вот у знакомых нормальные дети цыганских детей в дом запустили, естественно их обокрали. Они видимо не знали, что цыгане воруют.
Гость
11 сентября, 20:39
Любителя танков Василия 40 летнего впустит домой. Скажет это мой друг танкист
Гость
11 сентября, 13:00
С девушкой не знаю где познакомиться, а тут все перзаномили, то на вписках,то в играх знакомятся причем извращенцы. Ау, хоть ещё люди остались те кто без сильных сумасшествий в голове ещё?
Да, вроде бы. Но это уже не точно.
11 сентября, 14:34
Ты из дома не выходишь что ли? Если только и делать что сидеть в инете и новости на е1 читать, то да, складывается впечатление что мир сошел с ума. Но так то что на учебе, что на работе, что просто на улице полно девчонок. Подходи да знакомься.
11 сентября, 20:05
На батату иди. Я пару лет назад на ночь музыки туда заглядывал, на бесплатный урок. Парней не было, половину девчонок переобнимал. Думаю если на постоянку пойдешь, точно найдешь подружку себе.
Гость
11 сентября, 12:54
Сейчас у всех мнимая безопасность если ребенок дома. Но инет, это хуже чем вокзал и помойка. Это как на вокзал ребенка выпихнут. Для детей (тем более коррекция) ограничения должны быть. А лучше бы руками учили что то делать. Конструктор, арт , музыка... И пусть творит
11 сентября, 20:07
На помойке люди культурные, а зачастую еще и лучше одетые!
Гость
11 сентября, 12:52
А зачем ребенку на коррекции инет?! Только при родителях и под контролем. И вообще, много прог родительского контроля. Есть часы с прослушки. Маячки. Родители, ждите, не спите!
11 сентября, 15:43
нафига какие-то чаты в детские игры встраивают вообще?
Гость
11 сентября, 12:49
Я вообще поражаюсь почему эту игру до сих пор не заблокируют на территории России. Где общественники? Ютуб залокиролвали, куча других сайтов заблокировали в РФ... В роблоксе игроки донатят деньги российских граждан непонятно кому. Игра эта иностранная, не понятно куда эти деньги идут, может на финансирование терорристов.. И почему никому нет дело? В эту игру играет куча детей... Получается под угрозой многие...
Гость
11 сентября, 13:04
Блокировка сайтов от насильников не спасает.
Гость
11 сентября, 13:13
Вот ты платишь в магазине за бананы... Ты знаешь куда твои деньги идут?
11 сентября, 13:35
Гость
11 сентября, 13:13
Вот ты платишь в магазине за бананы... Ты знаешь куда твои деньги идут?
Да. За бананы
Гость
11 сентября, 13:20
Никогда, никогда не зарекайтесь , даже ваши здоровые дети могут с кем-то уйти ! И не оказатт сопротивления
Гость
11 сентября, 15:02
родители бывают такие, что за доброе слово ребенок с кем угодно пойдет.
Гость
11 сентября, 12:46
Пожизненно - за Полярным кругом
Гость
11 сентября, 13:03
10 лет и то максимум. Вернется и сразу к тебе домой)
Гость
11 сентября, 13:04
Нет ,не отправят . Он всего лишь насильник детей ,а не оппозиционер .
Гость
11 сентября, 13:19
Гость
11 сентября, 13:04
Нет ,не отправят . Он всего лишь насильник детей ,а не оппозиционер .
почему у ботов проблемы со знаками препинания? :)))
Гость
11 сентября, 12:39
дети играются... родители сами им вручают телефон с детства. Им роднее этот телефон и игры, чем всё остальное в этом мире! Родители сами виноваты. Сначала попускают, а потом слёзы глотают
Гость
11 сентября, 13:31
game over👆
Гость
11 сентября, 14:53
Зато ютуб блокирнули.
Гость
11 сентября, 12:38
Жесть.
Гость
11 сентября, 12:47
геккон-ашбель - шути!
Гость
11 сентября, 12:46
Очень подходящее фото к описанию новости :)
Гость
11 сентября, 13:12
Вот до чего эти ваши игры доводят...
Гость
11 сентября, 13:21
Хорошо, что выяснилось и поймали.
Гость
11 сентября, 13:20
Причем здесь коррекционная школа. Он может просто двоешник, такой же ребенок как и везде. 12 лет, это может быть ребенрк 35кг, с таким очень многие справятся. А тем более если запугал смертью матери напримеп или еще чтото такое
12 сентября, 02:31
Вот это поворот
Гость
11 сентября, 13:15
Как вообще защитить детей от этих психопатов то а???? Ну не могут родители сидеть с детьми до их совершенноления, ну сколько можно! Жизнь сломана у пацана
Гость
11 сентября, 22:00
Изолировать педофилов и после срока информацию держать открытой.
Гость
11 сентября, 13:18
Роблокс зло, там такой контингент сидит...
Гость
11 сентября, 16:04
Живой это самое главное.
Гость
11 сентября, 16:16
Че вообще происходит??? больше некуда воткнуть уже? воткнул бы в мясорубку тогда..а детей вроде учат с детства - не общаться с незнакомыми....
Россия !!!!
Гость
11 сентября, 12:39
Школы уже давно утратили смысл, так как школьная программа устарела. Участвовать в дурацком марафоне испытаний, тратить на это 10 лет жизни - такое себе. Лучше всего домашнее обучение. Школы имеют смысл только чтобы научиться базовым навыкам чтения и письма. А дальше лучше двигаться самостоятельно, без буллинга, диктата учителей, вечных поборов и прочей социализации деградирующего общества.
11 сентября, 13:12
Гость, А игры?Хеппи енд как у мальчика тебя ждёт?)))))
Гость
11 сентября, 13:16
11 сентября, 13:12
Гость, А игры?Хеппи енд как у мальчика тебя ждёт?)))))
я думал, это тебя задержали, а ты, оказывается, пока на свободе..
Гость
11 сентября, 13:18
11 сентября, 13:12
Гость, А игры?Хеппи енд как у мальчика тебя ждёт?)))))
чего так скромненько? "интернет помнит все") наболтал ты себе по самое не могу) но ты продолжай
Гость
11 сентября, 12:42
Жесть... С малых лет уже "клеймо по жизни"... + слухи... Теперь только в тайгу какую-нибудь глухую ехать, ну или в Милан на крайняк...
Гость
11 сентября, 12:44
это не самое страшное
Гость
11 сентября, 12:51
В Милане ты точно от голубков не спасешься.. скорее попадешь прямо в руки...
Гость
11 сентября, 13:19
В Москву надо.
11 сентября, 13:42
А ведь достаточно почитать переписку в телефоне ребенка вечером за пивасом перед ТВ, а не просто так в телик пялить
Гость
11 сентября, 12:41
12 лет и поверил?! На солях что ли там оба были. В 12 лет вполне можно сопротивляться пацану. По силам. Я понимаю еще девочки, слабенькие. А пацану спортом заняться, характер вырабатывать. Игры - зло!
Гость
11 сентября, 12:43
написано, что мальчик учится в коррекционной школе. иногда можно публикации читать.
Гость
11 сентября, 12:48
Гость
11 сентября, 12:43
написано, что мальчик учится в коррекционной школе. иногда можно публикации читать.
А разве дети на коррекции свободно в инете шастают и с кем хошь у ТЦ встречаются?! Таких контролировать надо. Странная коррекция. Если УО или ЗПР, какие инет игры без контроля?!
Гость
11 сентября, 12:50
Гость
11 сентября, 12:43
написано, что мальчик учится в коррекционной школе. иногда можно публикации читать.
И что?! В коррекции дети лилипуты, силенок втащить нет?!. И чужих мужиков не обучены в дом тащить?! Так, теоретически, такого ребенка вообще увезти могли далеко и на долго. С теми же намерениями.
11 сентября, 21:42
Все борются с однополыми любителями…. А их пруд пруди, никакие скрепы не помогают.
12 сентября, 10:29
... традиционные ценности в РФ, или это был 37 летний европеец?
11 сентября, 13:28
Вроде писали, все беды от бап?
Гость
11 сентября, 12:44
Картинку к новости с кайфом подбираете конечно :))
Гость
11 сентября, 12:51
А был ли мальчик?!
Гость
11 сентября, 13:08
Сейчас с этим дядей долго "играть" будут на зоне.
Гость
11 сентября, 13:11
На уралмаше даже в компьютер играть опасно, сел играть мужиком, а вот выйти им уже не каждому дано
Гость
11 сентября, 13:46
Когда недавние убийцы целых семей, теперь в школах рассказывают о семейных традиционных ценностях…
Гость
11 сентября, 13:56
да уж..
Гость
11 сентября, 14:55
когда уже пересмотрят уголовный кодекс!! за такое надо изолировать навсегда! за убийство долны сидеть не меньше 20 лет без удо.!!!
Гость
11 сентября, 15:30
побольше с аула завозите
Гость
11 сентября, 15:44
Вот она любовь 🤣
Гость
11 сентября, 16:02
россия
Гость
11 сентября, 20:54
треш! что у людей в голове!!?? как такое вообще могут творить? бедный парень, травма на всю жизнь.
Гость
11 сентября, 21:06
Не может быть! Ведь наши депутаты все это запретили!
Гость
11 сентября, 21:45
Сразу на электрический стул по-хорошему бы. Но у нас же толерантность. Не понятно зачем она.