перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На Урале вынесли жесткий приговор убийце, который забил насмерть екатеринбурженку на даче

11 сентября, 11:24
Через месяц на СВО сдернет
Гость
11 сентября, 11:55
..через пол года вернёся героем...
11 сентября, 11:59
можешь его заменить,боюсь кишка тонка,такие только на е1 воюют
11 сентября, 12:06
11 сентября, 11:59
можешь его заменить,боюсь кишка тонка,такие только на е1 воюют
Так у тебя ее вообще нет раз такое пишешь как и мозга
11 сентября, 11:19
таким не место на свободе!
Гость
11 сентября, 14:21
И будет новая жертва
Ну хоть так. А то у нас за убийство 8-10 лет дают очень часто.
Гость
11 сентября, 11:55
ага, богу, который прощает
Гость
11 сентября, 11:25
Зачем нанимать таких сидельцев, на роже все написано
11 сентября, 11:44
Гость, 💯
Интересно, попросится?
11 сентября, 11:22
если не попросится вместо вас... то возможно вас и отправят... так что не иронизируйте... 😉
Гость
11 сентября, 12:14
11 сентября, 11:22
если не попросится вместо вас... то возможно вас и отправят... так что не иронизируйте... 😉
Достаточно просто не идти.
Гость
11 сентября, 12:58
11 сентября, 11:22
если не попросится вместо вас... то возможно вас и отправят... так что не иронизируйте... 😉
Пойдёшь вместе с ним в один окоп, раз так хочешь.
Гость
11 сентября, 11:26
неприятный тип.
11 сентября, 11:21
если бы жила вместе с отцом своего ребенка и с ним бы поехала в Курманку, то осталась бы жива... Женщины берегите себя, ваша свобода и независимость оставляет детей сиротами... 😥
Гость
11 сентября, 11:34
А отец ее ребенка разве хотел с ней жить, реьенка воспитывать-содержать?
Гость
11 сентября, 11:40
Гость
11 сентября, 11:34
А отец ее ребенка разве хотел с ней жить, реьенка воспитывать-содержать?
почитайте статистку: в стране 103% разводов, порядка 80% из них идут по инициативе женщин
11 сентября, 11:43
Гость
11 сентября, 11:40
почитайте статистку: в стране 103% разводов, порядка 80% из них идут по инициативе женщин
Гость, думаете от хорошей жизни они уходят от мужей ?
11 сентября, 13:50
Человека с таким лицом не стоит нанимать на работу.Явно преступник.
Гость
11 сентября, 11:52
Жесткий приговор ?!?!? Реуедивисту - 15 лет ?!?!? Всего ?!? Это считай десятка - и УДО ! Страна идиотов правосудий .
Гость
11 сентября, 13:08
Иди отсиди раз такой умный.
Гость
11 сентября, 13:19
Это как ты так посчитал?
Гость
11 сентября, 11:54
Ну и рожа. Хотели сэкономить. Сэкономили.
Гость
11 сентября, 12:05
Вот как таких людей может носить земля, им место только на зоне и надолго, никаких СВО
Гость
11 сентября, 11:20
После СВО, если не вынесут в черном пакете, снова выйдет белым и пушистым и возьмется за старое
11 сентября, 11:50
А почему замазали лицо?
Гость
11 сентября, 12:02
чтобы после СВО его не узнали
Гость
11 сентября, 12:49
зашита деловой репутации. Выйдет через год, а вы наймете героя.
Гость
11 сентября, 11:59
В бездуховной США он бы присел лет на двести.
Гость
11 сентября, 12:03
а почему его лицо закрываете??? страна должна знать своих "героев"...
Гость
11 сентября, 16:12
Как она могла его нанять, когда по его морде видно, кто он и что он.
Гость
11 сентября, 11:25
Через год героем вернется и еще кого-нибудь убьет ☝️и ток до окончания СВО !
Гость
11 сентября, 12:23
Ага, вернётся без рук без ног и будет басики собирать и жить в теплотрассе.
Гость
11 сентября, 12:29
Гость
11 сентября, 12:23
Ага, вернётся без рук без ног и будет басики собирать и жить в теплотрассе.
С такими ничего не случается. Живучие, как тараканы
11 сентября, 15:34
Вот этому на фото 36 лет?
11 сентября, 16:38
И что? Полгода на СВО и ждём продолжение. 🤯
Гость
11 сентября, 11:22
Осторожно, может быть это наш будущий герой
Гость
11 сентября, 11:52
Леночка ((((
Гость
11 сентября, 11:53
Так она сама его пожалела и притащила на дачу. Интересно, какие у неё были мысли в тот момент, когда череп трещал под напором металлического профиля?
Гость
11 сентября, 12:18
Сво им наказание вынесет
Гость
11 сентября, 12:40
остальной части — в исправительной колонии строгого режима Детского пионерского лагера Артек (жратва бабы икра)
Гость
11 сентября, 12:38
Да в течение месяца на СВО отбудет, через полгода очередной прозрачный герой на улицах города.
Гость
11 сентября, 12:45
уже герой или собирается стать?
Гость
11 сентября, 13:39
Не жесткий а справедливый.
Гость
11 сентября, 15:27
погибшая не знакома с выводами Чезаре Ломброзо а жаль наивность зашкаливает у разведенок А.А.Д
11 сентября, 12:12
Потом через пол года её сыну в школе будет уроки мужества преподавать
Гость
11 сентября, 12:28
Через полгода мы снова услышим о деяниях нового героя. Ну или месяцев через 7. Когда потратит деньги.