перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Я слышал, ты красишь дома»: реклама наркотиков заполонила российские города — какие QR-коды лучше не сканировать

11 сентября, 15:14
Спасибо Еодину, за рекламу. Теперь я понял где искать ссылки на такие маркетплейсы, узнал зарплаты трафаретчиков. Понял, что моя зарплата это .... собачий. Также теперь знаю, что максимум что грозит за рекламу - это 5 тыс.штрафа и административка. То что там задержали каких-то бедолаг и посадили - единичные случаи. Как вы думаете, друзья, зачем эта статья тут? Просто познакомить нас с проблемой или что-то другое?
Гость
11 сентября, 16:30
+++++
11 сентября, 14:56
ха, у нас Бардина 41, объявление не наклеенное на здании полиции о заработке в виде закладок... а им пофиг и понятно почему...
11 сентября, 15:53
Почему?
Гость
13 сентября, 04:35
11 сентября, 15:53
Почему?
Потому что сами и разместили
Гость
11 сентября, 13:55
Сталина на них нет. Он бы вопрос быстро решил.
Гость
11 сентября, 14:23
На кого?
Гость
11 сентября, 16:38
Ему личный врач выписывал.
Гость
11 сентября, 13:35
воспитывайте своих детей нормально! прививайте им постоянно что наркота тем более которая сейчас в ваше время химическая это отвратительно! и будет ни кто употреблять эту дрянь! горе поколение... а если у вас дети маленькие шарашаться по улицам без присмотра так это все к этому и ведет... смотрите за своими детьми уже!
Гость
11 сентября, 13:57
С действующим шквалом даже общество ничего сделать не сможет. Что же смогут сделать родители? НИЧЕГО!!!!! Такова новая реальность.
Гость
11 сентября, 14:22
Гость
11 сентября, 13:57
С действующим шквалом даже общество ничего сделать не сможет. Что же смогут сделать родители? НИЧЕГО!!!!! Такова новая реальность.
Чушь. У людей, довольных жизнью, желания пробовать даже не возникает.
Гость
11 сентября, 14:27
к сожалению это все так не работает. Мало прививать (точнее нисколько не полезно, даже вредно), надо быть самим нормальными родителями и НЕ травмировать психику ребенка своими скандалами дома, своими зависимостями.. Ведь на котики именно подсаживаются люди склонные к зависимостям, здоровой психике эти эксперименты ничего не смогут сделать, подсадить тобиш ибо он полон внутри., а вот травмированные дети сразу подвисают на систему из-за то что внутри боль и пустота
11 сентября, 13:38
Властям по фиг, вот и результат.
Гость
11 сентября, 13:47
Властям не пофиг - они в доле.
11 сентября, 13:50
Гость
11 сентября, 13:47
Властям не пофиг - они в доле.
Вряд ли, слишком опасно, накроют - вышак светит, это не гумпомощь тырить.
Гость
11 сентября, 13:57
11 сентября, 13:50
Вряд ли, слишком опасно, накроют - вышак светит, это не гумпомощь тырить.
Какой вышак, ты чего НТВ насмотрелся?)))
Гость
11 сентября, 14:21
Сдираю такие наклейки, когда вижу.
Гость
11 сентября, 13:39
В рфке так много всяких разных силовиков, что у них нет ни сил ни времени на борьбу с наркоторговлей, единственное, что они могут - крышевать наркоторовцев и устранять "не своих" конкурентов.
Гость
11 сентября, 15:45
Да пустяки, главное, чтобы курильщиков загнать в никуда.
Гость
11 сентября, 23:25
Сегодня один курильщик сжёг квартиру соседей на 13 этаже. Отсидит за поджог и бросит курить.
11 сентября, 14:16
Девиз наших доблестных "наркоборцов", из полиции, :"...кто с чем борется, тот то и имеет".
Гость
11 сентября, 13:56
Есть мнение, что с интернетом пора заканчивать. Вообще. Зарплату обратно через кассы выдавать, телефоны, ну пусть даже радиотелефоны - только на разговоры.
Гость
11 сентября, 14:23
В 90е, когда наркоманы заполонили все подъезды, интернета не было (по крайней мере массового)
Гость
11 сентября, 15:18
так выкидывай смартфон, че тут сидишь строчишь камменты??что за сюр????
Гость
11 сентября, 16:54
Есть мнение, что вам лично не надо писать комменты в интернете. Интернет от этого тупеет.
Гость
11 сентября, 14:35
При капитализме вопрос не решается. Тем более в РФ. Здесь за деньги даже уран продают своему противнику и газ качают, чтобы ему веселее жилось
Гость
11 сентября, 16:24
Высоцкий при капитализме употреблял?
Гость
11 сентября, 13:51
Властям не пофиг... власти в доле
Гость
11 сентября, 14:12
Минусующим ответ да вы хоть до корней сотри зубы от злобы, а это правда.
Гость
11 сентября, 23:26
Их богатые детки гоняют на тачках под этой же наркотой.
Гость
11 сентября, 14:06
васильичу победителю ютубскому жалуйтесь
Гость
11 сентября, 16:19
Кто дружит с фотошопом, тот может не вставая с дивана зарабатывать там.
Гость
11 сентября, 16:29
Очень интересно все города в камерах, а найти и посадить не могут
Гость
11 сентября, 19:39
Можно QR код увеличить , тефон не читает😁🙆
Гость
12 сентября, 01:01
Наркоманы по домам ходят - никого это не волнует, кроме самих жителей.
Гость
12 сентября, 08:30
Реклама 😂😃😂
Гость
12 сентября, 12:18
Отправьте сотрудников Росгвардии, пускай расклеивают коды со ссылкой в военкомат.😎👆
11 сентября, 14:18
Управление по контролю за оборотом наркотиков отлично справляется с контролем оборота🤪🤪🤪
Гость
11 сентября, 13:38
QR-коды лучше не сканировать - те которые были при ковид
Гость
11 сентября, 15:49
Зачем вообще кому-либо надо сканировать какие-либо куар коды? Делать что ли нечего?