перейти к публикации
181 комментарий к публикации

«Призналась, что оговорила». В Нижнем Тагиле отцу четырех детей дали огромный срок за изнасилование

10 сентября, 20:34
За изноc - 15 лет, за убийcтвo - 9... У судей логика есть?
10 сентября, 21:40
Судьи от ЕДРа, вся логика.
Гость
11 сентября, 00:16
Сумашествие, не просто за убийство, а за предумышленное 9 лет. Не понять, не объяснить
11 сентября, 02:08
А при чем тут судьи то? Есть УК РФ, там все указанно. Хотелось бы конечно поболее, а то совсем какие то копейки за такие вещи...
10 сентября, 18:36
Пока не прекратится практика посадок по одним словам, и не начнется практика посадок за ложные доносы, еще много мужчин будет сидеть ни за что.
Гость
10 сентября, 18:38
ложный донос это одно, а явка с повинной то с чего ради? Значит все же грешен чувак?
Гость
10 сентября, 18:56
Пока не прекратится практика, согласно которой первичные показания в приоритете, ничего не закончится...
10 сентября, 19:50
Пока не начнут нормально следствие вести, а не с кандачка, лишь бы премию отхватить...
11 сентября, 08:32
А жена-то этого Сергея нафига сама матери девочки рассказала? Мелкая бы протрезвела на утро и всё, забыли. А так получается, своими руками мужа в тюрьму упекла.
11 сентября, 08:54
Да там у этих деревенских у всех мозги набекрень.
10 сентября, 19:37
"В это время у него оставалась с ночёвкой младшая сестра Мария (имя изменено), которую он смог незаметно изнасиловать." Незаметно для самого себя и/или сестры просто Марии.
Гость
10 сентября, 18:52
Т.е. мамаша сама на сына заяву накатала? Не удостоверилась в правдивости слов дочери и сразу писать заявление пошла? Вот ведь правда, все беды от баб
Гость
10 сентября, 18:56
Или он ей сводный брат? Ничего не понятно, в стиле е1, одни местоимения и куча действующих лиц.
Гость
10 сентября, 19:07
Гость, или просто потом пожалела его и передумала и дочь заставила.
Гость
10 сентября, 19:10
Мелкая дрянь — слов нет....
10 сентября, 20:25
Четверо детей у него так то осталось
Гость
11 сентября, 09:34
И таких сейчас к сожалению, немало. Хайпануть желают, в соцсетях прославиться по- быстрому и по-легкому хотят. Считают себя героями. Уверены в своей безнаказанности.
10 сентября, 19:48
Женщины, ну почему вы такие...(((
Гость
10 сентября, 20:18
Мало денег дает
Гость
10 сентября, 21:29
а мужчины другие, что ли? клевещут хуже пьяных баб. И такое возмущение - святоши прям..
11 сентября, 10:10
да в наше время и женщины и мужчины одинаковы, в целом общество гнилое.
10 сентября, 22:29
Почему у детишек лица не замазаны??!!!!
Гость
10 сентября, 20:01
Таких полно, ещё есть разведенки с несовершеннолетними дочерьми, которые в случае чего скажут, что приставал... Масса случаев.
11 сентября, 06:42
Кто кого насисиловал? Кто кого оговорил? Чья мама, чей муж, чья сестра, чья жена? Статья написана так, что мозг можно сломать.
Гость
11 сентября, 09:52
Мне кажется,что тот кто писал ,сам ничего в этой истории не понимает.С изложением материала проблема!
Гость
10 сентября, 18:54
Русского то в легкую, это инородца бы не сажали
Гость
11 сентября, 07:41
Точно .
11 сентября, 02:07
Какая то Санта Барбара, ничего не понял, но очень интересно. Да и дело тренера как то намекает, что все может быть куда сложнее, просто нам как обычно всей картины не показывают.
Гость
10 сентября, 18:50
Всё закончилось? Это только начало. Дальше этап в 15 лет. Еще и с клеймом. Убила она братика своего.... Вот такие вод родственники. Лучше 1 ребёнок в семье, чем стая гиен.
Гость
11 сентября, 09:40
Согласна. Жизнь сломана не только у брата, а у Всей его семьи. Детей отца лишила. Но правило бумеранга никто не отменял.
Гость
11 сентября, 10:53
Гость
11 сентября, 09:40
Согласна. Жизнь сломана не только у брата, а у Всей его семьи. Детей отца лишила. Но правило бумеранга никто не отменял.
Сломана жизнь? А явка с повинной?! Зачем он её подписал? нет дыма без огня.
10 сентября, 19:03
Тагильчанин Сергей Т. жил в съёмной квартире квартире с женой, четырьмя детьми и братом жены. В это время у него оставалась с ночёвкой младшая сестра Мария (имя изменено), которую он смог незаметно изнасиловать. И подобное происходило не единожды. Всё это рассказала на допросе нетрезвая школьница, которая, протрезвев заявила, что всё это выдумки ничего такого не было. Меня в этой истории одно смущает: зачем Сергей Т. написал явку с повинной. Не иначе тоже нетрезв был в этот момент.
Гость
10 сентября, 20:12
Видимо опера ретиво с ним поработали.....
Гость
10 сентября, 21:57
Черным по белому - явку написала девочка
Гость
10 сентября, 23:14
Гость
10 сентября, 20:12
Видимо опера ретиво с ним поработали.....
Могли надавить даже психологически. Человек не готов к такому. Опыта подобного в жизни не было. Да ещё без адвоката если был допрос. Сказали что-то типа, если сознается, то будет условка и отпустят сразу, а если будет упираться, то 20 лет. Внезапность задержания и первый в жизни допрос действуют очень плохо на человека. Хотя, согласен, выглядит мутно всё это.
Гость
10 сентября, 18:39
Увидел малолетку женского пола- срочно беги в противоположенную сторону, иначе можно присесть по очень неприличной статье
Гость
11 сентября, 09:39
Это точно.
10 сентября, 19:52
тем временем мигранты безнаказанно продолжают совершать преступления...
Гость
10 сентября, 19:43
убийце жены намедни дали 9 лет, а тут 15 , при этом достоверно неизвестно было или нет
Гость
10 сентября, 18:42
А что говорит гениколог? Всё проверили? 4 детей,зачем ему девочка???
10 сентября, 19:05
Он же с женой в этот момент поссорился. А сестра его решила утешить.
Гость
10 сентября, 21:02
Что там проверять? Там намыто доблеска уже всё) девочка в суд под шафе пришла - значит и половую жизнь давно уж ведёт)) не доказать что это он или не он там побывал)
10 сентября, 18:37
Один там тоже с девочкой посидел на диване, а потом оказывается что сидел. Чет веры нет ни кому уже давно....
Гость
10 сентября, 18:43
а ментам вера есть, они никогда не обманывают
10 сентября, 20:56
Гость
10 сентября, 18:43
а ментам вера есть, они никогда не обманывают
Получается так по последним делам
Гость
11 сентября, 01:07
10 сентября, 20:56
Получается так по последним делам
Особенно по делу Дмитрия Медкова
Гость
10 сентября, 21:52
Девку завещаниями лишить наследства и в 18 лет выкинуть из дома. Там ей будет достаточно внимания
Гость
11 сентября, 00:20
Может, пожалеть её стоит. Не знаете же.
11 сентября, 08:11
один тренер тоже ничего не делал и что потом???
10 сентября, 19:12
Не будь она ему сестрой, можно было бы по быстрому в брак вступить и срока бы не было. Но раз сестра, то так не получится.
Гость
11 сентября, 10:27
В 14, 15 лет?
11 сентября, 11:21
Гость
11 сентября, 10:27
В 14, 15 лет?
Если вы внимательно читали статью, то в ней в частности написано, что первый эпизод будто бы случился еще в 2014 году, когда девочке было девять лет. А последний - в 2021 году, когда ей было уже 15. Сейчас девочке 19 лет, а в декабре, когда вся суета поднялась, ей было уже 18. Кроме того, с 16 лет уже можно при согласии родителей. С другой стороны, под освобождение от наказания по Прим 1. к ст. 134 УК в связи с изменением обстоятельств (вступлением в брак) попадает только последний эпизод, когда девочка была старше 14 лет. Так что это всё пустые разговорчики.
Гость
10 сентября, 19:13
"На донышке" превратилось в отвратительный тренд.
Гость
10 сентября, 20:20
Оно уже пробито и не раз
Гость
10 сентября, 19:12
Дело усугубилось тем, что в первые часы допроса без адвоката Сергей подписал явку с повинной — правда, практически сразу отказался от этих показаний. все понятно почему явку с повинной подписал следаки ему популярно обьяснили что отказаться нет смысла все равно сядет и типа на бОльший срок повелся на их байки А.А.Д
10 сентября, 19:39
Рассказ баек мог сопровождаться демонстрацией паяльника или утюга.
Гость
10 сентября, 20:16
Сто пудово прессовали его они по другому не умеют тут надо было молчать и терпеть 51 статья
10 сентября, 18:45
наверное, в семье на неё надавили, вот и забрала слова назад.
Гость
10 сентября, 18:52
ну так решили типа "все, хватит, попугали мужика, хватит, айда заяву забирать". Вот только тут такое не катит, это не драка по пьянке во дворе, со сломаным носом. Ну и вопрос - зачем явку с повинной написал?
Гость
10 сентября, 20:26
Гость
10 сентября, 18:52
ну так решили типа "все, хватит, попугали мужика, хватит, айда заяву забирать". Вот только тут такое не катит, это не драка по пьянке во дворе, со сломаным носом. Ну и вопрос - зачем явку с повинной написал?
Гость, есть масса способов заставить любого человека подписать любую бумажку.
Гость
10 сентября, 18:40
Ну и бред, забрать заявление нельзя! Ей не могли сказать, чтоб она его не забирала, ей могли сказать, что она никак не может этого сделать! Вообще тут примирение сторон не предполагается, какое "забрать заявление" может быть? По-любому мать науськала, думала может забрать заявлени, а вот нет, не может.
Гость
10 сентября, 18:44
Скорее все же что-то было между мужиком и девчиной. Зачем он явку с повинной написал? Признаваться в интиме с малолеткой - ну как бы только если он реально был
Гость
11 сентября, 07:47
Гость
10 сентября, 18:44
Скорее все же что-то было между мужиком и девчиной. Зачем он явку с повинной написал? Признаваться в интиме с малолеткой - ну как бы только если он реально был
Попадешь на допрос и поймёте как подписывают .
11 сентября, 09:31
вообще не удивлюсь что по факту действительно что-то было, просто надавили на девченку, мол дети семья...
Гость
10 сентября, 18:40
Девочку гинеколог смотрел?
Гость
10 сентября, 18:43
вы вспомните историю, в первике 11 летка уже в групповом с 8ми классниками. Выходит смысл смотреть 15 летку тем более нет
Гость
10 сентября, 20:54
Гость
10 сентября, 18:43
вы вспомните историю, в первике 11 летка уже в групповом с 8ми классниками. Выходит смысл смотреть 15 летку тем более нет
смысла может и нет, а посмотреть надо
Гость
10 сентября, 21:04
И чем он докажет что брат её отымел? Следов там уже нет) девочка пьяная в суд пришла. С вписки наверное?))
Гость
10 сентября, 18:51
Так сестра родная или нет? Ее мать сразу помчалась заявлять на ее брата, она Сергею тетя или мать?
Гость
10 сентября, 21:05
Отец у них общий
Гость
10 сентября, 20:14
А где Максимус?почему не пишет свой бред?
Гость
10 сентября, 20:48
Посадили тоже
Гость
10 сентября, 19:11
Дрянь
10 сентября, 18:36
Слово - не воробей. Вылетит - не поймаешь. А с другой стороны, если ослабить закон, то этим начнут пользоваться. А так хоть какая-то защита от всяких озабоченных, в том числе и от мигрантов.
Гость
10 сентября, 18:57
Защита? У нам русских мужиков по этим статьям сидит ни за что столько, что даже представлять страшно. Должно быть ты женщина, тебе так удобнее. Ляпнуть и без доказательств упечь кого-то.
Гость
10 сентября, 20:53
Гость
10 сентября, 18:57
Защита? У нам русских мужиков по этим статьям сидит ни за что столько, что даже представлять страшно. Должно быть ты женщина, тебе так удобнее. Ляпнуть и без доказательств упечь кого-то.
Зачем всех женщин под одну гребёнку? А вот с полицейскими точно напряг. По административным делам пишут отписки, ничего при этом толком не проверяя. на фиг такая полиция - лучше вообще никакой!
10 сентября, 22:07
Гость
10 сентября, 18:57
Защита? У нам русских мужиков по этим статьям сидит ни за что столько, что даже представлять страшно. Должно быть ты женщина, тебе так удобнее. Ляпнуть и без доказательств упечь кого-то.
А у вас дочь есть? Понятно, что с одной стороны она вам опасна в этом плане, но с другой стороны вы же не всегда сможете поговорить по-мужски с теми, кто её изнасилует. Тем более по такой статье даже мигрантов сажают, а не только русских мужчин.
11 сентября, 09:20
Ад ее уже ждет.
Гость
10 сентября, 18:42
Ментов надо самих проверять на изврат. Реально с такими ментами стране внешний враг не нужен.
Гость
11 сентября, 07:48
Это да .
Гость
10 сентября, 20:11
103% разводов в 2024. Ок женитесь дальше. Платите алименты. Сидите в колониях
Гость
11 сентября, 07:49
Традиционные ценности по русски
Гость
10 сентября, 20:50
Зачем подписал явку с повинной! Этот эпизод играет не в его сторону! Если ты подобного не совершал, ты никогда не признаешь, зная что делают за это в тюрьме!
Гость
10 сентября, 20:56
Гость, а что, не бывало, что "признавались" невиновные? Не дай бог, оказаться на его месте.
Гость
11 сентября, 10:05
20 лет без оправдательных приговоров, медалька "За заслуги перед судебной системой", и пенсия в 180000 рублей. Это российский "независимый" суд. Ай-да опера, ай-да молодцы. Явку "взяли" без адвоката. Прокурор красавчик. Могли и пожизненное дать, не им седеть.
Гость
11 сентября, 11:01
Ясно, поседеет он, а не они.
Гость
10 сентября, 18:40
Такую сестру врагу не пожелаешь!
Гость
11 сентября, 00:18
А что известно наверняка?
Гость
11 сентября, 10:59
Как она так быстро могла "сочинить" про 3 эпизода? Явно что-то было. Плюс его признательное.
11 сентября, 07:21
99% что износ был. Ее просят забрать заяву и отказаться от показаний родные. Очень сложно наврать правдоподобную историю.
Гость
11 сентября, 09:47
К сожалению, в век интернета сочинить такую историю очень даже просто, даже особо напрягаться не надо.
Гость
11 сентября, 11:00
Пожалуй, соглашусь с вами. Сочинить на ходу 3 эпизода. Один ещё куда ни шло.
Гость
10 сентября, 21:12
Никогда..ничего .не полписывайте...особенно если...вам обещают....вспомните..дела тренера
Гость
10 сентября, 18:56
Девку за клевету сажать
Гость
10 сентября, 20:03
Ты что нельзя же, у неё же вареник золотой и волосы на нём золотые. 🫢
Гость
11 сентября, 00:18
В каком случае она лжет?
Гость
10 сентября, 18:36
А один в Каменском вообще возле малолетки на велике покатался, она от наркоты окочурилась, а его за убийство "судят" и после года изуверских пыток в застенках эмведе уже "признался"
10 сентября, 18:38
Ага и тел он ее он от наркоты спрятал и ездил за ней по пятам в ту ночь просто так ага
Гость
10 сентября, 18:42
10 сентября, 18:38
Ага и тел он ее он от наркоты спрятал и ездил за ней по пятам в ту ночь просто так ага
а за то, что за ней ездил теперь сажают?
Гость
10 сентября, 18:42
10 сентября, 18:38
Ага и тел он ее он от наркоты спрятал и ездил за ней по пятам в ту ночь просто так ага
Ну а почему тогда не было следов удушения?
10 сентября, 20:20
Мамка то получается на сына заяву написала что ли?
Гость
10 сентября, 21:09
По факту совершения преступления
Гость
11 сентября, 00:21
Гость
10 сентября, 21:09
По факту совершения преступления
Скорее всего.
Гость
10 сентября, 19:41
Жаль детей этого Сергея
Гость
11 сентября, 00:24
И сестру его жаль.
Гость
10 сентября, 20:36
А зачем им это всё?
Гость
11 сентября, 00:19
Может, мать возмутилась, а потом побоялась последствий, заднюю дали.
10 сентября, 19:55
признаваться, товарищи, ни в чём не можно..... не был, не помню, не знаю...... а иначе тюрьма
Гость
10 сентября, 20:58
Нефиг в Тагиле жить, чай не животные
Гость
11 сентября, 00:14
Как девочка оказалась нетрезвой? А остальные родственники трезвые были? Хоть сами помнят, что было м чего не было?
Гость
11 сентября, 07:57
сейчас правильно будет привлечь следователей,котрые со слов состряпали дело-без экспертизы,и девочку привлечь к уголовной ответственности
Гость
11 сентября, 08:37
Но зачем он подписал явку с повинной? Если ничего не было?