перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«Свидетели считают, что им крышка». На Урал вернулся бывший депутат-убийца, сколотивший вооруженную банду

10 сентября, 07:14
Из партии вовремя исключить -- вот что главное!
10 сентября, 08:14
Партийную принадлежность можно было не указывать. И так понятно.
Гость
10 сентября, 13:01
его ещё из егерей исключили за месяц до всего
Гость
11 сентября, 02:25
главное в партию воров не вступать,тогда не исключат
Это ненормально. Если уж берете из тюрем сидельцев, то они должны на СВО быть до ее окончания.
Гость
10 сентября, 08:28
Это очень и очень разумно!
Гость
10 сентября, 08:29
Да, это жуть. Понавыпускали уголовников отмороженных. Нормальные мужики призванные по мобилизации тянут лямку до окончания сво, а эти на годик смотались и гуляй Вася. Сюрреализм какой то.
Гость
10 сентября, 08:33
Гость
10 сентября, 08:29
Да, это жуть. Понавыпускали уголовников отмороженных. Нормальные мужики призванные по мобилизации тянут лямку до окончания сво, а эти на годик смотались и гуляй Вася. Сюрреализм какой то.
такие уж они нормальные, раз добровольно пошли туда, нормальный мужик на работу ходит и домом и своей землей занимается
Когда СВО закончится и все они вернутся, страшно будет на улицы выходить по вечерам.
Гость
10 сентября, 07:47
КакиеВашиДокозательства?, и днём
Гость
10 сентября, 11:48
Сиди дома делов-то.
Гость
10 сентября, 12:46
они герои - страну защищали, пока ты в тылу отсиживался
10 сентября, 06:38
Какая удобная штука СВО
10 сентября, 06:58
Ну если не учитывать что можно стать 200ым или повредиться серьёзно, то да.
10 сентября, 06:59
Ну если не учитывать что можно стать 20ым или повредиться серьёзно, то да.
Гость
10 сентября, 07:58
10 сентября, 06:58
Ну если не учитывать что можно стать 200ым или повредиться серьёзно, то да.
Таким нужно помогать стать 200м
10 сентября, 07:00
Теперь его сын Роман сможет поступить в институт на бюджет
Гость
10 сентября, 07:58
И двинуть в Госдуму. Отличный карьерный рост!
Гость
10 сентября, 06:42
Всех убийц повыпускали...почему он не на сво раз там должен быть? Какой ему отпуск,? Я мужа уже полтора года не видела, в отпуск его не отпускают, а здесь убийцы в отпуск приехал..Это что вообще?
Гость
10 сентября, 07:28
Да и вообще, был ли он на этом СВО. Может девочек в бане жарил, раз такие связи.
Гость
10 сентября, 07:35
Гость, это СВО
10 сентября, 08:01
Гость, Вы же голосовали за свой идеал, вот и ПОЛУЧИТЕ. Сейчас они ещё и депутатами становятся.
10 сентября, 07:37
за 1 000 000 или полтора можешь комиссоваться смотря какая жадность у нащальника на передовой
Гость
10 сентября, 06:58
Это и есть новая элита, о которой говорит Путин?
Гость
10 сентября, 08:42
Да! Ещё вопросы?
Гость
10 сентября, 12:15
Гость
10 сентября, 08:42
Да! Ещё вопросы?
Который час?
Гость
10 сентября, 18:00
Гость
10 сентября, 08:42
Да! Ещё вопросы?
Сколько сегодня на улице градусов ниже ноля ?
Гость
10 сентября, 06:49
А был ли он вообще на СВО?
Гость
10 сентября, 08:36
а какая сейчас разница?
Гость
10 сентября, 06:50
Есть подозрения, что сво у него где ни будь в Ростове в штабе прошло, но не думаю, что он был за ленточкой, жаль, но даже там сплошная коррупция
Гость
10 сентября, 07:59
Он за веревочкой был
10 сентября, 18:10
На их счету были убийства, бандитизм, поджоги, незаконный оборот оружия и другие тяжкие преступления. Избегать наказания им помогали хорошие связи. Виноградов и его сын были егерями, и поохотиться к ним приезжали многие статусные силовики. - а за коррупуионную составляющую на статусных силовиков получается ни кто не вышел?)
Гость
10 сентября, 18:56
ты всё врешь!!!!
Гость
10 сентября, 07:02
Представители «Единой России» подчеркивали, что Виноградов был исключен из партии еще за год до того, как стало известно обо всех обвинениях. Быстро сняли с себя подозрения
Гость
10 сентября, 07:07
Гость, главное же в этом
Гость
10 сентября, 08:04
теперь снова примут, как несудимого героя.
10 сентября, 10:56
А до этого они будто не знали чем он занимается?
10 сентября, 09:14
Теперь могут в школах вести "Уроки мужества". Можно даже улицу назвать их именами. ( сарказм)
10 сентября, 15:02
кто бы сомневался ,что убийца был членом партии именно единой России..
Гость
10 сентября, 07:22
прекрасная новая путинская элита.
Гость
10 сентября, 07:20
Чудная весёлая страна, ничего не меняется, сейчас убийцы в авторитете.
Гость
10 сентября, 13:59
При капитализме всегда так.
Гость
10 сентября, 08:41
Во как. Быстро же для него 15 лет пролетели
Гость
10 сентября, 06:43
ужасно конечно, столько сброда сейчас повылазит, пользуясь этой СВО-лазейкой...
Гость
10 сентября, 06:59
На СВО кто-то не хило зарабатывает, если деньги есть, посидишь подальше от боевых действий и поедешь домой героем, странно это все
Гость
10 сентября, 08:39
Я бы сказала страшно, кто то погибает а кто-то использует лазейку чтоб от правосудия уйти, и дальше можно убивать
10 сентября, 08:37
А сколько депутатов-убийц даже никуда не уезжали?
10 сентября, 16:54
Вот и помогай полиции показаниями
Гость
10 сентября, 09:38
К сожалению,многие из присутствующих здесь,даже не представляют,что это за человек.Многое из того,что натворил этот упырь,сторона обвинения не смогла доказать.И вот теперь Красногвардейский вздрогнул.Эх СВО…….
Гость
10 сентября, 11:01
пусть молча делают так, чтобы не было кого бояться.
10 сентября, 12:27
отлично...мы ведь так рады этому...
Гость
10 сентября, 12:11
Да кто бы сомневался, что свидетелям крышка - такие физиономии.
10 сентября, 08:04
Вы же голосовали за свой идеал, вот и ПОЛУЧИТЕ. Сейчас они ещё и депутатами становятся.
Гость
10 сентября, 13:40
А был ли он, вообще, на СВО? И ещё мысль, которую я думаю: Теперь СВО палочка-выручалочка для бандитов, убийц, насильников, педофилов? Опыт ВОВ показал, что, если брать на фронт всех, то в дисбаты и смывать судимость кровью! А сейчас что? Сколотил банду, затерроризировал население, получил пятнашку, два года отсидел писарем на Донбассе и на волю? Нормально, так-то!
10 сентября, 11:47
элита сегодняшняя
Гость
10 сентября, 06:36
с медалями вернулся?
Гость
10 сентября, 06:42
А как же..и с льготами
Гость
10 сентября, 08:11
Капец у нас правосудие...
Гость
10 сентября, 08:22
убийца бывшим не бывает
Гость
10 сентября, 08:32
хозяин вернулся))
Гость
10 сентября, 09:10
Цена кто с ФСИН в сво едет от одного млн рублей и наград сделают и надо и раненым будет. Месяц в теплом месте и вне пуль и осколков 200.000 рублей. С деньгами сидели кто и едут на сво и знают бабло их спасать.
Гость
10 сентября, 15:46
Какая дичь творится в Раше . жуть
Гость
10 сентября, 08:28
я то думал Федулёв приезжает) а тут всего то какая то щущара.
Гость
10 сентября, 08:33
паханы за власть не воюют. Так что - твоя правда
Гость
11 сентября, 06:40
Если не знаешь человека, лучше молчи
Гость
10 сентября, 08:51
Мочите их!Раз власти так делают!Мочите!
10 сентября, 12:58
А потом тоже на СВО.
Гость
10 сентября, 12:12
Типичный единорос! Умничка!
10 сентября, 09:17
Это какой то беспредел...Надо написать нашему всеми уважаемому президенту, он мужик справедливый, такого не потерпит бардака, обязательно во сем разберется и накажет виновных...
10 сентября, 09:39
281828774, сам себя не накажешь
Гость
10 сентября, 14:02
Ха ха три раза
Гость
10 сентября, 08:34
Пойти тоже завалить врага ,и через год домой. Все тебя боятся потом. Отлично чё авторитет заработать можно.
Гость
10 сентября, 11:50
Ну и ну..
Гость
10 сентября, 13:12
При такой работе правоохранителей и недоборе в полиции - из-за отсутствия нормальной системы - спасение утопающих сейчас - дело рук самих утопающих. Вот за такими героями и всеми видами уголовников в соседях и коллегах и должна бдить общественность, а не за частной жизнью нормальных людей
10 сентября, 08:18
А этот Фургал где сейчас?))))
Гость
10 сентября, 11:55
Не твое дело. Главное ты пока живой. Но это лишь пока..,
Гость
10 сентября, 13:56
Ты сам то где сейчас?тебе на процедуры через полчаса.....
10 сентября, 14:11
Гость
10 сентября, 13:56
Ты сам то где сейчас?тебе на процедуры через полчаса.....
А зачем мне знать твой график процедур?
Гость
10 сентября, 08:34
А почему не на СВО???? А были ли они там вообще?? Просто рядом постояли, , сейчас ещё льготы получат, все привелегии. И дальше можно убивать
Гость
10 сентября, 12:52
Наконец то люди начали всё понимать.
Ответят за лжесвидетельство. Бог не Ерошка...
Гость
10 сентября, 07:33
Ты что, только что дескридитировал закон РФ?! Извинись!
Гость
10 сентября, 08:54
Гость
10 сентября, 07:33
Ты что, только что дескридитировал закон РФ?! Извинись!
Продажная
Гость
10 сентября, 11:55
Гость
10 сентября, 07:33
Ты что, только что дескридитировал закон РФ?! Извинись!
Клали мы на ваши законы с прибороом
10 сентября, 08:18
И чем он опасен сейчас?Снова депутат?Ой не могу))Типа сво это рай райский какой то)))Это на украине уже даже пе дофилов из тюрем в Курскую область о ккупировать гонят и ничего невыплачивают.Рада выплаты по территории РФ не приняла)))))
Гость
10 сентября, 08:34
опять не можешь? жаль тебя. купи себе массаж простоты
Гость
10 сентября, 08:38
При наличии денег вполне себе рай. Никакой опасности и срока как не бывало
10 сентября, 08:45
Гость
10 сентября, 08:34
опять не можешь? жаль тебя. купи себе массаж простоты
Тебе помогает?Ой не могу))))
Гость
10 сентября, 08:39
Кому крышка? Им?
Гость
10 сентября, 08:54
Его кто то видел? Или очередное полоскание выдуманных сплетен?
Гость
10 сентября, 09:00
Доносчику первый кнут.
Гость
10 сентября, 10:21
Устранить проблему — подписать контракт — вернуться домой. Жители живут спокойно и все счастливы.
Гость
10 сентября, 11:30
всё на благо общества видимо