перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Тонко чувствовала этот мир»: в Нижнем Тагиле простились с изнасилованной и убитой 11-летней девочкой

7 сентября, 08:40
Не понимаю этих животных, заработал на сво, ну сними себе... зачем детей трогать. Надеюсь не выйдет больше.
Гость
7 сентября, 09:31
Опять туда же поедет и будет помилован. Ему не привыкать.
7 сентября, 09:53
Гость
7 сентября, 09:31
Опять туда же поедет и будет помилован. Ему не привыкать.
Гость, На резонансных случаях не милуют, глупости говорите.
7 сентября, 10:41
У таких людей психика нарушена. Детская травма, насилие в молодости, не благополучная семья. Просто снять им не интересно. Закрывать на пожизненно
7 сентября, 08:25
Ну млин и заголовок , можно как то по мягче наверно , «убитой» - хотя бы оставили бы
Гость
8 сентября, 15:34
Как есть. Бедный ребёнок!
Гость
8 сентября, 15:35
Смягчить степень преступления?
Гость
7 сентября, 08:00
Сейчас убийца новый контракт СВО заключит и вернётся без судимости. Ведь СВО оправдывает всё.
Гость
7 сентября, 08:24
Вернётся в орденах и героем России.
Гость
7 сентября, 09:06
Дак не возьмут его, сидеть будет.
7 сентября, 10:45
Новая элита , она такая
Горшочек, не вари.
Гость
7 сентября, 08:25
Было уже, оскудоумился что-то ты.
7 сентября, 10:51
мля, мы с пятидесятого раза это не поняли, можно ещё сто раз перепечатать одно и то же, ведь ничего нового
7 сентября, 10:54
позор тожыкам хайпующим на таком, ешка дно
Учительнице должно было быть неспокойно, когда её ученица оказалась в трудной жизненной ситуации после смерти мамы, а семья - в социально-опасном положении (из-за образа жизни папы). Бить в колокола опеке, соцзащите! Навещать семью! С учителя никто не снимает эти обязанности.Наверняка, были факты, что ребёнок без присмотра, неухожен, тут рядом ещё всякие асоциальные лица. Возможно удалось бы предотвратить беду... Давайте не будем раанодушными.... А поведение насильника-он прокладывал дорожку к детям во дворе, чтобы в какой-то момент совершить насилие. Родители, почему в шею не гнали его от детей, не сообщали в полицию??? Плачу...
Гость
7 сентября, 08:39
Какой образ жизни папы!? Он что, бросил дочку, не смотрел за ней!? Папа работал посменно! Жила семья в общежитии, да, это так! Там живут семьи с детьми! Не у всех есть возможность купить квартиру, даже 1-комнатную за миллионы. Давайте опеку подключайте и забирайте у всех детей, кто в общаге живёт! Так!? И как соседи должны были разглядеть преступника!? По их словам, жил спокойно, не пьянствовал, спортом занимался, был приветлив. Соболезнования папе ребёнка и… жить дальше - со временем создать семью и родить детей. Не пить папе!!! Соседи, поддержите, по возможности, пожалуйста этого папу. Будь сильным, мужчина. А детей этому папе желаю - обязательно, была такая красивая и талантливая девочка.
Гость
8 сентября, 15:38
Гость
7 сентября, 08:39
Какой образ жизни папы!? Он что, бросил дочку, не смотрел за ней!? Папа работал посменно! Жила семья в общежитии, да, это так! Там живут семьи с детьми! Не у всех есть возможность купить квартиру, даже 1-комнатную за миллионы. Давайте опеку подключайте и забирайте у всех детей, кто в общаге живёт! Так!? И как соседи должны были разглядеть преступника!? По их словам, жил спокойно, не пьянствовал, спортом занимался, был приветлив. Соболезнования папе ребёнка и… жить дальше - со временем создать семью и родить детей. Не пить папе!!! Соседи, поддержите, по возможности, пожалуйста этого папу. Будь сильным, мужчина. А детей этому папе желаю - обязательно, была такая красивая и талантливая девочка.
А соседей кто поддержит?
8 сентября, 20:46
Учительница скорее всего и не знала о смерти мамы. Июль-август почти все учителя уходят в отпуска.
Гость
7 сентября, 08:48
е1 вам нравится что ли это писать, то да потому, то да потому,у людей горе вас видимо удовлетворяют такие статьи, вы вчера весь день писали про это. Совести нет совсем.
Гость
7 сентября, 08:59
Что то коментов мало , убиийца не того цвета ?
Гость
7 сентября, 08:56
УБИЙЦЫ И НАСИЛЬНИКИ НЕИСПРАВИМЫ, ЭТО БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ ИХ НАДО КАЗНИТЬ !
Гость
8 сентября, 15:39
Изолировать. С доказательствами бывают ошибки. Хотя бы поэтому.
Гость
7 сентября, 15:20
Отец девочки чего-то не договаривает! Наверняка он и этот помилованный были приятелями, хорошо знали друг друга! Типажи одинаковые.
Гость
8 сентября, 15:40
Так многие знали, но далеко не всё.
Гость
7 сентября, 07:54
Е1, сколько можно? Графоманство уровня паркета.
Гость
7 сентября, 08:11
«…А через четыре дня стало известно, что она погибла.» Не погибла, а была убита.
Гость
7 сентября, 13:38
Пока у них выпускают бандитов так и будет дальше. Сидел бы ничего бы не произошло за его 10 лет тюрьмы девочка бы выросла. ЧВК Вагнер много таких вот повыпускали и они сейчас не на СВО а почему то сидят дома.
Гость
8 сентября, 16:28
Никто ребенка не научил, что такое хорошо, что такое плохо, мама умерла, папа алкоголик, зачем она пошла в пиццерию , с этим педофилом,, ребенок 11 лет с мужиком сорокалетним, в наколках, пошла, потому что пиццерия для нее, как ресторан
Гость
8 сентября, 18:51
Потому что нет не научили говорить.
8 сентября, 20:49
Сейчас все в наколках. Откуда 11-летний ребенок может отличать тюремные эти наколки или нет. Это раньше наколки-значит уголовник, сейчас это норма. И какая пиццерия, что-то первый раз слышу.
Гость
10 сентября, 00:38
Какая пиццерия ночью в Тагиле? Что ты пишешь? Он пригласил её на чай к себе в комнату, но это только с его слов. А правду мы скорее всего никогда не узнаем, потому что свидетелей нет. Именно поэтому он её и убил, чтобы не было свидетелей. Последняя его судимость была за изнасилование и тогда он девушку не убил. Девушка пошла в полицию и сказала, что он угрожал ей ножом, чтобы затащить её в свою квартиру. Вполне возможно он сначала действовал сейчас так же как в тот раз, но в конце убил девочку, чтобы она никому не рассказала.
Гость
7 сентября, 09:57
Даже не Христова невеста: некрещёная и не девочка.
Гость
7 сентября, 12:52
Так ей и не нужен твой христианский рай, она будет принята в мир покоя, радости и блаженства иными, более древними и могущественными силами, чем твой бог.
Гость
8 сентября, 15:42
Гость
7 сентября, 12:52
Так ей и не нужен твой христианский рай, она будет принята в мир покоя, радости и блаженства иными, более древними и могущественными силами, чем твой бог.
Что у Вас в голове? Она ребёнок, да ещё не по своей воле.
Гость
7 сентября, 09:00
Хватит вам.
Гость
7 сентября, 09:12
Зачем было устраивать показуху, не ужели чтобы все знали кто виноват в том что девочки, не стало. Так это ещё оказать нужно.
Гость
7 сентября, 11:28
если бы тонко чувствовала этот жестокий мир то это бы не произошло
Гость
7 сентября, 13:54
Пока не вернутся жёсткие законы типа как в СССР , ничего не измениться. А сейчас начнётся абсурд полнейший, куча народа, получающих зарплату от государства за наши налоги, будут годами сюсюкаться с этой нелюдиной
Гость
8 сентября, 14:50
За что тебе такая судьба,маленький ангелочек?
Гость
8 сентября, 21:29
Ну уж власть тут не виновата, нелюди и монстры были во все времена и всегда будут, хотя бы в школах детям про это говорили, раз родители не научили.
Гость
8 сентября, 22:34
Путинская элита. Держите в обе руки
7 сентября, 07:48
А если набраться смелости и пропустить все комментарии.
Гость
7 сентября, 08:01
вот-вот! кто виноват и что делать - уже давно ясно.
7 сентября, 07:43
кто устроил весь этот кошмар вообще все ясно.