перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Екатеринбурге женщина хотела разнять драку и нечаянно вонзила нож в грудь мужу

6 сентября, 21:16
понаехавшие в академе продолжают с ума сходить,каждую неделю поножовщина там.синька зло.
Гость
6 сентября, 21:18
там скоро лютое гетто будет, Варламов подробно объяснил почему это произойдет!
Гость
6 сентября, 21:43
Случайно на кухне взяла нож. Случайно пырнула.
Гость
6 сентября, 22:02
Как там пузырь поживает, не лопнул ещё?
6 сентября, 22:03
"Побеждать стал муж" А это не входило в планы жены))
7 сентября, 00:40
В те очень редкие случаи, когда с кем то спорил при бывшей, она всегда принимала сторону оппонента. Теперь знаю что мне еще повезло! 😁
7 сентября, 00:56
7 сентября, 00:40
В те очень редкие случаи, когда с кем то спорил при бывшей, она всегда принимала сторону оппонента. Теперь знаю что мне еще повезло! 😁
Да уж, под счастливой звездой родился))
Гость
7 сентября, 10:23
А не надо брата обижать! Муж есть или нет его завтра, а брат - опора и защита женщины, вот так!
6 сентября, 22:01
Жениться нужно на сироте))
6 сентября, 21:56
"ударила ножом своего мужа, когда он дрался с ее братом. Так женщина хотела прекратить драку" Ну, а чо такова, всю жизнь так колхозники прекращали драки))
6 сентября, 23:09
Хорошо, что вилы с собой не притащили🙈
Гость
7 сентября, 04:30
Ладно ВИЛЫ ДОМА НЕ ДЕРЖАЛА
6 сентября, 21:27
Бабы в гневе страшны, а если еще из кокодема, то вызывайте сразу экзорциста!
Гость
6 сентября, 23:06
ВанХельсинг нужОн...
6 сентября, 21:59
Я тоже когда встречаюсь с братом жены, так хочется циферблат ему начистить
Гость
6 сентября, 22:06
Видишь ли, милый, не хотела тебе говорить, но он мне не совсем брат. Так что рога свои почисти.
6 сентября, 22:12
Гость
6 сентября, 22:06
Видишь ли, милый, не хотела тебе говорить, но он мне не совсем брат. Так что рога свои почисти.
А кто он тебе?! Неужели, сестра!!
Гость
6 сентября, 22:40
Если не в академе, то можно.
6 сентября, 21:51
Кто ещё угадал раён, только прочитав заголовок статьи?
Гость
6 сентября, 22:57
Химмаш, Уралмаш и Сортяга нервно курят в сторонке
Гость
6 сентября, 23:18
Гость
6 сентября, 22:57
Химмаш, Уралмаш и Сортяга нервно курят в сторонке
Вторчик забыли!
Гость
7 сентября, 18:07
Гость
6 сентября, 22:57
Химмаш, Уралмаш и Сортяга нервно курят в сторонке
Это потому что туда полиция уже даже на вызовы не ездит.
6 сентября, 21:35
Академоны
6 сентября, 22:59
Лучший в городе район! Какие высокие отношения!!!! Есть к чему стремиться, пример воодушевляет!!! Как скучно жить в других районах города!
6 сентября, 21:58
"женщина хотела разнять драку и нечаянно вонзила нож в грудь мужу" Нечаянно? Как знать, как знать...
6 сентября, 23:36
apalitch1, ага, ещё и по самую рукоятку.нечаянно.
7 сентября, 10:17
Ну онажеженщина! Конечно нечаянно. А если и умышленно, то конечно же на неё муж руку поднимал и приставал к детям если что.
Гость
6 сентября, 21:15
"В Академическом районе 36-летняя Лариса (имя изменено. — Прим. ред.) ударила ножом своего мужа, когда он дрался с ее братом. Так женщина хотела прекратить драку." но сработало же))))) академоны неисправимы, к сожалению
6 сентября, 23:46
Что ни день, то дамы за ножи хватаются!
Гость
6 сентября, 21:30
чисто случайно пошла разнимать драку с ножом в руке.....
Гость
6 сентября, 22:12
Зачем выдумывать имя "Лариса" с пометкой "имя изменено". Всем тут класть Лариса, Оля, Марина... Просто же можно написать "женщина 36 лет".
Гость
6 сентября, 22:33
а можно проще - узкая бабища.
7 сентября, 00:44
Девушка!
7 сентября, 13:27
7 сентября, 00:44
Девушка!
красотка😎
Гость
6 сентября, 21:21
это так на людей влияет неудачная планировка района. Власти хотели мегастройку, коммерсы хотели баблишко, вот вам и академ, район-мутант....
Гость
6 сентября, 21:26
Гость, Там даже деревьев нет
6 сентября, 21:48
Гость
6 сентября, 21:26
Гость, Там даже деревьев нет
Не ври, я видел. Два.
Гость
6 сентября, 22:42
Болота мешают
Гость
6 сентября, 21:27
Нормально так ДР отметили, разодрались, 1 в больнице, жене срок корячится... Погуляли( Ладно если жив останется.
6 сентября, 21:29
Все как обычно, по академски
Гость
6 сентября, 21:16
Пятница...
Гость
6 сентября, 21:33
Почему-то до чтения статьи сразу предсказал район, в котором всё это произошло
Гость
6 сентября, 22:25
Хороший район. И жители душевные 😁🤣
Гость
6 сентября, 22:45
Не ходите дети в академии гулять
Гость
6 сентября, 21:49
Из жизни насекомых
Гость
6 сентября, 21:23
Такой контингент обратно надо в сельпо переселять.
7 сентября, 00:05
"Сначала правда была на нашей стороне, но потом они достали арматуру." (из показаний жителя Окодема)
Гость
6 сентября, 21:27
Еще табуреткой по голове хорошо драки разнимать!
Гость
6 сентября, 21:57
Опять какодемоны...
Гость
6 сентября, 22:04
Весёлая семейка.
6 сентября, 21:24
Ужасы 🥶🥶🥶Вашего городка
Гость
6 сентября, 21:23
Лютая областня понаехала
Гость
6 сентября, 21:13
Главная новость города?
6 сентября, 21:28
Не просто главная, а гвоздь номера!
Гость
6 сентября, 21:28
понаехавшие с алапаевска🤡у них там всегда так делают🤦‍♀️
Гость
6 сентября, 22:23
Какадем 😂Самый цвет нации !!!
Гость
7 сентября, 00:34
Если бы мужик вонзил в грудь,то было бы покушение на убийство. Но раз деффочка принцесса ,то по последствиям (((
Гость
7 сентября, 05:07
Ещё раз о женском насилии. Вы всё ещё утверждаете что мужик в семье главный абьюзер?
7 сентября, 10:29
Ну что вы, "это другое", у баб всегда причины и обстоятельства. Скажет что он ее бил. Как недавно защищали которая по синьке мужа зарезала за то что он просил не шуметь дать детям и ему после работы поспать. Гендерное правосудие ей всего 6 лет общего режима назначило.
Гость
7 сентября, 10:29
А в ответ тишинаааа ))))
7 сентября, 10:54
Что за ненависть к академу? Район как район, не хуже остальных, а где-то и лучше
6 сентября, 21:24
Развлекаются как умеют .
6 сентября, 22:52
Эсвоошница? Геройка?
Зов крови победил. Никто теперь не упрекнет что думала *сечкой
Гость
6 сентября, 22:12
«Нечаянно вонзила нож»…нечаянно может быть только в одном случае-хотела вонзить брату,но нечаянно вонзила мужу…В остальных случаях-преднамеренно!
Гость
7 сентября, 10:30
Или себе
7 сентября, 10:31
Ну онажеженщина! Она не хотела! Нечаянно взялась за нож, нечаянно вонзила!
Гость
6 сентября, 21:43
Давайте изолируем этот район от Екатеринбурга - отменим весь общественный транспорт до него, стоимость такси увеличим в 3 раза до него. Пусть славные жители академа радуют своим присутствием только жителей академа.
Гость
6 сентября, 22:35
Вот бы видео этого деревенского дебоша посмотреть
Гость
6 сентября, 22:49
Может потому что он академик, а район Академический?
Гость
7 сентября, 07:19
Баб нужно держать на цепи и приучать к командам, тогда всё будет хорошо. Они кстати в большинстве своём не против такого сценария.
Гость
6 сентября, 22:07
Случайно воткнула нож 8 раз? Вот аказия
Гость
7 сентября, 04:44
Гость, Восемь раз нечаянно - это дорогого стоит... Целая цепочка ждала транша: следователь, прокурор, судья. Правосудие ноне дорого стоит. Вот к примеру, была госпошлина в суд по неимущественным искам 300 рублей, а с 9-го сентября станет 4000 рублей.
Гость
7 сентября, 10:31
Гость
7 сентября, 04:44
Гость, Восемь раз нечаянно - это дорогого стоит... Целая цепочка ждала транша: следователь, прокурор, судья. Правосудие ноне дорого стоит. Вот к примеру, была госпошлина в суд по неимущественным искам 300 рублей, а с 9-го сентября станет 4000 рублей.
Расстраиваться не надо - если государство не хочет выполнять свои функции - значит его скоро не будет.
Гость
6 сентября, 22:54
А потом он напоролся на мой нож. Напоролся на него десять раз... И припев: он сам нарвался, он сам нарвался и в этом нашей нет вины! А если б были на нашем месте, то поступили бы так, как мы)))
Гость
6 сентября, 22:56
Гость, 🤣😂👍
7 сентября, 10:35
Ещё не хватает он её бил, пил, курил, гулял, и насиловал детей, а она сама жертва насилия, ещё и в результате сидеть буде муж.
Гость
6 сентября, 21:57
...и так одиннадцать раз.
Гость
6 сентября, 22:30
какадемовцы отжигают, каквсегда, пифпаф оеей умирает зайчик мой💩👿🤡
Гость
6 сентября, 22:46
Дикий кокодем
Гость
7 сентября, 00:22
Всех с пятницей 😃
7 сентября, 00:03
Перепутала команду "Брейк!" с ножом. Уралоиды с Окодема, чо.
6 сентября, 23:17
На Сахарова 29 подобный контингент живет почти в каждой квартире
Гость
6 сентября, 23:49
Sagittarius, там квартиры сиротам давали.
7 сентября, 10:10
"хотела разнять драку и нечаянно вонзила нож" Как забавно всё поворачивается. Если женщина, то конечно нечаянно вонзила нож, она не хотела! А если мужчина, вот тогда умышленно.