перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Экс-главу свердловского патриотического движения будут судить за мошенничество

6 сентября, 19:34
как будто доступ к деньгам открывает какой портал у человека. вроде молодая женщина. думала что не поймают? или может не поделилась с вышестоящими и её сделали крайней .. в таких случаях редко мошенник действует в одиночку.
6 сентября, 21:11
Она поди еще не опытна, чтобы делится вареником)
6 сентября, 17:33
«Как завелось у вас однажды, Так, видно, будет и вперёд: Хоть грабит патриот не каждый, Но что ни вор, то — патриот». («Сказка о глупом бесе и мудром патриоте», 1883)
Гость
6 сентября, 17:24
Когда я слышу слово патриот, то где-то рядом по-любому воруют! А если прямо сейчас не воруют, то украли все немного заранее....
Гость
6 сентября, 21:26
Потому и главный парк страны назван «Патриот» ;)
Гость
6 сентября, 21:56
Увы, всё так. Сейчас слово "патриот" - то же самое, что "жулик". Раньше себя всегда считал патриотом, но теперь это стало ругательством.
7 сентября, 11:51
а кто сказал, что она сама являлась патриотом? Она "Навальнёнок", пришла изнутри организацию разрушать, всего год назад
6 сентября, 17:36
Что происходит? Борьба с коррупцией началась? Или друг друга грызут?
Гость
6 сентября, 18:31
Да жаба с гадюкой грызется....
6 сентября, 20:26
Что ж тут удивительного? Давно известно, что «Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (С) С. Джонсон
6 сентября, 17:49
Почему я не удивлен?
Гость
6 сентября, 20:58
22956388, потому что твой кумир был вором на доверии. или это другое?
7 сентября, 08:59
"О патриотизме заговорили. Значит, проворовались". (с)
Гость
6 сентября, 17:23
Умора, патриоты, такие патриоты
Гость
6 сентября, 17:26
Скоро за ней придут вторые! Они дорастащат то, что не успели первые!
"заключив с коммерческой организацией два договора"... а владельца "коммерческой организации" тоже задержали?
Гость
7 сентября, 03:37
Свидетель по делу.
6 сентября, 18:21
Про областного депутата А. Коробейникова злые языки поговаривают, что он примерно такой же патриот.
Гость
6 сентября, 18:32
Они там все такие
Гость
6 сентября, 17:24
Если есть движение первых, то значит, есть движение вторых, третьих и так далее??? А кто они
Гость
6 сентября, 17:36
В городе всеобщее опьянение . Купцы и чиновники под руководством местной власти инсценируют «патриотические» манифестации. Собрания. Речи. Тосты.– Все как один! За веру! За царя! За Отечество! За Русь! За славянство! За культуру! И, конечно, больше всего трясут патриотическими штанами те, которые никогда на фронт не поедут. -Записки вольноопределяющегося (1914–1917 гг.).
Гость
6 сентября, 19:32
Национальность приведи этого самого вольноопределяющегося.Почему ты умалчиваешь, что он-нерусский? А вот это уже и есть твой нацизм.
Гость
7 сентября, 10:50
Гость
6 сентября, 19:32
Национальность приведи этого самого вольноопределяющегося.Почему ты умалчиваешь, что он-нерусский? А вот это уже и есть твой нацизм.
Приведи национальность солдат Петербургского гарнизона, которые взяли Зимний в 1917-м?
Гость
6 сентября, 17:31
Чт не вор, так патриот..........
Гость
6 сентября, 17:32
Наталья Ермаченко, которую ФСБ задержала днем 17 апреля, уже на свободе. Ее статус в деле поменялся. Парам, парам пам...
Гость
6 сентября, 17:27
Ну какое же это мошенничество? Это патриотизм в чистом виде! Скрепа!
Гость
6 сентября, 18:02
Время первых.
Гость
6 сентября, 18:30
Комсомольских выскочек
Гость
6 сентября, 18:33
Гость
6 сентября, 18:30
Комсомольских выскочек
Она к комсомолу ни какого отношения не имеет,возраст не тот...
6 сентября, 17:51
Вот такие потриёты. А ещё было движение "Наши" ( нет). Эти воры уже за границей шикуют.
6 сентября, 20:25
Патриоты примерно все такие как главный строитель парка Патриот - зам. министра обороны Тимур Иванов.
8 сентября, 00:40
Отпустят её скоро🤷‍♂️ это же чиновники России 🤷‍♂️
Гость
6 сентября, 17:23
Хм... движение пришло в движение.. аж 2 новости сразу. ну сразу видно, патриоты растут. рыба гниет с головы
Гость
6 сентября, 17:28
Насмотрелась тренингов Блиновской... тоже захотела стать успешной, сильной и независимой.
Гость
6 сентября, 18:35
Ну а разве не для того созданы все эти организации, движения и прочие фонды? Для... патриотизма в особо крупных размерах, ведь так? С юных лет, с младых когтей прививают.
6 сентября, 21:00
Ее под суд а движение переселили ? Театр выгнали ?😀
6 сентября, 17:52
Неужели украли средства, выделенные на изготовление значков с последней буквой латинского алфавита?! Ай-яй-яй!
6 сентября, 17:24
квартиру изымут теперь ...наверно.
6 сентября, 18:11
На курсах Васильевой училась?
Гость
6 сентября, 17:28
Ее должны оправдать! Ведь видно же, что патриотка!
Гость
7 сентября, 10:53
Произошла чудовищная ошибка!
Гость
6 сентября, 17:34
А патриоты - они все такие "бескорыстные", или там ещё остались идейные экземпляры? 😂
7 сентября, 06:37
Гость, идейные берут больше.
Гость
6 сентября, 17:47
Не ведитесь на провокацию! Это байден, ната и коллективный запад нам её подослали!
Гость
6 сентября, 21:59
Да-да! Коварные англосаксы, не иначе! И сроки любимому вождю тоже они обнулили! Он вовсю упирался, но - заставили угрозами.
Гость
6 сентября, 17:30
там они все такие.
Гость
6 сентября, 17:43
Уверена, что не посадят, своя...
Гость
6 сентября, 17:25
Молодчинка, сделала успешный бизнес на патриотизме! Движение первых!
Гость
6 сентября, 17:37
Кто то удивлен? Там других нет. Люди с чистой совестью туда не сунутся ни под каким предлогом
Гость
6 сентября, 18:46
Гость, лучший комментарий по этой теме! 👍
Гость
6 сентября, 20:56
винои всему жадность и алочность.
Гость
7 сентября, 10:57
"Пьянство и чванство", как учил незабвенный Леонид Ильич!
7 сентября, 13:16
Не повезло ей. Но движение же процветает, значит у других всё хорошо 👍. У тех других есть квартиры, машины и дачи. А сколько денег списывают на этот патриотизм просто уму не постижимо. 🤯
7 сентября, 13:12
Её поймали ФСБ, а ФСБ ловить то не кому!!! На них уже контроль отдыхает. 🤗
7 сентября, 13:11
4,7 млн рублей - а это что, не в особо крупном размере? Почему ст. просто 159 УК РФ без призов? 😳
6 сентября, 18:41
Ого, первая. Там все такие?
Гость
6 сентября, 17:26
отличный руководитель
Гость
6 сентября, 17:36
Не удивили
Гость
6 сентября, 17:37
"Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение". Ну вот, жертвоприношения патриотов уже пошли, когда тираны?
Гость
6 сентября, 18:15
Многовато новостей про Движение первых....
Гость
7 сентября, 01:03
Никогда не воровали ни в правительстве, ни на местах. И вот опять.
Гость
7 сентября, 11:39
Вот тебе и общественники. Пишут тоннами жалобы чтоб отменили концерты и спектакли ,так как исполнители не являются патриотами а сами в это время воруют выделеные с налогов деньги. Мрайзи.
Гость
6 сентября, 18:05
Патриотизм - последнее прибежище негодяя.(с).
Гость
6 сентября, 17:30
Умничка! Накуканила бюджет на пятерку
Гость
6 сентября, 21:03
Не судите строго, она ещё не научилась.
Гость
7 сентября, 03:36
Пришли вторые, а всё уже украли. На что патриотизм развивать?
Гость
6 сентября, 23:12
Впаять ей 20 лет особого режима и конфискацию имущества!
Гость
7 сентября, 08:32
что ж такие злые,за что 20 лет ,понять,простить и отпустить
Гость
7 сентября, 10:59
На первый раз побранить и отпустить.