перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Машины никому не мешали». В Екатеринбурге случайный прохожий оторвал зеркала у автомобилей

6 сентября, 09:58
Бывает тоже раздражает, правая полоса второстепенных улиц и дворы превратились в паркинг. Проехать возможно только выехав на встречную полосу, и приходится долго ожидать пропуская встречный поток. Но претензии все таки нужно высказывать собственнику авто, а не ломать автомобили.
Гость
6 сентября, 12:16
Претензии нужно высказывать власти, почему построили такие узкие дворы, при чем тут собственник, ему в квартиру чтоли затаскивать машину???
Гость
6 сентября, 12:32
Гость
6 сентября, 12:16
Претензии нужно высказывать власти, почему построили такие узкие дворы, при чем тут собственник, ему в квартиру чтоли затаскивать машину???
Брежневу что ли, при котором эти дома строились?
6 сентября, 13:18
Гость
6 сентября, 12:16
Претензии нужно высказывать власти, почему построили такие узкие дворы, при чем тут собственник, ему в квартиру чтоли затаскивать машину???
Согласен есть такая проблема. Сейчас вынужден парковаться в 10 мин. ходьбы от дома.
Никто искать не будет.
Гость
6 сентября, 09:45
пишите. участковый через месяц отказное нацарапает. надежды на слабовиков нет, уже давно. так что сами лучше организовывайтесь, как в старые добрые 90-е, когда дежурили ночами по очереди в машинах, охраняя их от хулиганов.
Гость
6 сентября, 09:55
Этой же ночью во дворе Чкалова, 129 трем машинам разбили лобовые стекла и заднее стекло. Это по соседству с Бардина 32/2. Значит один тип.
Гость
6 сентября, 11:56
Это сотрудник страховой компании, клиентов привлекает. У него % с заключённых договоров КАСКО
Гость
6 сентября, 09:49
Надо повышать уголовную ответственность за порчу автомобилей - штраф никого не пугает.
Гость
6 сентября, 10:10
и уголовную ответственность за оставление своего имущества(автомобиля) в жилом дворе на ночь
Гость
6 сентября, 10:23
Гость
6 сентября, 10:10
и уголовную ответственность за оставление своего имущества(автомобиля) в жилом дворе на ночь
Вы такой бред несете. Вы же в городе живете, а мышление-как у колхозника.
Гость
6 сентября, 10:36
Гость
6 сентября, 10:23
Вы такой бред несете. Вы же в городе живете, а мышление-как у колхозника.
О, как интересно: продвинутые японцы у вас, выходит, в колхозники записаны!
Значит, помешали эти автомобили. Все дворы заставили своими ведрами. Двор не предназначен для стоянки.
Гость
6 сентября, 09:45
попался!!!!!!
Гость
6 сентября, 09:45
пиши чисто сердечное
6 сентября, 12:11
Во во. Мальчику в трусиках теперь и поиграть из-за них негде
Гость
6 сентября, 09:58
Я пару раз ломал зеркала когда-то... А попробуйте пройти из подъезда между двух припаркованных автомобилей их не задев.
Гость
6 сентября, 11:20
Сколько вам говорить глупое горе поколение... Не бросайте свои ведра где не попадя....
На саморезы зеркало присобачить можно. Или расческу массажную с зеркалом на скотч примотать.
6 сентября, 13:43
"НИКОМУ НЕ МЕШАЛИ" Обожаю оправдания людей, живущих по понятиям, НО только когда это выгодно им. А потом, когда окружающие возвращают это им в лицо сразу же бугут собираться обратиться в полицию
Гость
6 сентября, 10:03
А зачем на ночь во дворе оставлять машину? Двор общий, а имущество свое бросают только некоторые. Я может на том месте сарай хочу поставить для хранения картофеля, тоже имущество.
Гость
6 сентября, 10:25
Купите себе дом в деревне и ставьте там и сарай, и стайки для коров и всё что угодно
Гость
6 сентября, 10:38
Гость
6 сентября, 10:25
Купите себе дом в деревне и ставьте там и сарай, и стайки для коров и всё что угодно
Купите себе гараж или паркинг и бросайте там и свое автомобильное имущество и инструменты и прицепы и все, что угодно.
Гость
6 сентября, 10:58
Гость
6 сентября, 10:38
Купите себе гараж или паркинг и бросайте там и свое автомобильное имущество и инструменты и прицепы и все, что угодно.
а чем сарай для овощей отличается от чьего-то корыта на колесах?
Гость
6 сентября, 10:32
Ключевая фраза: здесь постоянно паркуются машины, никому они не мешают, никто из соседей не жаловался. Вопрос: он всех соседей опросил? Или решил, что если ему удобно, то и остальным тоже. Особенно раздражают те, которые на пешеходных дорожках и проходах паркуются. Пора всю эту практику парковки во дворах прекращать. Хочешь иметь авто, арендуй парковочное место или покупай гараж. Встанут под окнами и давай газовать, так что жильцам дышать нечем.
Гость
6 сентября, 11:00
или передеть громко, проверять свой драндулет, сейчас у них мода, кто громче бзднул, тот и круче
Гость
6 сентября, 10:21
Раз оторвал, значит, мешали. Если не мешают, то никто не трогает
Гость
6 сентября, 12:26
Молодец Зорро. Респект и уважуха. Навести пожалуйста нас в Академе.
Гость
6 сентября, 10:34
Правильно сделал. Улица - это вам не место хранения машин целыми сутками 24/7 365 дней в году. Днем по делам припарковаться - да, пожалуйста, а ночью машин, хранящихся на улице, быть не должно вообще. На ночь они должны убираться в гараж, паркинг, либо специально организованную парковку, официально для этого оборудованную и предназначенную. По сути то, что происходит во дворах и на улицах - это наглое раскидывание своих вещей везде без заботы от окружающих и месте, а потом эти невоспитанные раскидывающие еще и какие-то права качать пытаются. Поделом.
Гость
6 сентября, 10:57
вот вот, я на том месте диван хотел поставить
Гость
6 сентября, 11:02
Почему должны? В каком законе такое прописано? Требую извинений за публичную ложь!
Гость
6 сентября, 13:02
Фантазер....
Гость
6 сентября, 09:54
ущерб слишком мал чтобы искать вандала заявление конечно примут, возможно, даже отпечатки снимут, и на этом всё. дело закрыто!!!
Гость
6 сентября, 10:56
ван Дама
Гость
6 сентября, 12:04
У меня выезд из двора заставляют так, что приходится проявлять чудеса маневрирования, чтобы выехать. Ну и, как закономерный результат, вчера микроавтобус не "вылавировал" , и притёр чью-то повозку👍. Я прям возликовал в душе🤣 Сегодня на этом месте следующий "одарённый" встал☹... Где ты, герой на ржавой "Газели"?!
Гость
6 сентября, 12:17
С особенной болью в сердце следишь за попытками грузного мусоровоза пробраться у мусорке... и понимаешь, что, случись пожар, всё и все сгорят дотла, потому что пожарные просто не смогут проехать через этот строй корыт. И ведь были уже такие случаи, но упертые корытоводы вупор не желают учиться на ошибках таких же.
6 сентября, 11:39
зеркала на парковке складывать надо, проблем меньше будет
Гость
6 сентября, 10:01
В полиции готовят зеркальный ответ
Гость
6 сентября, 12:31
Молодец.
Гость
6 сентября, 13:08
надо было все убрать
Гость
6 сентября, 14:58
недавно писал заявление. два придурка прыгали по капоту и крыше. есть видеозапись. отказ в возбуждении уголовного дела. если найду - будет самосуд!
Гость
6 сентября, 10:08
Пацанами, под синькой, гнули по пути домой дорожные знаки. Сейчас стыдно, а тогда было по приколу. Может тут тоже - приколист?
Гость
6 сентября, 10:34
У а чувака который зеркала сложил не оторвали
Гость
6 сентября, 10:50
Продам съёмное зеркало заднего вида на дверь на Москвич - 412. Отец в 80 е сделал съемный крепеж. В те далекие времена воспитанное население в ожидании коммунизма - скоммуниздивало все подряд) Все что плохо лежит. Ушел на 10 минут в магазин - дворники и зеркало снимаешь))) Или я в москвиче сидел - охранял. А тут авто стоит всю ночь - народ намного культурнее стал
Гость
6 сентября, 10:59
Maximus2802 пластик собирает.
Гость
6 сентября, 12:16
— Мы не знаем, в чем причина я знаю дирижер давно ку ку и вся страна мается А.А.Д
Гость
6 сентября, 10:15
Он бы с застройщиками так боролся. Но он трус и против застройщиков он и слова не скажет
Гость
6 сентября, 10:20
С застройщиками чего? Сссровских брежневок?
Гость
6 сентября, 10:55
Гость
6 сентября, 10:20
С застройщиками чего? Сссровских брежневок?
он имел в виду боролся бы за снижение цен на недвижимость, потому что застройщики их необоснованно поднимают
Гость
6 сентября, 12:21
Гость
6 сентября, 10:55
он имел в виду боролся бы за снижение цен на недвижимость, потому что застройщики их необоснованно поднимают
Тупорылые покемоны сами цены поднимают, своими очередями и бешеным спросом. Один месяц полностью без сделок, даже в Екб, цены плюхеутся на допу сразу же. Но тупорылой колхозне это не понять
Гость
6 сентября, 11:07
С одной стороны, понимаю тех, кто возмущается парковками под окнами. Это и шум, и выхлопы, тарахтение по ночам зимой. Но с другой стороны, жизнь вносит коррективы: машин так много, что на всех гаражей не хватит. Опять же стоимость у них большая. Пример с Японией не очень подходит, там и машину не купить без парковочного места. Ломать зеркала не выход, это только обозлит людей.
Гость
6 сентября, 13:18
Почему пример в Японии не подходит? Очень даже подходит. Земля нынче дорогая, чтоб бесплатно по 12 кв. м. раздавать ведроводам.
Гость
6 сентября, 21:59
Гость
6 сентября, 13:18
Почему пример в Японии не подходит? Очень даже подходит. Земля нынче дорогая, чтоб бесплатно по 12 кв. м. раздавать ведроводам.
У нас же земли в стране не хватает, прям как в Японии
6 сентября, 11:00
На стоянку ставить нужно,целее будет!!
6 сентября, 11:40
Екатеринбург, Чкалова, 149а - открылся новый автосервис Автопремиум, добро пожаловать 😀🎈 (там как раз рядом и все починят) 🤖