перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Леночка. История жуткого убийства и вечной любви, которую хранит памятник на закрытом кладбище

6 сентября, 18:14
Так и должно быть...!!! Забрал у человека жизнь - отдай свою!! И все преступники, очень этого боятся.. Верните смертную казнь!
Гость
7 сентября, 19:45
Серьезно?! Смерть- это для них легкий выход! Пожизненное в одиночке - вот это наказание! Посмотрите ради интереса передачи из тюрем где пожизненное отбывают заключенные, интервью с ними, они там ой как плачут типа мы всё осознали, всё поняли, хотим смертную ... Вот это наказание!!! Чтобы сидел пока не умрет и плакал
Гость
6 сентября, 15:48
Самый молодой маньяк в СССР был свердловчанином.
6 сентября, 23:12
Да, точно. Винничевский его фамилия, если я не ошибаюсь
Гость
7 сентября, 10:10
Нищета и нравственная убогость порождает таких маньяков! К большому сожалению так происходит и в настоящее время!!!
Гость
6 сентября, 19:10
Вот мать убитой наоборот считала, что пожизненное - лучшее наказание. Навсегда, без надежды на свободу.
Гость
6 сентября, 15:54
Стоп! В совке не было преступности, а все люди прям сияли от доброты.
Гость
6 сентября, 16:55
Ненавидите Советский Союз, обижены? Жизнь не удалась? Так учится нужно было хорошо и работать. Честно. Тогда, работа у Всех была.
Гость
6 сентября, 17:25
Гость
6 сентября, 16:55
Ненавидите Советский Союз, обижены? Жизнь не удалась? Так учится нужно было хорошо и работать. Честно. Тогда, работа у Всех была.
Ну как у Всех то? Вот же целая статья про человека, у которого её не было.
Гость
6 сентября, 17:34
Гость
6 сентября, 17:25
Ну как у Всех то? Вот же целая статья про человека, у которого её не было.
У него не работы не было, а желания работать. Как и у всех навральнят.
Гость
7 сентября, 03:44
В 90-е сколько девок изнасиловали, убили и в мусорных мешках повыкидывать. Сейчас свердловчане вспоминают это время с ностальгией.
Гость
11 сентября, 23:34
Ну хз кто настольгирует ,но мой отец вспоминает это с грустью
Гость
6 сентября, 20:16
А разве в святом сесесере были маниаки? Врёте же, любой знает, что не было.