перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сорвался неожиданно. Знакомый подозреваемого в убийстве девочки рассказал, как тот бежал из Нижнего Тагила

5 сентября, 21:14
Жду завтра с самого интервью у стюардессы, о том, как вел себя подозреваемый во время полета, ближе к беду хочу новость о том как он спускался по тапу самолета и что о нем думали пассажиры рейса Екатеринбург-Москва. А к вечеру - что думает сама авиакомпания, как вообще допустила, что такой нехороший человек воспользовался именно их услугами... Девочку жаль....
Гость
6 сентября, 00:22
И что мимо шедшая с ведрами уборщица ТОЖЕ, между прочим, заподозрила неладное, когда попросила Александрова поднять ноги, чтобы помыть !
6 сентября, 08:51
"Мужчина представился участковым, сказал, что у мамы произошел инсульт" Так что всё же с мамой Андрея Лютина? Действительно беда случилась? Или совсем ничего святого нет, и силовики таким образом задержать Лютина хотели?
Гость
6 сентября, 09:47
Подать на них в суд за ложную информацию. Мужин небось чуть посидел от такой новости
5 сентября, 22:23
Висела эта заметка очередная себе спокойно.... Долго висела... Почему СРОЧНО стала СРОЧНОЙ и в КРАСНОЙ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ? Сроки по СРОЧНОСТИ ежедневной статистики были ПРОСРаЧЕНЫ?
6 сентября, 05:50
Коллега подозреваемого? Собутыльник?
5 сентября, 20:53
Ешка, хватит уже реально, кому нужно тот все понимает, и от того что, вы сейчас этого "героя" чуть ли не результаты анализов будете публиковать ничего не изменится, ребёнка не вернуть к большому сожалению
Гость
6 сентября, 00:11
Просмотры сами себя не накрутят
6 сентября, 03:45
«Проводив Владимира в аэропорт, Андрей вернулся в Тагил в шестом часу вечера и выпил перцовки» - т.е он имеет привычку на следующий день с похмелья управлять автомобилем. Водила из Нежного Тагила.
6 сентября, 09:21
а он один такой, ведь правда?
Гость
5 сентября, 20:43
"Выпил перцовки" - это важно!
Гость
5 сентября, 20:56
Реклама, заплачено?
6 сентября, 00:00
Ну дык не горилки же!
Гость
5 сентября, 21:09
Произошла страшная трагедия, которая не укладывается в голове. Люди! Берегите своих детей! Соболезнования семье погибшего ангелочка!
Гость
7 сентября, 17:27
А половина с сво такая Шурупы то все повернуты это ещё начало таких спонтанных преступлений
Гость
5 сентября, 22:34
Мне кажется, что про него уже не надо писать. Этот человек противен. Хотя человек ли он? Что за родители воспитали зверя? Папу очень жалко. Потерять своих родных. Ужасно. И осознавать что обе в муках умерли. Бедная девочка.
5 сентября, 20:41
еоДно щас на каждый пук зека будет новую заметку стряпать?
Гость
5 сентября, 20:59
Раскачивает.
Гость
5 сентября, 20:52
Я не понимаю что у таких в голове , нужно делать с ними то что они сделали с другими ,чтобы народ знал и видел , больше не чего не поможет . Жаль мужика который лишился Жены и ребёнка .
6 сентября, 09:22
мужик сам все пропил и про..ал...результат очевиден
Гость
6 сентября, 02:24
Следующее интервью от бариста, который в аэропорту сварил кофе этой скотине
6 сентября, 07:34
Уже Надя?
Гость
5 сентября, 22:21
отпускать не надо....воевать должны до конца....пусть даже до своего
Гость
5 сентября, 23:51
Странно, что не написали, что отец убитой девочки напал с ножом на педофила во время следственного эксперимента.
Гость
6 сентября, 00:56
Таких вобще не выпускать из тюрьмы!!!
Гость
6 сентября, 08:57
Вы посмотрите что за условия вы создали им там в тюрьмах они убивают еще и еще чтобы туда обратно попаст, там неплохо кормят
Гость
6 сентября, 08:56
Не надо было его выпускать девочка была бы жива, это еще раз про наши законы, они ведь много раз повторно совершают преступления, встав на этот пусть и пока у них здоровье не закончится в тюрьмах они будут заниматься безприделом, в сср судя по запискам кормили плохо.
Гость
5 сентября, 22:19
Орущие сотрудники прям удивили))) Чего орать на невиновных?
6 сентября, 10:42
Тем более сажать.
Гость
6 сентября, 00:00
Тем кто за изнасилования сидел и убийства, вообще надо запретить к детям подходить. Вы посмотрите новости, они вообще пестрят убийствами. Нужно что то с законами делать и работой полиции. Участковые должны ходить и говорить все кто с ними рядом живет. Если бы девочка знала за что дядя сидел никогда бы с ним не общалась.
Гость
5 сентября, 21:07
сериальчик.
5 сентября, 21:17
сантабарбарина
Гость
5 сентября, 22:28
Тагил- вообще гиблое место.... Вся жизнь крутится вокруг зон и заводов. На каждом углу пролитая людская кровь
Гость
6 сентября, 00:08
Перестраивать работу органов, чтобы контролировали тех кто возвращается с сво, были телефоны по которым граждане могли бы звонить. Они ведь могут спокойно убить, подвыпившие..
Гость
6 сентября, 00:25
Зачем орать наперебой ? Не пойму я что-то...
Гость
6 сентября, 19:30
Участковые такие, пытаются в доверие войти, лишнее скажешь и всё -20лет в тюряге. Доверять не в коем случае
Гость
5 сентября, 20:51
Зато как активно в сериал рекламу впихивают. Удобно же
5 сентября, 21:17
Перцовки Nemiroff
Гость
5 сентября, 21:11
Напомните какая серия? А то записываю.
5 сентября, 21:18
1 сезон, 9 серия
Гость
5 сентября, 21:25
5 сентября, 21:18
1 сезон, 9 серия
Миллениум, Спасибо, добрый человек!
Гость
5 сентября, 22:48
5 сентября, 21:18
1 сезон, 9 серия
На торрентах уже есть?
Гость
6 сентября, 00:06
Расскажу про своего однокласника, матеря наши обшаются, так вот после года службы на сво, он пришел и хотел к психиатру обратится. А они спокойно шныряют по улицам без ограничений.
6 сентября, 05:58
Общаются матеря?
Гость
6 сентября, 12:45
— Я спросил: «А что, куда собрался?» — «На СВО, надоело всё. Денег мало платят». - Всё что надо знать о мотивации этих "героев сво"
Гость
5 сентября, 21:01
там на уралвагонзаводе покопаться так еще много скелетов шкафных найдется депрессивный завод один бывший полпред чего стоил и со стакана не слазил А.А.Д