перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Суд решил, что делать с обвиняемым в убийстве девочки в Нижнем Тагиле

5 сентября, 18:57
Настолько было очевидно, что можно без «срочно»…
Гость
5 сентября, 18:57
Господа осуждённые - устройте ему хороший приём, поставьте ему пожалуйста бутылку шампанского, усадить гостя на неё.
5 сентября, 19:31
Гость, он к господам осужденным попадет только после приговора.
Гость
5 сентября, 21:58
Да там все осужденные такие. Других там нет.
Гость
5 сентября, 20:20
Спасибо вове, молодец какой, выпустил заклятых убийц и насильников из тюрем и назвал элитой. Отличная элита у нас 👍👍👍.
Гость
5 сентября, 19:47
Я за возврат смертной казни. При чём тем же способом, как произошло преступление
Гость
5 сентября, 19:56
В принципе да, идея норм, если преступление умышленное.
Гость
5 сентября, 20:03
Только ради плана тебе сверхпамять включат и казнят.
Гость
5 сентября, 18:40
Устройте ему теплый прием в камере.
5 сентября, 18:43
А потом торжественные похороны.
5 сентября, 18:54
Не те времена...Это ещё 20 лет назад его могли в общую хату отправить, а сейчас его отправят на "спецы" или БС, где сидят по двое-трое, в камерах с видеонаблюденим...и будут следить, как бы с ним ничего не лучилось...А потом, скорее всего, он получит ПЖ, и будет и дальше сидеть примерно в таких же условиях...
Гость
6 сентября, 01:24
5 сентября, 18:54
Не те времена...Это ещё 20 лет назад его могли в общую хату отправить, а сейчас его отправят на "спецы" или БС, где сидят по двое-трое, в камерах с видеонаблюденим...и будут следить, как бы с ним ничего не лучилось...А потом, скорее всего, он получит ПЖ, и будет и дальше сидеть примерно в таких же условиях...
Илья ))), ну видеонаблюдение может и сломаться...
Гость
5 сентября, 18:42
"Эта мера удовлетворяет интересам следствия и самого Александрова, потому что она обеспечивает его безопасность и защиту от суда" Шта?? Может от самосуда? И к чему эта новость? Тут и так понятно - закроют в СИЗО, без вариантов.
Гость
5 сентября, 20:49
диавол во плоти!
Гость
5 сентября, 19:26
маж лоб зелёнкой
Гость
5 сентября, 21:45
Слишком лёгкое избавление от наказания.
Гость
5 сентября, 19:55
Животное
Гость
5 сентября, 19:33
У вас в статьях, то Настя, то Надя. Это разные имена.
Гость
5 сентября, 21:32
Рили?
Гость
6 сентября, 00:22
Опять пишите- девочка отправилась 31 с тех пор ее не видели. Разве не убийца сам в квартиру к ним пришел когда отца не было и позвал девочку на чай, и 30 числа. ? Уж определитесь с фактологией
Гость
6 сентября, 12:02
А тебе разве нужно это всё пошагово, поминутно, по факту так сказать? Для чего?
6 сентября, 13:59
За два месяца успеет уйти на обратно на СВО. Так что 🔜 скоро конец сериала. 🤬
Гость
5 сентября, 19:55
Элиту нельзя судить!!! Или вы не доверяете плешивому?
Гость
6 сентября, 00:47
там же сделать с ним то что он совершил с ребёнком
Гость
6 сентября, 08:15
Ха! Безопасно ему там будет! Бутылку из под шампанского ему, конечно, не поставят. Но на что то усадят
Гость
6 сентября, 12:11
Ребенка очень жаль, не спасли, не уберегли Ангелочка от сатаны. Жаль...
Гость
5 сентября, 20:43
Кинули бы вы камень в него?
5 сентября, 21:08
Гость, да
Гость
5 сентября, 21:30
5 сентября, 21:08
Гость, да
А попали бы?
6 сентября, 07:00
Гость, не в него надо камни кидать.
Гость
5 сентября, 19:31
Солдат ребёнка не обидит! Прошу провести тщательное расследование данного инцидента, возможно человека подставили. Ищите, кому выгодно!
Гость
5 сентября, 19:41
Байдон????
Гость
5 сентября, 19:42
А то что подобный месяцем ранее бабку лет 80 оприходовал? Бабка оклеветала??
Гость
5 сентября, 19:45
Клята сша подставила! И ведь как подгодали - выбрали гЭроя который до этого за износ ребёнка сидел!!! Вот ведь работает ЦРУ...
Гость
5 сентября, 19:30
А что, так с героем СВО можно поступать? Понять и простить