перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Сейчас я ее прощаю»: для ревнивца, зарезавшего бывшую у офиса банка на Уралмаше, запросили 10 лет колонии

5 сентября, 18:33
ого - он добрый оказывается. всех простил и убитую им же женщину тоже. 10 лет за предумышленное убийство. мало конечно.
5 сентября, 20:42
Он не раскаивается по моему даже. Радостный что всего десять отсидит и дальше жить будет как раньше .
5 сентября, 20:58
5 сентября, 20:42
Он не раскаивается по моему даже. Радостный что всего десять отсидит и дальше жить будет как раньше .
На СВО уйдет и вернется через полгода, рвется же на СВО
5 сентября, 18:14
спланированое убийство и 10 лет всего смешно
Гость
5 сентября, 18:41
Деточка, убийство по определению планируется!!! Или ты русский язык не знаешь
5 сентября, 18:48
Гость
5 сентября, 18:41
Деточка, убийство по определению планируется!!! Или ты русский язык не знаешь
Как это "по определению планируется" ? Что за бред ? Сколько случаев, что люди первый раз друг друга видят, возникает спор, и опа...Один из них труп...А они ещё пять минут назад даже знакомы не были...
Гость
5 сентября, 22:09
Гость
5 сентября, 18:41
Деточка, убийство по определению планируется!!! Или ты русский язык не знаешь
Тебе под колеса алкаш упадет и ты его насмерть задавишь, по твоим словам получается, что у тебя был план его задавить. Бредишь, деточка.
Гость
5 сентября, 17:26
Он её прощает?! Его на вменяемость проверяли?
Гость
5 сентября, 17:36
такие звери должны расплачиваться своей жизнью- жизнь за жизнь...
Гость
5 сентября, 18:11
Вот именно. Он это осознанно делал, и еще ведь себя оправдывает. "Она довела"- а ты не лезь, расстанься и все, а то как вещь какую-то-"хочу люблю, хочу сломаю и выброшу".
Гость
5 сентября, 19:04
С чего вы взяли, что звери просто так убивают? Либо территорию охраняют, либо добычу ловят.
Гость
6 сентября, 00:35
Гость
5 сентября, 19:04
С чего вы взяли, что звери просто так убивают? Либо территорию охраняют, либо добычу ловят.
Примеры привести?
Гость
5 сентября, 17:30
18 лет не меньше он заслуживает....
Гость
5 сентября, 18:43
Ты как определил? Может 3 года?
Гость
6 сентября, 09:19
Так по УК за такой убийство больше 15 нельзя
Гость
6 сентября, 10:50
Гость
5 сентября, 18:43
Ты как определил? Может 3 года?
За отнятую жизнь единственное справделивое наказание - только вышка
5 сентября, 21:44
Надеюсь в первый же день на сво схлопочет бумеранг на свою голову!
Гость
6 сентября, 07:17
Вряд ли. Такой тип людей обладает поразительной степенью выживаемости
6 сентября, 15:27
Гость
6 сентября, 07:17
Вряд ли. Такой тип людей обладает поразительной степенью выживаемости
Там навряд ли водку хлещут каждый день
Гость
5 сентября, 18:18
Вот эта ревность нездоровая- это уже патология, и ничего, кроме отвращения вызывать не может. Сразу от таких подальше. Относятся к людям как к вещам-"это мое, не трогай, кто взял мою игрушку" и тому подобное. Не видят в партнере личности, а только объект.
Гость
5 сентября, 20:00
Рспха детектед
Гость
5 сентября, 18:00
Кровь за кровь. Для убийц должна быть предусмотрена смертная казнь. Для обочечников лишение прав и конфискация ведра.
Гость
5 сентября, 21:27
А для самокатчиков?
Гость
5 сентября, 17:26
На пожизненное надо садить!
5 сентября, 17:28
бюджет не резиновый
5 сентября, 17:38
Содержать ты его будешь?)
Гость
5 сентября, 18:04
5 сентября, 17:38
Содержать ты его будешь?)
А что, работать они там не могут, на самоокупаемость перейти? Зачем их содержать-то? Сами пусть все производят.
Гость
5 сентября, 18:23
пора вводить серьезную казнь. .за убийсво, насилие над детьми
Гость
5 сентября, 23:35
10 лет мало, за преднамеренное убийство надо садить на 25 лет и без удо
Гость
5 сентября, 17:55
Да пусть едет на СВО, пусть все осужденные едут, но только с двумя условиями: либо ты там погибнешь либо ты после победы демобилизуешься обратно в колонию для досиживания срока.
5 сентября, 18:09
И зачем тогда им туда ехать? Мотивация какая будет у преступников?
Гость
5 сентября, 18:10
А если они не согласятся, ты поедешь на СВО?
Гость
5 сентября, 19:02
5 сентября, 18:09
И зачем тогда им туда ехать? Мотивация какая будет у преступников?
asl_obo, как какая? Родину защищать! а вы что подумали?
Гость
5 сентября, 17:31
Засекайте через сколько месяцев вернётся с СВО.
Гость
5 сентября, 18:42
Ты знаешь день окончания?
Гость
5 сентября, 18:14
за одну закладку столько дают)) а тут вообще п....ц
5 сентября, 17:28
А сколько дали жене, которая по синьке мужа зарезала? 6 лет. Обычной колонии. Так что 10 слишком много выходит. Или "это другое"?
Гость
5 сентября, 17:55
Она ему тоже постоянно носы до этого домала? Этот не случайно, не по синьке, он не исправится, он выйдет и также будет дубасить всех, кто слабее. Он считает, что так и надо.
5 сентября, 18:09
Гость
5 сентября, 17:55
Она ему тоже постоянно носы до этого домала? Этот не случайно, не по синьке, он не исправится, он выйдет и также будет дубасить всех, кто слабее. Он считает, что так и надо.
А он ей ломал нос? Или это теперь модная фантазия фемок-защитниц убийц?
5 сентября, 18:15
Гость
5 сентября, 17:55
Она ему тоже постоянно носы до этого домала? Этот не случайно, не по синьке, он не исправится, он выйдет и также будет дубасить всех, кто слабее. Он считает, что так и надо.
Ну да, знакомая песнь - пил, бил, гулял? )))
6 сентября, 08:02
это издевательство, 25 лет и не меньше!
Гость
5 сентября, 20:08
Прощает ее, приходит к нему извиняется, он ее наказал уже... Ему в дурку, а не в тюрьму. А ведь реально сгоняет на СВО и чист как белый лист. В дикие времена живем. То есть можно взять нож, зарезать человека и либо десять лет посидеть, либо поехать на СВО?
5 сентября, 21:00
Страшно это осознавать....
Гость
5 сентября, 18:07
Главное чтобы суд разобрался и не поддался просто на изощренный вызов жалости к придуманной им ревности! Это может просто месть!
Гость
5 сентября, 19:29
Это тянет минимум на 15 лет. негодяй
Гость
5 сентября, 19:57
Разве это стоило того???
Гость
5 сентября, 22:08
Перевел в фонд помощи 50 баксов - получай 12 лет зоны. Намеренно зарезал человека - всего 10 лет. А через сво и полгода хватит.
Гость
5 сентября, 19:31
Отдать родственникам на растерзание, может потом будет порядок.
Гость
6 сентября, 09:14
У нас за пост в интернете 15 дают((
Гость
6 сентября, 09:26
ну развелся же раз гуляла, че баба мало?
Гость
5 сентября, 17:29
"Мать жертвы жестокого преступления считает, что это слишком мягкое наказание для него". Расскажите уже ей кто-нибудь. Через полгода будет чист и прозрачен аки эфир. Детям будет преподавать за героизм.
Гость
5 сентября, 18:32
бойтесь верующих ибо у них есть боги которые им все прощают
Гость
5 сентября, 21:28
Точно ☝️
Гость
5 сентября, 19:35
Пока женщины не будут законодательно и фактически защищены от домашнего насилия, плодиться будут только восточные гости.
Гость
5 сентября, 21:51
Нисколько сидеть не будет, через полгодика со сво вернётся новая элита
Гость
5 сентября, 17:27
Чтобы не было вот таких случаев собственничества на женщин нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить справедливые выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
5 сентября, 18:08
Гость, тебя выпустили из дурдома что ли? Что то давно твоих перлов не было))))
Гость
5 сентября, 18:25
Ну есть же в некоторых странах так называемый " юридический аборт", и в таком случае отец алименты не платит, компенсирует государство. Алименты- дело добровольное, должно быть. А не платят- пусть фонд помогает.
Гость
5 сентября, 21:29
5 сентября, 18:08
Гость, тебя выпустили из дурдома что ли? Что то давно твоих перлов не было))))
Это Максимус))))
Гость
5 сентября, 18:13
страшно стало жить.
Гость
5 сентября, 17:31
Сел,доброволец, пол года, медаль, герой ветеран, снятие всех судимостей, возможность далее творить все что хочешь. Схема рабочая дедом придуманная.
Гость
6 сентября, 07:10
Он только смерти заслуживает
Гость
6 сентября, 07:49
Какой цинизм и наглость . Пусть прется на СВО без права выхода .
Гость
6 сентября, 10:48
Убил, выпил - и на СВО
Гость
5 сентября, 18:00
дайте угадаю, он же на СВО сразу попросится?
Гость
5 сентября, 18:27
На передок видимо была сильная требуется аппарат и рога и именно причины ссоры и нежелание с мужем иметь сикас.
Гость
5 сентября, 18:31
Убийство конечно осуждаю, но мадам он сам такую выбрал, была у меня подобная убежал от неё как от огня.
Гость
6 сентября, 09:40
Как все просто сейчас , на СВО....
Гость
5 сентября, 17:35
Да хоть 500 лет, он через СВО "очистится".