перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Урале вынесли жесткий приговор директору Водоканала крупного города. Он проработал всего шесть дней

5 сентября, 12:04
Приговор необыкновенно жесток...звери просто, ну звери...
5 сентября, 12:22
Сергей Рака-Матафонов
Гость
5 сентября, 23:40
Фристайла
5 сентября, 12:02
И первую зарплату не успел получить 🤣🤣🤣
5 сентября, 12:08
Он не зарплату не успел получить, а доплату за исполнение обязанностей. Не новый он в Водоканале был
Гость
5 сентября, 17:44
Погоди там еще зарплату выдавали ?
5 сентября, 14:09
Это видео можно пересматривать вечно!))
Гость
6 сентября, 11:02
согласен, очень красиво.
5 сентября, 14:41
Чёт как то странно арестовывают, человек не вооружен, не сопротивляется, его что-то дёргают орут, потом вообще на пол лицом вниз как террориста уложили.
5 сентября, 13:25
скока-скока? 750 тыс взятка и вывез оборудования на 25 тыс? Не смешите мои копыта
Гость
5 сентября, 14:17
Разворовали страну.
5 сентября, 13:05
когда за В. В. придут?!
Гость
5 сентября, 23:41
Украинцы идут потихоньку.
6 сентября, 14:24
Гость
5 сентября, 23:41
Украинцы идут потихоньку.
разве В. В. переехал в Киев? ))
5 сентября, 12:23
Тут каким-то двум девкам за неправильный спектакль (имеющий, кстати, награду от "Золотой Маски") по 6 лет впаяли. Ну, вы поняли ...
5 сентября, 12:27
Жесткий-это 15-20 лет, и штраф миллионов 30-40, а это так развлекуха. И когда Первоуральск покрупнел?
5 сентября, 14:38
По численности населения он 4-й в области. 112000. Не маленький.
5 сентября, 12:26
Вот уж прямо жесткий, вот в Северной Корее казнили 30 чиновников, после наводнения, тут уже пожестче будет.
5 сентября, 12:00
4 года - это не жесткий приговор, как написано в заголовке, это курорт, через два года будет на воле
Гость
5 сентября, 12:23
Курорт? Паренёк хотел 650 взять. Теперь 4 года строгача и 1.500.000 ляма вернуть. И на работу с судимостью никуда не возьмут. Такой себе курорт товарищ.
5 сентября, 13:08
Гость
5 сентября, 12:23
Курорт? Паренёк хотел 650 взять. Теперь 4 года строгача и 1.500.000 ляма вернуть. И на работу с судимостью никуда не возьмут. Такой себе курорт товарищ.
строго между нами.... паренёк десять с лишним лет работал замом с правом решающей подписи.... его домовым условиям обзавидуется олигарх средней руки.... как и новой Камри... 750 доказанной взятки - это маленькая вершина айсберга
5 сентября, 12:19
Не понял, зачем было его на пол класть... Не сопротивлялся, не отбивался, не убегал...
5 сентября, 13:28
спектакль надо же устроить, что б наверху им спектакль не устроили
Гость
5 сентября, 12:03
Такие навсегда должны быть лишены права работать чиновниками, а не на 3 года! По сути, он уже в тюряге может начинать вершить свои делишки!
Гость
5 сентября, 11:58
Запретили работать чиновником на три года? А почему не пожизненно?
Гость
5 сентября, 13:03
А дали 4 года. Выйдет и сразу на работку!
5 сентября, 16:42
Гость
5 сентября, 13:03
А дали 4 года. Выйдет и сразу на работку!
Нет. Это три года после окончания срока заключения. Не после освобождения по УДО, после 4 лет приговора.
Гость
5 сентября, 12:06
750 тысяч взятка??? Какая же это взятка, это копейки.
5 сентября, 12:25
С миру по нитке ...
5 сентября, 12:55
1.СВО-ранение-снятие судимости.2. СВО-зона соприкосновения(а может быть тыл)-реабилитация. Ну а третий вариант…тут как Всевышний распорядится
Гость
5 сентября, 14:25
Всегда бы так и со всеми коррупционерами во власти! Прошерстить бы МУП "Водоканал" и МУП "Екатеринбургэнерго" г.Екатеринбурга. Там еще г-н Егоров наворотил, а теперь и его последователи воротят, что в городе вечные проблемы с прорывами труб, устранением аварий и невыполнением благоустройства в положенном объёме (а Актами они закрывают, а по факту не выполняют в должном объёме восстановление!!!)
5 сентября, 18:52
Да уж показуху они любят 🤦‍♂️
Гость
5 сентября, 12:04
А зачем лицом в пол? Он что, сопротивлялся или рулоном обоев отмахивался?
Гость
5 сентября, 15:44
В нынешние времена спасибо что ухо не отрезали. А вообще тот же вопрос. Зачем эти показательные унижения устраивать непонятно. Стараются, снимают сериалы про честных господ полицейских, а они одной такой акцией все усилия по их обелению перечёркивают.
Гость
5 сентября, 11:57
ну пес с ним
Гость
5 сентября, 13:45
Подставил своего зама , сам в отставку сгинул
Гость
5 сентября, 12:08
И это проработал ШЕСТЬ дней А что с теми что десятки лет там сидят?
Гость
5 сентября, 12:48
Мне кажется следователь - беременный на последних месяцах.. Почему он все - еще работает? Ему пора в декретный отпуск.....
5 сентября, 17:02
Это бремя ответственности.
Гость
5 сентября, 11:55
Дак они за тем и приходят , чтобы взятки брать. Зачем в депутаты рвутся, за этим же. Почитайте сейчас СВО, а все военные функционеры погрязли во взятках, читаю новостные ленты, волосы дыбов встают. Люди пашут, платят налоги а функционеры просто берут миллиард на взятках.
5 сентября, 12:16
Люди в депутаты рвутся, чтоб порядок навести
Гость
5 сентября, 13:02
5 сентября, 12:16
Люди в депутаты рвутся, чтоб порядок навести
Покажите хоть одного, кто навел порядок!
Гость
5 сентября, 14:08
Чет не понял, тот кто все развалил , кореш его на повышение отправил, а этот копченый браслетик то и выиграл,
Гость
5 сентября, 15:29
В Первоуральске ещё Гузаиров есть, а также другие чиновники, очень коррумпированный город
Гость
5 сентября, 17:30
С остальными что делать, ведь таких много.
5 сентября, 17:00
А директор екб водоканала, уходя на пенсию провернул аферу, о трёх летней задолженности всего екатеринбурга, кто чем греет воду и за это оказывается тоже надо платить. Провернули аферу на миллиарды.
Гость
5 сентября, 13:01
Ну нет у него таких покровителей, как у Шойгу!
Ну и славно
Гость
5 сентября, 12:06
Сейчас на него все повесят и зАмок, разрушенный в 17-м веке и пиджак замшевый 3 штуки.
Гость
5 сентября, 13:03
Естестнно!
Гость
5 сентября, 12:14
при тов.Брежневе вышак с конфетой давали А.А.Д
Гость
5 сентября, 12:12
Сейчас попросится на СВО, там при штабе будет буквы в слова складывать, вернется героем и депутатом.
Гость
5 сентября, 12:57
за че сидишь? даа, колодец сыну шибко хотелось, вот и встал на дорожку кривую
Гость
5 сентября, 13:22
Металафон
Гость
5 сентября, 13:30
Без понтовая показуха.
Гость
5 сентября, 15:01
эх ты Патифонов )))
Гость
5 сентября, 17:55
Директор Водоканала, это бывает раз в жизни и нужно рвать от этого всё и сразу…, -Е Лузгин
Гость
5 сентября, 19:51
Без слез не взглянешь!!! Ну не похож этот Марафонов на того, кого надо так заламывать. Чего не скажешь о том, кто в погонах и синей форме. Крепись
Гость
5 сентября, 20:41
Схуднул то как, кожа и кости.
Гость
5 сентября, 23:08
В Первоуральске нужно сажать всю администрацию города и всех комунальшиков это одно сплошное болото карупционное
Гость
5 сентября, 23:17
Крайнего нашли сейчас поставили высокого специалиста парком в городе руководил
Гость
6 сентября, 05:23
не того посадили
Гость
6 сентября, 11:01
зачет, когда мордастого посадят???
Гость
6 сентября, 15:06
Мелочные, какие то органы, на самом деле.
Гость
5 сентября, 11:57
Сейчас подставы кругом будут 👀, начнут судить друг дуга и на отмывание на СВО
Гость
5 сентября, 12:55
Когда будет асфальт в Екб нормальный?
Гость
5 сентября, 13:50
Ну молодцы ,ну мелочь какую то взяли. Посмотрите как в МО РФ миллиардами воруют
Гость
5 сентября, 15:52
Видимо успел поднять хорошо за 6 дней?!