перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Главный свердловский борец с коррупцией, арестованный за взятку, пытается уйти на СВО

5 сентября, 12:40
Пусть вернёт деньги и пусть идёт воевать
Гость
5 сентября, 12:49
зачем на него тратить украинские боеприпасы?
5 сентября, 13:09
Гость
5 сентября, 12:49
зачем на него тратить украинские боеприпасы?
Он в тылу будет. До него не долетит. 🤗
Гость
5 сентября, 13:37
5 сентября, 13:09
Он в тылу будет. До него не долетит. 🤗
жаль, конечно. понятно, что денег он запас нормально, купит там себе место на кухне при штабе - кашу варить для дядей с лампасами будет. повесят три лычки ему, сержантом будет. Ибо в войсках на ментовские звезды смотрят как на "г", вне зависимости от их величины.
5 сентября, 13:32
Он там и воевать не будет и от правосудия уйдет. И смысл его туда отправлять?
5 сентября, 15:28
Дак он так и хочет сделать. А смысл? Чтобы не сидел!
Гость
5 сентября, 12:39
Они туда как паломники в святые места ездят. То есть с одной стороны это для псевдоверуюших зомби считается священной "операцией" борьба с типа нечистой силой, им же нужно идиологически обосновать почему он должен поставить на кон жизнь . С другой стороны туда едут одни грешники и им заменяют огромные сроки за деяния, за которые в цивилизации дают пожизненное на пару месяцев в "священных местах". Когда студенты шли на митинги Навального, многие сокрушались мол "детей не втягивайте в политику", а теперь когда их возвращают не в том виде в котором отправили многие почему-то молчат. Короче все понятно было ещё до начала всего.
5 сентября, 13:08
👍🏻
Гость
5 сентября, 13:25
Гость, +
5 сентября, 12:40
ну вот, вместе и поедут с товарищем по несчастью, с Водоканала Первоуральского.
Гость
5 сентября, 14:02
Ну какой же он ему товарищ)) Так, нищеброд! Тут 200 лямов, а там всего лишь 750 тыщ.
5 сентября, 14:27
Гость
5 сентября, 14:02
Ну какой же он ему товарищ)) Так, нищеброд! Тут 200 лямов, а там всего лишь 750 тыщ.
Но идейность то одна)
Гость
5 сентября, 12:40
Пусть гниет за решеткой
5 сентября, 13:55
Не ну так не пойдёт, нужно оправится всей организованной группой лиц, таких же единомышленников, как минимум пара штук за последнее время есть, вернув денежки и как говорится, в бой покой нам только снится☝️😁
Гость
5 сентября, 12:34
Считаю он на своем Феррари должен на СВО поехать. Эпичный будет штурм!
Гость
5 сентября, 13:24
Гость, 😁
Гость
5 сентября, 12:59
Таких лютых коррупционеров нельзя отпускать, он же всех там вокруг коррупционирует
Гость
5 сентября, 13:16
Ничего подобного. Предлагаю повышение, это новый Прокурор Одессы. Задача # 1...
Гость
5 сентября, 12:35
Он ж кричал что не виноват. И ваще фермер)))
Гость
5 сентября, 12:35
С деньгами и сво можно на одной ноге выстоять.
Гость
5 сентября, 12:41
Да да, отсидеться подальше и спокойно очищеным выйти оттуда
Гость
5 сентября, 12:39
Все просекли фишку - твори что хочешь, потом в тылу полгода отсидишься и домой. Т.е. власть делает всё возможное для поднятия преступности.
Гость
5 сентября, 12:44
Парадокс, вину не признаю, но на СВО пойду))) Ясно для каких целей, отсидится, а еще и денег наворует
Гость
5 сентября, 12:46
Круговорот зэков в России: украл/убил/изнасиловал - ушел на СВО - вернулся героем - снова украл/убил /изнасиловал - снова ушел на СВО - вернулся гером!
5 сентября, 14:55
Коррупционеров туда специально устраивают🤣🤣🤣
5 сентября, 15:13
Банальщина. Борцы с коррупцией берут взятки. Борцы с оргпреступностью, сами и организаторы ОПГ. Борцы против наркотиков, живут за счет сбыта и т.д. И даже если их поймали, есть масса вариантов, чтобы более выгоднее выкрутиться.
Гость
5 сентября, 12:45
А где Пьянков? Как служит? Десантник главный где? Виталия Сиволапа нашли? Мы хотим гордиться героями! Е1 давай статью про них!
Гость
5 сентября, 14:26
СВО теперь прям как поле чудес для всяких воров и насильников
5 сентября, 16:16
"Как настоящий офицер, Дьяков с первых дней принял для себя решение", поэтому инсценировал получение взятки.
Гость
5 сентября, 14:05
Михе Бахтину пусть бабло на излечение отдаст
Гость
5 сентября, 14:38
НЕТ ! Лучше бедным животным в приютах помочь.
Гость
5 сентября, 12:57
Пусть всех соратников сдаст.
Гость
5 сентября, 13:00
Он же через пол года вернётся и начнёт всё по новой
Гость
5 сентября, 14:05
Когда эту лавочку с уходами от наказания уже прикроют? Это уже используется совсем не по назначению.
Гость
5 сентября, 14:04
Норм взятку хапанул, сгонял на сво подзаработал, а имущество у взяточника изять не хотите?
5 сентября, 12:36
Отмываются, как через прачечную 🤣🤣🤣
Гость
5 сентября, 13:15
Примите закон, чтобы такие туда ехали за Победой и до Победы! А там уж как повезет, может их и помилует Всевышний. А то они все туда "за простите, так получилось", и "прошу понять и простить", едут
Гость
5 сентября, 13:23
Пока между "глава антикоррупционного подразделения свердловского полицейского главка" и "его компания лишь по документам поставляла трубы в Казахстан и получила за это огромный налоговый вычет. Шахмаеву до 2022 года принадлежало 52% акций ТТК" можно будет ставить знак равенства коррупция и будет процветать. Когда депутаты, силовики, чиновники имеют бизнес то на "месте работы" его они и обслуживают)
Гость
5 сентября, 13:21
пусть все года его там любят, он этого уже испугался.
Гость
5 сентября, 13:27
жадаба! 200 лямов!
Гость
5 сентября, 13:37
К Пьнкову замом ,
Гость
5 сентября, 14:02
Это какой-то сюр. Неисправимые рецидивисты, серийные убийцы, педофилы - пожалуйста. Этот никого не убил, не изнасиловал, не покалечил, при этом обладает необходимыми навыками - отказ. Складывается ощущение, что истинная цель всего этого действа далека от официально озвученной.
Гость
5 сентября, 14:30
Как Рогозин в первые дни получит ранение в ресторане и героем в орденах вернётся в элитную клинику в Москве
Гость
5 сентября, 14:36
Это что за клевета? Как может использоваться заключение для самооговора?
Гость
5 сентября, 14:57
Это как так боролся, что на себя вышел?
Гость
5 сентября, 20:52
Они будут нас защищать и нам спокойно как никогда
Гость
6 сентября, 01:37
Вот он же туда явно рвется не жизнью рисковать. Такие , как он, очень дорожат своей шкуркой. А раз рвется, значит уверен, что за бабки сможет там нормально в тылу устроиться и пересидеть полгода, ни разу не выезжая на передок.