перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле судят бывшего свошника, который изнасиловал и задушил 11-летнюю соседку

5 сентября 2024, 15:30
Гость
5 сентября 2024, 15:43
Маленький ангел только маму похоронила, такое горе и тут садист встретился. Такая короткая жизнь и столько испытаний. Земля пухом
Гость
7 сентября 2024, 15:13
Маленький? А есть и средние и большие ангелы? В библии четко даны их описания - не имеют ни возрастов ни полов ( они не размножаются)
5 сентября 2024, 16:32
не надо отца проверять. дайте ему шанс повторить поступок Марианны Бахмайер.
Гость
5 сентября 2024, 18:10
Да вот именно
Гость
5 сентября 2024, 19:11
Спасибо. Прочла про нее. Настоящий герой среди всей этой гнилой вселенной
5 сентября 2024, 19:44
Марианна, конечно, поступила круто, но тот поступок, был, наверное, её единственным сильным поступком. Всё то же социальное дно (((
5 сентября 2024, 18:16
Он уже давно заработал на билет в один конец.....откуда не возвращаются.
5 сентября 2024, 18:36
в таких случаях действительно жаль, что смертную казнь отменили. зачем такому маньяку жить?
Гость
6 сентября 2024, 00:21
Ничего. Искупит вину. Как сотни других на известной аббревиатуре.
Гость
5 сентября 2024, 20:47
Как же жаль отца, плачу вместе с ним, какое ужасное горе! Не берите больше у него интервью, неужели совсем совести нет?!
Гость
5 сентября 2024, 22:34
что за плачь у отца без единой слезинки
Гость
5 сентября 2024, 22:34
ржал стоял
Гость
5 сентября 2024, 22:34
а ты выздоравливай
5 сентября 2024, 16:33
Нашему народу главное чтобы "здоровался",а что маньяк-неважно ,это так мелочи,это все что нужно знать об "огромном пласте общества с подобным менталитетом"(((
Гость
5 сентября 2024, 17:18
Чикатило тоже здоровался, ну
Гость
5 сентября 2024, 20:35
Гость
5 сентября 2024, 17:18
Чикатило тоже здоровался, ну
С тобой?
6 сентября 2024, 00:27
Бред написали. В нашем обществе важно знать, что человек является маньяком, что бы его изолировать от общества. А то что ваше воспитание не позволяет здороваться с соседями, всем наплевать на самом деле.
Гость
5 сентября 2024, 15:37
Казнить
Гость
5 сентября 2024, 16:14
А Родину вместо него ты поедешь защищать?
5 сентября 2024, 16:32
Гость
5 сентября 2024, 16:14
А Родину вместо него ты поедешь защищать?
По твоему что, в годы ВОВ Родину защищали только такие??? Головой бы ты 💭 думал, прежде чем писать, если конечно в состоянии. 😡
5 сентября 2024, 16:46
Гость
5 сентября 2024, 16:14
А Родину вместо него ты поедешь защищать?
Родине следует задуматься, если её "защищают" вот такие персонажи, а люди думающие и с достатком погранпереходы штурмуют.
Гость
5 сентября 2024, 19:41
Может пока у отца девочки не брать интервью? Ну правда, человек итак страдает, ему не до этих интервью.
Гость
5 сентября 2024, 22:33
да прям страдает, устроил показушную истерику, ни одной слезы не проронив
Гость
6 сентября 2024, 11:48
Гость
5 сентября 2024, 22:33
да прям страдает, устроил показушную истерику, ни одной слезы не проронив
Не надо уродствовать Ведь видно, что ему тяжело
6 сентября 2024, 14:20
Гость
5 сентября 2024, 22:33
да прям страдает, устроил показушную истерику, ни одной слезы не проронив
слезы у него уже закончились, месяц назад жену похоронил. У него уже просто сил нет...
5 сентября 2024, 15:45
"бывшего участника СВО" бывших не бывает...
5 сентября 2024, 15:53
а СВО то тут причём?
Гость
5 сентября 2024, 15:58
5 сентября 2024, 15:53
а СВО то тут причём?
Да притом! Только при отсутствии мозгов этого конечно не понять
5 сентября 2024, 15:58
5 сентября 2024, 15:53
а СВО то тут причём?
СВО дает путевку в жизнь таким героям и будущей элите страны. Это далеко не первый случай.
Гость
5 сентября 2024, 18:00
Пожизненное дадут, там такие условия, что он будет мечтать о своей смерти...
Гость
5 сентября 2024, 19:49
Поддерживаю папу девочки, и желаю того же,что и он пожелал рецидивисту
5 сентября 2024, 15:43
За износ наказание как за убийство ему светило, поэтому и убивают жертв в надежде что могут не найти. А если найдут, хуже уже не будет.
Гость
5 сентября 2024, 16:05
Да, это известная проблема законодателей. Слишком строгое наказание за подобные преступления - побуждает заметать следы таким способом, слишком мягкое - не удержит от самого преступления...
5 сентября 2024, 16:16
Гость
5 сентября 2024, 16:05
Да, это известная проблема законодателей. Слишком строгое наказание за подобные преступления - побуждает заметать следы таким способом, слишком мягкое - не удержит от самого преступления...
Просто нужно адекватное наказание и уж точно не во вред в первую очередь жертве.
Гость
5 сентября 2024, 17:17
5 сентября 2024, 16:16
Просто нужно адекватное наказание и уж точно не во вред в первую очередь жертве.
Просто да не просто. Написали же выше о дилемме
Гость
5 сентября 2024, 16:06
Посадите его в одну камеру с опекуншей и не открывайте никогда!
5 сентября 2024, 16:48
Ну им будет приятно. Главное что бы кормили и продукты жизнедеятельности выносили. За твой, кстати, счет.
Гость
5 сентября 2024, 18:13
5 сентября 2024, 16:48
Ну им будет приятно. Главное что бы кормили и продукты жизнедеятельности выносили. За твой, кстати, счет.
Пусть эти продукты и жрут.
Гость
5 сентября 2024, 16:38
Как рассказал источник E1.RU, девочка вышла из квартиры в подъезд, но Александров догнал ее, затащил в подвал и задушил. Вышла из какой квартиры после изнасилования? Но ведь по камерам он с мешком вышел и пошел в подвал писали так.
Гость
5 сентября 2024, 23:49
вообще ощущение, что пишут о разных преступлениях
Гость
5 сентября 2024, 17:30
"Хочу, чтобы он умер." - сказал отец ребенка....Если бы ты, отец, знал, как мы то хотим, чтобы его казнили! Нет у таких права на жизнь.
Гость
5 сентября 2024, 18:16
Вот пусть сам и казнит. Святое дело.
Гость
5 сентября 2024, 16:15
Чудовищное преступление, но все так обыденно, народ абсолютно равнодушен. А почему это произошло и кто ответит за этот ужас вокруг нас?
Гость
5 сентября 2024, 21:57
снимайте маски с животных на законодательном уровне..
Гость
5 сентября 2024, 22:13
Бедный мужик, работяга. Жену потерял, дочь... К нему ещё с интервью лезут... Как по морде не дал ещё? Хотя по нему видно, слабый... Сопьется сечас скорее всего...
5 сентября 2024, 23:33
Отец ещё от смерти жены не отошёл, а тут ещё такое горе... Все выревел слёзы. Подавленное состояние, отчаяние.
Гость
5 сентября 2024, 16:37
и дом развалина и игрушки кошмар какой-то
Гость
5 сентября 2024, 20:12
Что ерунду строчить!? Велосипед хороший, девчачий. А на квартиру не все могут заработать, не Москва… отец работает, и в ночные смены. Что не так!?
Гость
5 сентября 2024, 22:35
Гость
5 сентября 2024, 20:12
Что ерунду строчить!? Велосипед хороший, девчачий. А на квартиру не все могут заработать, не Москва… отец работает, и в ночные смены. Что не так!?
а потом мясо с соседом ест
5 сентября 2024, 16:47
короткометражка про страну
Гость
5 сентября 2024, 19:57
87% за...
Гость
5 сентября 2024, 18:22
такие нелюди не должны жить в нашем обществе
Гость
5 сентября 2024, 22:48
новая элита
Гость
5 сентября 2024, 21:18
Элита россии.
Гость
5 сентября 2024, 22:41
кто этого нелюдя помиловал,напомните?
Гость
5 сентября 2024, 16:24
А что личико маской прикрыл? Чтобы будущие сослуживцы не узнали?
5 сентября 2024, 16:27
Они там все такие. Им это уже без разницы. А если они там представлены сами себе, то просто 😱 что они там на новых территориях вытворяют. 🤯
5 сентября 2024, 21:54
5 сентября 2024, 16:27
Они там все такие. Им это уже без разницы. А если они там представлены сами себе, то просто 😱 что они там на новых территориях вытворяют. 🤯
Съезди, да посмотри. Чё тут как бапа то гадать-причитать?
5 сентября 2024, 19:38
убийца опять на сво пойдёт? так получается?
Гость
5 сентября 2024, 20:31
Это вряд-ли. Ща по таким статьям нельзя на сво.
Гость
5 сентября 2024, 15:50
"Власть нам амнистию дала, нам всё списали и ещё спишут" Крюк, Холодное лето 1953-го
Гость
5 сентября 2024, 22:07
Гость, это не крюка фраза, а пахана
Гость
5 сентября 2024, 23:01
Гость
5 сентября 2024, 22:07
Гость, это не крюка фраза, а пахана
пересмотри и вернись
5 сентября 2024, 15:39
А что, нового героя на СВО повторно ещё не отправили? Ожидаемо. Ждём. 🤔
Гость
5 сентября 2024, 16:02
Ждите. Вы постоянно чего то ждете. То прием в нату, то в ес. Но пока только зрадоперемоги. )
Гость
5 сентября 2024, 18:13
Отправят.
Гость
5 сентября 2024, 20:13
Гость
5 сентября 2024, 16:02
Ждите. Вы постоянно чего то ждете. То прием в нату, то в ес. Но пока только зрадоперемоги. )
Вас не учат смотреть по сторонам, прежде чем влезать с пропагандой?
5 сентября 2024, 16:40
у ешки опять пляски на костях, еще стопицот новостей будет, заработать на чужом горе это у них прямо радость... 🤦‍♂️
Гость
5 сентября 2024, 15:55
Не судят, а избирают меру пресечения до рассмотрения материалов уголовного дела в суде и вынесения приговора.
Гость
5 сентября 2024, 18:20
Журналисты e1. Вы даже имя девочки неверно пишите.
Гость
6 сентября 2024, 00:24
Жаль мужика… жену похоронил. Теперь еще и дочь. Утонет в бутылке(
Гость
5 сентября 2024, 16:28
какая-то дыра и дно, а не дом
5 сентября 2024, 16:52
Это общага
Гость
5 сентября 2024, 17:06
То общага.
6 сентября 2024, 08:53
"Особенно его любили дети, звали дядей Вовой." Таких дядь Володь можно найти в каждом дворе. Вон они, вежливые наркоманы и маньяки, каждый день во дворе сидят.
6 сентября 2024, 09:40
Отец тоже долго не протянет..
Гость
5 сентября 2024, 18:06
А если бы его не ,,помиловал,, то все было бы по другому
Гость
5 сентября 2024, 21:43
А если бы да ка бы да бы то тогда да бы как бы бы.
Гость
5 сентября 2024, 16:00
Шансом на СВО он уже воспользовался. Сейчас пожизненный срок. Возможно ему повезет и он помрет от угрызений совести.
5 сентября 2024, 16:51
разве там есть ограничения?
Гость
5 сентября 2024, 20:32
5 сентября 2024, 16:51
разве там есть ограничения?
Есть. Не переживай.
6 сентября 2024, 10:42
Гость
5 сентября 2024, 20:32
Есть. Не переживай.
я не переживаю просто знаю, что их нет. и ходить по этому кругу можно пока в ноль не сотрЁшься.
Гость
5 сентября 2024, 15:41
Смертная казнь ГДЕ?????
Гость
5 сентября 2024, 18:13
Только от родителей.
Гость
5 сентября 2024, 17:47
Странно что их вообще отпускают с СВО, почему остальных не отпускают? Приходят ни одного ранения просто навоевались
Гость
5 сентября 2024, 20:19
Это вагнер
Гость
5 сентября 2024, 18:09
Могли бы и не так тщательно досматривать. Дети есть у вас?!
Гость
5 сентября 2024, 18:31
Бомжа ник какой то, а не жилье....
Гость
5 сентября 2024, 19:51
Слов нет на эту м р а з ь
Гость
5 сентября 2024, 21:52
Отец может сам совершить правосудие,а потом отправиться на в....,хоть раз в жизни поступив по чести,как в старые давние времена.
5 сентября 2024, 23:08
Напомните, а кто выпустил его их тюрьмы? Есть там вроде один мужичок, который промышляет помилованиями.
Гость
5 сентября 2024, 17:23
Интересно. как так полиция ищет, четыре дня искали а в подвале не смотрели. После таких резонансных преступлений и выясняется, что к осмотр квартир в подьезде не осуществлен, хотя это нужно делать в первую очередь. На четвертый день просмотрели камеры! Так в первый день посмотрите и увидите что девочка не выходила из подьезда, возможно и жива была. Жалко девочку, но это уже не первый случай. В маргинальных семьях - маргинальное окружение. К пьющему отцу ходят такие же тюремщики, алкоголики.
5 сентября 2024, 18:01
А как вы определили пьющий он или нет? Одет нормально для Н. Тагила, на пропитого не похож. Вы учитывайте, что у него жена умерла от рака месяц назад, тоже наверно до этого весь на нервах был, сейчас дочь убили. Он как ДиКаприо должен выглядеть?
Гость
5 сентября 2024, 18:50
Самый грамотный комментарий! Остальное какая то возня. Особенно правильно про маргинальные семьи. СВО трепать не нужно, там другие правила. Для 'отсидков' нужно вводить Штрафбат!!!!
Гость
5 сентября 2024, 23:53
Гость
5 сентября 2024, 18:50
Самый грамотный комментарий! Остальное какая то возня. Особенно правильно про маргинальные семьи. СВО трепать не нужно, там другие правила. Для 'отсидков' нужно вводить Штрафбат!!!!
отсидки только в штурмовиках, так что это и есть штрафбаты
5 сентября 2024, 17:42
Хочу, чтобы он умер.....Если хочешь - сделай это!!!
Гость
5 сентября 2024, 20:09
Его обыскали перед входом в суд, боятся за жизнь преступника.
Гость
5 сентября 2024, 17:08
Зачем умер ? Надо чтобы остаток жизни мучился и смерти искал !!! А жилье простите за это хотят повысить тарифы на капитальный ремонт ?!
Гость
5 сентября 2024, 16:41
а как насчёт обратной схемы? если совершает тяжкое преступление человек, который воевал и получил какие-то там награды за заслуги перед Родиной, ЛИШИТЬ его всех наград и заслуги аннулировать
Гость
5 сентября 2024, 17:26
а у него есть награды?
5 сентября 2024, 22:14
Доруководился.
Гость