перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Подозреваемый признался в жестоком убийстве 11-летней школьницы в Нижнем Тагиле

4 сентября, 19:34
Подождите! Вы же вчера писали, как неравнодушный полицейский отсмотрел видео с камер наблюдения, увидел, что мужик шел с большим пакетом, что и послужило толчком для поисков этого мужика. А теперь вы пишите совсем другое: "выследил ее, когда она пошла домой, спустился в подвал и задушил" Т.е. с пакетом он не ходил и на камерах его не было?
4 сентября, 20:37
и выследил уже после того как изнасиловал? Зачем выслеживал, если она у него в квартире была?
Гость
4 сентября, 20:44
Да ешники еще те сочинялки, ляпнут чтобы было
Гость
5 сентября, 15:20
4 сентября, 20:37
и выследил уже после того как изнасиловал? Зачем выслеживал, если она у него в квартире была?
да какая то мутотень пошла
Гость
4 сентября, 17:29
да уж грустней истории не придумаешь у этой семьи
4 сентября, 20:47
есть грустнее. Надо понять, что эту историю надо умножить на 100 тысяч и найти всего одного виновника.
Гость
5 сентября, 00:25
4 сентября, 20:47
есть грустнее. Надо понять, что эту историю надо умножить на 100 тысяч и найти всего одного виновника.
А ешка похоже соучастники этой истории лишая свободы слова.
5 сентября, 07:10
Гость
5 сентября, 00:25
А ешка похоже соучастники этой истории лишая свободы слова.
ну нельзя так сказать: они ещё в самом начале прямо практически написали: мы не согласны, но вынуждены подчиниться, т.к. нам сказали, что иначе закроют
Гость
4 сентября, 17:36
Капец ,продолжайте давать помилование преступникам ,ещё не то будет ,заключённый вышедший через ... и остаётся преступником
Гость
4 сентября, 17:53
Им уже давно это отменили, как только они начали косячить по возвращению с СВО.
Гость
4 сентября, 18:14
Гость
4 сентября, 17:53
Им уже давно это отменили, как только они начали косячить по возвращению с СВО.
Не ври
Гость
4 сентября, 18:26
Гость
4 сентября, 17:53
Им уже давно это отменили, как только они начали косячить по возвращению с СВО.
Но но... Заливай...
Гость
4 сентября, 17:32
как земля носит....бедный ребенок
Гость
4 сентября, 18:22
Спокойно носит, с твоих налогов хорошо жил очередной гэрой, задумайся.
Гость
4 сентября, 22:39
земля носит всех, ей пофигу
4 сентября, 22:02
сколько таких еще "выпускников" будет.. правосудие обесценено в этой стране, пустое слово...
Гость
4 сентября, 18:01
Описанная хронология событий запутанна и непонятна. Раньше писали, что видеокамерами зафиксироаано, что он затаскивал в подъезд большой черный пакет, что и вызвало у сотрудников полиции подозрение. Теперь же пишут, что сначала преступник отпустил девочку и пошел за ней. И только затем убил. Про камеры уже ни слова.
Гость
4 сентября, 18:26
зачем ее вообще было отпускать, потом следить, потом тащить в подвал
Гость
4 сентября, 19:06
Не надо путать материал уголовного дела и то что насочиняли ради хайпа журналисты
Гость
4 сентября, 19:07
А по моему кто-то врет. Писали, что она отпросилась у отца погулять, а сейчас все по другому.
Гость
4 сентября, 17:44
т.е изнасиловал и отпустил домой, а потом выследил и задушил в подвале? она через подвал домой пошла?
Гость
4 сентября, 17:47
тоже не поняла, сначала отпустил, а потом выследил и задушил?
Гость
4 сентября, 17:57
Гость
4 сентября, 17:47
тоже не поняла, сначала отпустил, а потом выследил и задушил?
ешка как всегда в своём репертуаре, сами то поняли что написали???
Гость
4 сентября, 18:05
Она в другом подъезде жила, поэтому спускалась вниз. В этот день девочка отпрашивалась у отца, видимо домой после прогулки вернулась, а тут этот нагрянул.
Гость
4 сентября, 19:26
Отцу девочки терпения и сил... Ангелочек на небесах с мамой....
Горшочек, не вари.
Гость
4 сентября, 17:34
Что же ты наделал... Тебя ведь мать на руках носила, тебя ведь кормили, растили, для чего... для этого?
Гость
4 сентября, 17:39
А для чего? По его жизни - всё правильно: ему хорошо - ну и хорошо!
Гость
4 сентября, 19:05
Гость
4 сентября, 17:39
А для чего? По его жизни - всё правильно: ему хорошо - ну и хорошо!
Первый принцип капитализма,лишь бы мне хорошо было,все остальное побоку (((
5 сентября, 15:52
Гость
4 сентября, 19:05
Первый принцип капитализма,лишь бы мне хорошо было,все остальное побоку (((
Вы совсем ничего не знаете о капитализме.
Гость
4 сентября, 17:27
Жаль смертной казни нет.
Гость
4 сентября, 17:39
Есть, но неофициально.
4 сентября, 17:45
Кому-то она невыгодна, а восстановить ее очень легко: достаточно скопировать США.
Гость
4 сентября, 18:35
И не будет наверное никогда. Потому что Владимир у нас очень гуманный человечек очень добрый всех отправляет на сво стать героями
Гость
4 сентября, 19:13
Герои ваши, элита, гордость нации. Цените и терпите.
Гость
4 сентября, 18:35
Что-то тут не складуха в версиях и показаниях: отпросилась погулять или задел к папе…., где отследил, после чего…, когда возник умысел….каким способом убил, с результате чего наступила смерть ….? Е1 если нет инф то вообще не публикуйте инф
Гость
4 сентября, 17:36
жаль что это омерзение на простыни у отца не высох
Гость
4 сентября, 18:20
Его в унитаз смыли, поэтому такой уродился.
Гость
4 сентября, 17:39
Просто жесть, если честно
Гость
4 сентября, 18:20
Новые реалии, привыкайте.
Гость
4 сентября, 20:30
Фамилия того, кто пачками выписывает помилования, хорошо известна. И это далеко не первый случай в целом по стране, когда такой помилованный совершает тяжкое преступление.
Гость
4 сентября, 22:17
ты в курсе, на сколько раньше срока он оказался на свободе?
Гость
4 сентября, 17:35
вчера писали одно,сегодня уже другое.То она у отца отпрасилась,то его не было дома она пошла пить чай.Вчера нес большой мешок с мусором,сегодня задушил в подвале.Как-то всё не понятно
Гость
4 сентября, 17:50
все так же как и с уктусским стрелком такие же доказательства и признания через пакет на голову вот и не понятки зато СПРАВИЛИСЬ ПРИЗНАЛСЯ и тд
Гость
4 сентября, 18:37
Это следствие многомерности вселенной. Мы получаем информацию от сотрудников е1, находящихся в нескольких разных измерениях этой вселенной. Или из параллельных вселенных. Так что никакого противоречия нет. Все варианты верные.
Гость
4 сентября, 17:50
"когда она пошла домой, спустился в подвал и задушил"
Гость
4 сентября, 18:24
Таким только полное удаление половых органов
Гость
4 сентября, 18:39
Висилица
Гость
4 сентября, 18:45
Отвечать также должен и тот кто его помиловал.
Гость
4 сентября, 22:14
путин и помиловал!
4 сентября, 18:13
Выходит знакомый отца раз заходил?
4 сентября, 21:53
Что он чешет про раскаяние???? Это же рецидив у него.
Гость
4 сентября, 18:24
Новая путинская элита
Гость
4 сентября, 20:51
Раньше писали, подозреваемый папаше мясо предлагал поесть. За день до убийства. Как бы мне посторонний предложил мясо поесть?
Гость
4 сентября, 22:49
СОСЕД ПО ОБЩАГЕ
Гость
4 сентября, 17:53
Ну все, теперь этот татуировко на двух ногах будет на зоне чалиться. На ПЖ.
Гость
4 сентября, 19:07
Не факт....
Гость
4 сентября, 18:23
А сколько таких вернётся после СВО? С ещё более поломанной психикой?
Гость
4 сентября, 18:29
Много, привыкайте, ведь почти все были ЗА)))
5 сентября, 07:56
Настоящий герой России! Вернётся после очередного контракта, будет в школе проводить патриотические уроки о важном, как правильно нужно любить свою Родину. 🤦‍♂️
Гость
4 сентября, 17:55
Как вы можете клеветать на новую элиту?
Гость
4 сентября, 18:19
Очередной героический поступок элиты этого времени... 87% это одобряют.
Гость
4 сентября, 18:21
Может есть более точная информация? То ли вынес тело в мешке, то ли караулил в подвале??? Че т не пойму нифига!
Гость
4 сентября, 18:27
Элита. Получите распишитесь
5 сентября, 00:10
Ой какая рожа, ну как можно вообще с ним здороваться ребёнку.
Гость
4 сентября, 18:35
Ну и кто писал, мол, не надо делать поспешных выводов? Я думаю, что на СВО, все такие же как этот эдик
Гость
4 сентября, 18:57
ты лучше совсем не думай, а то у тебя плохо получается
Гость
4 сентября, 23:38
Зришь в корень. Процентов 90 точно. Ну может быть 87.
Гость
4 сентября, 17:38
надо ещё раз на СВО отправить и назвать героем.
4 сентября, 17:48
Точно, а потом в школу, уроки мужества (или как их там) вести.
Гость
4 сентября, 18:21
4 сентября, 17:48
Точно, а потом в школу, уроки мужества (или как их там) вести.
Любимым детям...
4 сентября, 19:03
Статья 102 УК РСФСР Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах Умышленное убийство: е) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием; наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет или смертной казнью. часть 4 статья 117 УК РСФСР Изнасилование Изнасилование, совершенное особо опасным рецидивистом или повлекшее особо тяжкие последствия, а равно изнасилование малолетней – наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет либо смертной казнью. Это было в СССР.
Гость
4 сентября, 18:22
Сказать уже нечего....суд самый гуманный; и живёт себе дальше рецидивист, а несчастный ребёнок будет со слезами близких похоронен
Гость
4 сентября, 22:33
а при чем тут суд? суд как раз назначил меру наказания, а потом его помиловали. А у нас в стране помиловать преступника может только один человек.
Гость
5 сентября, 00:23
Гость
4 сентября, 22:33
а при чем тут суд? суд как раз назначил меру наказания, а потом его помиловали. А у нас в стране помиловать преступника может только один человек.
на СВО уходят не помилованные, сейчас помилование возможно только после 1 года военной службы (раньше было 6 месяцев)
4 сентября, 17:28
Ну что? Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!
Гость
4 сентября, 17:52
Батя такой спокойный....
4 сентября, 19:03
Небось синячили вместе с альфом. Может денег должен?
Гость
4 сентября, 18:19
Ранее сообщалось, что по камерам видеонаблюдения оперативники отследили, что мужчина тащил большой мешок... А здесь говорят, что он в подвале ее задушил... Наша доблестная милиция... Мелет все, что угодно, кроме правды
Гость
4 сентября, 19:08
Не милиция мелет ,а е1
Гость
4 сентября, 20:17
какая м р а з ь смайлик поставила?
Гость
4 сентября, 23:36
очередной герой с све видимо
Гость
5 сентября, 09:05
Пойти пить чай к незнакомому дяденьке...очень странно...мамы лучше рассказывать ребенку все как есть,пусть лучше опасается,чем вот так закончить свою только что начавшуюся жизнь.
Гость
5 сентября, 10:03
Пить чай - это сам преступник сказал, не факт, что именно так и было.
Гость
4 сентября, 17:48
Свовский мачо.
Гость
4 сентября, 18:12
Если этого скота не посадят пожизненно, то это не государство, а племя дикарей!!!
Гость
4 сентября, 19:51
Жаль что его папа не сварщик. Их когда током бьёт они по паре дней детей заводить не могут. Может быть хоть это животное не родилось.
Гость
4 сентября, 19:58
по жизненно без комментарий...
Гость
5 сентября, 00:00
Эх ну зачем убил? Изнасилование очень и очень плохо, но убийство. Сроки должны быть за убийство огромные.
Гость
5 сентября, 01:04
накукарекается при отбывании
Гость
5 сентября, 07:11
Отдать его отцу ребенка. Это будет справедливо.
Гость
5 сентября, 09:06
Даже читать больно. Бедная семья, несчастный папа остался. Надеюсь не зоне ему устроят встречу