перейти к публикации
94 комментария к публикации

Было ли изнасилование и как заманил ребенка? Пять вопросов об убийстве 11-летней школьницы в Нижнем Тагиле

4 сентября, 19:26
кто такая Надя? Девочку зовут Настя. Вы пятьсот статей написали, указывая имя Настя и ориентировка у вас была опубликована с этим именем
5 сентября, 08:35
768472923, чё минусишь, что не так? Создал свой профиль в августе для того, чтобы минусы ставить?
4 сентября, 18:38
любимая фишка ешки задавать вопросы. ешки стоит к следователю обратиться,а не здесь свои вопросы задавать.
Гость
4 сентября, 20:44
Дополню - убогие тупые вопросы.
Гость
4 сентября, 21:49
глупый вопрос, откуда же взялась кровь
4 сентября, 21:57
Гость
4 сентября, 21:49
глупый вопрос, откуда же взялась кровь
Даже не знаю что написать. модер не пропустит
4 сентября, 18:48
"Было ли изнасилование...?" Кого то это очень сильно интересует? Что за нездоровый интерес? Нечего посмаковать что ли?
Гость
4 сентября, 18:56
От ответа на этот вопрос зависит выйдет ли он из тюрьмы, заключив контракт.
Гость
4 сентября, 19:07
apalitch1, ещё надо больше эпатажа, больше скандалов и интриг — реклама сама себя не открутит.
4 сентября, 19:25
Гость
4 сентября, 18:56
От ответа на этот вопрос зависит выйдет ли он из тюрьмы, заключив контракт.
Это точно ни от меня, ни от вас зависит. А вот ставить такой вопрос для всеобщего обсуждения точно не надо. Начнется обсуждение деталей, выдвигаться невероятные версии и выводы.
4 сентября, 18:42
Так он у вас везде ещё 2 августа уехал.
Гость
4 сентября, 19:26
Дверь открыла девочка, мужчина позвал ее на чай, та согласилась. Так школьница попала в гости к будущему убийце А как же отпросилась погулять? И папа знал, когда ушла?
Гость
4 сентября, 20:09
Гость, и где про видео на камере, как пакет тащит в подвал подозреваемый?
Гость
4 сентября, 20:31
Гость
4 сентября, 20:09
Гость, и где про видео на камере, как пакет тащит в подвал подозреваемый?
Проколы в гнусном сценарии.
Гость
4 сентября, 20:33
Гость
4 сентября, 20:09
Гость, и где про видео на камере, как пакет тащит в подвал подозреваемый?
Ну да, есть несостыковки. На видео пакет тащил, а он говорит, что в коридоре ее поймал и потащил в подвал, а там убил.
4 сентября, 18:53
а Надя это кто?
Гость
4 сентября, 19:55
Сам то чьих будешь?
4 сентября, 21:54
А чем люди думали: все знали, что у него статья такая, и он открыто звал детей в гости и дарил сладости.....ну как на это можно закрывать глаза??
Гость
4 сентября, 23:03
Откуда все знали то? Это сейчас стало известно видимо, знали что был судим, и он им говорил что за воровство, мамашка одна же на видео рассказывает об этом
4 сентября, 19:29
У Владимира алиби, если он уехал 2 августа, а девочка пропала только 30 августа.
Гость
4 сентября, 21:07
Что за идиотизм, замазывать лица, менять имена?! Уже тысячи прочитали про погибшую девочку, как ее звали! Какая Надя?! Для чего это?!
Гость
4 сентября, 21:22
Успокойтесь уже е1 , у вас что нет нормальных подчинённых , которые могут найти нормальный репортаж , вы как гиены будете грызть до последней косточки , сколько можно уже , ребёнок погиб
Гость
5 сентября, 14:37
да, нормальных тут нету, чужое горе для них -лучший повод
Гость
4 сентября, 18:48
так он еще и Надю убил..
Гость
4 сентября, 19:14
А кто бы сомневался. Конечно было. Оттуда и кровь. Девочку очень жаль. Без матери, отец на работе поди по сменам . Кушать нечего, поэтому и на чай легко согласилась... Видно по фото, худенькая голодная девочка...
Гость
4 сентября, 20:31
Просто не научили говорить взрослым нет, а судимые ещё могут навязаться. Все говорят, что женщины судимых выбирают, просто от них не отвяжешься.
Гость
4 сентября, 19:15
При чем тут блин инфа про секс игрушки, в чем связь и зачем так углубляться в износ в какой статье что за не нормальный интерес
4 сентября, 20:34
Гость, думаете скрывать надо?
Гость
4 сентября, 20:32
Если бы не убийство, то воду не стали бы откачивать. Тихий ужас.
Гость
4 сентября, 21:38
Да уж 💯
Гость
4 сентября, 19:23
при чем тут Надя то? вроде как Настя девочка то😳
Гость
4 сентября, 19:35
Имя изменено написано в скобках
Гость
4 сентября, 20:01
Гость
4 сентября, 19:35
Имя изменено написано в скобках
Зачем!? Что за замены!? Маленькую мученицу звали Настя!
Гость
4 сентября, 20:08
Понравилось Совершил преступление, полгодика покантовался на сво и приехал героем. Какое ему сво Какой - нибудь чёрный дельфин или лебедь его место жительства.
4 сентября, 23:00
Лучше петух
Гость
4 сентября, 20:42
Горшочек не вари.
Гость
5 сентября, 00:01
Главный вопрос не хотите задать: почему убийц и насильников массово амнистируют?
Гость
4 сентября, 21:21
Зачем писать выдуманное имя? Девочку звали Настя, это многие знают ещё с начала поисков. И хорошо бы имя большими буквами написать и повесить портрет рядом с госдумой и кремлем, которые стряпают и принимают законы, позволяющие выходить на свободу нелюдям.
4 сентября, 22:02
Вот это дельное предложение. С них надо начинать. Вся гнусь оттуда.
Гость
5 сентября, 14:38
+++
Гость
4 сентября, 20:35
Ну неужели так сложно найти озабоченную бабу и не вынимать из неё.
Гость
5 сентября, 07:02
Подвалы почему в таком ужасном состоянии ? За это бы пожизненно посадить управляющего вместе с этим убийцей.
5 сентября, 12:46
Гость, и какого лешего в подвал имеется открытый доступ для всех
Гость
4 сентября, 19:27
таким жить нельзя
Гость
4 сентября, 20:29
А то не понятно, откуда кровь. Урод.
Гость
4 сентября, 23:00
Управляшку надо было сразу в первый день поиска в подвал затопленный загнать, чтоб искали
Гость
4 сентября, 23:52
Опять плски на костях, хватит смаковать эту тему.
Гость
5 сентября, 09:47
Это существо еще форму надело в суд! Думает отмажут или что… бедный ребенок 😟
Гость
4 сентября, 23:36
Отнял жизнь- заберите его жизнь! Для чего это!?? Куча бездельников сейчас бегать с ним будет полгода за ручку! Какой-то дурдом
5 сентября, 08:41
Смысл менять имя, когда тут уже целый сериал был, где и имя и фамилия и адрес.
Гость
4 сентября, 22:08
Это просто ужас...и не только убийство и насилие(( Ужас это общежитие, где живут люди, жуткий двор, грязный затопленный подвал, беззубые люди, папа выпивал(, насильник обнимал девочек - это Россия, которая поучает другие страны?? А не занимается своими людьми, чтобы жили нормально!!!!
Гость
5 сентября, 04:18
вот про беззубых людей обидно
Гость
5 сентября, 04:20
ты же знаешь сто срывает модеры мы же пишем не просто так? я счтитаю тебя девушкой потому что я мужчина и мне так удобно но ты на самом деле девушка
Гость
4 сентября, 18:43
мы становимся свидетелями рождения нового депутата или сенатора
Гость
4 сентября, 19:03
Физрука, который "очень" любит детей...
Гость
4 сентября, 18:50
Откуда взялась кровь на одежде изнасилованой одиннадцатилетней девочки?🤔Действительно,нужно ещё разобраться..
Гость
4 сентября, 20:10
Убитой забыл добавить, если с сарказмом это говоришь...тоже оф ил
Гость
4 сентября, 19:03
Очередной "праздник" на e1
Гость
4 сентября, 21:34
В долгих поисках виновата УК получается! Её привлекут к ответственности?
Гость
4 сентября, 21:52
Кто такая Надя ? Еще что ли одна жертва ?
Гость
4 сентября, 19:55
Общага! Сколько людей на этаже. Неужели никто не видел их вместе и ничего не слышал? Или люди боятся рассказывать?
Гость
4 сентября, 20:13
Те люди ,которые живут там, не боятся поверьте! Боятся вмешиваться интеллигенция с белыми воротничками, которые какают клубничкой
4 сентября, 21:45
Местную публику перед записью интервью сутки трезвили, видно же
Гость
4 сентября, 19:35
отец сам виноват что таких друзей завел.... дружите с нормальными!
Гость
4 сентября, 20:04
Это общежитие! Извергу ничего не стоило бы найти другого ребёнка, увы.
4 сентября, 21:12
"Главную находку, которую обнаружили следователи — нагреватель для мас турба торов и секс-игрушек" И какую ценную информацию это даёт следствию? И зачем ему продолговатый нагреватель, если самих секс-игрушек не нашли? Себя подогревал?😎
Гость
4 сентября, 22:48
У Якуповой видимо всё раньше было чем в 11 лет , раз она задаёт вопрос откуда кровь.
Гость
5 сентября, 14:40
у неё вообще ещё не случилось
Гость
5 сентября, 10:58
и чё? "про нагреватель". у меня есть такой-ваще бесполезная вещь
5 сентября, 12:44
Гость, что нагреваешь?😂
Гость
4 сентября, 22:24
Как дальше жить вопрос
Гость
5 сентября, 03:16
у него наколки страще питушиного отряда и он сотрудником там был такие полосы клят только красно пузые значит он сотрудник значит он там не в почете
Гость
5 сентября, 03:42
очень жаль человеческую жизнь помните вас плавят как америка плавила нациии
Гость
5 сентября, 03:49
если вас почитать все Комменты мы катимся в ад и дно пробиваем насквозь и я думаю что еще ниже или выше с учетом дыры сферы
Гость
5 сентября, 03:50
если вас почитать все Комменты мы катимся в ад и дно пробиваем насквозь и я думаю что еще ниже или выше с учетом дыры сферы1
Гость
5 сентября, 04:01
бота подключили караул для всех согласных и не согласных
Гость
5 сентября, 04:07
ту на вас пробуют а на риа новости в коментак уже все отработано я вчера читал и там боты меняют друг друга и с друг другом спорят все пиши не пиши все закрыто от и до при зывай не призывай все зарыто от и до все страны под колпаком и граждане
Гость
5 сентября, 10:57
когда Надя пошла домой" как это она после износа могла шевелить ногами?
Гость
4 сентября, 20:02
В сёлах белого хлеба и чай с сахаром в многодетных семей это роскошь. Была в селе и там 4 детей. Папа их сторожем и мать с ребятами. С пособие и зарплаты папы на 6 душ по 24000 рублей доход. Кушать свиней шкуры и ноги. Маргарин и патока вместо сахара. На сертификат дома ремонт и два сертификат на резерв держать.
Гость
4 сентября, 22:42
Вроде не XVIII век на дворе, можно не плодиться так, чтоб лытками детей кормить.
Гость
4 сентября, 23:20
А огород и скот им в селе держать что мешает? Чтоб хотя бы масло, а не маргарин есть.
5 сентября, 07:57
Зачем менять имя ребенка если все знают как ее звали на самом деле (из ваших же публикаций о розыске и расследовании)?
5 сентября, 09:40
типичный Т0гильчанин