перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Он должен сдохнуть!» Отец убитой 11-летней школьницы — о задержанном бывшем участнике СВО из Нижнего Тагила

Полностью согласны с мнением отца девочки 😡
Гость
4 сентября, 15:42
Звучит как дискредитация армии
Гость
4 сентября, 16:06
Гость
4 сентября, 15:42
Звучит как дискредитация армии
не каркай, умник.
Гость
4 сентября, 16:25
Ну кто сейчас нашим мнением интересуется? Не удивлюсь если отправят за ленточку и наградят. Было подобное неоднократно.
4 сентября, 14:00
отец должен сам решить этот вопрос
4 сентября, 14:01
а потом сходить на СВО...
Гость
4 сентября, 14:28
+++++
Гость
4 сентября, 14:52
А государство тогда зачем, налоги собирать и дворцы в геленджике на них строить?
4 сентября, 15:38
В 2024 г приняли закон, что в зону сво не смогут попасть "обвиняемые и осужденные по статьям о педофилии, шпионаже, терроризме, диверсии и госизмене". Получается, просто убийцы детей могут поехать на сво? Проясните, пожалуйста 🙏
4 сентября, 14:07
однозначно должен, без вариантов! как бы наивно это не звучало...
Гость
4 сентября, 13:56
он не только не сдохнет, но через полгодика снова будет на свободе...
4 сентября, 14:12
Еще и с медалькой, ага. Ох и весело страна проведет следующие десятилетия, когда вся эта "элита" вернется домой.
Гость
4 сентября, 14:13
ты откуда знаешь? ванга?
4 сентября, 14:14
Еще и с медалькой, ага. Ох и весело страна проведет следующие десятилетия с такой-то "элитой".
Гость
4 сентября, 14:47
"Я знала, что он сидел, но не знала, что за изнасилование". Мама, вы чокнутая! Какой то бывший сиделец оказывает знаки внимания вашей маленькой дочке. У вас есть голова - пользуйтесь.
Гость
4 сентября, 14:54
Ну и что, тут прездинте всем кто сидел оказывает знаки внимани, называет элитой, просит общество поставить их над собой во власть.
4 сентября, 15:18
Есть "пузыри" , как теперь принято говорить, где сидевших больше, чем несидевших
Гость
4 сентября, 15:43
Гость, на мамашу посмотри, она сама походу сидела. Страшно жить в таких местах, контингент жуть
Гость
4 сентября, 14:32
Через полгода увидим его в медалях со статусом "герой СВО" в школах, рассказывающим детям про "Врага у ворот, злую НАТУ" и раздающим им конфетки с обнимашками.
4 сентября, 15:19
Так и есть! 👍🏻
Гость
4 сентября, 14:34
Кому спасибо сказать, что педофила отправили на фронт ? Кто его помиловал? Вот в ком причина. Или нет? Или не охота подумать? А так,да, перегрызитесь между собой,граждане, чтобы не платить вам пенсии. Кремлевские только спасибо скажут.
Гость
4 сентября, 14:19
Во что превратили Россию!!!
А Украину?
Гость
4 сентября, 18:01
А Украину?
А меня должно волновать, как живут люди в твоей квартире? Может мне надо их освободить? Вторгнуться в твою квартиру и сделать её своей - как тебе такая идея?
Гость
4 сентября, 18:02
А Украину?
А страны НАТО? Слабо на страны НАТО напасть, зайко?
Гость
4 сентября, 14:39
Документы о помиловании за чьей подписью? виноват не меньше.
Гость
4 сентября, 14:57
В стаде овец пастух главный. 😊
Гость
4 сентября, 14:59
Что он пожелает то и будет делать со стадом
Гость
4 сентября, 15:04
Офцам роль послушания отведена
Гость
4 сентября, 15:05
Не роптать.
Гость
4 сентября, 13:59
О таких пишут "добрый и отзывчивый" в некрологах?
4 сентября, 15:35
Гость, да, и похоронят на "Аллее героев" и памятник поставят, детям будут рассказывать о "герое". Правда о многом умолчат, как обычно...
Гость
4 сентября, 17:38
Раньше за такое до зоны недоежали
Гость
4 сентября, 17:56
Виновный тот кто его выпустил из тюрьмы.
Гость
4 сентября, 15:58
Опора на уголовников - это преступление. Вот вам пример. Получил срок за изнасилование, помилован, участвовал в СВО и вновь совершил особо тяжкое преступление. Кто за это ответит? Пригожин мертв. Он тоже уголовник. Опять помилование и на СВО за медалькой, а потом домой? Почему призванные запасники не комиссуются после ранений, почему им нет замены, а уголовникам зеленый свет?
Потому что Матросов тоже уголовником был.
Гость
4 сентября, 17:38
Он не сдохнет, а будет своим корефанам рассказывать о своих "подвигах" И своим существованием каждый день будет напоминать отцу о его горе и отец ещё будет отчислять налог со своей з/п на его содержаие за решёткой.
Гость
4 сентября, 18:48
оно ещё живое это у.... е. вся беда в наших дырявых законах.
Гость
4 сентября, 14:08
У этой страны нет и не должно быть будущего с такой властью и кодексом
Гость
4 сентября, 14:19
не надо так про украину
Гость
4 сентября, 14:44
Поздно спохватились, батенька, голосование прошло.
Гость
4 сентября, 14:13
Представитель путинской армии защищающей детей донбаса.
Гость
4 сентября, 14:19
Зачем? Пусть будет слепой, например.
Гость, или безрукий ..тоже не плохо.
5 сентября, 07:58
Настоящий герой России! Вернётся после очередного контракта, будет в школе проводить патриотические уроки о важном, как правильно нужно любить свою Родину. 🤦‍♀️
Гость
4 сентября, 14:21
В камере так хорошо болтаться под потолком.
Гость
4 сентября, 14:33
ПЖ по-другому никак 🔥
Гость
4 сентября, 14:47
по факту это просто исполнитель случайный, а виновник..а его и так все знают
Гость
4 сентября, 17:56
кто же таких из тюрем выпускает?
Гость
4 сентября, 14:48
вовкин подручный и такие уже по всей россии набедокурили
Гость
4 сентября, 14:28
Ща срок дадут за дискредитацию армии
Гость
4 сентября, 14:35
Это не только мнение отца этой девочки! Но когда я такое написал - комментарий не опубликовали...
Гость
4 сентября, 14:54
То же можно пожелать мо деру
4 сентября, 15:23
Сил и поддержки отцу 👧! Сразу два удара судьбы... Сейчас на очных ставках и допросах все нервы будут трепать, а потом скажут, что виновнику изменено наказание службой в армии РФ. Пусть заводит новую семью и строит новую жизнь. 😢
Гость
4 сентября, 15:28
Люди будьте бдительны, никому не верти, следите за своими детьми. А лучше всего, спасайтесь, уезжайте из России, скоро здесь будет "ад"
Гость
4 сентября, 14:41
гойда?
геть!
Гость
4 сентября, 15:44
Е1 как обычно. Везде свою парашу пихают…бывшие эсвэошники… бывшие полицейские… бывшие военные. Зачем на этом акцент делать? Правильно, формировать у недалеких людей негативное мнение об этих профессиях в целом. Позиционируете себя журналистами, а журналистикой то тут и не пахнет. Желтая газетенка, печатающая сплетни. Называйте вещи своими именами, у вас работают не журналисты, а блогеры (при чем паршивенькие блогеры). Боты, фас!
Гость
4 сентября, 17:09
акцентируется внимание на том, что он бывший своошник только потому, что будучи судимым за совершение преступлений против половой неприкосновенности был отправлен на сво и помилован, что по факту и послужило причиной этой трагедии. Равно как и указание на бывших и действующих работников правоохранительных органов имеет полное право на жизнь - так как наличие специальных познаний в сфере криминалистики и криминологии характеризуют не только личность преступника и его мотивы, но и зачастую способ совершения преступления и методы сокрытия следов его совершения. А по поводу «боты фас» ботов видно по одному простому признаку – полное неумение думать, отсутствие логики и причинно-следственных связей в их постах, что в общем то очевидно и в данном случае.
5 сентября, 21:08
Вам мало примеров когда безнаказанность порождает более тяжкие преступления? Та же Ксюша Каторгина, убийц которой не наказали как положено и эта банда творила преступления все страшнее и страшнее, пока не убила человека. Так и в этом случае сначала изнасилование, за которое не понес наказание как положено, это породило еще более страшное преступление. И во всех этих случаях еще большая вина тех кто не остановил этих преступников, кто закрывал глаза и отпускал на волю этих нелюдей. Вся цепочка последнего преступления начинается именно с момента когда этого нелюдя отпустили, если бы это животное не выпустили, то девочка была бы жива.
Гость
4 сентября, 14:15
если он не в Буче был.
Гость
4 сентября, 14:53
План такой. А вы больше в ладоши хлопайте.
Гость
4 сентября, 16:00
Тут все защищают папочку. Посмотрите на него! Явно пьёт, да ещё как! И уверен, 100 сидел, ну видно же по нему, по его манере говорить...ещё довольно молодой , зубов нет и глаза бегают, когда говорит и по всему видно ,что не страдает...думаю, что более запутанная история!? Избавился от жены, избавился от дочки...ничего и никто не говорит где и кем работает, откуда он в этой общаге? Тут больше вопросов ? Что свошник, что папашка -одного поля ягоды!
Гость
4 сентября, 16:41
когда у тебя не станет почти одновременно жены(мужа) и ребенка посмотрю я на тебя как ты "радоваться" жизни будешь и ни капли не выпьешь! сначала подумай,прежде чем говорить/писать быть * удаком - стыдно
Гость
4 сентября, 16:38
я уже давно, если видели, пишу - СМЕРТЬ ЕМУ! Не нужно ни каких судов и процессуальных действий, тратить время и средства, на эту бактерию.
Гость
4 сентября, 18:47
если я не ошибаюсь то даже в Вагнер не брали с такой статьей!
Гость
4 сентября, 19:19
В некоторых регионах бы отец промолчал, а потом сам сделал что надо.
Гость
4 сентября, 19:41
Все как на подбор из этой общаги...не повезло девочке
Гость
4 сентября, 22:34
бедные дети, гибнутот рук ищвращенцев и никто им помочь не может, треш😱
Гость
5 сентября, 10:59
Дискредитации армии на лицо, где судья ушаков
4 сентября, 20:05
всего несколько месяцев назад заселился и сразу песочницу во дворе сделал и дети его любили и дядей Вовой называли (как раньше ешка писала)?🤔
Гость
4 сентября, 15:33
Руки прочь от героя. Он может делать что хочет!
4 сентября, 14:28
Слово то какое подобрали, "свошник"🤪🤪🤪