перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Появились кадры из комнаты общежития, которую снимал подозреваемый в убийстве 11-летней школьницы в Нижнем Тагиле

Гость
4 сентября, 10:45
зачем насильников и убийц миловать, вот вам опять убийство ребенка
Гость
4 сентября, 10:55
потому что коллективный Запад хочет насадить чуждые нам ценности! и мальчики-герои идут защищать нас от тех, кто против Президента! Если бы не Президент, то давно бы наши ресурсы во всю продавались за рубеж за бесценок! хотя постойте-ка...
4 сентября, 10:58
они пошли на сво ради этого но, шанс выжить там намного меньше чем в тюрьме и следовательно от части для общества от этого только плюсы, тюрьмы свободнее -затрат меньше, зэков на свободе меньше (ведь после отсидки их все равно выускать в общество), вопрос в другом какого фига педафилов не стерилизуют и не лечат впринципе принудительно.
Гость
4 сентября, 11:10
4 сентября, 10:58
они пошли на сво ради этого но, шанс выжить там намного меньше чем в тюрьме и следовательно от части для общества от этого только плюсы, тюрьмы свободнее -затрат меньше, зэков на свободе меньше (ведь после отсидки их все равно выускать в общество), вопрос в другом какого фига педафилов не стерилизуют и не лечат впринципе принудительно.
Шанс выжить меньше у таких, которые туда идут не ради защиты родины, они прячутся за чужие спины, поэтому и он снова оказался на свободе , и снова взялся за старое.
Гость
4 сентября, 10:45
"Бывшего бойца СВО отправили на психиатрическую экспертизу." Смотрите - если окажется здоров, то отправится на СВО. Если болен - пролечиться и вернётся. В любом случае, скоро будет дома.
Гость
4 сентября, 11:56
Конечно! Он же защищал скрепы! В школу пойдет, преподавать "любимым" детям...
4 сентября, 11:17
Ничего, скоро снова выйдет. Там же щас такая схема. А вот "оперативно задержан в Москве" прям прекрасно звучит, ещё бы лет через 10 там оперативно задерживали.
4 сентября, 10:49
чудила из нижнего тагила...(цитата)...
4 сентября, 15:17
Вроде как скрепы страны против педофилов. А как же они на свободу тогда выходят? Кто помиловал насильников и убийц? Неужели кто -то думает, что патриотизм может исцелить опасных рецидивистов?
Гость
4 сентября, 10:54
и за чем ловили, если его и оттуда отправят на СВО. Систему менять надо, а не заниматься работой ради работы. Следственная группа отработала свою зарплату, а какой результат? Убийцу и насильника отправят на СВО, потом свобода и потом повторение истории... Бред какой-то.
Гость
4 сентября, 11:11
Ему пожизненное светит
4 сентября, 11:18
Ну экономия бюджета Москвы, там за добровольцев несколько лямов платят, а тут ничего.
Гость
4 сентября, 12:25
4 сентября, 11:18
Ну экономия бюджета Москвы, там за добровольцев несколько лямов платят, а тут ничего.
Потому и двинул туда?
5 сентября, 13:59
и снова Настя и снова обшарпанное общежитие.............
Гость
4 сентября, 10:56
а помилование подписано президентом ?
4 сентября, 11:18
А по другому никак. Только эти документы никто не видел, но они есть.
Гость
4 сентября, 11:35
по закону, только он имеет право на предоставление помилования осужденному.
Гость
4 сентября, 10:47
Сейчас на сво уйдет, вернется и по новой творить ужасы. Жалко детей. Они то ни в чем не виноваты.
Гость
4 сентября, 10:55
А чо наш Чукреев не ловил убийцу или он только с девочками работает.
Гость
4 сентября, 13:47
конечно с девочками уже зависает,ключик то у него остался.....
Гость
4 сентября, 16:09
Дак ,СВОшник его сам может поймать . подвалов открытых много
Гость
4 сентября, 11:13
СМЕРТЬ ЕМУ!
Гость
4 сентября, 13:02
Тут надо отправить одного человека на психиатрическую экспертизу за то, что он сделал с двумя народами.
Гость
4 сентября, 13:07
Началось. Эти сидельцы после СВО уже убили несколько человек. И это только начало.
Гость
4 сентября, 16:01
Интересно, отправляли на СВО психиатрия не требовалась. Ужас, а когда они все вернуться, простым людям куда прятаться? Путин приюти мою семью у себя в Сочинском дворце
4 сентября, 10:44
В "новой реальности" сейчас это герои. И будущая элита режима.
Гость
4 сентября, 10:47
Это ненадолго.
4 сентября, 11:39
он сам-то что сейчас говорит - признаёт или нет?!
Гость
4 сентября, 11:19
Удивительно, как глядя на современного путина, ещё не до всех людей дошло что он уже «всё». Боты само собой не в счёт.
Гость
4 сентября, 11:55
Ой как хорошо что дети депутатов в безопасности... В ЕС и США)))
Гость
4 сентября, 12:20
По таким статьям давно надо вернуть смертную казнь!!!!! Зачем обществу вот такие маргеналы😖😖😖😖😖
Гость
4 сентября, 11:11
Оборзевшие от денег, власти и безнаказанности ставят на вами эксперименты, а вы хаваете. Терпите дальше. Они вам сказали что это новая элита - и все проглотили. Этого, может, и отправят на зону лет на пятнадцать (да-да, будете удивлены, но он по закону теперь считается ранее не судимым + положительная характеристика от государства). А десятки таких же опять отправят на СВО и помилуют.
Гость
4 сентября, 11:40
потому что власть у нас с одним полушарием(
Гость
4 сентября, 12:18
Новая элита
Гость
4 сентября, 12:51
Дак как на СВО то его взяли за износ, до этого была информация, что по таким статьям не берут , а этого гуманоида взяли, отдайте на народный суд либо уж там сделают тоже самое, что сделал он, но, только с ним...
Гость
4 сентября, 10:41
Мне показалось, или следы похожие на кровь - на батарее и стене? Бедное дитя.....
Гость
4 сентября, 12:27
А что в обуви по комнате? Вещдоки затопчут.
Гость
4 сентября, 16:13
накрасьте его и отдайте зекам на растерзания
Гость
5 сентября, 01:15
40-летний Владимир недавно вернулся с СВО и поселился на улице Юности. Интересно как их так выпускают, просто взял вернулся, да их всех у психиатра на учет ставить надо.
Гость
4 сентября, 10:43
Странёшка без будущего. Желаю что бы на территории этой суши установился УК Китая
Тебя же первым за полярный круг отправят.
Гость
4 сентября, 11:18
Чтобы желания сбывались - их надо проговаривать в слух!.. под видеозапись.
Гость
4 сентября, 11:37
Тебя же первым за полярный круг отправят.
Если повезет. А то ведь могут и сразу на небеса
Гость
4 сентября, 12:24
Скоро, очень скоро, новая элита проведет СВО в своей стране, причем тем же способом как в Украине. Держитесь, и хорошего вам настроения!
4 сентября, 11:20
Он уже получил звезду "Героя России"?
Гость
4 сентября, 12:01
Чуть позже, скоро вернется покажет...
Гость
4 сентября, 10:43
Давайте будем честны, видео же, что с таким батей и при таких условиях жизни у неё было мало шансов на хорошую жизнь в будущем… Возможно это даже её спасение…
Гость
4 сентября, 10:50
Это не так. Каждый может изменить свою жизнь и вырваться из нищеты. Но не все пытаются, к сожалению
Гость
4 сентября, 10:51
Сам таким образом спасайся. А к детям не лезь. Бесполезное ты
Гость
4 сентября, 11:00
Вот с твои родственниками так же поступят, все равно лучшего не будет
Гость
4 сентября, 11:46
Ужасная трагедия конечно, но можно понять человека. Наверное насмотрелся на зверства которые устраивают нацисты с нашими согражданами на украине. И не смог справится с искушением повторить здесь и сейчас то же самое...
4 сентября, 11:58
а давайте ка представим на минуту. что следователь насмотревшись вот таких ужасов которые творят граждане одной страны с гражданами этой же страны(да ещё и несовершеннолетними). не сможет справится с искушением повторить это...ну например с вами? Простить? посочувствовать? Пожалеть и приголубить?
Гость
4 сентября, 12:06
Человека? Он уже с судимостями за свои зверства был.
Гость
4 сентября, 12:08
Какие такие искушения на зверства? Против девочки? У него зудит, причём в голове, и задолго до того.
Гость
4 сентября, 11:16
Комментаторы как старый патефон с заезженной пластинкой:"вернётся" "уйдёт", "элита",насильник, "страшно", "режим", "система", "помилование"... И половина ходит под себя...
Гость
4 сентября, 11:37
Гость, а ты что написала???
Гость
4 сентября, 12:19
А что здесь не так? Мокнули власть в ее же постулаты? А вы записались отбеливать черного кобеля до бела в качестве их адвоката?
Гость
4 сентября, 14:11
Гость
4 сентября, 12:19
А что здесь не так? Мокнули власть в ее же постулаты? А вы записались отбеливать черного кобеля до бела в качестве их адвоката?
Жить вы боитесь! Вот что написала. А может и не живёте вовсе!
Гость
4 сентября, 12:34
Скорее бы рф стала Китаем, чтобы научили людей нормально жить. Европа не смогла сделать ничего с этим скрепным населением. Возможно справиться Китай, Северная Корея или Иран.