перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Всегда был приветливым». В Нижнем Тагиле сосед, вернувшийся с СВО, убил 11-летнюю девочку и спрятал тело в подвале

4 сентября, 09:33
Времена упадка. Котов насилуют в Челябинской обл, тут детей. Девочка маму потеряла, потом этот ужас. Чудовищно
4 сентября, 09:12
Хорошая практика в некоторых других странах: если человек отбывал наказание за педофилию, сведения об этом есть в публичном доступе и соседи оповещаются, кто живёт с ними рядом. Потому что они не исправляются
Гость
4 сентября, 11:33
Это же раскрытие Персональных Данных.
Горшок, не вари😡
4 сентября, 07:02
там каждый журналист и стажёр, должны по 2-3 статьи написать про это.
4 сентября, 08:08
Если не ешка, то кто вам столько поводов для комментов даст?
4 сентября, 08:13
Вообще странно, 40 летний мужик без семьи, без родственников, сидевший, воевавший. Ходит с детьми обнимается, а родителям все ок. Понимаю, что в таких общагах своя атмосфера, но блин...
Гость
4 сентября, 08:26
Вот именно. Своя атмосфера. И матери, привыкли к присутствию посторонних мужиков. В общагах детям делать нечего. Туалеты, кухня общие.
Гость
4 сентября, 08:00
«Лерочка, какая ты у меня красивая, я так тебя люблю», обнимал ее, постоянно сладости приносил. И это ее не насторожило, по-прежнему был приветливый и заботливый=)))
Гость
4 сентября, 08:11
И вообще хороший человек, ну подумаешь сидел за изнасилование ребенка, с кем не бывает, дело то житейское!
Гость
4 сентября, 08:13
Гость, Подозреваемый говорил эти слова не убитой девочке, а дочери соседки... Читайте внимательнее написанное
Гость
4 сентября, 08:27
Любую нормальную мать насторлжило. Но там лютые люди. Им норм.
Гость
4 сентября, 08:03
бедный ребенок, зачто? очень жалко девчушку невинную😥
4 сентября, 15:31
>К моей дочке очень тянулся, говорил: «Лерочка, какая ты у меня красивая, я так тебя люблю», обнимал ее, постоянно сладости приносил Серьёзно, мать спокойно смотрела на подобное отношение чужого мужика к своей дочери?! Даже если оставить за скобками его судимость - это ненормальное поведение по отношению к ребёнку.
4 сентября, 09:14
Хорошая практика в некоторых других странах: если человек отбывал наказание за подобные преступления, сведения об этом есть в публичном доступе и соседи оповещаются, кто живёт с ними рядом. Потому что они не исправляются
Гость
4 сентября, 11:33
Это же раскрытие ПД.
4 сентября, 09:02
Не должно быть пожизненного за это. Должна быть мерзлая яма откуда не вылезти, с грязью 20 см, куда кидают преступника и ждут.
Гость
4 сентября, 07:56
Уже похожее что то было в Тюмени. Тоже общага и тоже лица с низким социальным статусом. Такие общежития кладезь для таких моргиналов. Он и улыбался до поры до времени, пока жертву не нашел себе. Вообще подозрительная личность, как можно ребенка подпускать к таким…..
4 сентября, 08:10
Полностью согласна. А соседка?! Так спокойно рассказывает, как чужой мужик ее дочку обнимал и в любви признавался!
Гость
4 сентября, 09:19
Гость,опередили меня написать. Один в один сценарий, и тоже Настя. И что такое людьми движет, чтобы стать нелюдями.
Гость
4 сентября, 18:08
4 сентября, 08:10
Полностью согласна. А соседка?! Так спокойно рассказывает, как чужой мужик ее дочку обнимал и в любви признавался!
Там вся общага синяя...
4 сентября, 07:35
Живут в таком гадюшнике в основном маргинальные личности, как можно было ребёнка растить в такой среде? Алё родители?
Гость
4 сентября, 07:57
Не у всех есть возможности жить в новостройке, жена болела, естественно был один кормилец. Вы вообще о чем? У нас наверное 20%,если не больше за уровнем нищеты живут.
4 сентября, 08:06
Вы наверное первый раз слышите, что очень много людей до сих пор живут в общагах и комуналках? Почему вас это удивляет? Они рожают детей и, естественно, воспитывают их в тех же условиях, что живут сами. И большинство из них злоупотребляют...
Гость
4 сентября, 08:11
"Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!"
Гость
4 сентября, 07:02
За тяжкие преступления в тюрьме надо отбывать наказание без всякого помилования, а не разрешать ехать на СВО! Защита Родины это почётное дело! Такие нелюди через полгода возвращаются и опять принимаются творить гнусности, горе нести!
Гость
4 сентября, 08:12
Эх, был я в той общаге в гостях в году 2006-м. Был молодым, но сразу обратил внимание на уставшие и потухшие глаза тех кто проживает там. Атмосфера там была та еще, в студенческой общаге такого не встретишь.
4 сентября, 09:07
Работяги если не могут УК заставить навести в жилье порядок, то сами то почему нет? Такие видимо работяги. Эффект разбитых окон налицо. А виноваты другие.
Гость
4 сентября, 11:55
4 сентября, 09:07
Работяги если не могут УК заставить навести в жилье порядок, то сами то почему нет? Такие видимо работяги. Эффект разбитых окон налицо. А виноваты другие.
Что бы навести в жилье порядок нужны деньги, время, силы и желание. У людей в их ситуации ничего этого нет.
Гость
4 сентября, 12:42
4 сентября, 09:07
Работяги если не могут УК заставить навести в жилье порядок, то сами то почему нет? Такие видимо работяги. Эффект разбитых окон налицо. А виноваты другие.
Ни одна управляшка их не хочет брать. Там 80проц. пьющие люди, никакие услуги оплачивать не желающие. Раньше эти общаги содержал завод, потом отказался от них. Нормальные люди после этого приватизировали комнаты за 25 тыщ и продали потом за 500, купили себе изолированные квартиры. Таким образом, нормальных людей там единицы остались
Гость
4 сентября, 07:18
В кремле такой же персонаж сидит , вся страна страдает.
Гость
4 сентября, 08:13
Давно надо поменять! ☝️
Гость
4 сентября, 10:01
Читай внимательно,мама умерла от онкологии.Лишь бы ляпнуть
Гость
4 сентября, 17:00
Ну и скажите еще теперь, что вся эта канитель не План по обнулению. Как вещало ТАУ "Нечеловеческая жизнь"...
Гость
4 сентября, 07:25
Вы что несете? причем здесь президент? "Кто-то утопил котят-это Путин виноват! Девчушку безумно жаль, но президент за всеми дураками уследить не может, его дело ВНЕШНЯЯ политика, а не ВНУТРЕННЯЯ, хотя после чекушки поутру, что писать, конечно что президент виноват. Рукалицо.
4 сентября, 07:42
А кто подписал указ по набору зеков в СВО?
Гость
4 сентября, 08:12
4 сентября, 07:42
А кто подписал указ по набору зеков в СВО?
Этадругое!)))))
Гость
4 сентября, 08:17
Он должен отвечать и за то и за другое, министров , их замов, прокуроров, и прочих он лично назначает и утверждает, это также его ответственность.
Гость
4 сентября, 06:56
а главные улыбаются смееюся. у них все хорошо у россиян все плохо. хотя на лицо все признаки без ум ия.
Гость
4 сентября, 07:19
Ну....дети чиновников в рфии не живут , а лапотники еще нарожают....дело то житейское.
4 сентября, 12:46
30 августа 2024 года было совершено два преступления в которых погибло три человека, в том числе два несовершеннолетних. Эти преступления совершили ранее два осуждённых, заключившие контракт с МО и уже вернувшиеся с СВО. Дальнейшее наказание для совершивших это - новый контракт, СВО и снова дома, можно продолжать дальше. Кто-то умышленно раскачивает обстановку в 🇷🇺 стране! Вопрос❓: для чего?? 😣
Гость
4 сентября, 08:08
Не представляю, чтобы ко мне пришёл сосед из другого подъезда и предложил поесть мясо..... Это точно Not ok....
Гость
4 сентября, 08:14
Предложил поесть мясо своего соседа
Гость
4 сентября, 08:15
Гость, Читайте внимательнее. Кухня была общая на этаже. Возможно там подозреваемый и предлагал мясо.отцу убитой.
Гость
4 сентября, 09:47
Не могу понять. Пропала девочка. Очевидно, что организатор расследования забивает в базу место пропажи (проживания), и видит, что в 20 метрах от пропавшей живёт ранее осуждённый за изнасилование. Он становится подозреваемым. Дело раскрыто.
Гость
4 сентября, 12:27
Почти такие же вопросы. Нет ни показаний самого подозреваемого, ни экспертизы крови из его комнаты. Как решили что это он?. А то все комментарии как на подбор по суду Линча. Во-первых доказать надо. Пока не доказали он не виновен. А вся текущая ситуация строится на том, что парень сидел и в день пропажи уехал,а и да еще. В квартире нашли следы крови. Ну блин если экспертиза покажет, что кровь этой девочки вопросы отпаду. А если нет? Тогда надо всех кто в этой общаге жил подселить в камеру?
5 сентября, 01:07
Он там несколько месяцев снимал комнату. Так что у участкового не было данных что данный субъект там проживает. Если ничего не происходит, то полиция и не знает кто в вашей квартире живет.
Гость
4 сентября, 09:01
Вове спасибо скажите
Гость
4 сентября, 07:23
Это какая по счету статья?
Гость
4 сентября, 07:39
да чуть ли ни каждый час публикуют
Гость
4 сентября, 08:02
Нисколько не осуждаю бойца. Пишущих гневные комментарии посмотрие что такое ПТСР и от чего он возникает
Гость
4 сентября, 09:23
Гость, так людям, детям от его диагноза не легче, да и на лбу не написано, что он психологически нездоровый.
4 сентября, 11:58
А ничего, что он уже до СВО был судим за изнасилования ? А до этого за грабежи...У него с рождения ПТРС видимо...
4 сентября, 15:37
Вы там чё, угараете?
Гость
4 сентября, 08:37
а если не изнасиловал то, что опять на свободу
Гость
4 сентября, 08:51
Что у таких типа людей в черепной коробке?! только дикие инстинкты и СВО ему необходим, чтобы отмазаться - воюет ли он там или за спинами прячется?!
Гость
4 сентября, 10:57
Какой-то заезжий уголовник, да и в принципе, если даже не уголовник: посторонний сорокалетний дядька, сюсюкается с их малолетними детьми(дочками!), говорит как он их любит, тискает, обнимает, конфетками бдительность успыляет, а горе-родителям всё это норм. Не ну а чо такого!🤦‍♀️ А потом своих детей в подвалах находят..
Гость
4 сентября, 13:48
Так едь на СВО не берут тех, кто осужден за нарушение половой неприкосновенности! Или...
4 сентября, 19:33
стэтем рашн версия
Гость
4 сентября, 07:21
Да не был он ни на каком сво , сейчас прикрываясь сво целое направление работает по вызволению подобных отбросов за деньги. В рфии ВСЕ продается , и совесть и родина и патриотизм.
4 сентября, 07:37
Откуда у него деньги? Может кто-то и откупается, но явно не такие персонажи.
4 сентября, 08:49
Ой, все. Мы уже знаем, что если труп в подвале, прибитый досками и затопленный, то криминала нет. Отпускайте насильника.
Гость
4 сентября, 08:32
СВО прям во всей красе
Гость
4 сентября, 07:26
Папашка мутный
4 сентября, 08:09
Обычный алко. Он даже не осознал, что ее больше нет. Стоит, смотрит...
Гость
4 сентября, 07:24
сколько можно одно и тоже мусолить по сотому кругу
Гость
4 сентября, 07:25
Уверены, что он?
Гость
4 сентября, 08:03
Горшочек не вари (с) Новый сериал.
Гость
4 сентября, 08:26
Саурон выбрал себя, последствия
Гость
4 сентября, 09:03
Камеры везде ставить надо, где появляется какой нибудь герой СВО в кавычках
Гость
4 сентября, 09:45
Вот он Русский мир бессмысленный и беспощадный
Гость
4 сентября, 10:25
И снова они...
Гость
4 сентября, 13:42
Что случилось?Мать ее забрала в свое измерение.Думаете,жить это выигрыш?
Гость
4 сентября, 18:35
Это новый Герой России.. не трогайте его! Он очистился там!..поедет снова - вот увидите..
4 сентября, 08:15
Он насистов бил. А они тоже люди