перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Убийцу помиловали за участие в СВО. На свободе он расправился с бывшей женой и ее дочкой. Что ему грозит теперь

4 сентября, 13:06
Он должен отбывать наказание в тюрьме, а не на СВО.
Гость
7 сентября, 11:23
Я согласна!!!!!
4 сентября, 17:46
Позор всей системе!!!!!!
Гость
4 сентября, 21:36
нет приличных слов у меня ни для этой системы, и ни для того, свидетелями чего мы являемся....(((((
Гость
4 сентября, 11:44
«За это преступнику назначили 20 лет в колонии строгого режима. Но за решеткой он провел 7 месяцев, так как подписал контракт и ушел на СВО в августе 2023-го. В октябре Артем вернулся на родину, в Чусовой» То есть 20 лет колонии = 2 месяца на СВО? Это как вообще?
Гость
4 сентября, 15:54
Гость, видимо прострелил себе руку или типо контузило и всё
Гость
4 сентября, 18:20
Гость
4 сентября, 15:54
Гость, видимо прострелил себе руку или типо контузило и всё
Подписал контракт с поваром. Тот после полугода отпускал домой. Другое дело, что повал заверял, что "насильников не берем" ...
Гость
4 сентября, 11:38
Ой, а ведь судимых за тяжкие и особо тяжкие же на сво не берут, ога, оно и видно
Гость
4 сентября, 11:45
Это где ты такое вычитал? Не могут заключить контракт следующие категории лиц: имеющие судимость за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, терроризм, за посягательства на конституционный строй и безопасность государства; совершившие преступления по этим же основаниям. Остальные - милости просим. Да хоть пожизненно сидел.
Гость
4 сентября, 11:55
Может ты не в курсе, но для этого государства - тяжкие и особо тяжкие преступления это например терроризм, госизмена, призыв к экстремизму. И мы все понимаем кто по этим статьям идет. Убийства к таковым преступлениям не относятся.
Гость
4 сентября, 12:01
Особо тяжкие в этой так называемой стране, это на ценнике в магазине написать слово "МИР", это говорить правду о режиме, это быть несогласным с глупыми людьми, это иметь свое мнение, вот это является особо тяжким преступлением.
4 сентября, 12:30
ему в дурдоме самое место.
Гость
4 сентября, 13:22
А он где? Вы почитайте новости, включите телевизор.
4 сентября, 13:29
Гость
4 сентября, 13:22
А он где? Вы почитайте новости, включите телевизор.
я работаю, в отличии от некоторых!
Гость
5 сентября, 03:21
а он по монголиям катается
Гость
4 сентября, 11:51
Как хорошо что дети депутатов в безопасности.... В ЕС и сша))))
Гость
7 сентября, 11:27
Вы чего тут пишете, этим детишкам самое место на фронте, для защиты от террористов!!!
Гость
4 сентября, 11:41
"За это время он успел восстановить отношения с бывшей женой Кристиной (имя изменено), которая развелась с ним после убийства Тани Рекутиной. Но потом дала Артему второй шанс, потому что до последнего верила в его невиновность." Кто еще верит что он не убийца?
Гость
6 сентября, 10:39
хахахахах норм
4 сентября, 13:15
дочку от первого брака жалко, а баба не могла не знать, с кем связалась
Гость
4 сентября, 11:50
Неделя новостей про вернувшихся мальчиков))))
Гость
4 сентября, 12:40
это ода нашему населению, через одного такой генофонд, чего там скрывать
Гость
4 сентября, 11:53
Я категорически против того, чтоб снимать судимость после СВО. Пусть вместо отсидки воюют, но судимость снимать нельзя. Иначе хлебнём потом лиха
Гость
4 сентября, 12:03
Ты не понял еще? Не потом, а уже!! Оно настало...
4 сентября, 15:30
Почему мобилизованных не отпускают домой, а сидевших отпускают? За такие статьи и отпустили?
Гость
4 сентября, 11:51
Наличие у этого маргинала детей от 3 разных баб, подтверждает теорию о том, что слабый и глупый пол предпочитает именно таких маргиналов. Вот сколько бы не пытались опровергать и говорить, что не все такие, но судя по тому что происходит в течение уже продолжительного времени, это явление только укрепляет свою истинность. Спокойные и образованные им не нужны, они часто путают умного с послушным аленем, который вписывается в рамки так называемого "настоящего мужчины". Печаль.
Гость
4 сентября, 12:14
Вот это верный комментарий.
Гость
4 сентября, 12:15
Нормальным и адекватным пацанам сложно добиться исечки... Это правда.
Гость
4 сентября, 12:44
так же само как созидать президент и население не выбрало, а выбрали СВО - убивать и грабить, потому что там лучше люди живут и у них можно поживиться
Гость
4 сентября, 11:38
На ПЖ без вариантов.
Гость
4 сентября, 13:55
Все , кто выбирал все эти годы царя, и его ручную партию - есть поддельники и соучастники.
Гость
4 сентября, 15:15
А почему таким гражданам разрешают подписывать контракт на малый срок? Дали 20 лет, пусть на четверть срока и идет воевать, без отдыха, из тюрьмы же их в отпуск не отпускают?! Что не день, то молодцы прикатывают домой и убивают людей, то ревность, то любовь, то бардак с головой.
Гость
4 сентября, 15:53
норм, вместо 20 строгача, 7 месяцев и герой с деньгами и медальками👍
Гость
4 сентября, 11:53
Это новая реальность, за которую проголосовало большинство (по официальным данным - 87 %). Кушайте, не подавитесь. Иногда очень хочется посмотреть в глаза родным жертв и спросить: "Ну как? Всё в порядке?"
Гость
4 сентября, 12:46
для того и работают в три смены пропагандисты на телевиденье, чтобы они видели как убивают детей и говорили, что у них все в порядке и поддерживали такой порядок вещей 87%
4 сентября, 13:48
😡😡😡😡😡
4 сентября, 13:48
Почему не пропускаете комментарии ,
Гость
4 сентября, 12:11
Мужики когда все вот эти вернуться с СВО нам нужно будет их самим ловить. Менты нам будут не помошники в этом.
Гость
4 сентября, 13:11
Во всех бедах страны виноват один и сразу все, кто за него, а заднего 87% , плюс чиновники, кто решил устроить СВО, но теперь это уже другое!
Гость
4 сентября, 13:35
87, нагло нарисованная цифра, реальная думаю не больше 40..
Гость
4 сентября, 15:02
Гость
4 сентября, 13:35
87, нагло нарисованная цифра, реальная думаю не больше 40..
Не больше 20% , судя по тем людям, которых я за 2,5 года встречал
Гость
4 сентября, 11:36
В смысле "что грозит"? Украл-выпил-в тюрьму - романтика!!! Здесь такая же схема.
Гость
4 сентября, 18:26
Новая элита президента
Гость
4 сентября, 11:39
Скрепа вырисовывается.
Гость
4 сентября, 11:50
элита со скрепами
Гость
4 сентября, 11:40
Дурдомия….
Гость
4 сентября, 12:38
Это Россия!
Гость
4 сентября, 12:45
Когда дочку чиновника изнасилует помилованный за участие в СВО, может законы и пересмотрят.
Гость
4 сентября, 14:48
побыстрее бы...
Гость
5 сентября, 03:28
только если главную гимнастку, остальных не считает
6 сентября, 16:10
Простила! Молодец!
Гость
4 сентября, 11:38
Наталья Пальникова корреспондент раздела «Медицина» /рукалицо/
Гость
4 сентября, 12:30
Берут всех лишь бы отправить.
Гость
4 сентября, 12:59
Не слишком ли часто новая элита напоминает о себе?
Гость
4 сентября, 13:04
И сколько раз он так будет отъезжать?
Гость
4 сентября, 13:56
Зачем насильников и убийц отпускать , даже на СВО..горбатого могила исправит только
Гость
4 сентября, 11:49
Наличие у этого маргинала детей от 3 разных баб, подтверждает теорию о том, что слабый и глупый пол предпочитает именно таких маргиналов. Вот сколько бы не пытались опровергать и говорить, что не все такие, но судя по тому что происходит в течение уже продолжительного времени, это явление только укрепляет свою истинность. Спокойные и образованные им не нужны, они часто путают умного с послушным оленем, который вписывается в рамки так называемого "настоящего мужчины". Печаль.
Гость
4 сентября, 12:30
Как я понял, это будущий кандидат в депутаты или губернаторы? 🤔
Гость
4 сентября, 12:36
Теперь ему только в Государственную Думу или балотироваться на место президента - они одной крови.
Гость
4 сентября, 13:00
Эту "новую элиту" надо селить в принудительном порядке с рядом действующей. С запретом покидать места дислокации.
Гость
4 сентября, 13:32
Что ни день, так новость, убили, изнасиловали, ограбили...жутко. А будет ещё хуже...Лично мне понадобилось лет 10 понять кто ЭТО. Да, где то году к 10-11 пришло осознание. Когда же это дойдет до несчастных, одурманенных пропагандой остальных....к сожалению, возможно никогда, ведь "пропаганда не делает из людей идиотов, она изначально на них рассчитана"...грустно.
Гость
4 сентября, 13:40
Лет через 5 вернется (если снова на СВО не уйдет - тогда через полгода максимум) и убьет следующую жену (потенциальную) . Всё идет по спирали
4 сентября, 11:57
элита
Гость
4 сентября, 11:52
А то что женщина нагуляла ребенка от другого ее не осуждает?
Гость
4 сентября, 12:43
В рф на 1 млн браков по статистике официальной 700 тысяч разводов. Внебрачных детей через одного. От осинки не родятся апельсинки. Ну такие мы матери и отцы. Давайте правде смотреть в лицо. Были и есть.
Гость
4 сентября, 12:23
Что у женщин с головой то которые с такими как этот общаются, рожают детей… вот и ужасные последствия!!
Гость
4 сентября, 14:47
плохой генофонд- впереди катастрофа.
4 сентября, 12:18
Помилованные косячат как из "рога изобилия"
Гость
4 сентября, 11:53
Новая элита
Гость
4 сентября, 12:00
Трындец... почему психов не лечат? не надо экономить на лечении
Гость
4 сентября, 12:22
Животное
Гость
4 сентября, 12:26
Страна любит своих героев.
Гость
4 сентября, 12:25
Лицо армии россии
Гость
4 сентября, 12:38
зачем писать кристина имя изменено, просто пишите бывшая жена
Гость
4 сентября, 12:50
Все описанные события сценарий для фантастического фильма. Но, увы... это реальность.
Гость
4 сентября, 14:09
...........в Августе 2023 на СВО, а в Октябре вернулся. Как то не сходится по времени.