перейти к публикации
194 комментария к публикации

«Девочка была очень добрая». Видео с места убийства 11-летней в Нижнем Тагиле

Гость
3 сентября, 23:20
на глазах папаньки тело ребенка увозят, а в его глазах ни слезинки. заметно как он исстрадался от горя
Гость
4 сентября, 00:25
Он, что как баба реветь должен?
Гость
4 сентября, 00:34
Гость
4 сентября, 00:25
Он, что как баба реветь должен?
знаешь, когда любят, и мужики ревут, в этом нет ничего постыдного, стыдно с таким вот безразличным лицом стоять
Гость
4 сентября, 00:47
Гость
4 сентября, 00:25
Он, что как баба реветь должен?
При чем тут гендерность, сексист или школота недалекая?
3 сентября, 23:15
Хватит! Она не заслужила танцев ешки на костях! Создайте обзорную статью и дополняйте, но хватит!
3 сентября, 22:49
одно и тоже печатают по несколько раз
Гость
4 сентября, 00:21
Не читай
Гость
3 сентября, 23:25
Моей дочке он постоянно говорил: «Лерочка, как я тебя люблю. Какая ты у меня красивая». Мамашу вообще ниче не смущала в таких фразочках? В смысле "ты у меня"? Он ее отец что ли? Как может посторонний человек любить ребенка, к которому он не имеет отношения?
Гость
4 сентября, 00:31
да ваще
Гость
4 сентября, 00:59
Я бы сразу насторожилась. Посторонний тесть посторонний
Гость
4 сентября, 02:19
Как мама её отреагировать могла, согласно статьи она умерла от рака
3 сентября, 23:04
Отцу сил, такие удары выдержать(.
Гость
3 сентября, 23:34
отцу судя по реакции пофигу. ходит там че-то как будто мимо проходил, никаких эмоций на лиц
Гость
3 сентября, 23:49
Ещё один повод заливать 🍻
Гость
4 сентября, 00:03
Как бы он не покончил с собой после осознания этого ужаса. Сейчас осознание ещё не пришло. Психика защищает обычно, не даёт полного понимания.
Гость
3 сентября, 23:31
Не знаю, как про папу говорят. То, что вот папа ее выгонял из дома или еще что-то. Че-то я не поняла колхозной формулировки... можно пояснить?
Гость
4 сентября, 00:32
никто не понял
Гость
4 сентября, 03:15
тот, кто таким подписывает помилование- соучастник, судить по такой же статье
Гость
3 сентября, 23:21
А со слов "отец выгонял девочку из дома" можно поподробней а
Гость
4 сентября, 00:25
Читай внимательно, а не между строк!
Гость
4 сентября, 00:25
Смотри видео и не фейкуй
Гость
4 сентября, 00:28
Гость
4 сентября, 00:25
Читай внимательно, а не между строк!
цитирую - Не знаю, как про папу говорят. То, что вот папа ее выгонял из дома или еще что-то.
Гость
3 сентября, 23:22
если квартиры не открывали — двери просто выламывали. Подозрения по поводу 40-летнего Владимира Александрова у полиции появились после опроса соседей может надо было сначала опрос соседей провести, а потом уже чужое имущество портить?
Гость
4 сентября, 06:51
С этими общагами и контингентом, живущим там, по-другому никак. Нет там никакого имущества.
Гость
3 сентября, 23:23
Даже в фильмах по телику всегда начинают с опроса соседей. Сериал Пес не смотрели что ли?????
Гость
3 сентября, 23:22
если квартиры не открывали — двери просто выламывали. на каком основании? ниче не попутали?
Гость
3 сентября, 22:47
остановите планету - я сойду
Гость
3 сентября, 22:54
Тормоза отказали, уже не сойти с планеты.
Гость
3 сентября, 23:26
Это к Илону Маску! Он запускает объекты, которые крутятся вокруг земли.
Гость
3 сентября, 23:09
..."журналисты" ыадын..могет хватит лепить сериалы из трагедий!?!
Гость
3 сентября, 23:13
Реклама крутится, лавэшка мутится. Больше никак.
Гость
3 сентября, 23:24
Наш полк (2000 бойцов) под Берлином так же искал сутки сбежавшего из подразделения бойца. А он, оказывается спрятался на чердаке штаба полка...
Гость
3 сентября, 23:48
Как страшно, бедная девочка
Гость
3 сентября, 23:20
По отцу видно, что он не только выпивал
Гость
4 сентября, 01:19
еще и мясо с соседушкой употреблял
Гость
3 сентября, 23:50
Беда в том, что такие случаи будут множиться. А этому скоту опять дадут помилование. Как история с Россомахиным. Отцу сил для того, чтобы пережить это горе.
Гость
4 сентября, 00:49
отцу фиолетово, хоть никто теперь за шиворот не будет мешать заливать
Гость
3 сентября, 22:54
я в шоке, за детей страшно
Гость
3 сентября, 22:59
Гость, зато им за тебя нет
Гость
3 сентября, 23:35
так ты займись воспитанием полофабрикатосников своих. и не позволяй левым дядькам признаваться в люби к ним
Гость
3 сентября, 23:46
и тут остапа понесло, впрочем как всегда
Гость
4 сентября, 00:24
То есть, он просто взял и задушил? И ничего перед этим не сделал? Или если сделал, то контракт не заключить, поэтому подробности не афишируют?
Гость
3 сентября, 23:06
герои сво....
Гость
3 сентября, 23:08
"И этот человек на СВО собрался, — сказал Александр, папа Насти." там и поинтереснее персонажи имеются, а многие уже на гражданке
Гость
3 сентября, 23:07
"И этот человек на СВО собрался, — сказал Александр, папа Насти." так он и был там, судя по всему
Гость
3 сентября, 23:05
капец, там не дом, а руина какая то
Гость
4 сентября, 06:54
Гетто вагонское из нескольких общаг пятиэтажных. Полиция туда лишний раз не суётся.
Гость
3 сентября, 23:22
Он очистится на СВО???
Гость
4 сентября, 02:05
От таких типажей, уже нисколько не смешно. Бедная Россия.
Гость
4 сентября, 06:57
Подвалы почти все затоплены в Н.Тагиле , коммунальщики только деньги сдирают а дома гниют от бесхозяйственности. Долой частные лавки и поборы конские за коммуналку !😠
Гость
4 сентября, 07:18
Что значит двери выламывали. Вообще ку-ку, что ли?
Гость
4 сентября, 08:44
да уж(((, судьба !, раз и нет семьи (((
Гость
3 сентября, 23:36
Мамашке надо бы Лерочку к врачу сводить обследовать после такого внимания к ней дяди Вовы.
Гость
4 сентября, 00:00
там мамаша невменько
Гость
3 сентября, 22:47
А что случилось?
Гость
3 сентября, 23:27
Спи, Маленький дальше. Папа с работы пришёл.
Гость
3 сентября, 23:01
гойда... нет... гойдище
Гость
3 сентября, 23:19
СВО приносит освобождение всем