перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Силовики рассказали, как именно бывший муж убил уральскую участковую. Его обвинили по четырем статьям УК

3 сентября, 23:46
я тебя навсегда позабуду...я тебя никогда не увижу...(цитата)...
Гость
4 сентября, 03:51
Супруга перед отправкой на СВО.
Гость
4 сентября, 02:29
Василина не знает слово «женщина». У неё либо девушка, либо пенсионерка. Огромный словарный запас
4 сентября, 08:15
Гость, Ещё ДЕВОЧКА
4 сентября, 09:22
Еще красотка.
4 сентября, 11:04
4 сентября, 08:15
Гость, Ещё ДЕВОЧКА
Крайне редко. Она 13 летних называет девушками и 40 летних тоже.
Гость
4 сентября, 08:51
1. Полицейские в своей работе использовали «детектор лжи» — полиграф 2. Свою вину он не признал, но от проверок на полиграфе отказался как использовали? били его полиграфом этим по голове, чтобы чистуху подписал?
Гость
4 сентября, 00:52
Зачем моих соседок подставили на задний фон обеих.
Гость
4 сентября, 06:21
Враньё, странно что не выбили показания ,явку с повиной,как у уктусконо стрелка. Плохо сдадите ,заплечных дел мастера((
Гость
4 сентября, 18:31
На СВО сходит и героем вернётся
4 сентября, 11:07
А про то как участковая на малолеток западала не напишут?
Гость
4 сентября, 03:31
Всё равно что то тут не так одно с другим не сходится. Тут пишут опекаемого сироту 21 года от роду (читай взрослый человек) взяла из дет дома. При этом не пишут как взрослый человек пребывает в детдоме и как пусть даже участковый его берёт опекать. Он что, не дееспособен, ограничен в правах? Как так взрослого человека можно взять и опекать против его воли. Насколько знаю если и берут то не взрослых и усыновляют, а не опеку оформляют. Об оформлении опеки не написано. Написано взяла из дет дома и всё. Создется впечатление что может быть имела прицел на новое замужество с опекаемым, а пока как бы дружила, приглядывалась, без иньимной близости. Ведь пишут же, что он души в ней не чаял. И она как опытный профессионал, как умудренная жизненным опытом женщина и имеющая навыки замужества, не могла этого не видеть. Одним словом какой-то бермудский семейный треугольник в центре которого пропавшая разведёнка с прицепом. Жизнь показывает, что, даже в новом браке старый супруг не забывается и это чревато для всех. И ещё пишут что первый муж её избивал и даже демонстрируют нам синяк под глазом. Как то не вяжется это с сотрудником полиции. Пусть она не могла противостоять физически но противостоять юридически, пуст даже отцу своих двоих детей она могла запросто. Или им в полицейском институте не преподавали, семейное и уголовное право. Если так то как она стала участковой?
Гость
4 сентября, 05:52
Что за каша у вас в голове?🤦все в одну кучу(((
Гость
4 сентября, 03:42
Всё равно что то тут не так одно с другим не сходится. Тут пишут опекаемого сироту 21 года от роду (читай взрослый человек) взяла из детдома. При этом не пишут как взрослый человек пребывает в детдоме и как пусть даже участковый его берёт опекать. Он что, не дееспособен, ограничен в правах? Как так взрослого человека можно взять и опекать против его воли. Насколько знаю если и берут то не взрослых и усыновляют, а не опеку оформляют. Об оформлении опеки не написано. Написано взяла из дет дома и всё. Создется впечатление что может быть имела прицел на новое замужество с опекаемым, а пока как бы дружила, приглядывалась, без иньимной близости. Ведь пишут же, что он души в ней не чаял. И она как опытный профессионал, как умудренная жизненным опытом женщина и имеющая навыки замужества, не могла этого не видеть. Одним словом какой-то бермудский семейный треугольник в центре которого пропавшая разведёнка с прицепом. Жизнь показывает, что, даже в новом браке старый супруг не забывается и это чревато для всех. И ещё пишут что первый муж её избивал и даже демонстрируют нам синяк под глазом. Как то не вяжется это с сотрудником полиции. Пусть она не могла противостоять физически но противостоять юридически, пуст даже отцу своих двоих детей она могла запросто. Или им в полицейском институте не преподавали, семейное и уголовное право. Если так то как она стала участковой?
Гость
4 сентября, 01:18
А в Красноуфимске не он один камеры слежения по туалетам и ванным растыкивает))
Гость
4 сентября, 07:34
при чем тут красноуфимск алёша?
Гость
4 сентября, 01:41
Странная история. Участковая вместо профилактики возможных правонарушений со стороны лица склонного к их совершению, на стороне от мужа идёт с посторонним человеком сомнительной репутацией на рыбалку при живом муже. Нонсенс. Ведь если бы этот подопечный был в ладу с законом он бы не был её подопечным. Одним словом при живом муже женщины не ходят с посторонними с сомнительными лицами на рыбалку. А это значит мужа можно понять, но оправдать нельзя. Вместо того чтобы поднять вопрос как минимум о аморальном поведении правоохранителя он пошол на мокруху. Из-гулящей при живом муже жене сломал себе жизнь. Видео решил как у Островского в "Беспоиданице" Так не достовпйся же ты никому. Ксожалению такие случаи в системе типичные, системные и систематические. О чем пестрит интернет. Жалко мужей таких горе-сотрудниц
Гость
4 сентября, 01:58
А муж был не рыбак. Он охотником как видим оказался. Разные интересы разные увлечения спрашивается на какой общей почве сошлись?
Гость
4 сентября, 02:21
муж был уже бывший на тот момент. Какие могут быть претензии после развода? Да и тот факт, что он камеры везде понавтыкал, говорит о том, что головушка -то бобо у него.
Гость
4 сентября, 06:40
Гость
4 сентября, 02:21
муж был уже бывший на тот момент. Какие могут быть претензии после развода? Да и тот факт, что он камеры везде понавтыкал, говорит о том, что головушка -то бобо у него.
Камеры везде сейчас и личные данные собирают принудительно кому то передают не пойми кому так и насчет головы ненормальной в этом плане точно .
Гость
4 сентября, 07:37
модер мышей не ловит? или из пятачков?
Гость
4 сентября, 12:22
"Переместил в реку"... красиво как! Получается я котят переместил в ёмкость с жидкостью, а не утопил👆
Гость
5 сентября, 19:48
Отправьте его на работу на цементный завод.