перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Тело нашли в подвале. Силовики впервые прокомментировали жестокое убийство 11-летней девочки в Нижнем Тагиле

3 сентября, 19:50
Рецидивистов насильников не выпускать, селить их за 101км на рабочие поселения после срока с трудоустройством, и пусть отмечаются там 2а раза в день.
Гость
3 сентября, 20:03
Подскажи, а кто именно тут должен почитать твои указания и кинуться их исполнять?
Гость
3 сентября, 20:03
а тагил это не за 101 км что ли?
3 сентября, 20:09
Гость
3 сентября, 20:03
а тагил это не за 101 км что ли?
Тагил крупный город, за 101й от крупных городов.
3 сентября, 20:11
Закир Мансумов большой молодец. Бедная девчуша.
Гость
3 сентября, 22:41
Жельбере! Э!
3 сентября, 19:46
Что же они там то творят… не дотерпел несколько дней. Бедный ребенок
3 сентября, 21:49
"Отсмотрев камеры, полицейские увидели, как Владимир тащит из квартиры большой мусорный пакет в сторону подвала" Невероятно! В общаге установлены камеры? Это на самом деле общежитие, некогда очень хорошее, сейчас превращенное в....(неважно во что) Там вход с задней стороны здания, с фасада уже много лет никто не входит. Вход постоянно завален мусорными пакетами, антисанитария. Но чтобы там камеры были- это просто удивительн
3 сентября, 18:54
Да, это вам не посидел на диванчике. Здесь можно и помиловать.
Гость
3 сентября, 19:44
слышь не актуально уже, новости что ли не читаешь? там за дело как оказалось
Гость
3 сентября, 19:54
Гость
3 сентября, 19:44
слышь не актуально уже, новости что ли не читаешь? там за дело как оказалось
Как оказалось?
Гость
4 сентября, 02:02
Гость
3 сентября, 19:54
Как оказалось?
Он вышел и опять совершил по той же статье. Любитель к детям приставать.
Гость
3 сентября, 19:27
Бедный отец, сочуствую ему. Сил и мужества столько потерь пережить
Гость
3 сентября, 19:40
посмотри на него, ему вообще фиолетово. сам сиделец или солевой, он о другом переживает
Гость
3 сентября, 19:55
Гость
3 сентября, 19:40
посмотри на него, ему вообще фиолетово. сам сиделец или солевой, он о другом переживает
Ты лучше?
Гость
3 сентября, 20:03
Гость
3 сентября, 19:55
Ты лучше?
Намного.
Гость
3 сентября, 19:28
животное😬🥶🤮
Гость
3 сентября, 21:46
Не надо исчадие ада причислять к животным.
Гость
3 сентября, 22:19
Гость
3 сентября, 21:46
Не надо исчадие ада причислять к животным.
Согласна
Гость
3 сентября, 22:22
Гость
3 сентября, 21:46
Не надо исчадие ада причислять к животным.
Пожалуйста, не обижайте животных сравнением с этим субъектом
4 сентября, 04:03
Что самое интересное: в России ничто не мешает ввести смертную казнь за подобные преступления. Достаточно взять пример с США.
5 сентября, 19:23
А если бы ТАК с любой депутатской дочкой, что было бы.... Интересно..... Очень.....
Гость
3 сентября, 21:15
Надо садить тех кто его выпустил!!!
Гость
3 сентября, 19:20
Поймают и посадят. Потом опять на СВО, помилование и всё начнет с начала.
Гость
3 сентября, 19:56
Пока на груди место под ордена не кончится
Гость
3 сентября, 20:40
Такой и предать может без зазрения совести, а спасая шкуру бежал бы без границ, вовремя остановили....
Гость
3 сентября, 21:47
Естественно. Очередного ребенка ...
Гость
3 сентября, 21:25
"проверялись ранее судимые лица", ага и из 140 ментов никто не проверил судимого соседа.
Гость
3 сентября, 21:44
Так его после сво сделали не судимым, всё погасилось. Вопрос только к тому кто его взял туда, сейчас таких не берут, а тому кто тогда набирал пофиг на всё было.
Гость
3 сентября, 21:10
когда уже закончится выпуск преступников и их помилование после похода сами знаете куда??? дальше только мат... простите....
Гость
4 сентября, 10:06
Никогда. Мы для нашей власти - расходный материал. Так было, есть и будет. Думаете, хоть кого-то наверху трогают эти убийства? Конечно, нет. Каждый день по телевизору рапортуют "Открыли больницу, изобрели лекарства" И тут же "Только вы можете помочь вылечиться этой девочке, этому мальчику..." А где Путин в этой схеме? Когда он начнет помогать свои гражданам, когда он перестанет выпускать на свободу людоедов, маньяков? Я ему не верю.
Гость
3 сентября, 20:38
А как в подвале то сразу не искали ааа????
Гость
3 сентября, 22:34
Да затоплен он был, вот и не сувались в нечистоты
3 сентября, 19:43
последняя гастроль...рецидивиста...
3 сентября, 21:20
А что там творится?
Гость
4 сентября, 20:56
Узкий мир
Гость
3 сентября, 20:38
Столько движений, весь район обыскали, камеры просмотрели .....а дом нет????
Гость
3 сентября, 20:48
Бедный ребёнок, худенькая, насчастная девочка.
Гость
3 сентября, 21:58
Хочется плакать. Сколько жестокости происходит. А ведь он тоже чей то сын. Почему они воспитали животное? Девочку жалко, даже страшно представить, что он с ней делал и что она пережила.
Гость
4 сентября, 18:08
Животные такого не творят
Гость
3 сентября, 22:13
"Настю, которую четыре дня искали в Нижнем Тагиле, нашли мертвой. 11-летняя девочка пропала четыре дня назад — 31 августа. Поисковый отряд «ЛизаАлерт» объявил, что поиски закончены, девочки нет в живых." Сейчас пишут что пропала 30))) искали везде, но нашли в подвале дома или соседнего дома))) бред какой-то. Девочку жалко, внучка такого возраста
Гость
3 сентября, 23:19
По подозрению задержали 40-летнего соседа школьницы — Владимира. Тоесть 12 летняя девочка одна проживала? Соседом её отца он не является? В начале статьи пишете, что она найдена в подвале собственного дома, а в конце - найдена в подвале одного из домов... Сами путаетесь в показаниях, куда вам статьи то давать писать....
Гость
3 сентября, 21:09
считаю, что для свошников дожен быть отдельный уголовный кодекс. с уточнениями, а именно Ужесточннный, со смертельным приговором, пусть как и раньше пуля в затылок. а то получается, натворили и дальше ...
Гость
3 сентября, 21:49
Не в затылок, в лоб.
Гость
3 сентября, 19:52
Отпустить гулять при наличии таких соседей?
4 сентября, 07:52
Новые времена, новые герои России! 🤦‍♂️
Гость
3 сентября, 19:50
Не понимаю зачем его поймали, если он всё равно ехал на СВО. Лучше бы предъявили обвинение по его возвращении. А так получается он помилованный сейчас туда поедет и по возвращении чистенький.
Гость
3 сентября, 21:46
Повесился в камере и всё
Гость
3 сентября, 19:02
Надо обратить пристальное внимание на её папашу! Личность далеко не благородная, явно хорошо пьющий...дочь якобы отпросилась, не проверил ,что она вышла из подъезда а сосед тут как тут подписал её?! Не был ли папашка в сговоре с этим свошником? Думаю нас ожидают жестокие сюрпризы в этом расследовании?!
Гость
3 сентября, 19:41
+15р и доширак тебе в подвал.
Гость
3 сентября, 19:41
не говори, быстрей бы уже доставили и допросили, чтобы узнать подробности
3 сентября, 19:47
В какой предмет сговора вы предполагаете и какой тогда смысл был в убийстве, если сговор был?
Гость
3 сентября, 19:44
Если ему вменяют только убийство с похищением, то ему грозит не пожизненное, а заключение контракта и на СВО. С точки зрения закона у нас так. И всех всё устраивает.
3 сентября, 20:36
Ну оступился человек, с кем не бывает. Может во второй раз исправится.
Гость
3 сентября, 23:26
Зачётный стёб . Но только ребёнок погиб.
4 сентября, 06:43
Гость
3 сентября, 23:26
Зачётный стёб . Но только ребёнок погиб.
Ну не погиб, а был зверски убит этим упырем, чё уж там. Главное, что у того кто в этом виноват - все хорошо.
4 сентября, 07:51
А что ему! Снова подпишет контракт и освободят его ещё до суда на этапе следствия. Сейчас уже так можно. А потом снова отпуск и всё по старому. 🙆
Гость
8 сентября, 08:51
Нелюдь!!! И таких очень много!!! Берегите детей!!!!!!
Гость
3 сентября, 21:09
Гойда?
Гость
4 сентября, 20:58
87% - за!
Гость
3 сентября, 22:35
Карма... Это ждёт все 87%. Я чист. И моя семья. И мы дадим вам достойный отпор.
Гость
4 сентября, 11:46
Не случайно папашу звали на шашлык, а какая у него биография? Дите это дар божий